Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Люблю нескольких парней, не знаю, что с этим делать*((

  1. #1

    Люблю нескольких парней, не знаю, что с этим делать*((

    Помогите пожалуйста!!Я не знаю, что делать со своими чувствами, я живу с парнем люблю его, бывшего тоже люблю.Парень с которым я живу мне нравиться, я нашла оч много в нём о чем мечтала-его безумную любовь ко мне(не вполне норм как теперь понимаю, но только такой любви я и хотела много лет).Сейчас всё таки мне нужна другая любовь более взрослая.Так же у нас есть взаимопомощь, дружеское общение, но нет доверия, понимание только начало появляться...Я не нахожу полное удовлетворение в этих отношениях.
    С бывшим парнем было лучше,было счастье и радость от общения и близости, когда мы встречались, но не хватало его внимания, я ему не доверяла, все его предложения отвергала и в конце-концов испугалась первого охлаждения с моей стороны и ушла от него,прошло несколько месяцев, я снова к нему вернулась, мы даже сьездили вместе на отдых, но потом он пропал.Я выяснила, что он заядлый холостяк, но до сих пор не знаю любил он меня или нет и есть ли чувства сейчас.Конечно логика говорит, что нет.
    Очень хочу наладить отношения с окружающими и с собой, в будущем через несколько лет хочу создать семью и родить ребёнка, но понимаю, что с моими внутреними проблемами это может быть сложно.
    Проходила консультацию с нынешним парнем https://vezha.com/threads/42095.html .Мне написали, что у меня комплекс Электры

  2. #2
    Не буду долго рассусоливать, ув. Анна:

    Бросить и бывшего (заядлого холостяка), и нынешнего (маминькиного сынка).
    Выдержать годичный карантин от отношений.
    Проработать Электру с психологом очно.

    Вот как-то так.

  3. #3
    Да.Я тоже думаю, что это лучший из всех вариантов, только пугает то, что придёться всё начинать с нуля.Особенно в финансовой сфере, зарплата у меня не большая, помощи особо ждать не от кого.Не хочу тратить ещё несколько лет на борьбу с бедностью!А сейчас у меня в этом плане всё налажено, парень помогает.

  4. #4
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Да.Я тоже думаю, что это лучший из всех вариантов, только пугает то, что придёться всё начинать с нуля.Особенно в финансовой сфере, зарплата у меня не большая, помощи особо ждать не от кого.Не хочу тратить ещё несколько лет на борьбу с бедностью!А сейчас у меня в этом плане всё налажено, парень помогает.
    Ну тогда не дёргайтесь.
    Предложите нынешнему сожителю оплатить Вам очного психолога.
    И заведите любовника.

  5. #5
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Да.Я тоже думаю, что это лучший из всех вариантов, только пугает то, что придёться всё начинать с нуля.
    Вам в любом случае придется начинать все с нуля, если не хотите повторить семейный сценарий женщин вашего рода : жизнь с алкоголиком.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам в любом случае придется начинать все с нуля, если не хотите повторить семейный сценарий женщин вашего рода : жизнь с алкоголиком.
    Но ведь каков соблазн попытаться показать женщинам своего рода, как надо правильно жить с алкоголиком.
    Они просто не умеют.
    Так пусть учацца, щас ув. Анна даст мастер-класс, от которого мама с бабулей челюсти потеряют...

  7. #7
    Есть возможность найти работу по-лучше,но почему то реально мне готов в этом помогать только мой парень.Просто я себя не оч хорошим человеком чувствую, получила всё необходимое и бросила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но ведь каков соблазн попытаться показать женщинам своего рода, как надо правильно жить с алкоголиком.
    Они просто не умеют.
    Так пусть учацца, щас ув. Анна даст мастер-класс, от которого мама с бабулей челюсти потеряют...
    Нет, лучше просто найти нормального или быть одной)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Есть возможность найти работу по-лучше,но почему то реально мне готов в этом помогать только мой парень.Просто я себя не оч хорошим человеком чувствую, получила всё необходимое и бросила.
    Когда он из-за Ваших истерик и угроз уходами сопьётся, потеряет работу, будет валяться ссаный и в синяках где-нибудь на крыльце рюмочной, Вы каким себя человеком почувствуете?

    Нет, лучше просто найти нормального или быть одной)))
    Тогда см. комментарий № 2.

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не буду долго рассусоливать, ув. Анна:

    Бросить и бывшего (заядлого холостяка), и нынешнего (маминькиного сынка).
    Выдержать годичный карантин от отношений.
    Проработать Электру с психологом очно.

    Вот как-то так.
    Это всё вполне возможно, только вот как мне поможет годичный карантин от отношений?Как-то не хочеться быть молодой-красивой и так долго одной

  11. #11
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Это всё вполне возможно, только вот как мне поможет годичный карантин от отношений?Как-то не хочеться быть молодой-красивой и так долго одной
    Я вот размышляю, это что, наличие контрацептивов так "развратило" молоденьких дам, или просто страх быть в одиночестве, никому не нужной.
    ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я вот размышляю, это что, наличие контрацептивов так "развратило" молоденьких дам, или просто страх быть в одиночестве, никому не нужной.
    ?
    У меня были периоды в жизни, когда я была одна где-то 8 месяцев без мужчины, была вполне счастлива, только вот крыша ехала от физического дискомфорта((Были отношения 3 года с парнем, который не хот ничего серьйозного со мной, потом снова нашла парня, который не хот серйозных отношений ни с кем впринципе.Конечно они это от меня скрывали.
    Хочу найти НОРМАЛЬНОГО и с серйозными намерениями.

