Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Треугольник или как?

  1. #1

    Question Треугольник или как?

    Добрый день, форум.
    Некоторое время назад моя подруга рассталась с парнем, расстались они не очень хорошо, подруга сама ушла от парня. А несколько дней назад парень стал ко мне проявлять интерес, пригласил на встречу, встречу назначили на завтра. Сегодня когда он мне прямо сказал что нацелен на отношения, я ответила что пока не знаю, мне для начала нужно с ним встретиться, а там решить. После этого он стал узнавать, а не обидеться ли подруга на это, я сказала что подруга это отдельная история, а он на это начал узнавать что за история, что происходит у девушки в жизни и т.п.
    Я спросила почему его это так волнует, на что получила ответ ''Интерес''.
    У меня сложилось мнение, что у парня не просто так интерес к бывшей девушке т.е моей подруге, права ли я или нет?
    Как поступить в данной ситуации?

  2. #2
    Как поступить в данной ситуации?
    ... чтобы ЧТО, ув. Кобра?
    какова цель поступка?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ... чтобы ЧТО, ув. Кобра?
    какова цель поступка?
    Чтобы понять, почему парень так активно интересовался о своей бывшей девушке.
    И чтобы также понять, насколько есть смысл с ним ехать завтра на встречу, или сказать подруге что у него до сих пор есть интерес к ней и не участвовать в этом треугольнике.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Кобра, вы сами-то как давно положили глаз на парня подруги?

    --- Добавлено ---

    Судя из вашей прошлой темы, вы нашли себе новую жертву для расчленения? Или это все тот же маленький негодник?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Кобра, вы сами-то как давно положили глаз на парня подруги?

    --- Добавлено ---

    Судя из вашей прошлой темы, вы нашли себе новую жертву для расчленения? Или это все тот же маленький негодник?
    Я на него глаз не положила, он интересный молодой человек, но так что бы как парня его рассматривать, не знаю. Мы с ним мало знакомы, что бы сделать вывод о нем как о парне, до этого мы виделись, но в основном в компаниях.
    Нет, это совершенно другой молодой человек.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Я на него глаз не положила, он интересный молодой человек, но так что бы как парня его рассматривать, не знаю. Мы с ним мало знакомы, что бы сделать вывод о нем как о парне, до этого мы виделись, но в основном в компаниях.
    Тогда в каком качестве вы его рассматриваете в свете завтрашней встречи? Вам-то он зачем, для чего?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда в каком качестве вы его рассматриваете в свете завтрашней встречи? Вам-то он зачем, для чего?
    Я его рассматриваю как возможные отношения, но в связи с тем что он бывший парень моей подруги, с тем как они расстались, и то что мы не очень хорошо с ним знакомы, не могу точно понять.
    Я знаю, что у моей подруги к нему остались некоторые чувства, но она сейчас в поисках другого мужчины. А вот и этот молодой человек сегодня ей стал интересоваться, ведь интерес не на пустом месте появился, именно к ней, а не к другим подругам.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Я его рассматриваю как возможные отношения, но в связи с тем что он бывший парень моей подруги, с тем как они расстались, и то что мы не очень хорошо с ним знакомы, не могу точно понять.
    Я знаю, что у моей подруги к нему остались некоторые чувства, но она сейчас в поисках другого мужчины. А вот и этот молодой человек сегодня ей стал интересоваться, ведь интерес не на пустом месте появился, именно к ней, а не к другим подругам.
    Так вот я вас и спрашиваю: как давно вам приглянулся парень подруги, если сейчас, еще до первой встречи, вы уже записали его в "отношения"? Или же пока он вас не пригласил, вы у думать о нем не думали, а сейчас, после его первого "привет" у себя в голове уже вышли замуж и родили троих детей?

