Страница 78 из 84 ПерваяПервая ... 486875767778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 2506
Тема:

Сильная женщина плачет...бывает, че

  1. #2311
    Запутанно как-то.
    Да, ув. Акварри. Как же можно такой огород нагородить? Вижу всё так же, респект!
    Теперь понятно, как провинциальная лохушка- Катерина оказалась в глазах ув. Гретхен злостной манипуляторшей.
    Говорил же мне М, "махровый перенос".

  2. #2312
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, так откуда он мог знать что обжиг для Вас крайне нужен и актуален? К Вам на участок сосед зайдёт, Вы у него в глазах прочтёте, что ему бензопила или грабли нужны?
    Ну я если честно никогда не задумывалась об этом
    В смысле не сталкивалась с проблемой - человек не понимает чего я хочу
    Мне не влом и попросить и показать и намекнуть

  3. #2313
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, как провинциальная лохушка- Катерина оказалась в глазах ув. Гретхен злостной манипуляторшей.
    Говорил же мне М, "махровый перенос".
    Так я никогда хорошей девочкой не называлась
    Где ж перенос: когда я манипуляциями(только с мужчинами и только с левыми - внутри системы такие шуточки недопустимы) конкретных позитивных целей
    за которые я - благодарна, а она глобально-диструктивных внутри системы
    Энто у каждого кто ест рыбу перенос на Андерсоновскую русалочку
    Последний раз редактировалось Гретхен; 10.04.2015 в 11:26.

  4. #2314
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    да.
    Всё само как то шло в руки.

    .
    Ясно. Спасибо.

  5. #2315
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ясно. Спасибо.
    но мне было это трудно и страшно.
    То есть-гнев то пёр и в этот момент-нет,а вот в целом- как при преодолении какого то сильного табу.

  6. #2316
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Запутанно как-то. Я увидела эту историю так, ну из своего мозгоскопа):

    Вы ему сразу понравились. Если бы не понравились - фиг бы Вы добились предложения. Просто Вы дали понять, что Вы от него хотите - ведь как справедливо сказала ув.Герда - сам то он не в курсе, что Вам были нужны грабли или бензопила, это по глазам не прочтешь.

    Обоюдная симпатия растет, человек заинтересован в отношениях, может, и влюбился уже.
    Может, Вы сами себе врете, что кокетничаете по-делу, а на самом деле - потому что хочется. Зачем на себя такую продуманность натягивать?

    Откуда Вы можете знать, что и он тоже не реально влюбился? Вам значит можно из деловых перейти к романтическому отношению, а ему нельзя? И как не нужна, если человек Вам звонит, зовет? Гневом маскируете свой страх привязанности, потому что до Вас дошло, что он Вам нравится сильнее, чем хотелось.

    Гордость - это отмазка. И про черненькую - тоже. Испугались близких отношений - вот и все. Еще бы, это же нормальный человек, а ну вдруг замуж предложит и семью? Что тогда делать? Нет, рвать, рвать пока не поздно)

    Приглашал, искренне от души. Где манипуляция не поняла)
    Зорошая Вы кв Аквари
    Зацепка в исходнике
    Вы ему сразу понравились
    Я никогда не мозгоскоплю
    Я как-то исходно приняла что не понимаю что они там себе думают и не пытаюсь понять

  7. #2317
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение

    Теперь понятно, как провинциальная лохушка- Катерина оказалась в глазах ув. Гретхен злостной манипуляторшей.
    Говорил же мне М, "махровый перенос".
    Катерина создала ту ситуацию.Вопрос-наивностью ли.
    Мне не кажется что манипуляциями,а ув.Гретхен видимо они видятся.

