Страница 108 из 205 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 211 по 3 240 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3211
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто если совсем разонравился можно спросить про фиктивный брак для переезда
    Пропадет - не жалко
    Ася, типа - все в дело? )) Да ему мама не разрешит фиктивный брак... Хотя я уже на все готова ( Но
    они же понимают что первое время все равно со мной куча проблем будет, еще доплатят, чтобы я вернулась ))
    я хотела в другую страну на беженство подать,начала общаться с людьми, думала я совсем обезумела, отговаривать будут, так наоборот, адвокат один вообще бесплатно взялся помогать (а там услуги их в тысячах долларах исчисляются), другая незнакомая женщина предложила подтвердить что я ее родственница, причем они меня совсем не знают, вот как много хороших людей, но все равно ничего не получается(

  2. #3212
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ася, типа - все в дело? )) Да ему мама не разрешит фиктивный брак... Хотя я уже на все готова ( Но
    они же понимают что первое время все равно со мной куча проблем будет, еще доплатят, чтобы я вернулась ))
    Один из любимых анекдотов моего мужа
    -Этого расстрелять, этого расстрелять и этого расстрелять
    - Меня за что? Пожалуйста, я не хочу умирать
    - Ронятно. Этого не расстреливайте он не хочет

  3. #3213
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да с работой все нормально, просто если настроения нет -то и сил на работу нет
    мне ипотеку не дадут в любом случае из -за инвалидности ( хотя я уже готова даже на это рабство
    нет. и здесь невезуха
    ну и с квартирой проблема не решается, я написала около 40 обращений, отовсюду отписки, была на приеме в адм.Президента,
    сказали - ваши проблемы. в любой момент банк может выставить нас. ну и вчетвером, в неприспособленной однушке и "комнате" без окна - у меня явно вырисовываются психические проблемы ( люди мне деньги хотят собирать, я не могу себя заставить, я же работаю. пусть моей зарплаты никогда не хватит на квартиру, но все - равно мне не по себе от этой мысли. и откуда тут брать силы на личную жизнь?
    Так ведь ничего не случилось,откуда отчаяние? С работой все нормально.Ваша комната Вам нравилась,насколько я помню.По ипотеке ситуация может измениться.Что касается ситуации по квартире,в которой живете-зачем банку вас выгонять? Рубль крепнет.Платежи вносятся?

  4. #3214
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Один из любимых анекдотов моего мужа
    -Этого расстрелять, этого расстрелять и этого расстрелять
    - Меня за что? Пожалуйста, я не хочу умирать
    - Ронятно. Этого не расстреливайте он не хочет
    )))))

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ваша комната Вам нравилась,насколько я помню.
    ненавижу ее(( хочу солнечный свет. хочу мыться по человечески. хочу выходить из квартиры когда хочу... Приглашать друзей хочу...
    По ипотеке ситуация может измениться.Что касается ситуации по квартире,в которой живете-зачем банку вас выгонять? Рубль крепнет.Платежи вносятся?
    не платим с августа... я с этим ничего поделать не могу... уже присылали уведомление о передаче в суд два раза.
    люди пикетируют у ГД каждый день, я тоже хотела, но зимой холодно, а сейчас я уже не верю что это поможет и закон примут

    просто все накопилось...может я наивная но мне обидно что мое письмо президент перенаправляет в центробанк, а оттуда пишут "сами виноваты"
    Последний раз редактировалось Китти; 10.04.2015 в 21:52.

  5. #3215
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    )))))
    Приглашать друзей хочу...
    А вот Вы хотели ДР отметить, хорошо все прошло?

  6. #3216
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А вот Вы хотели ДР отметить, хорошо все прошло?
    вообще не отмечала...

