Страница 253 из 1177 ПерваяПервая ... 53153223243250251252253254255256263283353453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 561 по 7 590 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7561
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А у вас, ув. Герда?
    Ув.Перакотта, так вкусно Вы описали, аж слюнки потекли)
    Я большой пасхальный приём не устраивала, всё таки моя Пасха через неделю. Просто использовала как повод собраться всем вместе, украсив стол нужной атрибутикой, как дань уважения к католикам моей семьи, коих больше половины у нас.
    Готовили утку с грибами, запечённый в сливках лосось, тушёный шпинат с изюмом на гарнир и много-много жареных на углях овощей- баклажаны, перцы, помидоры, лук. Закуски кстати, всегда покупаю в итальянском магазине- маринованные луковицы и маленькие перчики, вяленые помидоры и фаршированные фетой оливки.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 07.04.2015 в 07:54.

  2. #7562
    сгодня я ясно ощутила что я лохушка
    прям лохушка лохушка

    и если я не пошлю всех на хер и не возьму себя в руки то мне пендыр.

    хотела даже в поносильню выплеснуть. но потом сьела двойную порцию обеда, и подуспокоилась.

    хочется разобраться в себе но не формулируется.

    хочу какое нибудь задание по лепке или нарисовать (дайте ктонибудь задание, а ?))

    вчера ходила рисовать в группу. как же у них скучно и вяло. я столько пропустила, думала у них там драйв уже во всю, а у них скучно. и девушка какаято занудная ведет, никакого позитива. хотелось их растормошить, сказать, девки, че вы тухните, берите краски и давайте хулиганить!! да блин... не я же группу веду, я намекала, но как говорится со своим уставом в чужой монастырь нефиг идти...

    вощем у меня все тухло . по учебе ничерта не сделала. о чем скоро пожалею и получу полну жопу огурцов.

    всем добра.

  3. #7563
    а мне везут 2 новых рододендроновых куста. Самые ранние сорта, уже цветут. Такое нетерпение, дождаться не могу, пойду место выбирать.)

  4. #7564
    Всё-таки общение с людьми это не моё видимо.
    Сегодня сидела по работе в компании с сотрудницами, пока ждали документы немного болтали , обычно я молчу, а тут немного говорила. У меня горело лицо и уши и я потела. Потом ещё когда уже одна работала с документами все ещё горели уши и я прокручивала в голове разговоры, мне было не по себе. Думаю зачем я с ними говорила... И вообще заданиеипо сути должна делать не я, меня просили помочь, а в итоге я его одна делала. Лошара.
    Чувствую себя сегодня девочкой какой-то. Причём не умной. Не умею я границы отстоять свои( лох печальный..

  5. #7565
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Всё-таки общение с людьми это не моё видимо.
    Общение с людьми — это просто навык. Его можно тренировать. Общением с людьми. Похвалите себя, ув. Богиня, каждый раз, когда общаетесь с людьми, даже если смущены или ещё какая - то неловкость приключилась, мне это кажется обаятельным. Один мой бывший возлюбленный, когда танцевал со мной первый раз покраснел и у него вспотели ладони от волнения. А он супер мужчина, красавчик, не ботан, прекрасный любовник, и сделал блестящюю научную карьеру.

  6. #7566
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Общение с людьми — это просто навык. Его можно тренировать. Общением с людьми. Похвалите себя, ув. Богиня, каждый раз, когда общаетесь с людьми, даже если смущены или ещё какая - то неловкость приключилась, мне это кажется обаятельным. Один мой бывший возлюбленный, когда танцевал со мной первый раз покраснел и у него вспотели ладони от волнения. А он супер мужчина, красавчик, не ботан, прекрасный любовник, и сделал блестящюю научную карьеру.
    Не получается себя хвалить. Даже не понятно откуда такой напряг возник, и почему я себя ощутила школьницей перед взрослыми тетями. Вроде ничего особенного не произошло.
    Вождём просто я себя сегодня лохом ощутила в двух ситуациях на работе.
    В первой то что меня попользовали, а я вместо того чтобы отстоять попытаться своё с чего-то почувствовала себя дурой. Хотя на ситуацию можно было забить, но мне стало обидно. А с другой стороны я могла бы просто пойти к директору и попытаться выяснить отчего именно так. И правильно ли поступили другие. Но я поднялась испортить отношения с коллегой.
    А в другом случае именно при общении , точнее к его завершению и после мне стало не комфортно.
    Я себя долго уже приучаю к общению. Стараюсь доверять людям. Но как-то толи проецируются что-то своё на общение и все на самом деле не так как я ощущаю. Толи на самом деле я дитё малое которое за себя постоять не может и школьница глупышка.
    Даже хотелось после работы пива выпить чтоб расслабиться, но потом передумала. Потом подумала что успокоительное лучше выпить. Но тоже передумала.
    Фигня какая-то со мной(

  7. #7567
    что ж такое(( третий день штырит..
    на грани истерики просто.. на всем подрываюсь..
    может пмс... хз.. придется чтотовыпить для спокойствия... иначе рехнусь..