  8. #2318
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Катерина создала ту ситуацию.Вопрос-наивностью ли.
    Мне не кажется что манипуляциями,а ув.Гретхен видимо они видятся.
    Ну собственно потому что либо либо
    Наивные девушки - радуются реьенку и пытаются выстроить отношения с мужчиной(кстати иногда и получается)
    Не наивные - не связываются с бесперспективными
    Одновременно - никак
    Собственно как в анекдоте
    - Почему солдаты в одних шинелях зимой и летом ходят? Нужели они зимой не мерзнут?
    - Шинель это специально утепленная форма одежды из натуральной шерсти
    - А как же им в шинели летом не жарко?
    - Дык она ж тоненькая)))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 10.04.2015 в 11:47.

  9. #2319
    Энто у каждого кто ест рыбу перенос на Андерсоновскую русалочку
    Поэтому и указала авторство. Я по простому, порабоче- крестьянски скажу, в чём разница. Вы манипулируете осознанно и профессионально, это Ваш хлеб.
    Другие манипулируют неосознанно, так манипулируют все. Весь труд только отличить сознательную манипуляцию от подсознательной. Где же Вам в море воды каплю увидать?
    Катерина создала ту ситуацию.Вопрос-наивностью ли.
    Это как раз стандартная история. Лохушка тянется за интриганкой (слово подходящее забыла) и кто влипнет наверняка?

  10. #2320
    Читаю статью про кастрационный комплекс,выложу-раз уж он тоже тут мелькал.
    Ничо не понимаю в этих статьях-но завораживают

    Женственность мальчиков не всегда означает: «Думаю, что меня кастрировали». Напротив, поворот к женственности (отказ от активного использования пениса) часто происходит в целях страховки от кастрации в будущем: «Если я веду себя, словно кастрат, никто не будет покушаться на мой пенис». Или даже: «Если кастрации никак нельзя избежать, лучше активно предварить события, по крайней мере, подольститься к угрожающей особе».
    Проблема кастрационной тревоги женщин довольно сложна. Во-первых, можно утверждать, что женщины не преодолевают эдипов комплекс в той мере и столь же решительно, как мужчины. Они нередко всю жизнь сохраняют привязанность к отцу или отцовским фигурам и неким образом выдают отношение своего любовного объекта к отцу. Во-вторых, психоанализ показывает, что застарелые страхи (в первую очередь страх утраты любви) у женщин сильнее, чем у мужчин, и во многом играют роль, схожую с кастрационной тревогой мужчин. В-третьих, страх, что обнаружится кастри-рованность, мыслимая как последствие запрещенной активности, часто ограничивает сексуальные проявления девочек. Нередко возникают мысли о разрушении собственного тела и утрате способности вынашивать детей или, по крайней мере, иметь здоровых детей, встречаются и другие тревожные оггасения относительно раскрытия позора. В-четвертых, страх кастрации замещается тревожным предвидением карающего повреждения гениталий. Анимистические интерпретации детерминируют фантастические генитальные тревоги точно так же, как и нереальные прегенитальные тревоги. Девочки часто не знают о наличии у них влагалища, этим и объясняется надуманный страх, что желание проникнуться отцовским органом приведет к телесным повреждениям.

    Вопреки всему сказанному, психоанализ некоторых женщин все-таки выявляет бессознательный страх перед предстоящим отсечением органа в наказание за сексуальный опыт. Женщина с сильно выраженной тревогой такого рода в детстве претерпела операции на большом пальце руки. Реальная угроза ампутации затем сместилась к придуманному пенису.

    Предшественники психоанализа (например, Ведекинд), а позднее Фромм, подчеркивали, что половые различия в преобладающих тревогах отчасти обусловлены физиологическими различиями в сексуальном опыте. Мужчине для осуществления полового акта необходима эрекция, женщина не нуждается в подобном изменении тела (она способна выполнять половой акт даже без наслаждения), но зависима от мужской эрекции.

    Таким образом, мужской страх — это страх перед импотенцией или неудачей,

    женский страх — это страх остаться в одиночестве или лишиться любви.

