Страница 77 из 84 ПерваяПервая ... 476774757677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 281 по 2 310 из 2506
Тема:

Сильная женщина плачет...бывает, че

  1. #2281
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Даже если Вам было тринадцать, назвать эту историю просто неприятной - это очень мягко. И тех мальчишек - разве назовешь мальчишками. Блевотная история.
    Подростки
    Случается, что тут поделать

  2. #2282
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Потом она плакала, лицом к стене. Двое, держа меня под руки, разбегались- и я пинала ее ногами...
    ...Похожая(без драк) ситуация была с мамой и старшей сестрой второго мужа...
    ...Тенденция, однако.
    ...С бойфрендовыми бабами(включая будущую жену) схема та же применялась...

    Получается, я с детства с тетками в разборки за мужиков не ввязываюсь
    От то да: никаких разборок.

  3. #2283
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я не знаю, по-женс ки или по-мужски веду себя.. . Мужчины помогают часто.:.
    Мне кажется, не совсем правильно смотреть на себя глазами мужчин и делать выводы. Главное, оставаться собой. А мужчина подтянется, которому нужна именно такая.) В их глазах мы ведь можем смотреться иначе чем в своих. Я вот в глубине души остаюсь пацанкой, как и в 15, мне интересно почти всё тоже самое, техника, приключения, движение и драйв. . . А мужчина мой считает что женственней женщин не встречал, и таскает мамонтов, и старается натаскать впрок, что б если с ним что случится, мне не пришлось бы трудно. Или недавно дорожные полицейские мне машину чинили, я стояла рядом и изображала беспомощность и благодарность. Но ведь это никак не влияет на наше самоощущение? Типа- починили, ура, я женщина.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 09.04.2015 в 18:36.

  4. #2284
    А у меня почему-то влияет, сильно. Комплексы какие чтоль?

  5. #2285
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Даже если Вам было тринадцать, назвать эту историю просто неприятной - это очень мягко. И тех мальчишек - разве назовешь мальчишками. Блевотная история.
    Омерзительная.
    Но это было в моей жизни, да.

  6. #2286
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то влияет, сильно. Комплексы какие чтоль?
    да мне иногда кажется, что это у меня перегиб.)) Чужое поведение, особенно мужское, не анализирую, только делю на 2 категории- подходит мне или нет.

  7. #2287
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то влияет, сильно. Комплексы какие чтоль?
    У меня не влияет ни на самооценку ни на оценку мужчины
    Знаю что если одним голосом попросить реакция будет такая а если другим - такая но это ж не я а просто голос(мимика, пластика, образ инструмент короче)
    И это создает какие-то переживания на тему "полюби меня черненькой" т.е. сделай когда я тебя не принуждаю

  8. #2288
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не совсем правильно смотреть на себя глазами мужчин и делать выводы.
    Это же подсознательно происходит, видимо.
    Вот, как мы ранее говорили: не заточена на прием помощи- не считывается женщиной.
    Так же и с мужчинами-быть бородатым и в штанах не значит восприниматься мужчиной.
    Главное, оставаться собой.
    А мужчина подтянется, которому нужна именно такая.)
    Пытаться косить под не свойственный тебе образ вообще ресурсозатратно слишком.
    Хотя на начальных этапах отношений всегда человек лучше, чем обычно. И решаясь связать с ним жизнь, стоит понимать, что лучше он не будет, будет хуже

  9. #2289
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не совсем правильно смотреть на себя глазами мужчин и делать выводы. Главное, оставаться собой. А мужчина подтянется, которому нужна именно такая.) В их глазах мы ведь можем смотреться иначе чем в своих. Я вот в глубине души остаюсь пацанкой, как и в 15, мне интересно почти всё тоже самое, техника, приключения, движение и драйв. . . А мужчина мой считает что женственней женщин не встречал.
    Вот да, на Веже же узнала, что у меня есть и мужское, расстроилась, а муж считает меня женственной) Сама себя всегда считала женщиной, пока не узнала, что способность давать помощь - мужское.

  10. #2290
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И это создает какие-то переживания на тему "полюби меня черненькой" т.е. сделай когда я тебя не принуждаю
    Это как "догадайся, как мне угодить" или как "догадайся, что я могу и принудить"? "Чёрненькая" что скрывает?

  11. #2291
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это как "догадайся, как мне угодить" или как "догадайся, что я могу и принудить"? "Чёрненькая" что скрывает?
    Точно не первое
    Да и не играю я в такую игру как "догадайся" - трусиха
    Я играю в наоборот - сначала заставила потом обесценила - ну это ты на принуждение повелся вот если бы сам...

  12. #2292
    Получается, я с детства с тетками в разборки за мужиков не ввязываюсь, предоставляя мужчине право выбора.
    Выбрал не меня-за борт.
    ввязываетесь.
    Только руками мужчин.

