Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 220 из 220
Тема:

Москва слезам не верит?

  1. #211
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    внуки от Александры
    На даче

  2. #212
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    внуки от Александры
    Вы знаете, ув. Минута, насчёт внуков не так всё однозначно. Вообще, взрослые дети и внуки не всегда могут стать связующим фактором. Лучше строить связи и нити между двумя , это надёжнее.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 08.04.2015 в 11:14.

  3. #213
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Значит, я недостаточно эмпатична, чтобы понимать, почему другие не успевают( не хотят потрудиться), чтобы занять стул.
    Про то, что все люди разные, не слышала?
    Причём над своим собственным развитием, над собственными ресурсами- и тогда,не исключено, стулья под жопу с разных сторон подсовывать будут.
    Кто?
    Я не могу обьективно учитывать иные реалии, кроме сформированных личным опытом.
    Кроме твоего мира, есть еще и объективный мир.
    Ты их просто учитывай. Как нейтральную статистику, без личного вовлечения. Когда, допустим, читаешь про ВВП на душу населения, то не начинаешь ведь смотреть, сколько кур сьел сосед справа,
    не высчитываешь бомжей, а просто воспринимаешь, как данность.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Значит, я недостаточно эмпатична, чтобы понимать, почему другие не успевают( не хотят потрудиться), чтобы занять стул. :
    Ув. Лиат, так всем же нужен стул крепкий , надёжный. Про Ваши стулья Вы много писали, если они Вам не подошли, один аддикт второй проблемный, то возможно, и другие дамы от них нос воротят,раз парнишки до сих пор бесхозны? И не хотят дамы трудиться именно ради этих стульев?

  5. #215
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про то, что все люди разные, не слышала?
    И че?
    Каждый сам кузнец своего счастья.
    И живёт так, как хочет.

    Кроме твоего мира, есть еще и объективный мир.
    Ты их просто учитывай. Как нейтральную статистику, без личного вовлечения. Когда, допустим, читаешь про ВВП на душу населения, то не начинаешь ведь смотреть, сколько кур сьел сосед справа,
    не высчитываешь бомжей, а просто воспринимаешь, как данность.
    Я обычная русско-хохляцкая баба. И давно уже повзрослела настолько, что интересует меня прежде всего, чтобы мой ребенок был сыт, мой мужик обихожен и обласкан настолько, чтоб было у него если не непреходящее, то постоянно возобновляемое желание меня ласкать и обихаживать. И чтоб в моём холодильнике и в моём кошельке ВВП достаточный был. А на чтение статистики трачу время только если практический смысл в этом вижу.
    Женщина я. Моё дело- дом и очаг борщ и минет

  6. #216
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    то возможно, и другие дамы от них нос воротят,раз парнишки до сих пор бесхозны? И не хотят дамы трудиться именно ради этих стульев?
    Браво, ув. Герда!
    И я о том же.
    А чего хотят тогда дамы?
    И, если вычесть из общего количества мужчин, таких, как мои( которые далеко не худшие экземпляры) да гомосеков - сколько останется хороших мужчин( включая женатых) на дам?
    И готовы ли конкретно Вы, ув. Герда, что эти дамы, размахивая данными статистики, обреченно пристроятся к Вашему мужчине, который ведь, как я помню, тоже официально свободен?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Браво, ув. Герда!
    И я о том же.
    А чего хотят тогда дамы?
    Да того же чего и Вы. Хорошего надёжного мужчину. Просто у Вас прозвучала мысль, что они трудиться не хотят.а на самом деле стульев навалом, прям сами под попу прыгают.) Хотя сами подробно описывали эти самые прыгающие стулья и их недостатки.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И готовы ли конкретно Вы, ув. Герда, что эти дамы, размахивая данными статистики, обреченно пристроятся к Вашему мужчине, ?
    Так желающих пристроиться к хорошему -много, я не отвечаю за их желания)) Вот что бы у моего мужчины не возникло желания их пристроить, это и от меня зависит.

  8. #218
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Да того же чего и Вы. Хорошего надёжного мужчину.
    Я сейчас не в активном поиске (может,потому, что нашла уже, кого хочу )И прямо об этом заявляю, не прикрываясь тем, что расхватаны все мужики.
    Просто у Вас прозвучала мысль, что они трудиться не хотят.а на самом деле стульев навалом, прям сами под попу прыгают.)
    Это Вы так услышали мою мысль, ув. Герда( если предположите, почему, буду благодарна.
    Мне действительно интересно, почему Вы прочли избирательно?)Дословно:
    ( не хотят потрудиться), чтобы занять стул. Причём над своим собственным развитием, над собственными ресурсами- и тогда,не исключено, стулья под жопу с разных сторон подсовывать будут
    Так желающих пристроиться к хорошему -много, я не отвечаю за их желания)) Вот что бы у моего мужчины не возникло желания их пристроить, это и от меня зависит.
    Т.е., Вы признаете, что для сохранения эксклюзивности своего места рядом с партнером необходимо усилия определённые приложить? И есть вариант, что усилия другой( или других при таком- то дехвиците) женщин могут оказаться эффективнее Ваших и Вам тогда придётся потесниться?
    Последний раз редактировалось Лиат; 08.04.2015 в 12:33.

  9. #219
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Херлуф Бидструп. "Ботинки весной"))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0519.jpg
Просмотров: 45
Размер:	78,3 Кб
ID:	74086

  10. #220
    Соглашусь с ув.Лиат. Хорошая женщина при условии интереса к мужчинам и обустройстве своей личной жизни, и некоторой предприимчивости не пропадёт и при объективной нехватке "крепких, надёжных стульев". И да, длительные связи свободной женщины с женатым мужчиной, лично для меня, буээ. Кратковременные тоже не одобряю, но принимаю во внимание, что разные могут быть смягчающие обстоятельства.(см. фильм "Поздняя встреча")

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Программа "Теория и практика Гештальт-терапии" (МИГТиК - Москва)
    от Екатерина Косарева в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 15:39
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 04:56
  3. Создание программ психологических тренингов. г.Москва с 17 марта 2012 г.
    от Арина Ди в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 12:23
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 08:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search