    Несомненно, данное физиологическое различие существенно в преобладании страха кастрации у мужчин и страха утраты любви у женщин, но оно не более чем позднее вторичное приобретение. Родственное преобладание соответствующих страхов устанавливается в детстве, задолго до опыта сексуальных сношений. Смена объекта — один из факторов, усложняющих развитие женщин в сравнении с мужчинами. Второй фактор — двойная природа женской генитальной сексуальности. «Простатическая сексуальность» мужчин, весьма тесно связанная с анальным и уретральным эротизмом, конечно, не играет такой значительной роли, как сексуальность клитора. Однако не следует забывать, что не только эти физиологические различия ответственны за большую склонность женщин к развитию неврозов. Существуют также, и это очень важно, культурные и социальные различия в половом воспитании, касающемся инстинктов.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 10.04.2015 в 11:54.

  11. #2321
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я играю в наоборот - сначала заставила потом обесценила - ну это ты на принуждение повелся вот если бы сам...
    напоминает- сама придумала- сама обиделась.

    На практике это реализуется как
    Вот к примеру мальчик скульптор.
    Сначала я как корыстная тварь добилась от него предложения - обжигай у меня пока печку не купишь
    Потом хожу к нему обжигать - мне ж это надо - поэтому флиртую кокетничаю, лезу в душу выстраиваю доверие так чтоб наши ночи за обжигом оставляли ностальгически светлое ощущение и желание повторить - соответственно он меня вызванивает и приглашает
    потом я влюбляюсь и появляется гнев - ах ты сволочь я в тебя реально влюбилась а ты просто на манипуляции ведешся!
    Обида ах значит я тебе не нужна
    Гордость ну и пожалуйста не очень и хотелось
    И я сливаюсь прекращаю контакты, не беру трубку отвечаю односложно от встреч уклоняюсь
    Мальчик жутко переживает что я плюнула ему в душу. До сих пор хотя объяснились помирились уже и дружим
    Мне надо было того же самого чтб он прегласил меня обжигать но не в ответ на манипуляцию а искренне, от души
    получаете своё- а потом начинаете проверки устраивать.
    Подставляете фактически на "делаешь не так как НАДО" -
    а потом за это же начинаете наказывать.

    Ищите гнездо с тараканами-где разница-от души или вследствии принуждения.
    Вас принуждали быть...радушной и поэтому это обесценено?
    как показное-а не настоящее?

  12. #2322
    Различия в комплексах кастрации у мальчика и девочки проявляются в том, что из-за комплекса кастрации эдипов комплекс мальчика разрушается, в то время как эдипов комплекс девочки только и может появиться под воздействием комплекса кастрации. Для мальчиков угроза кастрации однозначно исходит от отца, у девочек же не так-то легко установить лицо, от которого впервые исходит угроза кастрации; обычно девочка чувствует, что лишена пениса матерью.
    В результате начинающегося доминирования комплекса кастрации ребёнок отказывается от эдипально любимой матери, а этим завершается или устраняется эдипов комплекс. В соответствии с классической психоаналитической теорией на некоторое время девочка находит для себя замещение отсутствующего пениса в клиторе.
    И как раз в эдиповой фазе Фройд рассматривал девочку как маленького мужчину.
    Это ясно видно в статье «Инфантильная генитальная структура либидо» (1923), когда фаллическая фаза описывается следующим образом: «На следующей фазе, так называемой инфантильной генитальной организации, существует только мужской орган: или кастрация, или мужские гениталии».



    Таким образом, в фаллической фазе для обоих полов объект кастрации, фаллос, имеет одинаковое значение.

    Если для мальчиков кастрация существует как реальная угроза реализации отцовской угрозы, то девочка, завидуя мальчикам, ощущает отсутствие пениса как свою неполноценность, которую она может отрицать, компенсировать или преодолевать.

    Комплекс кастрации в качестве невротического следствия может приводить к презрению по отношению к женщинам или к гордости за свой пенис, в результате чего мальчик начинает рассматривать девочек в качестве неполноценных объектов. При некоторых типах невротического развития кастрация может приниматься.

