Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

Как перестать волноваться и жить спокойной семейной жизнью?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Как-то много внимания в Ваших постах другим людям. И окрашены в негатив большой частью... А разбираем-то мы Вас...


    Вы завидуете этой женщине? Почему?


    Вам ВАЖНО, чтобы что-то в ответ? Нравится состояние войны? А на самом деле чего больше хотите: быть счастливой или правой?

    Кто отвечает за ВАШИ реакции? Обижаться или нет - чье решение?
    вместо - как вести себя МНЕ в таких ситуациях, Вы ставите вопрос: как заткнуться ЕМУ... прикольно, че...


    и болонку не хочу, и овчарка бесит... что делать-то...

    ну да... вот оно - спасибо и за содержание чужих для него детей... да он просто гад, точно!
    Завидую этой женщине. Как она умудрялась держать ЕГО, который стукнет по столу так, что чашки до потолка подпрыгивают, в кулаке? Он хотел ребенка. Она рожать не собиралась, зато умело поставила все так, что он ее дочку воспитывал, как родную. Они познакомились, когда девочка была крохой. Родного отца у девочки не было (он смылся при известии о беременности). Но она не позволила,чтобы эта девочка называла моего мужа папой. Она запрещала общаться моему мужу с родителями, младшим братом (хоть он это и отрицает, свекровь рассказывала). При этом умело манипулировала сексом. Наказывала его отсутствием. При этом - полное финансовое обеспечение, подарки с красным бантом под окнои и айфоны в те времена ее дочке-подростку от моего мужа. Крута!! Надо так уметь!

    По остальным пунктам, СПАСИБО, приняла во внимание.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Завидую этой женщине. Как она умудрялась держать ЕГО, который стукнет по столу так, что чашки до потолка подпрыгивают, в кулаке? Он хотел ребенка. Она рожать не собиралась, зато умело поставила все так, что он ее дочку воспитывал, как родную. Они познакомились, когда девочка была крохой. Родного отца у девочки не было (он смылся при известии о беременности). Но она не позволила,чтобы эта девочка называла моего мужа папой. Она запрещала общаться моему мужу с родителями, младшим братом (хоть он это и отрицает, свекровь рассказывала). При этом умело манипулировала сексом. Наказывала его отсутствием. Крута!!
    Круто? И не удивляет, что он сейчас не с ней?)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Так и хочется сказать нынешнему мужу: " Я из-за тебя развелась с первым мужем. А ты не ценишь!"
    У меня логика сбоит
    Вы из-за него развелись с другим мужчиной значит он оказался лучше - так это получается ВЫ должны ценить а не он

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня логика сбоит
    Вы из-за него развелись с другим мужчиной значит он оказался лучше - так это получается ВЫ должны ценить а не он
    а оценить масштаб жертвы?)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Завидую этой женщине. Как она умудрялась держать ЕГО, который стукнет по столу так, что чашки до потолка подпрыгивают, в кулаке? Он хотел ребенка. Она рожать не собиралась, зато умело поставила все так, что он ее дочку воспитывал, как родную. Они познакомились, когда девочка была крохой. Родного отца у девочки не было (он смылся при известии о беременности). Но она не позволила,чтобы эта девочка называла моего мужа папой. Она запрещала общаться моему мужу с родителями, младшим братом (хоть он это и отрицает, свекровь рассказывала). При этом умело манипулировала сексом. Наказывала его отсутствием. При этом - полное финансовое обеспечение, подарки с красным бантом под окнои и айфоны в те времена ее дочке-подростку от моего мужа. Крута!! Надо так уметь!
    Где же круто?((
    От женщины два мужчины убежали.
    И еще она была вынуждена лишать себя секса, лишь бы с мужчиной управиться.