  13. #13
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    У меня были периоды в жизни, когда я была одна где-то 8 месяцев без мужчины, была вполне счастлива, только вот крыша ехала от физического дискомфорта((
    Это как?

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Хочу найти НОРМАЛЬНОГО и с серйозными намерениями.
    Дык серьёзность намерений зависит от Вас, ув. Анна.

  15. #15
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Хочу найти НОРМАЛЬНОГО и с серйозными намерениями.
    Нормального с серьезными намерениями вы найдете после выполнения п. 2
    Или вы хотите снова вляпаться в Компенсаторные отношения ? (поищите и почитайте на этом сайте - что это такое)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это как?
    Оч хотелось физической близости,писала в интернете на сайте знакомст всем подряд, пригласили на фотосессию обычную,которая закончилась эротической))

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Хочу найти НОРМАЛЬНОГО
    Что есть норма, ув. Анна?

  18. #18
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Оч хотелось физической близости,писала в интернете на сайте знакомст всем подряд, пригласили на фотосессию обычную,которая закончилась эротической))
    Маструбация вам неприемлима?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что есть норма, ув. Анна?
    Норма-это когда есть взаимная любовь без "левых" намерений с обоих сторон, отсутствие обмана.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Маструбация вам неприемлима?
    приемлема, но всё равно это как диета))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что есть норма, ув. Анна?
    Взаимное желание создать семью

  20. #20
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    ...приемлема, но всё равно это как диета))
    Скажите, если вас поставить перед выбором:
    Или вы занимаетесь сексом, НО без предохранения, то есть месяца два-три забеременеете, а через годик вы родите ребёнка
    или
    вы годик можете обойтись без секса.
    ?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Норма-это когда есть взаимная любовь без "левых" намерений с обоих сторон, отсутствие обмана.
    Что есть "любовь", ув. Анна?

    Взаимное желание создать семью
    Что есть "семья"?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скажите, если вас поставить перед выбором:
    Или вы занимаетесь сексом, НО без предохранения, то есть месяца два-три забеременеете, а через годик вы родите ребёнка
    или
    вы годик можете обойтись без секса.
    ?
    Можно, если оч захотеть.
    Только не могу избавиться от чувства, что у меня ещё может что-то получиться с бывшем парнем, я ему нравлюсь.

  23. #23
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Можно, если оч захотеть.
    Что можно? Забеременеть?

    Только не могу избавиться от чувства, что у меня ещё может что-то получиться с бывшем парнем, я ему нравлюсь.
    Ну то есть речь идёт о страхе быть одной и цеплянии на другого человека.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что можно? Забеременеть?
    Воздерживаться можно.


    Ну то есть речь идёт о страхе быть одной и цеплянии на другого человека.
    Нет, просто мы растались, а мои чувства к нему никуда не ушли, я очень плохо к нему относилась, когда мы встречались, но потом влюбилась в него поуши, а он говорит уже поздно((

  25. #25
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Нет, просто мы растались, а мои чувства к нему никуда не ушли, я очень плохо к нему относилась, когда мы встречались, но потом влюбилась в него поуши, а он говорит уже поздно((
    Ну вот годик и посидите на карантине

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вот годик и посидите на карантине
    Ну он за этот годик может найти другую((

    --- Добавлено ---

    Сейчас у него есть желание несерйозных отношений

  27. #27
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Ну он за этот годик может найти другую((

    --- Добавлено ---

    Сейчас у него есть желание несерйозных отношений
    хи-хи вы не прошибаемы.
    Удачи.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хи-хи вы не прошибаемы.
    Удачи.
    Да, я вас понимаю,надеюсь получиться разлюбить и забыть об этом))Просто мне легче разлюбить если в человеке разочароваться.Сложно поставить точку.

  29. #29
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Да, я вас понимаю,надеюсь получиться разлюбить и забыть об этом))Просто мне легче разлюбить если в человеке разочароваться.Сложно поставить точку.
    А Вы ему скажите, что ради него готовы отказаться от нынешнего финансового благополучия, обеспеченного сожителем, и быть для него - бывшего - женой и матерью детей вот прям щас.

    И когда он Вам скажет, что хотел бы просто секса без обязательств, а Ваши жертвы и обязательства ему пофиг - быстренько разочаруетесь.

    Вуаля!

  30. #30
    Цитата Сообщение от anna_2015_11 Посмотреть сообщение
    Да, я вас понимаю,надеюсь получиться разлюбить и забыть об этом))Просто мне легче разлюбить если в человеке разочароваться.Сложно поставить точку.
    ... а разочароваться в человеке проще всего, когда он уже законченный алкаш (это я продолжила логическую цепочку)
    Ув. Анна, поймите, вас тут ни кто уговаривать не будет - это ваша жизнь и ваш выбор.
    Если не готовы к карантину - можете дальше ходить по граблям)

    з.ы. Насчет того - как разлюбить и забыть: см. "Метод Санчас".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Люблю доуга мужа.. Не знаю как быть
    от Lanos Uly в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 13:57
  3. Что мешает зарабатывать, и что с этим делать.
    от Lesnjk в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 02:30
  4. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search