Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 100
Тема:

Не смогла придумать название(((

  1. #61
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Так мы и не говорим, что они не помогают. Я так понимаю, они-то самостоятельные взрослые мужчины, только вы их почему-то малышами сделать хотите.

    --- Добавлено ---



    И как? Вам как теперь когда они знают?
    Нормально, хоть этим голову себе не засираю, без этих думак проблем хватает.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Нормально, хоть этим голову себе не засираю, без этих думак проблем хватает.
    А чего раньше-то молчали?
    Два таких мощных помошника пропадали

  3. #63
    вот и хорошо, одной проблемой меньше

  4. #64
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Так мы и не говорим, что они не помогают. Я так понимаю, они-то самостоятельные взрослые мужчины, только вы их почему-то малышами сделать хотите.

    --- Добавлено ---



    И как? Вам как теперь когда они знают?
    Проще, в том смысле, что голову не засираю этими думками, и так проблем хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    вот и хорошо, одной проблемой меньше
    Это точно.

  5. #65
    Ув. Кристина, я понимаю, что вам сейчас тяжело. Работать на форуме вы, я так понимаю, не хотите. Чего вы ожидаете от форума?

  6. #66
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А чего раньше-то молчали?
    Два таких мощных помошника пропадали
    Молчала, ,даже не знаю, потому что страх не известности каждый день и поэтому и говорить было страшно и телефонных звонков боюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, я понимаю, что вам сейчас тяжело. Работать на форуме вы, я так понимаю, не хотите. Чего вы ожидаете от форума?
    Работать на форуме хочу, просто так кратко отвечаю из за того, что здесь сижу с телефона и могу писать длинный ответ долго, а когда отправлю, смс слетает и приходится по новой несколько раз писать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, я понимаю, что вам сейчас тяжело. Работать на форуме вы, я так понимаю, не хотите. Чего вы ожидаете от форума?
    Помощи, чтобы хоть немного выйти из такого угнетающего состояния, не знаю, как бороться с тем что я сейчас с одной стороны какая то отстраненная, а с другой очень агрессивная. Жизнь стала совсем какой то серой.

  7. #67
    ДА ТАКОЙ ПИРОГ ЕСТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕШЕНО!!! Вы в него вложите весь негатив, а потом этот же негатив и сами съедите, да ещё и с семьёй поделитесь. А что, пусть и они "хлебнут". Чистой воды порча!
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж Вас поддерживает?
    Шарлотка не пойдет...
    Давайте сделаем так. Вы сегодня найдете в интернете рецепт пирога какой понравится из дрожжевого теста. Только обязательно мясного. Выложите его сюда.
    И в ближайшее время выкроите себе час на его приготовление.
    Что нужно будет делать
    Когда будете месить тесто - представьте что тесто это все то что на вас навалиось в последнее время. Такая плотная удушающая противная масса. И теперь ее надо побороть, как следует побить, повалять, пощипать - обязательно рассказывая ему как Вы на него злитесь, как устали и как ненавидите. Так минимум 40 минут. Потом испечь пирог.
    Сделаете?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Хория Посмотреть сообщение
    ДА ТАКОЙ ПИРОГ ЕСТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕШЕНО!!! Вы в него вложите весь негатив, а потом этот же негатив и сами съедите, да ещё и с семьёй поделитесь. А что, пусть и они "хлебнут". Чистой воды порча!
    Так я поэтому и спросила можно ли его есть если он будет пропитан таким негативом. Я его так и не испекла, даже на это времени нет.

  9. #69
    А злость или негатив лучше сливать в унитаз или отдавать текущей воде. Испеките пирог радости и благословения, думайте в момент замеса о взаимопонимании и любви и заботе всех о всех и вот такой пирог можно инужно давать всей семье. Тогда и радость поселится в вашем доме.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Хория Посмотреть сообщение
    А злость или негатив лучше сливать в унитаз или отдавать текущей воде. Испеките пирог радости и благословения, думайте в момент замеса о взаимопонимании и любви и заботе всех о всех и вот такой пирог можно инужно давать всей семье. Тогда и радость поселится в вашем доме.
    Мне сейчас вообще ни какой пирог нет времени печь.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Молчала, ,даже не знаю, потому что страх не известности каждый день и поэтому и говорить было страшно и телефонных звонков боюсь.

    Помощи, чтобы хоть немного выйти из такого угнетающего состояния, не знаю, как бороться с тем что я сейчас с одной стороны какая то отстраненная, а с другой очень агрессивная. Жизнь стала совсем какой то серой.
    Кристина, если вам тяжело, может подождем, пока немного устаканится? О вашей маме рассказать ничего не хотите? Какая она?

