Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65
Тема:

не получаются отношения, одно и то же

  1. #1

    не получаются отношения, одно и то же

    Добрый день, надеюсь на помощь, не первый раз на форумах, но ситуация не меняется.
    Мне скоро 25, на сегодняшний день постоянных отношений нет на протяжении 3,5 лет. За эти 3,5 года у меня было достаточно мужчин, но самые долгие отношения продлились 3 месяца, и то это были не отношения, а человек просто пользовался мной, через год был еще один, отношения продлились месяц, потом он слился, трусливо и погано, забыла я его за два дня, но того кто был до него я не могу забыть на протяжении двух лет! я чувствую это постоянно, если что-то не получается, я возвращаюсь туда, и как будто смакую его слова, которые мне больно сделали, я очень боюсь что не смогу оправиться от этого, я очень боюсь мужчин, боюсь отношений, но еще больше я боюсь отвержения.
    О себе, я учусь в университете, в работе пока перерыв, увлечения есть, я люблю читать, занимаюсь спортом, мне не скучно с самой собой, но иногда накатывает такое состояние, как будто дыра где-то в груди, пустота и холод
    что делать? как забыть? как идти дальше?
    я помню себя до него, такого страха не было, я была более стойкой, а после тех отношений, во мне что-то сломалось..

  2. #2
    Добрый день, ув.Lanate.
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    Мне скоро 25, на сегодняшний день постоянных отношений нет на протяжении 3,5 лет.
    Что вы называете отношениями?
    За эти 3,5 года у меня было достаточно мужчин, но самые долгие отношения продлились 3 месяца, и то это были не отношения, а человек просто пользовался мной
    В каком смысле - пользовался?
    я чувствую это постоянно, если что-то не получается, я возвращаюсь туда, и как будто смакую его слова, которые мне больно сделали, я очень боюсь что не смогу оправиться от этого
    Что именно произошло, можете подробнее рассказать?
    я очень боюсь мужчин, боюсь отношений, но еще больше я боюсь отвержения.
    Вас уже отвергали когда-то? Расскажите о родительской семье. Вы сейчас живете одна, с родителями?
    О себе, я учусь в университете, в работе пока перерыв, увлечения есть, я люблю читать, занимаюсь спортом, мне не скучно с самой собой, но иногда накатывает такое состояние, как будто дыра где-то в груди, пустота и холод
    Почему в работе перерыв? Кто вас содержит?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Здравствуйте, ув. Lanate/ Что-то я запуталась. Так сколько же у вас было мужчин? двое? Один слился, другого вы забыть не можете?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув.Lanate.

    Что вы называете отношениями?
    отношения, люди, живущие вместе, поддерживающие друг друга, взаимопонимание, гармония, решение проблем без драмы

    В каком смысле - пользовался?

    Что именно произошло, можете подробнее рассказать?
    он был моим начальником, я была влюблена, сильно, он это видел, и проявлял интерес, когда мы оказались в постели, он сказал, что ему не нужны отношения, и если у меня возникнут чувства, ему будет плевать и я ничем не смогу его удержать, близость произошла, приезжал он ко мне на протяжении трех месяцев, потом сказал что все, потом я бегала за ним год, писала звонила, вернись люблю.. в ответ я тебя предупреждал, а ты не верила, у меня нет взаимности, как женщина для жизни ты мне не подходишь

    Вас уже отвергали когда-то? Расскажите о родительской семье. Вы сейчас живете одна, с родителями?
    родители в разводе, мама замужем второй раз, есть сестра младшая, живем отдельно, я живу с бабушкой. поддержки не было никогда, особенно в личной жизни, ты урод никому не нужна..итд

    Почему в работе перерыв? Кто вас содержит?
    помогает мама, это вынужденная мера, поскольку я учусь, и ситуация сейчас непростая, работу найти не просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Lanate/ Что-то я запуталась. Так сколько же у вас было мужчин? двое? Один слился, другого вы забыть не можете?
    с 18 и до 21 года, были долгие отношения, полтора года и год, с тех пор были по несколько месяцев попытки построить отношения, но ничего не складывается
    Последний раз редактировалось Lanate; 10.04.2015 в 14:12.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    с 18 и до 21 года, были долгие отношения, полтора года и год, с тех пор были по несколько месяцев попытки построить отношения, но ничего не складывается
    Так кого вы забыть-то не можете? распишите, пожалуйста, подробно и в хронологическом порядке.

