Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 152
Тема:

Ненавижу свою жизнь - жизнь бесхребетного слизняка. Множественные проблемы разного рода.

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Дмитрий, а вы никогда не мечтали найти клад? Ну или что-то такое, чтобы обеспечило вас на всю жизнь?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    водитель больше мне по душе...

    пиццу развозить или суши- не пробовали? У меня на работе у коллег сейчас в связи с кризисом достаточно зятьёв-сыновей работу потеряли. И пока новую искали, развозчиками пицц-суши-обедов устраивались все.


    3-ую группу могу дать точно, если побегать. Просто я не знаю нужно мне это или нет. если это экономически выгодно- конечно нужно. Что она даёт? возврат налогов? скидки на коммуналку и транспорт? В любом случае- деньги нелишние.
    Пиццу-суши не возил, на прошлом месте работы работал водителем-курьером с функциями водителя офиса (то есть возил всех сотрудников подряд куда надо по делам), и развозил товар по заявкам (зубная паста,щетки,ополаскиватели и т.д.).
    Меня оттуда уволили через день после того как вышел с больничного, мол нам больные не нужны, я бы и сам уволился потому что тяжеловато было работать без обеда с моими проблемами жкт, да и в итоге ползарплаты уходило на ремонт машины, амортизацию такие фирмы не оплачивают.
    Да, думаю в доставку пойти. Правда не очень хотелось бы на своей машине..ибо я уже понял как там да что...Ну и если бы хотя бы обед был.
    3 группа дает бесплатные таблетки панкреатин (которые и так-то самые дешевые, малоэффективные), пособие рублей 900 в месяц вроде. Проезд на электричке. Всё. Но при этом нужно будет дважды в год лежать в больнице, подтверждать её...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, а вы никогда не мечтали найти клад? Ну или что-то такое, чтобы обеспечило вас на всю жизнь?
    Интересный вопрос....Клад...Ну, знаете Norita, если только в детстве..было такое время...искал клады...Сейчас как-то не возникали такие мысли. А почему вы спрашиваете про это?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Интересный вопрос....Клад...Ну, знаете Norita, если только в детстве..было такое время...искал клады...Сейчас как-то не возникали такие мысли. А почему вы спрашиваете про это?
    Да потому что что-то навеяло:

    Всё, я вырос, дайте мне девочку и машину. Что? Для этого надо пахать, соображать, крутиться? Тогда все бабы продажны и ведутся только на бабло, я не продамся в рабство чужому дядьке, я над системой, а любви достойна только мама, вот у нее и буду жить. (с)

    У вас, правда, своя мантра: работы хорошей не найти, все не то, либо не достойно меня, либо не могу из-за болезни. Все, кто чего-то добился, блатные.

    ув. Лазурь выше уже указала на причину ваших проблем: вам ничего не интересно.

  4. #34
    Дмитрий, Вам сейчас родители финансово помогают?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да потому что что-то навеяло:

    Всё, я вырос, дайте мне девочку и машину. Что? Для этого надо пахать, соображать, крутиться? Тогда все бабы продажны и ведутся только на бабло, я не продамся в рабство чужому дядьке, я над системой, а любви достойна только мама, вот у нее и буду жить. (с)

    У вас, правда, своя мантра: работы хорошей не найти, все не то, либо не достойно меня, либо не могу из-за болезни. Все, кто чего-то добился, блатные.

    ув. Лазурь выше уже указала на причину ваших проблем: вам ничего не интересно.
    Ну а как сделать так чтоб интересно было? Как? Может какой-то тест пройти на выявление способностей?
    Одна моя знакомая говорит что я прирожденный неудачник и что на мне порча наверное, что не может быть чтобы вот так тотально невезло во всем. Она знает что все мои начинания заканчиваются провалом ,видимо оттого так и считает.
    Много раз от разных людей также слышал советы что мне надо к бабке какой-то идти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Вам сейчас родители финансово помогают?
    Да, мама помогает.
    Последний раз редактировалось Dmithry85; 10.04.2015 в 15:29.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    работы хорошей не найти, все не то, либо не достойно меня, либо не могу из-за болезни..
    вспомнилось, у подруги муж потерял работу, на понижение статуса категорически не шёл. хотя работы попроще знакомые предлагали много. , к тому же какая то хроническая болячка имелась. И на наезды жены по поводу не-работы агрессивно отвечал- Ну пойду я туда, ну загнусь через год, ты этого хочешь??