  8. #7568
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Анютины глазки у меня на балконе мммм... распоясались.
    Это вам! Хорошего настроения и медвежьи объятия!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS850814.jpg
Просмотров: 30
Размер:	111,3 Кб
ID:	74088

  9. #7569
    Какая красота у вас, ув.Leonis!

    Вот зашла с поганым настроением и отпускать стало ))

  10. #7570
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Анютины глазки у меня на балконе мммм... распоясались.
    Это вам! Хорошего настроения и медвежьи объятия!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS850814.jpg
Просмотров: 30
Размер:	111,3 Кб
ID:	74088
    а их можно дома выращивать? Не знала.
    Марин, сложно ухаживать за ними?
    Красота неописуемая!

  11. #7571
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а их можно дома выращивать? Не знала.
    Марин, сложно ухаживать за ними?
    Красота неописуемая!
    Не любят они дома. На балконе растут. Рассаду покупаю и сажаю в ящики и подвесные горшки. Эти еще оказались и морозоустойчивыми - эту зиму (до -5) пережили.

  12. #7572
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не любят они дома. На балконе растут. Рассаду покупаю и сажаю в ящики и подвесные горшки. Эти еще оказались и морозоустойчивыми - эту зиму (до -5) пережили.
    Они зимуют, их на даче сажают - двухлетний цикл. Если первый год семенами в землю, то цвести на следующий год будут. Если рассадой с конца февраля, то зацветут уже в первый год.
    У нас зимуют, потом рассеиваются семенами.

  13. #7573
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не любят они дома. На балконе растут. Рассаду покупаю и сажаю в ящики и подвесные горшки. Эти еще оказались и морозоустойчивыми - эту зиму (до -5) пережили.
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Они зимуют, их на даче сажают - двухлетний цикл. Если первый год семенами в землю, то цвести на следующий год будут. Если рассадой с конца февраля, то зацветут уже в первый год.
    У нас зимуют, потом рассеиваются семенами.
    спасибо, буду знать.

  14. #7574

    Спасибо форуму, придешь в раздрае...почитаешь, успокоишься, мысли на место встанут.
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 08.04.2015 в 22:53.

  15. #7575
    грустно.... мой немец почти сразу после нашего знакомства удалил анкету, сказал, нашел, что искал. а сегодня смотрю - восстановил
    хотя продолжает писать мне длинющие письма... а у меня как будто обрубило, не хочу больше общаться по этой причине. может глупо из - за этого рвать, но ..((

  16. #7576
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    грустно.... мой немец почти сразу после нашего знакомства удалил анкету, сказал, нашел, что искал. а сегодня смотрю - восстановил
    хотя продолжает писать мне длинющие письма... а у меня как будто обрубило, не хочу больше общаться по этой причине. может глупо из - за этого рвать, но ..((
    Китти может не рубить с плеча, а?
    Мне кажется у Вас сопротивление идет

  17. #7577
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти может не рубить с плеча, а?
    Мне кажется у Вас сопротивление идет
    не знаю, Ася, он мне вопросов назадавал по поводу здоровья
    мне отвечать не хочется, прям сжалось все внутри, но все -равно надо
    настроение упало. потом зашла на сайт и увидела, что восстановил анкету.
    и фссиооо. накрыло

  18. #7578
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    не знаю, Ася, он мне вопросов назадавал по поводу здоровья
    мне отвечать не хочется, прям сжалось все внутри, но все -равно надо
    настроение упало. потом зашла на сайт и увидела, что восстановил анкету.
    и фссиооо. накрыло
    Ну что значит надо? Напишите что пока не хотите об этом разговаривать и не морочтесь

  19. #7579
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что значит надо? Напишите что пока не хотите об этом разговаривать и не морочтесь

  20. #7580
    все - равно все это грустно. как научиться получать ничего не теряя при этом? но ведь это невозможно. пока ты не вложишься ты не узнаешь твое или не твое.
    а если оказывается не твое, то обидно, поскольку вложился..