    Тогда у мальчика будут возникать большие проблемы с мужественностью, а склонность к пассивному подчинению будет вызывать чувство неполноценности. Хотя в этой ситуации может возникнуть и сверхкомпенсация в форме мужественности.

    Комплекс кастрации (и его следствие – зависть к пенису) могут приводить маленьких девочек к фантазии, что они или обладают пенисом (фантазируемый пенис), или что, несмотря на происшедшую кастрацию, пенис опять вырастет.


    У некоторых женщин из-за страха перед менструациями обнаруживается представление о том, что менструации свидетельствуют о осуществлённой ранее кастраци;, невротические женщины часто переживают менструальные кровотечения в рамках комплекса кастрации.

    Если маленькой девочке не удаётся преодолеть зависть к пенису, то есть, никакого разрешения комплекса кастрации не наступает, то развивается чувство неполноценности. Иногда как защита от этого чувства появляется комплекс мужественности.

    Таким образом, можно сказать, что в результате признания кастрации мальчик становится женственным, а девочка в результате протеста против неё приобретает мужские черты.

    вот ещё
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 10.04.2015 в 13:57.

  13. #2323
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    нет во мне-за исключением каблуков,ну и платьев(только не бархатных))) )
    Мне вот сегодня додумалось, что женщиной (и девочкой) я себя ощущаю по отношению к себе мужчин(ну и мальчиков в детстве). Если они обо мне заботятся, защищают-значит, я от них отличаюсь, значит-девочка.
    Ален, та же история. Недавно только понимать начала.
    но мне кажется, не столько женщиной себя ощущаешь - а сколько их Мужчинами.
    Ощущение себя женщиной - оно все-таки глубже и целостнее

  14. #2324
    Мне как то хотелось мужа упрекать,что не чувствую РЯДОМ с НИМ себя женщиной.
    Ну..рефлексирую много..прежде чем упрекать.

    Первично-что я себя ей не чувствую.
    А вторично-что рядом с ним.

    Не может он из меня женщину делать,в принципе.
    Она или есть или нет.

    Есть моменты-в которые ты себя чувствуешь таковой,но это тоже как то всё индивидуально

  15. #2325
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Мне как то хотелось мужа упрекать,что не чувствую РЯДОМ с НИМ себя женщиной.
    Ну..рефлексирую много..прежде чем упрекать.

    Первично-что я себя ей не чувствую.
    А вторично-что рядом с ним.

    Не может он из меня женщину делать,в принципе.
    Она или есть или нет.

    Есть моменты-в которые ты себя чувствуешь таковой,но это тоже как то всё индивидуально
    Согласна, ув. Минута.
    Упрекать мужчину в том, какая ты есть, по меньшей мере странно, учитывая, что мужчину выбираешь сама.

  16. #2326
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Мне как то хотелось мужа упрекать,что не чувствую РЯДОМ с НИМ себя женщиной.
    Первично-что я себя ей не чувствую.
    :
    может быть, мы по разному понимаем- что такое женщина? Я когда писала о мальчиковости в себе, писала об увлечениях и интересах. А когда стали говорить о заботе мужчин, и что через эту заботу и защиту женщина ощущает себя таковой, удивилась. Мне эта забота и защита кажется естественной как воздух. А как иначе? Медаль что ли давать за неё?

  17. #2327
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    может быть, мы по разному понимаем- что такое женщина? Я когда писала о мальчиковости в себе, писала об увлечениях и интересах. А когда стали говорить о заботе мужчин, и что через эту заботу и защиту женщина ощущает себя таковой, удивилась. Мне эта забота и защита кажется естественной как воздух. А как иначе? Медаль что ли давать за неё?

    Ну наверное,женщина вокруг которой много ухажёров-как бы победительница в конкуренции между женщинами и именно количество мужчин-этому подтверждение.

    но это со стороны,а внутреннее ощущение

    Я себя женщиной чувствую по настоящему-только когда беременна.
    Наполненность женской сутью.
    Никакие дополнительные подтверждения и оценки не нужны.

    Даже при ребёнке-не так.