    Схема такая-пожаловаться на обидчицу и ждать защиты.
    Месть.

    Имхо-тут главное- что от разборок с ней напрямую ушли.
    Макаки же дерутся между собой напрямую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот да, на Веже же узнала, что у меня есть и мужское, расстроилась, а муж считает меня женственной) Сама себя всегда считала женщиной, пока не узнала, что способность давать помощь - мужское.
    а я много женского нашла-которое считала мужским.
    только непонятно- что идёт непосредственно от мужского мозга.
    мне кажется что у меня сам мозг мужской
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 09.04.2015 в 20:20.

  13. #2293
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не совсем правильно смотреть на себя глазами мужчин и делать выводы. Главное, оставаться собой. А мужчина подтянется, которому нужна именно такая.) В их глазах мы ведь можем смотреться иначе чем в своих.
    Поддерживаю, ув. Герда. Женщина или есть или нет, вне зависимости от того, кто на нее смотрит.
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    мне кажется что у меня сам мозг мужской
    Аналогично, ув. Минута. У природы всякое случается.

  14. #2294
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ввязываетесь.
    Только руками мужчин.

    Схема такая-пожаловаться на обидчицу и ждать защиты.
    Месть.
    Да.
    И мужчины эту защиту дают.
    И не только в личных разборках.

    Имхо-тут главное- что от разборок с ней напрямую ушли.
    Макаки же дерутся между собой напрямую.
    Значит, я другой зверь.
    Или "дерусь" иначе.

  15. #2295
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    мне кажется что у меня сам мозг мужской
    Точно. И мне.
    Но зеркало мне показывает просто уши (маленькие, кстати) и нос. Это утешает.

  16. #2296
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подростки
    Случается, что тут поделать
    Да ужас, Ася(((
    Мне кажется, что пацан этот к этой девчонке всеж неравнодушен был. Но не решался это открыто декларировать, вот так вот " за косички дергал".
    Потому что там у них отношения специфические без моего участия дальше длились.Может, тоже помнит её до сих пор. Такая вот школьная любовь бывает(((

  17. #2297
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я играю в наоборот - сначала заставила потом обесценила - ну это ты на принуждение повелся вот если бы сам...
    А в какой момент тогда "чёрненькую" узнать можно?

  18. #2298
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А в какой момент тогда "чёрненькую" узнать можно?
    Ни в какой
    Нельзя
    Только когда я сбегаю пореветь в черноте и мужьям по молчаливой исподтишка ненависти
    Это просто создает ошущение пустоты в отношениях, то что все не по настоящему

  19. #2299
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни в какой
    Нельзя
    Только когда я сбегаю пореветь в черноте и мужьям по молчаливой исподтишка ненависти
    Это просто создает ошущение пустоты в отношениях, то что все не по настоящему
    Так это хороший вариант) Вы умеете манипулировать - и ревете исподтишка, достигнув однако цели. Если бы не умели - ревели также, но цели не достигнув, но типа все по-настоящему. А ненависть исподтишка была бы все равно на месте.

  20. #2300
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни в какой
    Нельзя
    Только когда я сбегаю пореветь в черноте и мужьям по молчаливой исподтишка ненависти
    Т.е., таки можно, но нужно или догнать вовремя или догадаться, за что месть?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Точно не первое
    Точно-точно?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это просто создает ошущение пустоты в отношениях, то что все не по настоящему
    У кого из партнёров?

  21. #2301
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., таки можно, но нужно или догнать вовремя или догадаться, за что месть?
    Угу(
    Точно-точно?
    Точно-точно
    У кого из партнёров?
    У меня
    У партнера черт его знает - мзгоскопом не владею(
    На практике это реализуется как
    Вот к примеру мальчик скульптор.
    Сначала я как корыстная тварь добилась от него предложения - обжигай у меня пока печку не купишь
    Потом хожу к нему обжигать - мне ж это надо - поэтому флиртую кокетничаю, лезу в душу выстраиваю доверие так чтоб наши ночи за обжигом оставляли ностальгически светлое ощущение и желание повторить - соответственно он меня вызванивает и приглашает
    потом я влюбляюсь и появляется гнев - ах ты сволочь я в тебя реально влюбилась а ты просто на манипуляции ведешся!
    Обида ах значит я тебе не нужна
    Гордость ну и пожалуйста не очень и хотелось
    И я сливаюсь прекращаю контакты, не беру трубку отвечаю односложно от встреч уклоняюсь
    Мальчик жутко переживает что я плюнула ему в душу. До сих пор хотя объяснились помирились уже и дружим
    Мне надо было того же самого чтб он прегласил меня обжигать но не в ответ на манипуляцию а искренне, от души

