Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

Разводимся: отпустить или что?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Поправились? Насколько регулярным стал секс?

    2-3 раза в неделю, может чаще, иногда реже

    Это входило в его обязанности? Как вы это обсуждали?



    Да уж. Нет у вас совести, достали мужика.
    Ага, достала

  2. #32
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Ага, достала
    Если что, это была шутка.


    Значит, музыка - хобби.

    А у вас?
    Расскажите немного о себе: родители, образование.. Все, что посчитаете интересным.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я имею в виду: что подарено, про то забыто.
    Мне просто в голову не пришло бы подарить, а потом на себя же и оформить.

    Ну...теперь придет)))
    от форума сплошная польза)
    Ув. Анаис это частая практика, когда оформляют на одно лицо, а карточку отдают другому в пользование.
    Он еще не определился, на что потратить деньги. Пусть пока растут.
    Да и во избежание ненужных расспросов так делают тоже.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Если что, это была шутка.


    Значит, музыка - хобби.

    А у вас?
    Расскажите немного о себе: родители, образование.. Все, что посчитаете интересным.
    Образование высшее. Родители: папа моя любовь навсегда. Он самый лучший. Мама - все комплексы от нее. Она меня любит, но я во многом сейчас ее копия: не сдержанная, истеричная, хочу чтобы все по моему было. С детства боялась что то сказать и сделать, т.к. она на меня ругалась. Пример: покупала чупа чупс, ела вдали от мамы, а то наругается, волосы постригу (это уже в 25), тоже куча эмоций, что ей не нравится. Вещи новые (это уже в 15) на улицу нельзя было носить, т.ка фиг знает почему, мне не объясняли, только в школу. Ну так во всем практически. При этом мама в 24 подарила мне норковую шубу, но я бы не смогла купить ту что понравилась только мне. Мини юбок у меня не было, т.к. они маме не нравились. Сейчас я просто лавирую в отношениях с ней. На браке тоже она настаивала, но я и сама хотела.
    Вот как то и получилось, что я выросла зашуганной эгоисткой Имея неплохую внешность, я совершенно не умела общаться с мужчинами. У меня до 24 лет не было серьезных отношений. Не женственна, люблю животных. Хочу книгу написать, а то совсем разучилась мысли грамотно излагать. Но уверена, что ничего у меня не получится.

  5. #35
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    папа моя любовь навсегда. Он самый лучший.
    Поясните?
    Папа мягкий, добрый? Маму любит? А мама его?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Поясните?
    Папа мягкий, добрый? Маму любит? А мама его?
    Папа добрый, справедливый, щедрый, всегда поможет и поддержит, не решительный.Папа за меня в огонь и в воду, я за него тоже.
    Мама его да (ну если могу это адекватно оценить, у нас не принято это говорить), папа - ее любит, но не как женщину.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис это частая практика, когда оформляют на одно лицо, а карточку отдают другому в пользование.
    Он еще не определился, на что потратить деньги. Пусть пока растут.
    Да и во избежание ненужных расспросов так делают тоже.
    Это понятно.
    Но я обычно не применяла подобные схемы по отношению к подаркам.
    По крайней мере, я бы не назвала подарком машину, которая оформлена на меня, но пользуется ею кто-то другой.
    Подарок - это то, к чему я больше не имею вообще никакого отношения.

    Впрочем, мне немного уже неловко, что я о себе.

    Думала, что все это шутка какая то. Сейчас он скажет, что любит, что передумал, что так меня напугать хотел. Ну он мне потом сказал, что я не думал, что ты так легко согласишься.
    Так...а серьезный разговор насчет развода был? А то выходит, как в песне: "он меня шутя посадил в пустой вагон, я шутя уехала в поезде ночью"

  8. #38
    А почему согласились на развод?



    Сами хотели развестись...а теперь колбасит, ибо привыкли...понятно...[/QUOTE]

    Думала, что все это шутка какая то. Сейчас он скажет, что любит, что передумал, что так меня напугать хотел. Ну он мне потом сказал, что я не думал, что ты так легко согласишься

  9. #39
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    но не как женщину.
    В смысле?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    Но я обычно не применяла подобные схемы по отношению к подаркам.
    По крайней мере, я бы не назвала подарком машину, которая оформлена на меня, но пользуется ею кто-то другой.
    Подарок - это то, к чему я больше не имею вообще никакого отношения.

    Впрочем, мне немного уже неловко, что я о себе.