  12. #72
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Кристина, если вам тяжело, может подождем, пока немного устаканится? О вашей маме рассказать ничего не хотите? Какая она?
    Сейчас я о ней ничего хорошего рассказать не могу, потому что я уже настолько устала и замучилась с ней. Всю ночь с ней сидела, а она меня всю бл..ь ночь гоняла, такое ощущение что уже в детство впала.

  13. #73
    А в детстве как было?

  14. #74
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А в детстве как было?
    Лет до восьми было счастливое детство, все было хорошо. Потом начались чудеса, отец начал часто выпивать, распускать руки, в загулы уходить, а мама терпела, любила говорит сильно. Когда мне было десять родился брат, она думала на отца типа это повлияет в лучшую сторону.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Лет до восьми было счастливое детство, все было хорошо. Потом начались чудеса, отец начал часто выпивать, распускать руки, в загулы уходить, а мама терпела, любила говорит сильно. Когда мне было десять родился брат, она думала на отца типа это повлияет в лучшую сторону.
    Потом он начал пропадать на несколько дней, потом недель, а я ждала когда совсем куда нибудь свалит. Ушел, но как ругался со своей дамой, приходил домой и спокойная жизнь заканчивалась. Когда уже ушел совсем, мама начала уходить в запои, я это очень сильно переживала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Потом он начал пропадать на несколько дней, потом недель, а я ждала когда совсем куда нибудь свалит. Ушел, но как ругался со своей дамой, приходил домой и спокойная жизнь заканчивалась. Когда уже ушел совсем, мама начала уходить в запои, я это очень сильно переживала.
    Я её уговарила закодироваться, все было хорошо, отношения с ней были хорошие, а потом её лупанул инсульт. Это если коротко.Маму я любила, но когда она была пьяная, мне было очень неприятно и очень стыдно. Отца уже лет в 13-14 уже видеть не могла.
    Последний раз редактировалось Kristina2211; 10.04.2015 в 19:22.

  16. #76
    Так ваша мама алкоголик? Почитайте пожалуйста про со-зависимые отношения.
    Скажите, ее парализовало после инсульта?
    И расскажите, почему вы расстались с первым мужем?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Мне сейчас вообще ни какой пирог нет времени печь.
    Дело в том, что и печь-то не обязательно. Достаточно размешивая сахар в напитке думать о любви, заботе и взаимопонимании. Эффект точь в точь, как от пирога. А главное себе такой чай готовьте и туда добавьте уверенности во всех своих днях. В начале будет трудно и будет казаться бредом, но потом увидите результат!

  18. #78
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Так ваша мама алкоголик? Почитайте пожалуйста про со-зависимые отношения.
    Скажите, ее парализовало после инсульта?
    И расскажите, почему вы расстались с первым мужем?
    Если человек около 4 нет пьет запоями это разве не алкоголизм?Я думаю, что да. Хотя после кодирования было все нормально и когда эта кодировка прошла она не пила. Да парализовало из за инсульта

    --- Добавлено ---

    Про созависимых прочитала, думаю я соответствую паре пунктов, но это сложилось в ситуации от меня не зависящей. Кстати мне до сих пор стыдно и не приятно, когда я вспоминаю о запоях матери.

  19. #79
    Изменил мне, а вообще я думаю мы все равно бы разошлись, слишком мало лет нам было.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Хория Посмотреть сообщение
    Дело в том, что и печь-то не обязательно. Достаточно размешивая сахар в напитке думать о любви, заботе и взаимопонимании. Эффект точь в точь, как от пирога. А главное себе такой чай готовьте и туда добавьте уверенности во всех своих днях. В начале будет трудно и будет казаться бредом, но потом увидите результат!
    Хория, вы не туда попали с такими советами.
    Бредом ваш совет не кажется. Он им является.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Если человек около 4 нет пьет запоями это разве не алкоголизм?Я думаю, что да. Хотя после кодирования было все нормально и когда эта кодировка прошла она не пила. Да парализовало из за инсульта
    Бывших алкоголиков не бывает.
    Как здоровье вашей мамы сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Изменил мне, а вообще я думаю мы все равно бы разошлись, слишком мало лет нам было.
    Сейчас первый муж поддерживает отношения с сыном? Алименты платит?

  21. #81
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Хория, вы не туда попали с такими советами.
    Отчего же не туда, ув. Сладенькая?
    Ровно туда. В БАН попала милейшая
    Хория. Тут даже Янтарём карму её
    не выправить )))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего же не туда, ув. Сладенькая?
    Ровно туда. В БАН попала милейшая
    Хория. Тут даже Янтарём карму её
    не выправить )))
    Спасибо, ув. Джубал

  23. #83
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Кристина, расскажите, пожалуйста, несколько самых светлых, спокойных, уютных моментов в вашей жизни, из любого вашего возраста. Минимум пять моментов.