  21. #7581
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    все - равно все это грустно. как научиться получать ничего не теряя при этом? но ведь это невозможно. пока ты не вложишься ты не узнаешь твое или не твое.
    а если оказывается не твое, то обидно, поскольку вложился..
    Китти а то что не вкладываешь - куда?
    Копить?

  22. #7582
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти а то что не вкладываешь - куда?
    Копить?
    вот я и говорю замкнутый круг. но если копить по крайне мере можно обезопасить себя от разачарований
    к тому же есть сублимация. не вкладывалась же я морально где года три. копила
    меня одна опытная дама учила никогда не вкладываться в мужчин, она говорила о материальном
    но душевный ресурс ведь тоже беречь надо. но опять замкнутый круг

    очень хочется написать ему что какой смысл общаться если он восстановил анкету
    для себя я делаю вывод что человек не отвечает за свои слова
    Последний раз редактировалось Китти; 09.04.2015 в 20:06.

  23. #7583
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    вот я и говорю замкнутый круг. но если копить по крайне мере можно обезопасить себя от разачарований
    к тому же есть сублимация. не вкладывалась же я морально где года три. копила
    меня одна опытная дама учила никогда не вкладываться в мужчин, она говорила о материальном
    но душевный ресурс ведь тоже беречь надо. но опять замкнутый круг
    Куда копили то?

  24. #7584
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Куда копили то?
    копила = не получала разачарований
    не было ресурса, чтобы их переживать
    а сейчас видимо слегка окрепла и полезла

  25. #7585
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    очень хочется написать ему что какой смысл общаться если он восстановил анкету
    для себя я делаю вывод что человек не отвечает за свои слова
    А он именно пообещал?
    Отношения они же развиваются
    Первое время партнер один ищ многих - два глаза два уха нос. Потом из немногих 0 глаза карие нос курносый, потом единственный
    Так зрение устроено куда ж от этого денегся

  26. #7586
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он именно пообещал?
    Отношения они же развиваются
    Первое время партнер один ищ многих - два глаза два уха нос. Потом из немногих 0 глаза карие нос курносый, потом единственный
    Так зрение устроено куда ж от этого денегся
    в третьем или пятом письме, когда я спросила почему удалил анкету он ответил
    Yes I have taken my profile offline because I found a wonderful young lady to write to. Guess who I don't need any more contacts at the moment.
    меня это напрягло..слишком уж быстро. может он это сейчас понял. но в любом случае это говорит об умении отвечать за слова, о продуманных действиях или нет.

    и вообще, мы говорили путешествиях, об автодомах, так вот у него проскользнуло, что мол когда надоест можно вернуться домой к маме или к сестре.
    может в Германии это по другому воспринимается? меня покоробило.
    а так пишет по несколько страниц а4, купил даже ради меня вебку по "reasonable price" ((

  27. #7587
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    копила = не получала разачарований
    не было ресурса, чтобы их переживать
    а сейчас видимо слегка окрепла и полезла
    Я поняла что не получали оазочарований
    Вот сережки купили а они с браком - разочарование
    А вот не купили - дело же не в том что не расстроились а в том что оставили себе деньги, которые...
    Вот я и спрашиваю во что вложите силы, энергию, молодость?
    Для чего их сохраните
    Я каждый раз когда из россии уезжаю после размена денег остается рублей 150 которые в ровный счет не уложились. Вот что с ними делать?

  28. #7588
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я поняла что не получали оазочарований
    Вот сережки купили а они с браком - разочарование
    А вот не купили - дело же не в том что не расстроились а в том что оставили себе деньги, которые...
    Вот я и спрашиваю во что вложите силы, энергию, молодость?
    Для чего их сохраните
    Ася, наверно, я понимаю о чем вы. что негативный опыт тоже нужен. но не на такой же дурацкой стадии..не на пустом месте
    иначе так никогда ничему и не научИться. я уже вложилась в бывшего - хватит на три жизни
    теперь хочется получать не вкладываясь. как у него это получалось...

    Я каждый раз когда из россии уезжаю после размена денег остается рублей 150 которые в ровный счет не уложились. Вот что с ними делать?
    отложить до следующего визита в Россию)

  29. #7589
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    отложить до следующего визита в Россию)
    А если я не вернусь? Да и потеряются нверняка(
    Еще варианты?

  30. #7590
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если я не вернусь? Да и потеряются нверняка(
    Еще варианты?
    как это - потеряются? всегда можно заныкать, так чтобы не потерялись
    отдать тем кто поедет в Россию разменять. или просто отдать)
    выкидывать жалко

Страница 253 из 1177 ПерваяПервая ... 53153223243250251252253254255256263283353453 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search