  6. #36
    Первый муж, постоянно восхищался мной. Словесно. Как по поводу внешности, так и по поводу моей карьеры, работы, сексуальности. Он умел много и красиво говорить.
    Первый муж, постоянно восхищался мной. Словесно. Как по поводу внешности, так и по поводу моей карьеры, работы, сексуальности. Он умел много и красиво говорить.
    Что-то много сравнений с бывшим мужем...Если подумать, откуда ноги растут у таких сравнений? Какая в них нужда?

    А здесь - куда она (то есть я) денется с 4 детьми???
    Вот эта фраза тоже несколько раз прозвучала... Это ваше собственное ощущение, ув. Анюта, или муж как-то ваше зависимое положение подчеркивает?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня логика сбоит
    Вы из-за него развелись с другим мужчиной значит он оказался лучше - так это получается ВЫ должны ценить а не он
    Я ценю его

    Задумалась.

    Мне не хватает "войны", эмоций.

    Где добрать их в семейной жизни?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то много сравнений с бывшим мужем...Если подумать, откуда ноги растут у таких сравнений? Какая в них нужда?



    Вот эта фраза тоже несколько раз прозвучала... Это ваше собственное ощущение, ув. Анюта, или муж как-то ваше зависимое положение подчеркивает?
    Трава всегда зеленее на другой стороне земли....

    Нет, муж ничего не подчеркивает

    Это мое ощущение. Реально оцениваю. Брат любимый старший (вместо отца) дровишек подбрасывает:"мда... Я бы не решился на то, что решился твой муж."


    Кстати, да, как важна уверенность в себе. Когда я с познакомилась с нынешним мужем, я была очень уверенна в себе, спокойна в душе. Он бы женился на мне и с 10-ю детьми - с такой.

    Что же произошло?

    Может, то, что я сижу дома, с детьми?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Может, то, что я сижу дома, с детьми?
    возможно...
    и нехватка эмоций отсюда же...
    сколько младшему?

    Мне не хватает "войны", эмоций.
    разве эмоции только на войне?
    победить мужа = проиграть
    какие эмоции Вы ищете на самом деле?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Что же произошло?

    Может, то, что я сижу дома, с детьми?
    Ага. Да и войны лучше устраивать не дома. Вне дома - им самое место.

  11. #41
    Ничего себе.
    Я не могу про войну говорить.
    Сразу почему-то возбуждение и слезы.
    Пойду успокаиваться.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    возможно...
    и нехватка эмоций отсюда же...
    сколько младшему?


    разве эмоции только на войне?
    победить мужа = проиграть
    какие эмоции Вы ищете на самом деле?
    Младшему 9 месяцев.

    Цитату ув. Лазурь "Победить мужа = проиграть" я распечатаю красными чернилами и повешу дома на самом видном месте!

    Каких эмоций мне не хватает? Я уже писала. Сейчас задумалась еще раз. Хочется общения с другими людьми в компании мужа или общения с мужем в компании других людей Возможно, совместный отдых или посиделки в компании друзей, но чтобы обязательно были мужчины в этой компании (если будут их жены/подруги - тоже замечательно).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага. Да и войны лучше устраивать не дома. Вне дома - им самое место.

    Вне дома? где? на форуме, как пару месяцев назад?

    Только дома и получается.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Завидую этой женщине. Как она умудрялась держать ЕГО, который стукнет по столу так, что чашки до потолка подпрыгивают, в кулаке? Он хотел ребенка. Она рожать не собиралась, зато умело поставила все так, что он ее дочку воспитывал, как родную. Они познакомились, когда девочка была крохой. Родного отца у девочки не было (он смылся при известии о беременности). Но она не позволила,чтобы эта девочка называла моего мужа папой. Она запрещала общаться моему мужу с родителями, младшим братом (хоть он это и отрицает, свекровь рассказывала). При этом умело манипулировала сексом. Наказывала его отсутствием. При этом - полное финансовое обеспечение, подарки с красным бантом под окнои и айфоны в те времена ее дочке-подростку от моего мужа. Крута!! Надо так уметь!