  7. #3217
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ))))) не платим с августа... я с этим ничего поделать не могу... уже присылали уведомление о передаче в суд два раза.
    люди пикетируют у ГД каждый день, я тоже хотела, но зимой холодно, а сейчас я уже не верю что это поможет и закон примут

    просто все накопилось...может я наивная но мне обидно что мое письмо президент перенаправляет в центробанк, а оттуда пишут "сами виноваты"
    Тут я,конечно,не понимаю.9 месяцев не платите-и что должен сделать президент? Какой "закон" ожидаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    вообще не отмечала...
    Это как так? Почему? Так Вы из-за этого расстроены, если подумать?

  8. #3218
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Тут я,конечно,не понимаю.9 месяцев не платите-и что должен сделать президент? Какой "закон" ожидаете?
    ну до обвала два месяца не платили сентябрь и октябрь. кстати в декабре заплатили 70 000. Но с ноября наш платеж больше общего дохода нашей семьи - примерно 115 000. конечно, я ничего не ожидаю от президента )) и речь не обо мне одной, а 70 000 тысяч заемщиках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Это как так? Почему? Так Вы из-за этого расстроены, если подумать?
    почему из -за этого это давно было... ну мне бы одно такси обошлось больше 2000... а я же решила копить.
    я не жмот, просто коплю

    что должен сделать президент? Какой "закон" ожидаете?
    "перевод остатка задолженности по валютным ипотечным кредитам в рубли на справедливых, приемлемых для заемщиков условиях, уравнивающих выплаты по валютной ипотеке с выплатами по рублевой."
    Последний раз редактировалось Китти; 10.04.2015 в 22:15.

  9. #3219
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    почему из -за этого это давно было... ну мне бы одно такси обошлось больше 2000... а я же решила копить.
    Вы хотели праздновать,у Вас был готов список гостей и было нормальное настроение.Что случилось?

  10. #3220
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы хотели праздновать,у Вас был готов список гостей и было нормальное настроение.Что случилось?
    даже не знаю как объяснить. ув Алла. накрыла апатия. нужно было приложить усилия для организации, а не было сил.
    было такое настроение что "сейчас не до этого, какие празднования"

  11. #3221
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    даже не знаю как объяснить. ув Алла. накрыла апатия. нужно было приложить усилия для организации, а не было сил.
    было такое настроение что "сейчас не до этого, какие празднования"
    Ни с того ни с сего накрыла апатия? Так не бывает.Что-то произошло у Вас.Я помню,Вы писали о своем ДР за несколько дней до него,все было хорошо у Вас по настрою.Вспоминайте,кто Вам испоганил праздник.

  12. #3222
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ни с того ни с сего накрыла апатия? Так не бывает.Что-то произошло у Вас.Я помню,Вы писали о своем ДР за несколько дней до него,все было хорошо у Вас по настрою.Вспоминайте,кто Вам испоганил праздник.
    пока ничего такого не вспоминается...может потом осенит..хотя я и сама в состоянии испоганить получше других.

  13. #3223
    Необычный сон сегодня приснился: очень много белоснежного снега везде, по пояс или выше, деревья все в снегу, как в сказочных иллюстрациях, он такой мягкий, чистый, и искрящийся. я в нем голая купалась, резвилась, каталась, и мне было совсем не холодно, будто он был теплый... потом я ушла и решила вернуться, но он уже растаял. мне редко сны с такими тактильными ощущениями снятся.
    правда то что я опять не смогла утром проснуться - хреново...

  14. #3224
    ну шо я за человек такой...( с немцем почти уже помирились, я так и не ответила ему, но он сам написал в скайпе, как ни в чем не бывало.
    я с помощью "я сообщений" сказала все что думаю об этой ситуации. он извинялся и сразу удалил анкету.я сказала, что не хочу чтобы он делал это после моих слов, а не по своему желанию. и попросила восстановить. он и восстановил....и обида моя опять разрослась, я не могу ничего сделать с этим непониманием. можно было бы забить и не общаться если не хочеся. но я уже знаю что часто сама все порчу, поэтому разрываюсь( интуитивно чувствую, что реакция детская..
    Последний раз редактировалось Китти; 11.04.2015 в 22:14.