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да, мама помогает.
    А напрасно. Голод весьма способствует развитию мотивации

  8. #38
    Ну, примерно это я и предполагал услышать здесь. У меня это вообще семейное видимо -двоюр. брат (сын сестры отца), мы с ним не общаемся, старше меня на несколько лет, насколько знаю тоже не определился в жизни, тоже без работы.
    Его мать, моя тетя получается - долгое время вообще милостыню на улице просила, по образованию врач окулист. Сейчас вроде не просит, но факт имел место быть. Надеюсь у меня до этого не дойдет...

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну а как сделать так чтоб интересно было? Как? Может какой-то тест пройти на выявление способностей?
    Одна моя знакомая говорит что я прирожденный неудачник и что на мне порча наверное, что не может быть чтобы вот так тотально невезло во всем. Она знает что все мои начинания заканчиваются провалом ,видимо оттого так и считает.
    Много раз от разных людей также слышал советы что мне надо к бабке какой-то идти.
    Да хоть к бабке, хоть к дедке, толку то..

    Знаете, есть такая поговорка: Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - отговорки.
    Вы ищете исключительно отговорки. У меня такое ощущение складывается, что все ваши болячки - исключительно психосоматика.
    Ваше тело исполняет ваши подсознательные желания и установку "У меня ничего не получится".

    ув. Дмитрий, расскажите подробнее о вашем детстве, о родителях, о взаимоотношениях между ними и вами.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да хоть к бабке, хоть к дедке, толку то..

    Знаете, есть такая поговорка: Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - отговорки.
    Вы ищете исключительно отговорки. У меня такое ощущение складывается, что все ваши болячки - исключительно психосоматика.
    Ваше тело исполняет ваши подсознательные желания и установку "У меня ничего не получится".