    Вопрос второй: как давно рассталась ваша подруга с этим парнем?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Я его рассматриваю как возможные отношения, но в связи с тем что он бывший парень моей подруги, с тем как они расстались, и то что мы не очень хорошо с ним знакомы, не могу точно понять.
    Я знаю, что у моей подруги к нему остались некоторые чувства, но она сейчас в поисках другого мужчины. А вот и этот молодой человек сегодня ей стал интересоваться, ведь интерес не на пустом месте появился, именно к ней, а не к другим подругам.
    Здравствуйте,

    почитайте про компенсаторные отношения. На сайте есть материалы об этом. Если представить, что мужчина интересуется вами искренне, это будут компенсаторные отношения. А они - способ "докричать" до предыдущего партнера или партнерши то, что не докричал(а). Вам оно надо?

    То, что лежит на поверхности. Еще от прежней девушки постель не остыла, он уже ее подруге клинья подбивает. Как будто досадить ей хочет... или клин клином. В общем, я бы держалась стороной, дружеским нейтралитетом. Не давайте им обоим или кому-то одному сделать из вас жилетку.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вот я вас и спрашиваю: как давно вам приглянулся парень подруги, если сейчас, еще до первой встречи, вы уже записали его в "отношения"? Или же пока он вас не пригласил, вы у думать о нем не думали, а сейчас, после его первого "привет" у себя в голове уже вышли замуж и родили троих детей?

    Вопрос второй: как давно рассталась ваша подруга с этим парнем?
    Нет, в голове таких картинок нет).
    Интерес мой к нему появился когда мы стали общаться, и он стал сам первый проявлять ко мне внимание.
    Пока мы не общались, то он для меня был просто знакомым, парень подруги и не более того.

    Подруга рассталась с ним месяц назад.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Нет, в голове таких картинок нет).
    Интерес мой к нему появился когда мы стали общаться, и он стал сам первый проявлять ко мне внимание.
    Пока мы не общались, то он для меня был просто знакомым, парень подруги и не более того.

    Подруга рассталась с ним месяц назад.
    Гуглим "компенсаторные отношения"

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    почитайте про компенсаторные отношения. На сайте есть материалы об этом. Если представить, что мужчина интересуется вами искренне, это будут компенсаторные отношения. А они - способ "докричать" до предыдущего партнера или партнерши то, что не докричал(а). Вам оно надо?

    То, что лежит на поверхности. Еще от прежней девушки постель не остыла, он уже ее подруге клинья подбивает. Как будто досадить ей хочет... или клин клином. В общем, я бы держалась стороной, дружеским нейтралитетом. Не давайте им обоим или кому-то одному сделать из вас жилетку.
    Мы с подругой в хороших отношениях, она переживала по поводу разрыва, есть чувства к парню. Но, они не сошлись и как она сказала что нет смысла таких отношений. Плакать она не стала и ищет другие отношения.
    Мне тоже мысли пришли, что парень пытается через меня показать своей бывшей т.е моей подруге что-то, либо вызвать у нее ревность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Гуглим "компенсаторные отношения"
    Да, похоже...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Мы с подругой в хороших отношениях, она переживала по поводу разрыва, есть чувства к парню. Но, они не сошлись и как она сказала что нет смысла таких отношений. Плакать она не стала и ищет другие отношения.
    А пофиг, чего хочет парень. ВЫ ей точно подруга?

    Кобры падаль подбирают в природе?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А пофиг, чего хочет парень. ВЫ ей точно подруга?

    Кобры падаль подбирают в природе?
    Да, и она в курсе всей этой истории.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Да, и она в курсе всей этой истории.
    а где здесь история?)
    ходить и подбирать то, что другие выбросили...
    Вы и вещи ее донашиваете? или в состоянии СВОИ иметь?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 09.04.2015 в 16:08.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а где здесь история?)
    ходить и подбирать то, что другие выбросили...
    Ну в любом случае почти все парни в 19-20 лет уже имели отношения.
    А что лучше сделать?Ехать на встречу или нет?
    Видимо действительно, у него есть чувства к моей подруге.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Ну в любом случае почти все парни в 19-20 лет уже имели отношения.
    А что лучше сделать?Ехать на встречу или нет?
    да едьте, канешна...
    через недельку приходите, повеселите "историей", ок?)

    кстати, "подруга" что советует?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да едьте, канешна...
    через недельку приходите, повеселите "историей", ок?)