  24. #84
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Хория, вы не туда попали с такими советами.
    Бредом ваш совет не кажется. Он им является.

    --- Добавлено ---


    Бывших алкоголиков не бывает.
    Как здоровье вашей мамы сейчас?

    --- Добавлено ---


    Сейчас первый муж поддерживает отношения с сыном? Алименты платит?
    Маму сегодня ночью опять положили в реанимацию,давление упало. Сегодня ночью с ней была сиделка, кстати с ней она себя вела лучше ,чем со мной и с сыном.

  25. #85
    Отношения у нас с ним сейчас нейтральные. Т.е. общаемся только по необходимости, мне нужен от него какой то документ или ему. С сыном не общается, последнии раз приходил шесть лет назад к нему, а до этого совсем к маленькому приходил пару раз, алименты платит.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, расскажите, пожалуйста, несколько самых светлых, спокойных, уютных моментов в вашей жизни, из любого вашего возраста. Минимум пять моментов.
    Здравствуйте ув. Enigma. Мне лет шесть, к нам пришли в гости подруга мамы с её дочерью, и мы играем в прятки, а мой отец нас ищет. Мне очень нравилось с ним играть. Потом помню, мы с мамой и бабушкой были дома, погода плохая была. А дома было, как то очень уютно и хорошо, отец пришел с работы и первый раз купил колу и ещё какие то сладости. Мы ужинаем и вместе смотрим какой то детский фильм, мне он правда больше интересен. И так все спокойно и уютно.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Enigma. Мне лет шесть, к нам пришли в гости подруга мамы с её дочерью, и мы играем в прятки, а мой отец нас ищет. Мне очень нравилось с ним играть. Потом помню, мы с мамой и бабушкой были дома, погода плохая была. А дома было, как то очень уютно и хорошо, отец пришел с работы и первый раз купил колу и ещё какие то сладости. Мы ужинаем и вместе смотрим какой то детский фильм, мне он правда больше интересен. И так все спокойно и уютно.
    Первого или второго января идем вечером в троем в кино я муж и сын, на улице погода хорошая, настроение тоже хорошие, после кино прошлись ещё прогулялись, мне вообще очень нравится когда мы где то втроем отдыхаем и дома в троем, что то делаем.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Первого или второго января идем вечером в троем в кино я муж и сын, на улице погода хорошая, настроение тоже хорошие, после кино прошлись ещё прогулялись, мне вообще очень нравится когда мы где то втроем отдыхаем и дома в троем, что то делаем.
    С мужем вдвоем отдыхали на море, там все моменты были светлые, я там отдыхала и душой и телом. Сын бал в летнем лагере, брат с мамой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    С мужем вдвоем отдыхали на море, там все моменты были светлые, я там отдыхала и душой и телом. Сын бал в летнем лагере, брат с мамой.
    Я в летнем лагере, мне лет 11 тоже было очень спокойно и хорошо. С мужем когда начали встречаться, тоже с ним было очень спокойно и уютно, хотя на тот момент я жила с другим мужчиной, но именно с ним мне было очень спокойно, я чуствовала себя защищенной.

  29. #89
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    Я в летнем лагере, мне лет 11 тоже было очень спокойно и хорошо.
    Ув. Кристина, а вы можете описать пару особо уютных моментов из того периода, но уже добавив звуки, предметы, цвета, запахи.

    Что вы делали, что на вас было надето, что было вокруг вас, и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kristina2211 Посмотреть сообщение
    С мужем вдвоем отдыхали на море, там все моменты были светлые, я там отдыхала и душой и телом. Сын бал в летнем лагере, брат с мамой.
    Чудесно как а с моря сувениры-ракушки привезли?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, а вы можете описать пару особо уютных моментов из того периода, но уже добавив звуки, предметы, цвета, запахи.

    Что вы делали, что на вас было надето, что было вокруг вас, и т.п.

    --- Добавлено ---



    Чудесно как а с моря сувениры-ракушки привезли?
    Лагерь находится с сельской местности, вокруг лес, воздух всегда свежий, ещё там речка недалеко, мы там купались, природа красивая. Там между берегами, что то вроде небольшого водопада, все хотели там купаться. Ещё там пару заброшеных строений, они вызывали интерес, мы пытались там что то необычное найти.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не смогла оправдать ничьих надежд
    от Весна-красна в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 15:09
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 14:29
  3. Отношения с мужчиной
    от _Вика_ в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 11:29
  4. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search