    ув. Дмитрий, расскажите подробнее о вашем детстве, о родителях, о взаимоотношениях между ними и вами.
    Знаете, я бы и рад если бы это была психосоматика, но это не так! Знаете, я если надо не поленюсь выложить фото выписок. Нога у меня травмирована, была блокада сустава не единожды, когда не мог наступать вообще, есть 2 заключения МРТ колена.
    Панкреатит - ох как я был бы рад если бы его не было ,но он есть. Я не могу есть ничего кроме 3-4 видов продуктов, то есть строгая-престрогая диета. По анализам все не так плохо кроме анализа кала, извините. Сканирование сосудов показывает компрессию чревного ствола- мне сказали что это идет как осложнение панкреатита, больной увеличенный орган передавливает основной сосуд питающий кровью органы, из-за этого еще больше нарушается переваривание пищи, возникает абдоминальный ишемический синдром. У меня есть 2 протокола сканирования сосудов брюшной полости на руках, которые подтверждают это.
    А вот МРТ правда ничего конкретного не показало. Тут да. Есть над чем подумать.
    Про отговорки.Вы отчасти и правы, отчасти и нет. Просто я сам прекрасно понимаю как моя писанина выглядит со стороны, и если бы я был не на своем месте а на месте читателя этой темы, скорее всего тоже так подумал бы. В этом есть доля правды.
    А что вам рассказать о своем детстве? Ну как я уже писал, я рос очень скромным, робким нерешительным мальчиком, в любой компании изгой. В дет.саду всегда был в сторонке, в школе обижали ,даже били, даже девочки нападали. Сильно страдал ,переживал ,менял класс.
    После 9-го стало полегче, хотя со стороны некоторых товарищей явная неприязнь и даже злоба по отношению ко мне никуда не делась.
    В компанию же во дворе я вроде влился, и начал очень дорожить этим общением (что меня впоследствии и подвело ,я поступался своими интересами ради интересов их) , влился наверное за счет того что рано (в 10 лет где-то) начал курить и употреблять алкогольные напитки.
    С кем-то близко дружил(сейчас этой дружбе конец, и не по моей вине ,они сами прекратили общение со мной, не я). Но даже тогда, в детстве, даже в этой компании я все равно был аутсайдером, неподвижный, какой-то неуклюжий, робкий опять же, любил долгое время одну девочку со двора, писал любовные письма, дарил цветы, ухаживал вообщем - много лет, все впустую, я для нее был просто товарищ, сосед.
    Вообще, среди женского пола я был непопулярен всегда. Никому никогда не нравился, никто не хотел со мной встречаться, и это все и по сей день продолжается. У меня поселился огромный комплекс неполноценности в этом плане, и поселился он давно. А так хотелось нравиться девочкам! Я же видел, как общаются мои ровесники, и понимал что мне до них как до луны. С девушкой первый раз поцеловался в 20 лет, интимных отношений на тот момент не имел.
    Жил я в детстве то с родителями, то с бабушкой. Постоянно мотался туда-сюда (в пределах города) ,с детства мне было знакомо такое чувство что хотелось разорваться, хотелось быть и там и там. Бабушка очень не любила моего отца, мне же говорила что я такой же как он "ни рыба ни мясо", неумеха, и что невезучий я, я эти слова с детства запомнил "Димка, вот ты такой невезучий, что с тобой делать...", и что жена будущая со мной намучается...
    Отец за меня очень сильно переживал ,никуда не отпускал ,бабушка наоборот старалась дать больше свободы. Для отца было неприемлимо если я вдруг мог оказаться за пределами двора в 12 лет (все мои ровесники в то время свободно катались на великах где хотят, везде лазили и т.д.). У родителей отношения были нормальные в целом, хотя конфликты тоже случались, в основном из-за алкоголизации отца.
    Отец умер когда мне было 13. Ему было 42. Работал фельдшером скорой помощи. Уснул и не проснулся, это было очень неожиданно. любил выпивать ,прилично так выпивал. Думаю, на мое раннее увлечение алкоголем так или иначе повлиял его пример - он меня частенько таскал с собой в гараж, где я присутствовал при распитии алкогольных напитков. Постоянно.
    С мамой отношения хорошие, хотя сейчас я понимаю что она уже устала от меня, от моих проблем бесконечных, понимает что я вырос несамостоятельным, пытается мне помочь, верит что у меня все будет хорошо.
    Через 3 года после смерти отца бабушка умерла. Диабетическая кома. Я стал жить в ее квартире, где живу и по сей день, где прошла основательная часть моего детства. Только отсюда практически все уже переехали. Из той нашей детской компании я остался один в этом месте, в душу постоянно лезут разные воспоминания из детства, причем преимущественно хорошие, я мысленно постоянно сравниваю "как было" и "что стало", и настоящее проигрывает прошлому...
    Кстати, как стал жить один стал сильно пить. Все время что учился в институте я так сказать "проквасил", сколько было трезвых дней -можно пересчитать по пальцам...Я по-моему даже на защиту диплома с похмелья ходил... Сейчас очень жалею об этом периоде своей жизни, профукал лучшие годы, чем только думал................................................................. ..................
    Последний раз редактировалось Dmithry85; 10.04.2015 в 16:49.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    Знаете, я бы и рад если бы это была психосоматика, но это не так! Знаете, я если надо не поленюсь выложить фото выписок.
    Вы еще и сюда свой мешок с болячками решили выложить?)
    Прям фотоальбом "Мои страдания")
    Как это поможет Вам из слизняка в человека трансформироваться?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы еще и сюда свой мешок с болячками решили выложить?)
    Прям фотоальбом "Мои страдания")
    Как это поможет Вам из слизняка в человека трансформироваться?
    Не знаю как поможет, наверное даже никак не поможет . Просто для убедительности.Не ну если не надо то не надо...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    Не знаю как поможет, наверное даже никак не поможет . Просто для убедительности.Не ну если не надо то не надо...
    Кого и зачем в этом убеждать?
    Разворачивайте мысли в обратную сторону или наслаждайтесь своим мешочком дома потихоньку...
    аргументы " я весь такой больной и ленивый" в позитив Вас не вытянут... а уговаривать никто не станет