  6. #6
    того, кто сказал что плевать на чувства, эта фраза меня убила

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    того, кто сказал что плевать на чувства, эта фраза меня убила
    КОТОРОГО???!! ув. Lanate, с вами очень тяжело общаться. Вроде как вы пришли на форум за помощью, так почему участники должны продираться сквозь ваши шарады?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    КОТОРОГО???!! ув. Lanate, с вами очень тяжело общаться. Вроде как вы пришли на форум за помощью, так почему участники должны продираться сквозь ваши шарады?
    2 года назад, были отношения с моим начальником, он хотел только секса, это продолжалось три месяца, потом он оборвал наши отношения, а я не приняла это, бегала за ним, умоляла вернуться, с тех пор у меня появился страх отношений и страх отвержения, как было с ним. после него были еще люди, но с ними отношения не сложились, я про них забыла
    а его забыть не могу, не могу двигаться дальше,

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    он был моим начальником, я была влюблена, сильно, он это видел, и проявлял интерес, когда мы оказались в постели, он сказал, что ему не нужны отношения, и если у меня возникнут чувства, ему будет плевать и я ничем не смогу его удержать, близость произошла, приезжал он ко мне на протяжении трех месяцев, потом сказал что все, потом я бегала за ним год, писала звонила, вернись люблю.. в ответ я тебя предупреждал, а ты не верила, у меня нет взаимности, как женщина для жизни ты мне не подходишь
    Нафига? Вы поэтому сейчас без работы?

    родители в разводе, мама замужем второй раз, есть сестра младшая, живем отдельно, я живу с бабушкой. поддержки не было никогда, особенно в личной жизни, ты урод никому не нужна..итд
    Сколько вам было, когда родители развелись? Что можете о своем отце рассказать?

    помогает мама, это вынужденная мера, поскольку я учусь, и ситуация сейчас непростая, работу найти не просто
    А если б мамы не было с ее мат.помощью, так же легкомысленно повели бы себя с начальником?
    Последний раз редактировалось Chloe; 10.04.2015 в 14:37.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    2 года назад, были отношения с моим начальником, он хотел только секса, это продолжалось три месяца, потом он оборвал наши отношения, а я не приняла это, бегала за ним, умоляла вернуться, с тех пор у меня появился страх отношений и страх отвержения, как было с ним. после него были еще люди, но с ними отношения не сложились, я про них забыла
    а его забыть не могу, не могу двигаться дальше,
    он был моим начальником, я была влюблена, сильно, он это видел, и проявлял интерес, когда мы оказались в постели, он сказал, что ему не нужны отношения, и если у меня возникнут чувства, ему будет плевать и я ничем не смогу его удержать,
    Ув. Lanate, ваш начальник честно вас предупредил с самого начала. Почему вы решили, что он изменит свое мнение?
    Кстати, он женат?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Нафига? Вы поэтому сейчас без работы?
    я давно с этой работы хотела уйти, он не явился главной причин, скорее второстепенной. в любом случае, это не то место, в котором я бы хотела остаться, это была подработка, совместимая с учебой.
    бегала потому что он был мне нужен, не знаю зачем, хотела добиться любви. "люби меня, я хорошая"


    Сколько вам было, когда родители развелись? Что можете о своем отце рассказать?
    мне было года полтора, он бил мать, и бабушка настояла на разводе. в первый раз в жизни я увидела его когда мне было 15, он приезжал в гости, для меня это совершенно чужой человек, мы ОЧЕНЬ редко созваниваемся. он живет в другом городе; несколько лет назад, он пригласил меня к себе в гости, я решила да поеду, в итоге поездка сорвалась, позвонила его мать и сказала, к кому ты ехать собралась, ты кто такая, ты тут никому не нужна, и вообще представь в какую сумму нам твоя поездка выльется.
    какой он человек я не знаю, наверно очень одинокий, у него так и не было второй семьи, он встречается с девушками, которые моложе меня, так для тонуса видимо