    Так...а серьезный разговор насчет развода был? А то выходит, как в песне: "он меня шутя посадил в пустой вагон, я шутя уехала в поезде ночью"
    Серьезного не было. Он начал искать квартиру, я случайно узнала, в истерике все высказала,сказала раз ищешь - уходи. Он и ушел, правда потом сказал, что до конца еще ничего тогда не решил, ну раз я так себя повела, то вот так. Я сейчас об этом жалею, не надо было истерить. Надо было его не отпускать и решать проблемы вместе (т.е. в основном мне)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Мне кажется, они больше как друзья живут. У папы уже около 10 лет любовница. Я с ней знакома, хорошо общаюсь. Но от мамы он не уйдет. Я с папой на эту тему никогда не разговаривала

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Папа добрый, справедливый, щедрый, всегда поможет и поддержит, не решительный.Папа за меня в огонь и в воду, я за него тоже.
    Мама его да (ну если могу это адекватно оценить, у нас не принято это говорить), папа - ее любит, но не как женщину.
    Не принято говорить о чувствах?

    По каким признакам вы определили, что мама его любит?
    Какие-то действия, поступки...все, что угодно.
    Что именно выражает ее любовь по-вашему?

  12. #42
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение

    Мне кажется, они больше как друзья живут. У папы уже около 10 лет любовница.
    И что же мешает папе трахать и маму?

    ("трахать" - это такой универсальный термин, прошу не подрываться)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Мне кажется, они больше как друзья живут. У папы уже около 10 лет любовница. Я с ней знакома, хорошо общаюсь. Но от мамы он не уйдет. Я с папой на эту тему никогда не разговаривала
    Любопытная конфигурация...

    Как и при каких обстоятельствах вы познакомились с любовницей?
    Эмоции по этому поводу какие были?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не принято говорить о чувствах?

    По каким признакам вы определили, что мама его любит?
    Какие-то действия, поступки...все, что угодно.
    Что именно выражает ее любовь по-вашему?
    В семье моих родителей очень редко произносились слова "Я тебя люблю". Мне долго казалось, что мама меня не любит.
    Как проявляется мамина любовь: она о папе заботится, она домохозяйка, папа хорошо зарабатывает. Она занимается его здоровьем, они каждые выходные вместе уезжают загород. Папа с мамой делится большей частью своих проблем.
    Трахать, да наверное ничего. Я с ними уже лет 5 не живу

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Серьезного не было. Он начал искать квартиру, я случайно узнала, в истерике все высказала,сказала раз ищешь - уходи. Он и ушел, правда потом сказал, что до конца еще ничего тогда не решил, ну раз я так себя повела, то вот так. Я сейчас об этом жалею, не надо было истерить. Надо было его не отпускать и решать проблемы вместе (т.е. в основном мне)
    Так вместе, или в основном вам? Это же разные вещи...

    А как именно нужно было себя вести, чтобы он не уходил?

    Он и ушел, правда потом сказал, что до конца еще ничего тогда не решил, ну раз я так себя повела, то вот так.

  16. #46
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Трахать, да наверное ничего. Я с ними уже лет 5 не живу
    Но хочется думать, что папа маму не трахает. Так и запишем)

    Кетти, а муж похож на папу, как думаете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Любопытная конфигурация...

    Как и при каких обстоятельствах вы познакомились с любовницей?
    Эмоции по этому поводу какие были?
    Сначала она мне подарочки присылала и через папу передавала, а потом на фитнессе (меня папа уговорил походить) встретились. Я через год после очного знакомства с ней поняла кто она. Спросила, она подтвердила. До сих пор они встречаются, она говорит, что он любовь всей ее жизни, из семьи не уводит. Сделала на меня завещеание на квартиру свою. Я к ней хорошо отношусь, т.к. она папу моего любит, всегда ему поможет, поддерживает. Эмоций по поводу нее нет, я к ней хорошо отношусь. она для меня достаточно близкий человек

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Сначала она мне подарочки присылала и через папу передавала, а потом на фитнессе (меня папа уговорил походить) встретились. Я через год после очного знакомства с ней поняла кто она. Спросила, она подтвердила. До сих пор они встречаются, она говорит, что он любовь всей ее жизни, из семьи не уводит. Сделала на меня завещеание на квартиру свою. Я к ней хорошо отношусь, т.к. она папу моего любит, всегда ему поможет, поддерживает. Эмоций по поводу нее нет, я к ней хорошо отношусь. она для меня достаточно близкий человек
    Так же, как мама любит папу, или все-таки иначе?

  19. #49
    В чем то да, в чем то нет. Муж надо мной опеку взял, в этом они с папой похожи. Только папе не надоедает, а мужу надоело обо мне заботиться. Плюс муж не жадный и ему было приятно на меня деньги тратить (в пределах разумного)

  20. #50
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    дубль

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так же, как мама любит папу, или все-таки иначе?
    Задумалась, сразу не сформулирую.

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какие мысли по ходу темы пришли: детей не хочет; миллион на себя оформил - не доверяет вам; вы - активная, он - домосед; предложил стать любовницей.

  23. #53
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Я к ней хорошо отношусь, т.к. она папу моего любит, всегда ему поможет, поддерживает. Эмоций по поводу нее нет, я к ней хорошо отношусь. она для меня достаточно близкий человек
    Исчез пост, повторю мысль свою ценную.