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0vPDUKOVRkg.jpg
Просмотров: 50
Размер:	36,6 Кб
ID:	74145
    посмотрите на эту девочку...
    Вам хуже, чей ей, как думаете?

  14. #44
    А вот МРТ правда ничего конкретного не показало. Тут да. Есть над чем подумать

    такое впечатление что хороший результат обследования Вас расстроил)

    Ув.Дмитрий, у Вас неплохие исходники. Своя квартира, высшее образование, то есть профессия, и даже девушка, с которой живёте вместе. Мало ли что раньше не везло со слабым полом, но сейчас то у Вас есть. А диета-- ну берите на работу овсянку в термосе, суп-пюре, творожки, бананы. Даже диабетчики -инсулинники работают вне доступа к кухне и как то эту проблему решают.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скажите, ув. Дмитрий, а мама в вашем воспитании присутствовала? Что-то вы о ней вкользь упоминаете, как будто её и не было. Как мама к вам в детстве относилась? Почему вы жили то с родителями, то с бабушкой? Ваша бабушка ругалась с вашим папой? А какие у нее отношения были с вашей мамой? А мама с папой между собой ладили?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А вот МРТ правда ничего конкретного не показало. Тут да. Есть над чем подумать

    такое впечатление что хороший результат обследования Вас расстроил)

    Ув.Дмитрий, у Вас неплохие исходники. Своя квартира, высшее образование, то есть профессия, и даже девушка, с которой живёте вместе. Мало ли что раньше не везло со слабым полом, но сейчас то у Вас есть. А диета-- ну берите на работу овсянку в термосе, суп-пюре, творожки, бананы. Даже диабетчики -инсулинники работают вне доступа к кухне и как то эту проблему решают.
    Это всё смотря как посмотреть, понимаете надеюсь. Мало кто хочет ходить на работу с термосом овсянки, понятно бывают и похуже ситуации но такая жизнь совсем не то что хотелось бы. Я конечно бывает нарушаю режим питания, ну вот когда работал например, ел не только овсянку а всякое... правда и работал на ношпе постоянно..
    А что , вы считаете что мне повезло с девушкой? Мы даже не спим вместе. Это разве нормально? И я, и она не знаем как выйти из той ситуации что мы на данный момент имеем, и оба считаем что у нас нет отношений никаких. Мы соседи. Наверняка может возникнуть вполне закономерный вопрос : а зачем тогда вместе жить? И тут четкого ответа я опять дать не могу.Наверное боязнь остаться одному снова. И она тоже боится, наверное. Тут уже как привычка идет больше.... Я не могу забыть то что мне не везло с противоположным полом, знаете слишком большой негативный опыт.
    А хотелось бы чтобы девушки обращали внимание. Когда чувствуешь что как-то "котируешься" среди женщин это придает дополнительные и надо сказать немалые силы, поднимает самооценку. Да и банально даже, всегда приятно знать что кому-то нравишься ведь, что к тебе кто-то испытывает интерес

  17. #47
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    А хотелось бы чтобы девушки обращали внимание. Когда чувствуешь что как-то "котируешься" среди женщин это придает дополнительные и надо сказать немалые силы, поднимает самооценку. Да и банально даже, всегда приятно знать что кому-то нравишься ведь, что к тебе кто-то испытывает интерес
    ув. Дмитрий, а на каких девушек Вам нравится обращать внимание? Опишите девушку, которая бы идеально Вам подходила.

  18. #48
    Мало кто хочет ходить на работу с термосом овсянки, понятно бывают и похуже ситуации но такая жизнь совсем не то что хотелось бы.