    А если б мамы не было с ее поддержкой, так же легкомысленно повели бы себя с начальником?
    да, это вообще не играет никакой роли, мама для меня как финансист, но она не затрагивает мою эмоциональную жизнь, ее любимые слова, делай что хочешь, это твоя жизнь, знаете, типа на денег и отвали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Lanate, ваш начальник честно вас предупредил с самого начала. Почему вы решили, что он изменит свое мнение?
    Кстати, он женат?
    лежа в кровати, это не сразу, сразу, это до того как я, извините, трусы сняла, я просто растерялась, я не могла поверить своим ушам, я подумала сейчас я его своими сексуальными умениями поражу, а дальше характером и другими достоинствами
    он не женат, ему 33 и он считает что все отношения заводят в тупик, он целыми днями и ночами торчит на работе, у него даже нет увлечений.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    лежа в кровати, это не сразу, сразу, это до того как я, извините. трусы сняла, я просто растерялась, я не могла поверить своим ушам, я подумала сейчас я его своими сексуальными умениями поражу, а дальше характером и другими достоинствами
    он не женат, ему 33 и он считает что все отношения заводят в тупик, он целыми днями и ночами торчит на работе, у него даже нет увлечений.
    А он вас такую замечательную не оценил.
    Знаете, как это называется? Гордыня. Ваша гордыня заставила вас не поверить его словам, ваша гордыня заставила вас бегать за ним, доказывая, как он ошибается.
    И именно ваша раздутая гордыня мешает вам сейчас забыть эту историю и начать новые отношения.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А он вас такую замечательную не оценил.
    Знаете, как это называется? Гордыня. Ваша гордыня заставила вас не поверить его словам, ваша гордыня заставила вас бегать за ним, доказывая, как он ошибается.
    И именно ваша раздутая гордыня мешает вам сейчас забыть эту историю и начать новые отношения.
    эх, не оценил, знаю что эго задето, вот и есть проблема, как успокоить его, я не ожидала что оно так может страдать,просто разрываться от злости, как так,ты посмел меня не любить..
    я так отношусь ко всем. и мне очень тяжело от этого

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    эх, не оценил, знаю что эго задето, вот и есть проблема, как успокоить его, я не ожидала что оно так может страдать,просто разрываться от злости, как так,ты посмел меня не любить..
    я так отношусь ко всем. и мне очень тяжело от этого
    ув. Lanate, почитайте книгу Д. Стивенса "Приручи своих драконов", думаю, вам будет полезно

  15. #15
    [QUOTE=Lanate;2316033]
    да, это вообще не играет никакой роли, мама для меня как финансист, но она не затрагивает мою эмоциональную жизнь, ее любимые слова, делай что хочешь, это твоя жизнь, знаете, типа на денег и отвали
    ; несколько лет назад, он пригласил меня к себе в гости, я решила да поеду, в итоге поездка сорвалась, позвонила его мать и сказала, к кому ты ехать собралась, ты кто такая, ты тут никому не нужна, и вообще представь в какую сумму нам твоя поездка выльется.
    Но вы все-таки послушались маму и отказались от встречи с родным отцом
    Ув. Ланат, погуглите и почитайте "Комплекс Электры".
    То, что вы выросли без отца и не имени перед собой примера хороших отношений родителей теперь аукается вам во взрослой жизни

  16. #16
    [QUOTE=Окстисия;2316074]
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение


    Но вы все-таки послушались маму и отказались от встречи с родным отцом
    Ув. Ланат, погуглите и почитайте "Комплекс Электры".
    То, что вы выросли без отца и не имени перед собой примера хороших отношений родителей теперь аукается вам во взрослой жизни
    я не послушала маму, а позвонила мать отца, моя вторая бабка, и все это наговорила, как будто ушат помой на голову вылила.
    мама моя, сказала значит так к лучшему что ты не поехала.

    книгу почитаю, спасибо

  17. #17
    Ув.Lanate, выделяйте, пожалуйста, такими блоками [ QUOTE] [ /QUOTE] только цитируемый вопрос. А то искать ваши ответы внутри цитаты проблематично.
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    бегала потому что он был мне нужен, не знаю зачем, хотела добиться любви. "люби меня, я хорошая"
    А более доступных объектов искать не пробовали? Вам же было сказано: любви не ждать. Если в холодильнике пусто, хоть на ушах перед ним станцуй, продуктов не появится.

    мне было года полтора
    Когда отчим появился? Какие с ним отношения?

    да, это вообще не играет никакой роли, мама для меня как финансист
    То есть можно вести себя как угодно по-идиотски - мама все оплатит. Такой вывод?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ув.Lanate, выделяйте, пожалуйста, такими блоками [ QUOTE] [ /QUOTE] только цитируемый вопрос. А то искать ваши ответы внутри цитаты проблематично.

    А более доступных объектов искать не пробовали? Вам же было сказано: любви не ждать. Если в холодильнике пусто, хоть на ушах перед ним станцуй, продуктов не появится.
    да какие-то все неинтересные были, младше, сосунки, меня всегда привлекали более взрослые мужчины

    Когда отчим появился? Какие с ним отношения?
    в 7 лет, отношения нормальные, но не близкие, нейтральные, он очень хороший человек и мама с ним счастлива, я рада за них

    То есть можно вести себя как угодно по-идиотски - мама все оплатит. Такой вывод?
    да нет, дело не в этом, я работаю с тех пор как закончила школу, просто в данный период так сложились обстоятельства, что я завишу от нее материально.