    По остальным пунктам, СПАСИБО, приняла во внимание.
    Вот знаете, не стала бы рассматривать свекровь как истину в последней инстанции. Тем более муж вам подробностей не рассказывал, и даже отрицал домыслы матери. Меня иногда посещает мысль, а что свекровь думает о наших отношениях - и я на 99% уверена - все снохи и ногтя ее сыночка не стоят, стервы))) Тем более, что он иногда любит ее позабавить - " Мам, жена не кормит, дай че нить вкусненького..." и т.п.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Вне дома? где? на форуме, как пару месяцев назад?

    Только дома и получается.
    Получается у того, кто сам себе получается.

    Вы говорили, что у вас есть свой маленький бизнес? Какой же это бизнес, если он не предполагает вовлечение других людей? Настолько, что ли, маленький?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.04.2015 в 23:21.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Трава всегда зеленее на другой стороне земли....
    Не только это.
    У вас паузы между отношениями не было, я же верно поняла?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Получается у того, кто сам себе получается.

    Вы говорили, что у вас есть свой маленький бизнес? Какой же это бизнес, если он не предполагает вовлечение других людей? Настолько, что ли, маленький?
    Нет, ув. Анаис, бизнеса ЕЩЕ нет. Всю жизнь работала на кого-то (в смысле, не собственный бизнес). И меня все устраивает. Могу в любой момент выйти из декрета на работу, там меня ждут. Работа интересная, аналитическая. Рядом с домом, по совпадению. Но сидя в декрете, задумалась о собственном бизнесе в сфере услуг. Сейчас, вот, сделала сайт (доставило мне неимоверное удовольствие), у меня есть несколько работников, осталось докупить некоторые оборудование, дать рекламу - и в путь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не только это.
    У вас паузы между отношениями не было, я же верно поняла?

    Нет, не было.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Я ценю его

    Задумалась.

    Мне не хватает "войны", эмоций.

    Где добрать их в семейной жизни?
    А я из ваших слов сделала вывод, что вам не хватает похвалы и признания мужа.
    Или у вас война с мужем - это способ получить от него признание?
    Ув. Джубал говорил, что люди, которые не могут получить признание от близких в виде похвалы, пытаются получить ее в виде войны
    Ваш случай?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Разговаривать обо всем на свете.
    И все-таки?

    Не хватает мне общения.
    Что для вас "хватает общения"?


    Так и хочется сказать нынешнему мужу: " Я из-за тебя развелась с первым мужем. А ты не ценишь!"
    Те очередной приступ демонстративности?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А я из ваших слов сделала вывод, что вам не хватает похвалы и признания мужа.
    Или у вас война с мужем - это способ получить от него признание?
    Ув. Джубал говорил, что люди, которые не могут получить признание от близких в виде похвалы, пытаются получить ее в виде войны
    Ваш случай?
    Да, спасибо, что озвучили эту мысль. Кстати, я её потом передам мужу - интересно, что он мне на это скажет.

    Да, ув. Капля, не хватат.

    С первым мужем мы были на одной, скажем так, социальной, даже не знаю, как правильно выразиться, ступеньке. Из одной среды. Он получил блестящее образование в США, да и в России. Всегда лучший, всегда с красным дипломом и отличием. На работе мой первый муж - лучший работник, его постоянно продвигали, поощряли. В США - блестящая карьера, мало у кого возможная в силу того, что поначалу у него не было ни гражданства ни вида на жительство. И вот такой человек, сам много добившийся в жизни - ОН МОГ меня оценить по достоинству. Он постоянно искренне мною восхищался (и как мне это нравилось!). Он говорил: "Анюта, сколько у нас в банке было молодых, красивых девушек... Сколько их было, которые флиртовали со мной (кстати, это действительно было так)... Но разве хоть одна даже задумалась о поступлении в одну из лучших бизнес школ Америки? ... А ты, Анюта, имея маленького ребенка не только задумалась, но и поступила, родила второго, и получила диплом МВА! Знаешь, КАК я горжусь своей женой? Как дорожу тобой?"