    такое впечатление что Вы издеваетесь.)
    Пол мира берёт обед с собой и чувствует себя прекрасно. Я сама 20 лет ем в обед из коробочек и не умерла. У нас есть кафе, но оно на территории в соседнем корпусе, когда холодно, лень переодеваться и туда идти.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Дмитрий, а мама в вашем воспитании присутствовала? Что-то вы о ней вкользь упоминаете, как будто её и не было. Как мама к вам в детстве относилась? Почему вы жили то с родителями, то с бабушкой? Ваша бабушка ругалась с вашим папой? А какие у нее отношения были с вашей мамой? А мама с папой между собой ладили?

    Конечно присутствовала мама в воспитании. Вообще в семье главная наверное она. Может даже не по своей воле. Просто так получилось. С мамой нормальные отношения были в детстве, я бы даже сказал очень хорошие, из двух родителей я был более близок к ней чем к отцу, отец многого про меня не знал, не мог я быть с ним откровенным почему-то, а от мамы секретов никогда не было и сейчас по сути тоже нет. То есть я всегда железобетонно был уверен что это единственный человек, который меня действительно любит и всегда постарается помочь, поддержать. Мама понимает ,что проблемы у меня есть, и хочет чтобы я решал их самостоятельно ,чтобы не перекладывал их на нее, потому что если честно такая тенденция наверное присутствует. Почему жил в детстве то там то там. Ну, школа моя была около дома бабушки, а родители жили на другом конце города. Менять школу не было возможности как-то , и друзья мои тоже все жили в районе где бабушка жила. Поэтому я часто у нее оставался, как бы и чтоб в школу поближе и с друзьями общение. Ну вообще ,получилось примерно так что 4 дня я у родителей, 3 у бабушки (это в неделю), летом у родителей меньше, почти все время у бабушки.Бывало отец меня насильно забирал от нее, я сопротивлялся, были обиды слезы и т.д.
    Бабушка с отцом на открытый конфликт не шла, в основном все недовольство им она высказывала мне, при этом часто проводила параллели между мной и им, что мы похожи. Я обижался порой, но зла на нее не держал все равно. Что-то конечно все равно врезалось в память, такие слова как "ничего путнего из тебя не вырастет", "ни рыба ни мясо", "простофиля", "такой же как отец" "какой же ты невезучий все-таки" - это всё я прекрасно помню. Часто меня критиковала. Мама допустим нет, наоборот. При этом бабушка вроде любила меня, готовила мне разные тортики, пирожки как все бабушки. Иногда подавляла мою иннициативу, например я хотел вбить гвоздь она говорила "не надо я сама" ,или еще какую-то помощь по дому предлагал ,она отказывалась, зачастую ссылаясь на то что она лучше сделает и быстрее, у меня все равно не очень получается и подобное... Бабушка только позволяла мне в магазин ходить за продуктами.
    Мама же поддерживала мою иннициативу наоборот. И по домашним делам, и вообще. Всегда говорила что я так-то трудолюбивый, выносливый (хотя я так не считаю) И получилось так, чтовнутренне наверное был какой-то конфликт, я не знал как лучше, или проявлять иннициативу или нет....
    У бабушки с мамой отношения были нормальные, ругаться особо не ругались, но иногда возникало недопонимание. В каких-то ситуациях мама брала иннициативу в свои руки, в каких-то брала иннициативу бабушка. Если же я вдруг ссорился с бабушкой та всегда стращала меня такой фразой "больше ко мне не приедешь". Меня это пугало. Отец жн был как-то в стороне.
    Я все детство выходит провел меж двух огней,так скажем...Постоянная неопределенность...никогда не знал где я буду ночевать сегодня, у бабушки или у родителей, все решалось вечером каждого дня. Психологически это тяжело.
    Мама с папой ну в целом ладили, хотя было что и ссорились, в основном из-за выходок отца. Иногда мама уезжала к бабушке от отца, бывало на неделю или больше, я тоже находился здесь. С отцом вообще не сильно любил время проводить почему-то, хотя он меня частенько брал с собой в гараж или куда-то по делам, он всегда как-то чрезмерно опекал меня, я даже чувствовал себя так словно я не мальчик вовсе а девочка какая-то (вот впервые осознал эту мысль)

  20. #50
    А что , вы считаете что мне повезло с девушкой? Мы даже не спим вместе. Это разве нормально?