  18. #2328
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я себя женщиной чувствую по настоящему-только когда беременна.
    Наполненность женской сутью.
    меня вопрос в тупик поставил))) Когда я чувствую себя женщиной. Первая мысль- когда я куда то одеваюсь - длинное платье, украшения, духи, всё это радует взор., ласкает чувства. Беременность? Мои беременности прошли, к сожалению, как то быстро, без отрыва от обычной жизни , родила близнецов, взяли няню с проживанием и уже через полтора месяца я была в институте. Сейчас грустно, что не было в моей жизни периода осмысленного переживания беременности.
    Победа в конкуренции? Я никогда не конкурировала. С 14 лет у меня был всегда один постоянный мальчик, обычно самый лучший в окружении, лидер и самый яркий, мнение остальных не волновало.. Потом тоже самое. Были всегда мужчины которые обращали внимание, но я на них не обращала, потому что знала, они мизинца не стоят того, кто рядом со мной. со мной всегда был самый лучший. Поэтому их наличие на самооценку никак не влияло.
    Забота? Заботились все без исключения . Бывший муж до сих пор карточку пополняет, хотя 9 лет прошло, ни месяца не пропустил. Но он просто человек хороший., я не просила. Нынешний тоже всё что зарабатывает, пишет на меня, в ущерб своим родным детям. что бы я не пропала если что. Но он такой человек по натуре. Получается, мне просто повезло. Да и вообще мне кажется абсолютной нормой забота о женщине с которой живёшь.
    Когда именно я ощущала себя женщиной- вопрос открыт. Какого то конкретного чувства- я женщина! припомнить не могу.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 10.04.2015 в 19:15.

  19. #2329
    О! Если бы люди могли делать детей другим способом, без посредства женщин, тогда бы они не знали больше несчастий!»

    Это крик Ясона в трагедии Еврипида «Медея» (V в. до н. э.).

    Способность женщин к деторождению является, по-видимому, фундаментальной причиной несчастья мужчин.
    Ув.Джубал же говорил,что это единственное ....главное отличие.
    Наше(Мамочки.я говорю это)-над мужчинами.
    Может поэтому и приход тут.
    Мы только в этом незаменимы.

    как бы-ТОЛЬКО Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Беременность? Мои беременности прошли, к сожалению, как то быстро, без отрыва от обычной жизни ,
    А само ощущение фокуса.
    Меня с первенцем сразу накрыло,что это абсолютное чудо-выращивать внутри себя человека.
    Я же волшебник после этого)))

  20. #2330
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал же говорил,что это единственное ....главное отличие.
    Наше(Мамочки.я говорю это)-над мужчинами.
    Может поэтому и приход тут.
    вообще то да. Это фантастическое чувство, когда видишь сильных, красивых, смелых молодых людей и распирает от радости, что именно я дала им жизнь. Но я считала это не женским, а конкретно материнским.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А само ощущение фокуса.
    Меня с первенцем сразу накрыло,что это абсолютное чудо-выращивать внутри себя человека.
    Я же волшебник после этого)))
    Ой, это да. У меня в голове не могло уложиться-КАК? Люди во мне??

  21. #2331
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я себя женщиной чувствую по настоящему-только когда беременна.
    Наполненность женской сутью.
    Никакие дополнительные подтверждения и оценки не нужны.

    Даже при ребёнке-не так.
    Я беременной себя чувствую как загнанный зверь. Мысль одна: скорее скорее только бы дотянуть.
    Помню когда из роддома с мелким доехала(в больгице не было ощущения что родила совершенно) порог переступила и все))))
    Мы победили) Свобода)
    Страх ушел))
    Совсем совсем женщиной я себя чувствую когда танцую)
    Иногда по улице идешь заела в голове какая-нибудь фальцетка вспоминаться - все точно сейчас кто-нибудь знакомится подойдет