    Какой женщине это было бы не приятно? Тем более мне - Электре с заниженной самооценкой.........

    Мой нынешний муж звезд таких с неба не хватал, как первый. Он обычный парень. Но прониклась я к нему по другим причинам. Видимо,у нас с ним соперничество. Он не хвалит меня, чтобы держать меня ПОД собой, чтобы быть самому первым, главным...

    С первым мужем не было соперничества. Он был лучшим, главным априори, по умолчанию. Это мною не подвергалось сомнению даже ни на секунду. Это было просто очевидно!
    Последний раз редактировалось Anuta; 08.04.2015 в 10:18.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    "Анюта, сколько у нас в банке было молодых, красивых девушек... Сколько их было, которые флиртовали со мной (кстати, это действительно было так)... Но разве хоть одна даже задумалась о поступлении в одну из лучших бизнес школ Америки? ... А ты, Анюта, имея маленького ребенка не только задумалась, но и поступила, родила второго, и получила диплом МВА! Знаешь, КАК я горжусь своей женой? Как дорожу тобой?"
    ув Анюта, что у Вас с физкультурой?
    Опишите пожалуйста быстро и как можно подробнее что чувствует Ваша левая рука

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И все-таки?

    Что для вас "хватает общения"?


    Те очередной приступ демонстративности?
    Мне не хватает ТАКОГО общения, которое было с первым мужем. С ним можно было поговорить обо всем на свете..начиная от того, что было до большого взрыва, в чем суть теории относительности, есть ли Бог, рассуждая с точки зрения физики, куда пойдет фондовый рынок, в чем сила американской демократии и в чем суть американской мечты....причем я по большей части молчала.... Мне было так интересно!!!!

    С нынешним мужем поговорить тоже можно, но его суждения поверхностны это сразу чувствуется... Но даже при таком раскладе мне бы хотелось бы с ним общаться не на бытовые темы или новости из телевизора... Помню, обсуждали мы историю -переворот 17 года в России... У меня по этому поводу крайние резкие суждения... Он весь закипятился и вместо того, чтобы положить меня на лопатки спокойными аргументами и фактами - начал говорить мне, что я просто дура - каких-то очевидных вещей не понимаю...

    Демонстративность... Да.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Мне не хватает ТАКОГО общения, которое было с первым мужем. С ним можно было поговорить обо всем на свете..начиная от того, что было до большого взрыва, в чем суть теории относительности, есть ли Бог, рассуждая с точки зрения физики, куда пойдет фондовый рынок, в чем сила американской демократии и в чем суть американской мечты....причем я по большей части молчала.... Мне было так интересно!!!!

    С нынешним мужем поговорить тоже можно, но его суждения поверхностны это сразу чувствуется... Но даже при таком раскладе мне бы хотелось бы с ним общаться не на бытовые темы или новости из телевизора... Помню, обсуждали мы историю -переворот 17 года в России... У меня по этому поводу крайние резкие суждения... Он весь закипятился и вместо того, чтобы положить меня на лопатки спокойными аргументами и фактами - начал говорить мне, что я просто дура - каких-то очевидных вещей не понимаю...
    Т.е. у вас есть потребность в разговорах определенного качества (тема, информация, эмоции). Получить от мужа вы этого не можете. Другие варианты утолить свой эмоциональный голод есть?