    то что не спите- это ненормально. Но во всяком случае, Вы не один, по вечерам есть с кем поговорить и кого попросить сварить пресловутую овсянку. Есть кому принести цветок и с кем посмотреть новый фильм.

  21. #51
    А что , вы считаете что мне повезло с девушкой? Мы даже не спим вместе.
    а что вы с ней делаете вместе?

    признайтесь, ув. Дмитрий, она Ваша медсестра...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    Это всё смотря как посмотреть, понимаете надеюсь. Мало кто хочет ходить на работу с термосом овсянки, понятно бывают и похуже ситуации но такая жизнь совсем не то что хотелось бы. Я конечно бывает нарушаю режим питания, ну вот когда работал например, ел не только овсянку а всякое... правда и работал на ношпе постоянно..
    А что , вы считаете что мне повезло с девушкой? Мы даже не спим вместе. Это разве нормально? И я, и она не знаем как выйти из той ситуации что мы на данный момент имеем, и оба считаем что у нас нет отношений никаких. Мы соседи. Наверняка может возникнуть вполне закономерный вопрос : а зачем тогда вместе жить? И тут четкого ответа я опять дать не могу.Наверное боязнь остаться одному снова. И она тоже боится, наверное. Тут уже как привычка идет больше.... Я не могу забыть то что мне не везло с противоположным полом, знаете слишком большой негативный опыт.
    А хотелось бы чтобы девушки обращали внимание. Когда чувствуешь что как-то "котируешься" среди женщин это придает дополнительные и надо сказать немалые силы, поднимает самооценку. Да и банально даже, всегда приятно знать что кому-то нравишься ведь, что к тебе кто-то испытывает интерес
    Ув. Дмитрий, у вас все ответы строятся по принципу : "Мне такое не подходит, потому что...." )

    Вы ждете, что кто-то придет к вам домой предложит пост министра, при чем рядом с вашим кабинетом будет буфет с диетическим питанием и красавицей-секретаршей в приемной? )

  23. #53
    Цитата Сообщение от Vadim11 Посмотреть сообщение
    ув. Дмитрий, а на каких девушек Вам нравится обращать внимание? Опишите девушку, которая бы идеально Вам подходила.
    Идеальной наверное нет...Скажу лишь, общепризнанных красоток я всегда сторонился (наверное из-за осознания что мне с ними ничего не светит). А так..да разные нравятся. В первую очередь обращаю внимание наверное на взгляд, на глаза, а потом уже идет лицо и затем фигура. Нравятся и блондинки и брюнетки, роста примерно моего или чуть ниже, ну наверное среднего телосложения или около того, не сильно полные и не сильно худые, грудь желательно побольше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А что , вы считаете что мне повезло с девушкой? Мы даже не спим вместе. Это разве нормально?

    то что не спите- это ненормально. Но во всяком случае, Вы не один, по вечерам есть с кем поговорить и кого попросить сварить пресловутую овсянку. Есть кому принести цветок и с кем посмотреть новый фильм.
    Вот здесь согласен...не один и ладно...

  24. #54
    грудь желательно побольше.

    ну хоть что то недепрессивное)))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а что вы с ней делаете вместе?