  22. #2332
    Потребность у обоих полов освободиться от всемогущей матери находит выход в возможности инвестировать другой объект и другой орган всемогущества. Эстафету принимают отец и его пенис. В 1964 г. я описывала, как девочка может прийти к идеализации отца, того, кто защищает ее от засилия матери
    Жанин Шассге-Смиржель

  23. #2333
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ален, та же история. Недавно только понимать начала.
    но мне кажется, не столько женщиной себя ощущаешь - а сколько их Мужчинами.
    ...а, ощущая их мужчинами, чувствуешь себя защищенной.
    Мне кажется, взаимосвязано все.
    Что первично-курица или яйцо...
    Как-то так
    Ощущение себя женщиной - оно все-таки глубже и целостнее
    Согласна, Светочка
    Но, на самом деле, все это такая фигня((

    Грустно мне сегодня. Неудачный какой-то день((.
    Не смогла сделать то, что хотелось. Не до конца выложилась-но риск был ,что не получится((

  24. #2334
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Грустно мне сегодня. Неудачный какой-то день((.
    Не смогла сделать то, что хотелось. Не до конца выложилась-но риск был ,что не получится((
    Ну это же не последний день в жизни
    Все еще получится)

  25. #2335
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Беременной я чувствовала одновременно удивление (я ТОЖЕ могу выращивать внутри детей?) и какое-то желание дать отпор любому, кто посмеет на нас покуситься. от окружающих получала внимание, конечно, но внутри удивлялась)

  26. #2336
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все равно, кто-то еще присутствует в сражении с корнями)
    Возможность сделать не самостоятельно есть, но плюшка в самостоятельности вкуснее получилась.
    А что за табу родительские? Расскажете, ув. Гретхен?
    Я думаю, что это эпатаж - все на публику. Назло маме ушки отморожу. Я ищу не логику там, где ее нет. Ну или... где она другая. Воспринимаю Асю как явление природы.

  27. #2337
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Грустно мне сегодня. Неудачный какой-то день((.
    Не смогла сделать то, что хотелось. Не до конца выложилась-но риск был ,что не получится((

    Сегодня не получилось - завтра получится, Ален

  28. #2338
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    ...а, ощущая их мужчинами, чувствуешь себя защищенной.
    Мне кажется, взаимосвязано все.
    Что первично-курица или яйцо...
    Как-то так

    Согласна, Светочка
    Но, на самом деле, все это такая фигня((

    Грустно мне сегодня. Неудачный какой-то день((.
    Не смогла сделать то, что хотелось. Не до конца выложилась-но риск был ,что не получится((
    Всё получится

  29. #2339
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ася, Светланка, Маша-спасибо, девчонки
    Не получится завтра.
    Но обязательно получится позже.
    И лучше
    ( за одного битого двух небитых дают, а нас, битых-двое )

    Вышла из маршрутки-и вдруг пахнуло свежим оурчиком...Корюшка!
    Значит, весна-таки пришла))))))

  30. #2340
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У партнера черт его знает - мзгоскопом не владею(
    На практике это реализуется как
    ...
    я влюбляюсь и появляется гнев - ах ты сволочь я в тебя реально влюбилась а ты просто на манипуляции ведешся!
    Обида ах значит я тебе не нужна
    А как вы понимаете, на что он "повёлся" и "нужна-не нужн"а без мозгоскопа?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне надо было того же самого чтб он прегласил меня обжигать но не в ответ на манипуляцию а искренне, от души
    Т.е. он должен был сначала влюбиться, потом приглашать? А у него время и возможности были? Вы же только познакомились (именами) и сразу к печке. Уже там узнавали друг друга подробней.
    Тогда ещё вопрос: во что именно в вас должен был влюбиться скульптор с первого взгляда? Учитывая, что в тот момент вы даже не обозначили, что выбираете его (только печку).

Страница 78 из 84 ПерваяПервая ... 486875767778798081 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
  3. Я - сильная личность, а мне говорят другое
    от Алеандра в разделе Психология Личности
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 21:02
  4. Нужна помощь жене. Сильная ревность.
    от Krokodil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 07:14
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search