    н весь закипятился и вместо того, чтобы положить меня на лопатки спокойными аргументами и фактами - начал говорить мне, что я просто дура - каких-то очевидных вещей не понимаю...
    Такой вот он по натуре. Наверное странно ожидать от него иного поведения?
    Что скажете?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ув Анюта, что у Вас с физкультурой?
    Опишите пожалуйста быстро и как можно подробнее что чувствует Ваша левая рука

    Простите, ув. Гретхен, я не совсем Вас поняла....Я пишу лежа с планшета и левая рука у меня затекла.....это то, что вы имели в виду?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Простите, ув. Гретхен, я не совсем Вас поняла....Я пишу лежа с планшета и левая рука у меня затекла.....это то, что вы имели в виду?
    С физкультурой у Вас что? Двигаетесь гуляете много?
    С первых Ваших заявок которые я прочитала - есть у меня подозрение что Вы - истероид
    Но только подозрение. Думаю
    С Вами бывает что Вы воспринимаете себя как бы со стороны?Бывает такое что Вы как бы не чкствуете те части тела которыми ничего не делаете? Словно нет их?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Мне не хватает ТАКОГО общения, которое было с первым мужем. С ним можно было поговорить обо всем на свете..начиная от того, что было до большого взрыва, в чем суть теории относительности, есть ли Бог, рассуждая с точки зрения физики, куда пойдет фондовый рынок, в чем сила американской демократии и в чем суть американской мечты....причем я по большей части молчала.... Мне было так интересно!!!!
    опять эти розовые сопли и идеализация отсутствующих... прям, как с папой...
    не смешно, что скучаете по тому, от кого\чего ушли?

    если Вам было
    так интересно!!!!
    и, если это всё, что Вам нужно для счастья, почему Вы не с ним?)

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Простите, ув. Гретхен, я не совсем Вас поняла....Я пишу лежа с планшета и левая рука у меня затекла.....это то, что вы имели в виду?
    то, что гиподинамия тоже вызывает серьезные проблемы с головой.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас есть потребность в разговорах определенного качества (тема, информация, эмоции). Получить от мужа вы этого не можете. Другие варианты утолить свой эмоциональный голод есть?

    Такой вот он по натуре. Наверное странно ожидать от него иного поведения?
    Что скажете?
    С подругами на такие темы как-то странно общаться с ними - просто за жизнь, любовь-морковь, психология, воспитание детей, мода и все в таком ключе.. В социальных сетях можно обсудить статью, но хочется живого теплого общения...

    С братом, но это изредка.

    Вот, думаю, может завести мужчину-друга для бесед?))) исключительно для бесед...

    Мне не только не хватает общения с мужем на какие то специфичные темы... Помню, у старшего сына года два назад было обострение переходного возраста. Прямо совсем караул. Отчаявшись, стала искать форумы, статьи, рекомендации психологов... Нашла книжку (причем, автор профессор факультета психологии МГУ) - а там буквально белым по черному все - наши ситуации и её разбор. Столько полезного. Так я обрадовалась!!! Не удержалась, так хотелось быстрее поделиться с мужем моим открытием, я тогда работала, распечатала на работе несколько листков... Муж встречает с работы, я прямо в машине:"знаешь, я такую интересную книгу нашла про воспитание подростков!!!! Там говорится то-то и то-то!!" Муж: "зачем ты мне это говоришь? Из твоих слов получается, что Я неправильно со старшим обращаюсь и неправильно его воспитываю? Кто там эту книжку написал? С чего ты взяла, что этот человек мне авторитет?!!!" Приехали домой. Я: вот, я распечатала несколько листков.... И даже подчеркнула маркером интересные мысли...будет минутка, посмотри, пожалуйста!!!" Муж с негодованием: "да знаю я этих психологов! Сапожники без сапог. Советы дают, а у самих!" Я: "но почему? Возьми, почитай..тебе сложно?.." В следующую секунду эти листки летали по комнате.............