  22. #2302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На практике это реализуется как
    Вот к примеру мальчик скульптор.
    Сначала я как корыстная тварь добилась от него предложения - обжигай у меня пока печку не купишь
    Потом хожу к нему обжигать - мне ж это надо - поэтому флиртую кокетничаю, лезу в душу выстраиваю доверие так чтоб наши ночи за обжигом оставляли ностальгически светлое ощущение и желание повторить - соответственно он меня вызванивает и приглашает
    потом я влюбляюсь и появляется гнев - ах ты сволочь я в тебя реально влюбилась а ты просто на манипуляции ведешся!
    Обида ах значит я тебе не нужна
    Гордость ну и пожалуйста не очень и хотелось
    И я сливаюсь прекращаю контакты, не беру трубку отвечаю односложно от встреч уклоняюсь
    Мальчик жутко переживает что я плюнула ему в душу. До сих пор хотя объяснились помирились уже и дружим
    Мне надо было того же самого чтб он прегласил меня обжигать но не в ответ на манипуляцию а искренне, от души
    Ой, мне так трудно разобраться с какого момента началась "манипуляция": я же не знаю даже, как и когда вы познакомились.
    В какой момент он должен был начать искренне приглашать?

  23. #2303
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ой, мне так трудно разобраться с какого момента началась "манипуляция": я же не знаю даже, как и когда вы познакомились.
    В какой момент он должен был начать искренне приглашать?
    эм... с самого начала
    Ну или когда я влюбилась

    Да точно когда влюбилась - до того я бы виноватилась если бы искренне
    А познакомились - друг познакомил идем по улице я рассказываю анекдоты про проблемы с муфельными печами в Питере и "о давй зайдем тут живет приятель у которого печка есть - вы точно подружитесь"

  24. #2304
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да точно когда влюбилась - до того я бы виноватилась если бы искренне
    А познакомились - друг познакомил идем по улице я рассказываю анекдоты про проблемы с муфельными печами в Питере и "о давй зайдем тут живет приятель у которого печка есть - вы точно подружитесь"
    Так когда вы влюбились, вы же уже вовсю обжигали? Т.е., сманипулировали раньше? И как успеть вас пригласить, чтобы вы не оказались в этом виноватой?
    Тогда по-другому спрошу: в какой момент он должен был начать угадывать?

  25. #2305
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так когда вы влюбились, вы же уже вовсю обжигали? Т.е., сманипулировали раньше?
    Угу. где-то пол года обжигали с сентября а влюилась я как правильная девочка в марте
    И как успеть вас пригласить, чтобы вы не оказались в этом виноватой?
    Никак это какой-то паршивый дискомфорт - я понятия не имею как его устранять
    Тогда по-другому спрошу: в какой момент он должен был начать угадывать?
    Надо подумать

  26. #2306
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    С бойфрендовыми бабами(включая будущую жену) схема та же применялась. Им-меня это не касается, ему-не пресечешь их ко мне домогательства не встанешь на мою сторону, значит я не твоя женщина.
    Получается, я с детства с тетками в разборки за мужиков не ввязываюсь, предоставляя мужчине право выбора.
    Выбрал не меня-за борт.
    Ув.Лиат, значит, само их наличие,этих баб , не оспаривалось.? Пусть они будут в жизни мужчины, главное, что бы ко мне не лезли? Я не подначиваю, мне правда интересно. То есть- мужчина заткнул им рты, оставив в своей жизни -для Вас это означало выбрать Вас? Раз за борт не отправили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу(
    Мне надо было того же самого чтб он прегласил меня обжигать но не в ответ на манипуляцию а искренне, от души
    Ув.Гретхен, так откуда он мог знать что обжиг для Вас крайне нужен и актуален? К Вам на участок сосед зайдёт, Вы у него в глазах прочтёте, что ему бензопила или грабли нужны?