  15. #3225
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну шо я за человек такой...( с немцем почти уже помирились, я так и не ответила ему, но он сам написал в скайпе, как ни в чем не бывало.
    я с помощью "я сообщений" сказала все что думаю об этой ситуации. он извинялся и сразу удалил анкету.я сказала, что не хочу чтобы он делал это после моих слов, а не по своему желанию. и попросила восстановить. он и восстановил....и обида моя опять разрослась, я не могу ничего сделать с этим непониманием. можно было бы забить и не общаться если не хочеся. но я уже знаю что часто сама все порчу, поэтому разрываюсь( интуитивно чувствую, что реакция детская..
    Только не обижайтесь. Вольная ассоциация
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SyhcUvdLlKs.jpg
Просмотров: 39
Размер:	35,5 Кб
ID:	74191Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sc0JHF39MwA.jpg
Просмотров: 24
Размер:	37,4 Кб
ID:	74192Нажмите на изображение для увеличения
Название: W5xFRge7qOg.jpg
Просмотров: 28
Размер:	33,9 Кб
ID:	74193Нажмите на изображение для увеличения
Название: jxSHrhExpa4.jpg
Просмотров: 46
Размер:	61,6 Кб
ID:	74194Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rq7Y8EYZ7yk.jpg
Просмотров: 38
Размер:	50,8 Кб
ID:	74195Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fd0WWfNe0CU.jpg
Просмотров: 24
Размер:	31,4 Кб
ID:	74196

  16. #3226
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только не обижайтесь. Вольная ассоциация
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SyhcUvdLlKs.jpg
Просмотров: 39
Размер:	35,5 Кб
ID:	74191Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sc0JHF39MwA.jpg
Просмотров: 24
Размер:	37,4 Кб
ID:	74192Нажмите на изображение для увеличения
Название: W5xFRge7qOg.jpg
Просмотров: 28
Размер:	33,9 Кб
ID:	74193Нажмите на изображение для увеличения
Название: jxSHrhExpa4.jpg
Просмотров: 46
Размер:	61,6 Кб
ID:	74194Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rq7Y8EYZ7yk.jpg
Просмотров: 38
Размер:	50,8 Кб
ID:	74195Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fd0WWfNe0CU.jpg
Просмотров: 24
Размер:	31,4 Кб
ID:	74196
    Ой не могу
    А там сова или филин?

  17. #3227
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой не могу
    А там сова или филин?
    Первая сплюшка, вторая домовый сыч третья(пятая картинка) виргинский филин))))

  18. #3228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только не обижайтесь. Вольная ассоциация
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SyhcUvdLlKs.jpg
Просмотров: 39
Размер:	35,5 Кб
ID:	74191Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sc0JHF39MwA.jpg
Просмотров: 24
Размер:	37,4 Кб
ID:	74192Нажмите на изображение для увеличения
Название: W5xFRge7qOg.jpg
Просмотров: 28
Размер:	33,9 Кб
ID:	74193Нажмите на изображение для увеличения
Название: jxSHrhExpa4.jpg
Просмотров: 46
Размер:	61,6 Кб
ID:	74194Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rq7Y8EYZ7yk.jpg
Просмотров: 38
Размер:	50,8 Кб
ID:	74195Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fd0WWfNe0CU.jpg
Просмотров: 24
Размер:	31,4 Кб
ID:	74196
    Ася, я валяюсь...особенно от четвертой ну да..это я. это когда мне позитива не хватает такая вот фигня...
    сегодня у нас первый видеосеанс....

  19. #3229
    я не знаю, как жить с родоками и не разговаривать с ними совсем любое общение с мамой заканчивается чувством, что вылили ушат дерьма

  20. #3230
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я не знаю, как жить с родоками и не разговаривать с ними совсем любое общение с мамой заканчивается чувством, что вылили ушат дерьма

    Что случилось Китти?