    То, что он такой и надо его принять - да, учту.... В нем много других достоинств но хочется приближенного к идеалу будь она неладна эта Э.
    Последний раз редактировалось Anuta; 08.04.2015 в 11:19.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Мне не только не хватает общения с мужем на какие то специфичные темы... Помню, у старшего сына года два назад было обострение переходного возраста. Прямо совсем караул. Отчаявшись, стала искать форумы, статьи, рекомендации психологов... Нашла книжку (причем, автор профессор факультета психологии МГУ) - а там буквально белым по черному все - наши ситуации и её разбор. Столько полезного. Так я обрадовалась!!! Не удержалась, так хотелось быстрее поделиться с мужем моим открытием, я тогда работала, распечатала на работе несколько листков... Муж встречает с работы, я прямо в машине:"знаешь, я такую интересную книгу нашла про воспитание подростков!!!! Там говорится то-то и то-то!!" Муж: "зачем ты мне это говоришь? Из твоих слов получается, что Я неправильно со старшим обращаюсь и неправильно его воспитываю? Кто там эту книжку написал? С чего ты взяла, что этот человек мне авторитет?!!!" Приехали домой. Я: вот, я распечатала несколько листков.... И даже подчеркнула маркером интересные мысли...будет минутка, посмотри, пожалуйста!!!" Муж с негодованием: "да знаю я этих психологов! Сапожники без сапог. Советы дают, а у самих!" Я: "но почему? Возьми, почитай..тебе сложно?.." В следующую секунду эти листки летали по комнате.............
    Ув Анюта, ну поделились. Он не принял. Куда спешить то, чай вся жизнь впереди?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    С подругами на такие темы как-то странно общаться с ними - просто за жизнь, любовь-морковь, психология, воспитание детей, мода и все в таком ключе.. В социальных сетях можно обсудить статью, но хочется живого теплого общения...

    С братом, но это изредка.

    Вот, думаю, может завести мужчину-друга для бесед?))) исключительно для бесед...
    Именно друга? Мужчину?


    А вы вообще по жизни кого-то слышите кроме себя? Такое впечтление, что нет...

    Мне не только не хватает общения с мужем на какие то специфичные темы... Помню, у старшего сына года два назад было обострение переходного возраста. Прямо совсем караул. Отчаявшись, стала искать форумы, статьи, рекомендации психологов... Нашла книжку (причем, автор профессор факультета психологии МГУ) - а там буквально белым по черному все - наши ситуации и её разбор. Столько полезного. Так я обрадовалась!!! Не удержалась, так хотелось быстрее поделиться с мужем моим открытием, я тогда работала, распечатала на работе несколько листков... Муж встречает с работы, я прямо в машине:"знаешь, я такую интересную книгу нашла про воспитание подростков!!!! Там говорится то-то и то-то!!" Муж: "зачем ты мне это говоришь? Из твоих слов получается, что Я неправильно со старшим обращаюсь и неправильно его воспитываю? Кто там эту книжку написал? С чего ты взяла, что этот человек мне авторитет?!!!"
    Тут бы вам задуматься и сделать выводы. Так нет же....

    Приехали домой. Я: вот, я распечатала несколько листков.... И даже подчеркнула маркером интересные мысли...будет минутка, посмотри, пожалуйста!!!" Муж с негодованием: "да знаю я этих психологов! Сапожники без сапог. Советы дают, а у самих!" Я: "но почему? Возьми, почитай..тебе сложно?.." В следующую секунду эти листки летали по комнате.
    Вы хреновый собеседник Анюта((((

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно друга? Мужчину?


    А вы вообще по жизни кого-то слышите кроме себя? Такое впечтление, что нет...


    Тут бы вам задуматься и сделать выводы. Так нет же....


    Вы хреновый собеседник Анюта((((
    Хреновый. Пру, как танк. Мне бы женственности не внешней, а внутренней..... Спасибо, ув. Птичка

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. сделать выбор между семейной жизнью и свободными отношениями
    от почтовик в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:01
  2. Желание жить своей жизнью и чувство вины перед мамой
    от SladkajaLisa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 14:56
  3. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  4. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
  5. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search