  27. #2307
    Запутанно как-то. Я увидела эту историю так, ну из своего мозгоскопа):
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот к примеру мальчик скульптор.
    Сначала я как корыстная тварь добилась от него предложения - обжигай у меня пока печку не купишь
    Вы ему сразу понравились. Если бы не понравились - фиг бы Вы добились предложения. Просто Вы дали понять, что Вы от него хотите - ведь как справедливо сказала ув.Герда - сам то он не в курсе, что Вам были нужны грабли или бензопила, это по глазам не прочтешь.
    Потом хожу к нему обжигать - мне ж это надо - поэтому флиртую кокетничаю, лезу в душу выстраиваю доверие так чтоб наши ночи за обжигом оставляли ностальгически светлое ощущение и желание повторить - соответственно он меня вызванивает и приглашает
    Обоюдная симпатия растет, человек заинтересован в отношениях, может, и влюбился уже.
    Может, Вы сами себе врете, что кокетничаете по-делу, а на самом деле - потому что хочется. Зачем на себя такую продуманность натягивать?
    потом я влюбляюсь и появляется гнев - ах ты сволочь я в тебя реально влюбилась а ты просто на манипуляции ведешся!
    Обида ах значит я тебе не нужна
    Откуда Вы можете знать, что и он тоже не реально влюбился? Вам значит можно из деловых перейти к романтическому отношению, а ему нельзя? И как не нужна, если человек Вам звонит, зовет? Гневом маскируете свой страх привязанности, потому что до Вас дошло, что он Вам нравится сильнее, чем хотелось.
    Гордость ну и пожалуйста не очень и хотелось
    И я сливаюсь прекращаю контакты, не беру трубку отвечаю односложно от встреч уклоняюсь
    Мальчик жутко переживает что я плюнула ему в душу.
    Гордость - это отмазка. И про черненькую - тоже. Испугались близких отношений - вот и все. Еще бы, это же нормальный человек, а ну вдруг замуж предложит и семью? Что тогда делать? Нет, рвать, рвать пока не поздно)
    Мне надо было того же самого чтб он прегласил меня обжигать но не в ответ на манипуляцию а искренне, от души
    Приглашал, искренне от души. Где манипуляция не поняла)

  28. #2308
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да.
    И мужчины эту защиту дают.
    И не только в личных разборках.


    Значит, я другой зверь.
    Или "дерусь" иначе.
    Мне кажется- что это страх всё таки,женщины.
    Кастрации женщиной.бывает же?
    Я только не понимаю- этот образ с кастрацией-что у нас было до этого и чего именно нас лишат.

    привычный паттерн поведения.

    у меня тоже много раз повторялся один и тоже же сюжет.
    Мы и познакомились с мужем именно так- он пришёл с девушкой в тот вечер.
    Они только-только познакомились ,и он как бы выбрал меня.Предпочёл.
    Но сам-вот именно что без всяких там...интриг и заигрываний.
    Типа-по честному)))

    А если случалось такое со мной- что мужчина так же выбирает другую-не реагировала.

    вот только в ситуации с мужем пришлось-выйти на прямой конфликт именно с самой женщиной,
    но при этом броня трещала зримо и заклёпки от ней отлетали.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 10.04.2015 в 10:44.

  29. #2309
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    пришлось-выйти на прямой конфликт именно с самой женщиной,
    но при этом броня трещала зримо и заклёпки от ней отлетали.
    Ув. Минута, а как это было? Простите, если я пропустила . Вы с ней разговаривали?
    ПС. У меня как то конфликтов не было, поэтому и такого опыта нет . Поэтому интересно. . У обоих мужей, когда я с ними знакомилась, были девушки, но я об этом не знала. Узнавала позже, через несколько лет в душевных разговорах. С девушками расстались сразу как приняли решение встречаться со мной, я и не подозревала. С подругой бывшего боролась, но специфически, так как оснований для борьбы не было вроде, там была большая дружба, которая меня не устраивала, об интиме не знаю, улик не нашла. Но меня устраивал единственный результат, что бы её не было в нашей жизни вообще. Не стало. Вот и всё. Ситуации прямого соперничества ни разу не было.

  30. #2310
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Минута, а как это было? Простите, если я пропустила . Вы с ней разговаривали?
    ПС. У меня как то конфликтов не было, поэтому и такого опыта нет . Поэтому интересно. . У обоих мужей, когда я с ними знакомилась, были девушки, но я об этом не знала. Узнавала позже, через несколько лет в душевных разговорах. С девушками расстались сразу как приняли решение встречаться со мной, я и не подозревала. С подругой бывшего боролась, но специфически, так как оснований для борьбы не было вроде, там была большая дружба, которая меня не устраивала, об интиме не знаю, улик не нашла. Но меня устраивал единственный результат, что бы её не было в нашей жизни вообще. Не стало. Вот и всё. Ситуации прямого соперничества ни разу не было.
    да.
    Всё само как то шло в руки.

    Иду я по тропинке-она навстречу.Эй,говорю,я твоего мужа целую?
    Нет?
    А ты какого хрена? имей в виду-и свекровь и дети будут в курсе про блядство твоё.
    Сказала,что не боится,муж"давно привык".ну и тп.

    Потом в гараж прихожу-она там.
    Но муж удержал,побить не удалось,только обматерила.

    Потом она ко мне на работу припёрлась,видимо думала,что он работает.
    Вообще при отдыхающих её выставила.типа-иди отсюда от греха подальше-сейчас убью тебя нахрен и всё.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 10.04.2015 в 11:12.

Страница 77 из 84 ПерваяПервая ... 476774757677787980 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
  3. Я - сильная личность, а мне говорят другое
    от Алеандра в разделе Психология Личности
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 21:02
  4. Нужна помощь жене. Сильная ревность.
    от Krokodil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 07:14
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search