    кстати, "подруга" что советует?
    Подруга его считает таким парнем..., что там у него куча недостатков, они расстались в плохих отношениях.
    Я вот сама сижу и думаю, есть ли мне смысл этой встречи, если парень тупо меня хочет использовать.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Подруга его считает таким парнем..., что там у него куча недостатков, они расстались в плохих отношениях.
    Я вот сама сижу и думаю, есть ли мне смысл этой встречи, если парень тупо меня хочет использовать.
    а про вашу встречу она знает?

    --- Добавлено ---

    есть ли мне смысл этой встречи, если парень тупо меня хочет использовать
    отвечая Вашими словами:
    Ну в любом случае почти все парни в 19-20 лет КОГО-ТО ИСПОЛЬЗУЮТ уже имели отношения

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Подруга его считает таким парнем..., что там у него куча недостатков, они расстались в плохих отношениях.
    Я вот сама сижу и думаю, есть ли мне смысл этой встречи, если парень тупо меня хочет использовать.
    Ну вы же все равно поедете, верно?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вы же все равно поедете, верно?
    Не знаю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а про вашу встречу она знает?

    --- Добавлено ---



    отвечая Вашими словами:
    Знает

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не знаю.
    Даладна.))) Вам же так припекает, что на форум с этим вышли.)) Видать здорово вы по парню подруги мокли.)) Кстати, они не из-за вас расстались?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Даладна.))) Вам же так припекает, что на форум с этим вышли.)) Видать здорово вы по парню подруги мокли.)) Кстати, они не из-за вас расстались?
    Или другие не предлагают...

    --- Добавлено ---

    Подруга его считает таким парнем..., что там у него куча недостатков
    Вас это не смущает, верно?)
    Или - Вы такая подруга, что подруге не верите?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Даладна.))) Вам же так припекает, что на форум с этим вышли.)) Видать здорово вы по парню подруги мокли.)) Кстати, они не из-за вас расстались?
    Нет, мы с парнем тогда еще не были так хорошо знакомы, и я в тот момент с другим встречалась.
    Расстались они не из-за меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Или другие не предлагают...

    --- Добавлено ---



    Вас это не смущает, верно?)
    Или - Вы такая подруга, что подруге не верите?
    Нет, подруге я верю. Но у нее все бывшие плохие))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Нет, подруге я верю. Но у нее все бывшие плохие))
    а это первый, которого Вы проверить сами хотите - насколько плохой?
    или она всегда их Вам выбрасывает?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а это первый, которого Вы проверить сами хотите - насколько плохой?
    или она всегда их Вам выбрасывает?
    Нет, это первый бывший подруги с которым я после расставания их общаюсь.
    До этого подруга сама бросала парней, то ее бросали. Но у нее в любом случае все были плохие, все были глупыми, скучными и т.п.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    До этого подруга сама бросала парней, то ее бросали. Но у нее в любом случае все были плохие, все были глупыми, скучными и т.п.
    а где вы таких находите?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет, мы с парнем тогда еще не были так хорошо знакомы, и я в тот момент с другим встречалась.
    Расстались они не из-за меня.
    Теперь решили и от подруги избавиться, м? Надоела она вам?

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Мы с подругой в хороших отношениях, она переживала по поводу разрыва, есть чувства к парню. Но, они не сошлись и как она сказала что нет смысла таких отношений. Плакать она не стала и ищет другие отношения.
    Мне тоже мысли пришли, что парень пытается через меня показать своей бывшей т.е моей подруге что-то, либо вызвать у нее ревность.
    У вас выбор среди мужчин есть? Мало ли кто зовет встретиться - ко всем пойдете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Теперь решили и от подруги избавиться, м? Надоела она вам?
    Нет, почему?
    Подруга обо всем знает и она не обиделась, единственное предупредила о том какой парень плохой. Но у нее все парни плохие, потому что как она говорит бывшие не могут быть хорошими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вас выбор среди мужчин есть? Мало ли кто зовет встретиться - ко всем пойдете?
    Нет, мужчины есть, но это заинтересовал просто по общению.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  2. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  3. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
  4. Треугольник
    от Программер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 15:54
  5. Треугольник Карпмана
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 08:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search