    Вы с ней - скооперировались против мамы, как в детстве, помните, чупа-чупс сосали, боясь, что влетит от мамы..
    Ну, вот что-то такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Только папе не надоедает, а мужу надоело обо мне заботиться.

    Да, папы они такие - идеальные.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Задумалась, сразу не сформулирую.
    Сформулируете, как получится.
    Это важно.
    Потому что

    Сейчас я понимаю, что виновата, понимаю, что надо было быть мудрее, гибче, умнее. Очень переживаю, скучаю, люблю.
    Конечно, можно было и прямо спросить, что вы имеете в виду под этим словом.
    Но анализ самых близких примеров любви, которые вы видели, и на основе которых ваши представления сформировались, на мой взгляд, важнее.
    У вас необычная ситуация. Мать любит отца, и есть еще одна женщина, про которую вы сказали, что она тоже любит. Судя по всему, эта женщина тоже играет значимую роль для вас, раз вы так легко приняли ее, и раз она настолько щедра, что завещала вам свою квартиру. В качестве кого вы ее приняли? Очевидно, что вы с ней в одной команде. Ведь матери о ней вы не рассказали.

    Мне сначала показалось, что в качестве тоже матери...но что-то не похоже. Скорее, вы на равных. Две женщины, которые в равной степени заслужили внимание одного мужчины.

  25. #55
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Доброго вечера, ув. Кетти.
    Внимательно прочитал Вашу историю но так и не понял, почему Ваш муж развелся с первой женой. Можете прояснить этот момент?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Доброго вечера, ув. Кетти.
    Внимательно прочитал Вашу историю но так и не понял, почему Ваш муж развелся с первой женой. Можете прояснить этот момент?
    Добрый вечер, ув. Лемодор. Мне он объяснил, что просто не сошлись характерами. Они жили на 2 города, он работал в Москве, и приезжал к ней на выходные в Рязань. Она с ним в Москву не поехала. Они нормально общаются, общий ребенок. Про нее никогда плохого не говорил.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сформулируете, как получится.
    Это важно.
    Потому что



    Конечно, можно было и прямо спросить, что вы имеете в виду под этим словом.
    Но анализ самых близких примеров любви, которые вы видели, и на основе которых ваши представления сформировались, на мой взгляд, важнее.
    У вас необычная ситуация. Мать любит отца, и есть еще одна женщина, про которую вы сказали, что она тоже любит. Судя по всему, эта женщина тоже играет значимую роль для вас, раз вы так легко приняли ее, и раз она настолько щедра, что завещала вам свою квартиру. В качестве кого вы ее приняли? Очевидно, что вы с ней в одной команде. Ведь матери о ней вы не рассказали.

    Мне сначала показалось, что в качестве тоже матери...но что-то не похоже. Скорее, вы на равных. Две женщины, которые в равной степени заслужили внимание одного мужчины.
    Любовь= забота, внимание, уважение, хороший секс, общие цели, поддержка, ну и чуть чуть бабочек в животе

    Папину любовницу рассматриваю как друга, пытаюсь восполнить с ее помощью нехватку маминых советов в подростковом возрасте.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так же, как мама любит папу, или все-таки иначе?
    Скорее всего также. Мне казалось, что она больше любит, потому что мне об этом говорит, а мама нет.

  28. #58
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Про нее никогда плохого не говорил.
    И про вас не скажет, почти уверена.

    пытаюсь восполнить с ее помощью нехватку маминых советов в подростковом возрасте.
    Каких советов, например?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И про вас не скажет, почти уверена.

    Скорее всего, но для меня это не имеет значения

    Каких советов, например?
    Как общаться с мужчинами, как быть уверенной в себе, что у меня все получится.
    Я сегодня виделась с бывшим мужем, ощущения тягостные. И поверить до конца не могу, что он просто взял и разлюбил, от этого злость появляется. И в то же время скучаю.
    Меня здесь про секс спрашивали, так вот я с ним с этой целью и встретилась. У меня не получилось, я даже возбудиться не смогла, расстроилась. Он пожелал мне "взять себя в руки" и ушел к себе. Вот и думаю, я уже даже отношения к себе хорошего не заслуживаю?

  30. #60
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    Я сегодня виделась с бывшим мужем, ощущения тягостные. И поверить до конца не могу, что он просто взял и разлюбил, от этого злость появляется. И в то же время скучаю.
    С бывшим? развод уже состоялся?

    Меня здесь про секс спрашивали, так вот я с ним с этой целью и встретилась.
    Ваша инициатива?

    У меня не получилось, я даже возбудиться не смогла, расстроилась.
    Эмм.. А у него? Получилось?

    Вот и думаю, я уже даже отношения к себе хорошего не заслуживаю?
    В смысле? В чем плохое отношение проявилось?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отпустить или нет?
    от Ежевика в разделе Разговорчики
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 12:46
  2. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  3. Незнаю как отпустить прошлое...
    от Alina Real в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 14:56
  4. как отпустить человека если любишь?
    от eseniya-mm в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 13:55
  5. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search