  21. #3231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Что случилось Китти?
    Ася, да просто сцепились..у нас любой разговор так закан чи вается.
    плохо так (( и чувство что она меня ненавидит

  22. #3232
    Меня преследует одна и таже ситуация из детства, которая часто повторялась. я плакала, а они делали вид, что не замечают. плакала я не чтобы привлечь внимание, а было действительно одиноко и страшно. мама видела что я сижу залитая слезами, молча целовала в щеку и уходила спать. не знаю, почему это так ранит и никак из памяти не уйдет. сейчас тоже я расплакалась, мама сделала вид что не видит и сказала "спокойной ночи" и опять я вспомнила это из детства. бред конечно но очень больно(

  23. #3233
    осенило. перерыла всю тему - не нашла. мне еще давно ув Азбука по-моему про это писала...про игнорирование потребностей в детсве...жаль найти не могу.
    и вот это еще...
    страх близости, интимности - он такоой...
    идет из глубокого детства, когда родитель вроде только что был таким теплым и родным, а потом ни с того, ни с сего, без перехода вдруг становится абсолютно невменяемым, выкидывает какое-то коленце. и со временем закрепляется, что если подкатывает близость, интимность, то скоро наступит и трындец. значит пора закрывать ворота, заполнять рвы водой, надевать железные доспехи и ховаться в жито.
    и ведь оно совершенно неосознаваемо происходит.

  24. #3234
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Китти, если вы хотите меня позвать, то позовите прямым обращением.)
    показалось, что вы сделали это, но как-то косвенно, не адресно.
    если это так, то мне бывает понятнее и приятнее, когда таки адресно.)
    сейчас тоже я расплакалась, мама сделала вид что не видит и сказала "спокойной ночи" и опять я вспомнила это из детства. бред конечно но очень больно(
    тогда в детстве вам, возможно, и в голову не могло прийти, что маму можно попросить к поцелую в щеку добавить еще что-нибудь, например, слова какие-то, или действия.
    а сейчас - другое дело.
    в чем вы нуждались от мамы в том вчерашнем случае?

    плохо так (( и чувство что она меня ненавидит
    а на самом деле, вполне вероятно, что это не она вас, а вы ее.
    но не признаётесь, потому и плохо...

  25. #3235
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ася, да просто сцепились..у нас любой разговор так закан чи вается.
    плохо так (( и чувство что она меня ненавидит


    Китти, держись и не кисни!

  26. #3236
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Китти, если вы хотите меня позвать, то позовите прямым обращением.)
    показалось, что вы сделали это, но как-то косвенно, не адресно.
    если это так, то мне бывает понятнее и приятнее, когда таки адресно.)
    Здравствуйте, ув Азбука,
    Так я вопрос даже не смогла сформулировать, просто ваши слова дошли до меня вчера после описанной ситуации.
    Мне кажется я даже не вправе обращаться к вам за помощью, так как сама спровоцировала эту ситуацию
    Уже много раз я это обмусоливала, и вы и другие участники мне указывали на причины, но все – равно не получается сократить общение до минимума
    тогда в детстве вам, возможно, и в голову не могло прийти, что маму можно попросить к поцелую в щеку добавить еще что-нибудь, например, слова какие-то, или действия.
    а сейчас - другое дело.
    Я могу попросить, конечно, но меня подрывает равнодушие..))))))
    Мне кажется нереальным, если рядом кто то плачет не спросить в чем дело
    Я могу предположить только что это делается специально
    Значит меня подрывает именно мамино равнодушие(
    Про папу молчу, на него я рукой махнула еще в детстве