    признайтесь, ув. Дмитрий, она Ваша медсестра...
    Вместе мы наверное только проживаем на одной жилплощади...Ну, разговариваем еще. Она говорит ей нравится со мной общаться, что когда я в настроении со мной интересно. Можем съездить в магазин иной раз. Иногда в кино. больше ничего не забыл вроде... Не, до медсестры ей далеко, вы что))) Ее должно быть достало это все, мои болячки и неурядицы, ну она говорит я тебе сочувствую ,но помочь ничем не могу.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    Вместе мы наверное только проживаем на одной жилплощади...Ну, разговариваем еще. Она говорит ей нравится со мной общаться, что когда я в настроении со мной интересно. Можем съездить в магазин иной раз. Иногда в кино. больше ничего не забыл вроде... Не, до медсестры ей далеко, вы что))) Ее должно быть достало это все, мои болячки и неурядицы, ну она говорит я тебе сочувствую ,но помочь ничем не могу.
    фу, какая... где Вы такую нашли?
    кстати, сдавайте ей комнату, будет знать, как не помогать, а Вам на лекарство хватит...
    а у Вас дома обязанности какие-то есть? или Вы только едите и болеете?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    грудь желательно побольше.

    ну хоть что то недепрессивное)))
    да,мне нравится такое. Наверное потому что сам кожа да кости, поэтому притягивает когда есть за что подержаться))) ( в разумных пределах)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    фу, какая... где Вы такую нашли?
    кстати, сдавайте ей комнату, будет знать, как не помогать, а Вам на лекарство хватит...
    а у Вас дома обязанности какие-то есть? или Вы только едите и болеете?
    Мы познакомились на сайте знакомств...по дому я убираюсь, навожу порядок постоянно, чищу раковину плиту и унитаз, пылесошу мою окна, прибираю ее вещи постоянно, не могу никак справиться с этим разбрасыванием вещей, свои стираю или сам (мелкие), или увожу к маме (у нее машинка нормальная у меня тут прошлый век), девушка стирает постельное белье, изредка мои кофты, гладит шторы. Готовит, но не всегда. Мама заходит готовит иногда, переживает за меня. Я бывает сам готовлю - Варю каши, рис. Когда не болел варил себе пельмени, мог и курицу пожарить,макароны по-флотски. Сейчас энтузиазма в этом плане нет ,да и не к чему он -питаюсь мало и однообразно. Не хочу жаловаться, но рассказал как есть.
    Касаемо уборки, я просто с детства воспитан и приучен к тому что пусть дома будет не очень богато но чисто.
    Последний раз редактировалось Dmithry85; 10.04.2015 в 21:31.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Dmithry85 Посмотреть сообщение
    Мы познакомились на сайте знакомств...по дому я убираюсь, навожу порядок постоянно, чищу раковину плиту и унитаз, пылесошу мою окна, прибираю ее вещи постоянно, не могу никак справиться с этим разбрасыванием вещей, свои стираю или сам (мелкие), или увожу к маме (у нее машинка нормальная у меня тут прошлый век), девушка стирает постельное белье, изредка мои кофты, гладит шторы. Готовит, но не всегда. Мама заходит готовит иногда, переживает за меня. Я бывает сам готовлю - Варю каши, рис. Когда не болел варил себе пельмени, мог и курицу пожарить,макароны по-флотски. Сейчас энтузиазма в этом плане нет ,да и не к чему он -питаюсь мало и однообразно. Не хочу жаловаться, но рассказал как есть.
    судя по послужному списку, похоже на сайт агентства недвижимости - знакомство арендодателей с квартирантами...

    мне нравится такое. Наверное потому что сам кожа да кости, поэтому притягивает когда есть за что подержаться
    Мы даже не спим вместе.
    чего ж не держитесь?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    судя по послужному списку, похоже на сайт агентства недвижимости - знакомство арендодателей с квартирантами...



    чего ж не держитесь?
    Хороший вопрос...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    фу, какая... где Вы такую нашли?
    кстати, сдавайте ей комнату, будет знать, как не помогать, а Вам на лекарство хватит...
    а у Вас дома обязанности какие-то есть? или Вы только едите и болеете?
    Я сейчас вашу последнюю фразу перечитал еще раз мне аж смешно немного стало...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Проблемы и травмы. Как можно сделать жизнь приятнее...
    от Алексей Сергеев в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:13
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search