    --- Добавлено ---

    извините, попробую отвечать как вы сказали))

  19. #19
    Просьба о корректном оформлении цитат в силе. Уважайте чужой труд, ув. Lanate.

    да какие-то все неинтересные были, младше, сосунки, меня всегда привлекали более взрослые мужчины
    Ага. В этом-то и дело, что вам важно преодоление. Когда все легко и просто и ничего добиваться не надо - вам не интересно.

    Получается, с полутора до семи в доме мужчины не было? Расскажите об этом периоде вашего детства, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    извините, попробую отвечать как вы сказали))
    В окне Быстрого ответа - крайняя правая кнопка автоматически выдаст блоки цитаты. Внутри их помещаете цитируемый текст, и красота)

  20. #20
    Ув. Ланат, что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате: "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. , не менее 5-и пунктов)"

  21. #21
    Получается, с полутора до семи в доме мужчины не было? Расскажите об этом периоде вашего детства, пожалуйста.
    я осталась жить с бабушкой, а мама уезжала по нескольку лет в командировки, то есть ее тоже не было рядом, была тока бабка, которая меня била скакалкой, и говорила урод, вся в козла,(в отца) сейчас не бьет, но говорит тоже самое)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]Прошу ответить в таком формате: "Для меня любовь это:[QUOTE]
    1уверенность
    2спокойствие
    3радость
    4понимание
    5 забота, нежность
    меня зовут Александра)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    я осталась жить с бабушкой, а мама уезжала по нескольку лет в командировки, то есть ее тоже не было рядом, была тока бабка, которая меня била скакалкой, и говорила урод, вся в козла,(в отца) сейчас не бьет, но говорит тоже самое)
    Понимаю, не самые радужные воспоминания о детстве, но постарайтесь все же подробнее описать. Свои чувства, переживания, телесные ощущения тоже. Это важно, так как именно из детства тянутся обозначенные вами проблемы.

  23. #23
    Понимаю, не самые радужные воспоминания о детстве, но постарайтесь все же подробнее описать. Свои чувства, переживания, телесные ощущения тоже. Это важно, так как именно из детства тянутся обозначенные вами проблемы.
    ощущение одиночества, страха, покинутости, как будто меня не любят, старание все сделать как лучше, но в итоге получить критику по ничтожному поводу
    когда мы снова начали жить вместе, мама, я, отчим, вскоре родилась моя сестра, и про меня вообще все забыли, я сидела у себя в комнате, читала, ходила гулять, в 14 лет начала по мальчикам уже бегать, наверно неосознанно спасаясь от одиночества и эта беготня продолжается по сей день.

  24. #24

    В теле как эти воспоминания отзываются?

  25. #25
    В теле как эти воспоминания отзываются?
    я не знаю, раздражение, я не люблю когда меня трогают вообще посторонние, не люблю когда обнимает мать или бабка, чего кстати почти не бывает, мне хочется огородится от них забором с колючей проволокой

  26. #26
    [QUOTE=Lanate;2316087]
    [QUOTE]Прошу ответить в таком формате: "Для меня любовь это:
    1уверенность
    2спокойствие
    3радость
    4понимание
    5 забота, нежность
    меня зовут Александра)
    Ув. Александра вы прекрасно описали любовь ребенка к родителю)
    Вот поэтому вас тянет на мужчин старше. Вы ищите отца в отношениях.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    я не знаю, раздражение, я не люблю когда меня трогают вообще посторонние,
    Я про тело ваше, ув. Александра. Тело - руки, ноги, голова.. Ощущения в теле - холод, жар, дрожь, тяжесть..
    Что-то есть такое при воспоминаниях?

    не люблю когда обнимает мать или бабка, чего кстати почти не бывает, мне хочется огородится от них забором с колючей проволокой
    Отгородились .. и? Что там за колючей проволокой делаете?

  28. #28
    Что-то есть такое при воспоминаниях?
    затрудняюсь, разве что обида в душе и трясучка внутренняя, бессильная ярость.
    Отгородились .. и? Что там за колючей проволокой делаете?
    не подпускаю никого, чтобы не обидили

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lanate Посмотреть сообщение
    затрудняюсь, разве что обида в душе и трясучка внутренняя, бессильная ярость.

    не подпускаю никого, чтобы не обидили
    Картинками сможете это состояние изобразить? Штук 5-10.

  30. #30
    Картинками сможете это состояние изобразить? Штук 5-10.
    словами описать эти картинки или как то сюда вставить?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search