    в чем вы нуждались от мамы в том вчерашнем случае?
    Ну началось все с невинного разговора о характерах, и тут ее подорвало
    Суть в том что у меня отвратительный характер, что с мужчиной нормальным я не уживусь
    Видно было, что она старается сдержаться, но прорывалась дикая неприязнь,
    Она считает что я жесткая, грубая и неуступчивая, я наоборот считаю себя мямлей
    и один момент потряс - я видела это своими глазами первый раз. не знаю как объяснить.........
    мой мужчина не должен быть лучше чем ее. должен быть намного хуже или его вообще не должно быть.
    я просто словами тут не могу описать как меня это потрясло.
    Потом как всегда в наш разговор влез папа чтобы защитить маму и дошло до глобальных проблем
    И их отношение к деньгам я затронула, не сдержалась, они не изменились, мне прям жутко от этого стало (
    Зато я приблизилась к пониманию важной вещи: если ты жалеешь человека и хочешь ему помочь – это далеко не всегда означает, что ему это нужно
    То что тебе кажется дном – для него может быть нормой. Поэтому надо привыкнуть к этому пониманию тоже

    Я легла спать в 6 утра, в полном раздрае и сейчас тоже. Не могу даже сделать звонки
    А завтра важное мероприятие, мне надо вести дискуссию со специалистами и другими серьезными людьми
    И единственная проблема как восстановиться до завтра, вылезти из такой ямы (
    я виню себя только за несдержанность… можно было ведь не нырять в ЭТО..(

    а на самом деле, вполне вероятно, что это не она вас, а вы ее.
    но не признаётесь, потому и плохо...
    нуу может быть это ответная реакция?
    Вообще – то в моем окружении все всегда удивлялись, что я маму слишком сильно люблю
    А сейчас я на какие – то вещи смотрю другими глазами - меня то оказывается не так уж и любят))
    Последний раз редактировалось Китти; 16.04.2015 в 16:16.

  27. #3237
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение


    Китти, держись и не кисни!
    Тася, привет, куда пропадала?

    я раскисла. да

  28. #3238
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув Азбука,
    Так я вопрос даже не смогла сформулировать, просто ваши слова дошли до меня вчера после описанной ситуации.
    Мне кажется я даже не вправе обращаться к вам за помощью, так как сама спровоцировала эту ситуацию
    Уже много раз я это обмусоливала, и вы и другие участники мне указывали на причины, но все – равно не получается сократить общение до минимума
    читаю как "я не смеею, я не достоойнаа!", и лбом так об пол - бух.)
    чего-то вы драматизируете, Китти.

    Я могу попросить, конечно, но меня подрывает равнодушие..))))))
    Мне кажется нереальным, если рядом кто то плачет не спросить в чем дело
    Я могу предположить только что это делается специально
    окружающие люди могут воспринимать слёзы как то, что они, люди, причинили вам боль, а так же как ваш каприз-потоп-ураган, с которым невозможно ничего поделать, а если начать что-то делать, то только хуже будет.
    а так же еще многое множество вариантов, как могут на самом деле восприниматься ваши и еще чьи-то слезы.

    равнодушными слёзы мало кого оставляют, минимум, вызывают раздражение.
    сочувствие - только может у психотерапеветов, да и то не у всех.)

    наказание - вот еще мотив не реагировать на плачущего. типа - сама виновата, теперь сиди и плач.)
    но это точно не про равнодушие.

    Значит меня подрывает именно мамино равнодушие(
    может вы читаете ее игнор как наказание?

    и один момент потряс - я видела это своими глазами первый раз. не знаю как объяснить.........
    мой мужчина не должен быть лучше чем ее. должен быть намного хуже или его вообще не должно быть.
    я просто словами тут не могу описать как меня это потрясло.
    глазами вы какие видимые феномены увидели, Китти, что сложилось такое впечатление?

    Потом как всегда в наш разговор влез папа чтобы защитить маму и дошло до глобальных проблем
    И их отношение к деньгам я затронула, не сдержалась, они не изменились, мне прям жутко от этого стало (
    Зато я приблизилась к пониманию важной вещи: если ты жалеешь человека и хочешь ему помочь – это далеко не всегда означает, что ему это нужно
    То что тебе кажется дном – для него может быть нормой. Поэтому надо привыкнуть к этому пониманию тоже
    поэтому-то "я-сообщения" так ценны. не доводят до конфликтов.
    в отличие от "ты-сообщений", которые обычно читаются: "ты дурак!"

    я виню себя только за несдержанность… можно было ведь не нырять в ЭТО..(
    так в чем нуждались-то на самом деле, ныряя в ЭТО?


    нуу может быть это ответная реакция?
    но ваша жЭ реакция.)
    Вообще – то в моем окружении все всегда удивлялись, что я маму слишком сильно люблю
    А сейчас я на какие – то вещи смотрю другими глазами - меня то оказывается не так уж и любят))
    а как вас надо "так" любить?
    скажите маме: "мама, срочно полюби меня такЪ!". и ношкой топните.)
    ну мысленно топните.)

  29. #3239
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Тася, привет, куда пропадала?

    я раскисла. да
    Да ноут у меня полетел, еле отремонтировала.

    А ты не кисни. У всех есть родители. Мои, кстати, мне отказывают в совершении ошибок и в маленьких слабостях... Лично мне помогает ощущение, что разговариваю с "посторонними" - ну не важно мне уже их мнение и мамино недовольство не повод для паники.
    В качестве поддержалки расскажу: моя мама - это что-то с чем-то... В прошлом месяце кидалась в папу чем-то тяжелым (прикинь, застукала его на сайте знакомств - папа по моему просто развлекался, если честно), такой скандал был... Им 65 лет, а такие страсти кипят....

    Кстати, а как там немец?
    Последний раз редактировалось Тася81; 16.04.2015 в 16:59.

  30. #3240
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    читаю как "я не смеею, я не достоойнаа!", и лбом так об пол - бух.)
    чего-то вы драматизируете, Китти.
    Я хотела сказать, что я виновата сама, так чего теперь жаловаться
    У меня просто приступ ненависти к себе
    драматизируете
    замечаю за собой такое
    окружающие люди могут воспринимать слёзы как то, что они, люди, причинили вам боль, а так же как ваш каприз-потоп-ураган, с которым невозможно ничего поделать, а если начать что-то делать, то только хуже будет.
    а так же еще многое множество вариантов, как могут на самом деле восприниматься ваши и еще чьи-то слезы.

    равнодушными слёзы мало кого оставляют, минимум, вызывают раздражение.
    сочувствие - только может у психотерапеветов, да и то не у всех.)

    наказание - вот еще мотив не реагировать на плачущего. типа - сама виновата, теперь сиди и плач.)
    но это точно не про равнодушие.

    может вы читаете ее игнор как наказание?
    Да, точно. Она и наказывала меня всегда игнором, если обижалась. Не разговаривала, игнорировала.
    это было для меня самое страшное наказание, я и делать- то ничего не могла и настроения не было.
    глазами вы какие видимые феномены увидели, Китти, что сложилось такое впечатление?
    ))) невербальные, выражение лица, когда я похвалила одного мч.
    понимаю звучит бредово. Но не знаю как передать
    Да она мне всегда говорила что «лучше папы ты не встретишь»

    поэтому-то "я-сообщения" так ценны. не доводят до конфликтов.
    в отличие от "ты-сообщений", которые обычно читаются: "ты дурак!"
    так у нас вообще на другую тему был разговор, и тут она обо мне начала..
    я ей так и сказала: «мам, ты сейчас о чем –то своем?? У тебя перенос на меня ))»

    так в чем нуждались-то на самом деле, ныряя в ЭТО?
    трудно сказать(
    ув. Азбука, у меня одна мысль обобщающая назрела насчет всей этой детской-родительской возни.
    ну не виноваты они, что я инвалид и никак не могу отделиться хоть каким - то способом.
    а вот на себя мне хочется вину навесить за эту ситуацию

    а как вас надо "так" любить?
    скажите маме: "мама, срочно полюби меня такЪ!". и ношкой топните.)
    ну мысленно топните.)
    НЕ надо любить, пожалуйста (( только бы не трогали.

Страница 108 из 205 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search