Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Поругалась с парнем, а подруга решила нас помирить

  1. #1

    Поругалась с парнем, а подруга решила нас помирить

    Здравствуйте.
    Проблема такая, я встречалась с парнем, чуть больше недели назад мы с ним поругались и расстались. Инициатором была я, расстались по моей глупости, я вспылила и сказала ему что мы расстаемся. После этого мы прекратили общаться, но на следующий день я поняла что глупо поступила и написала ему сообщение с извинениями, он сказал что все хорошо, но общение так и не пошло далее. После этого подруга решила сама мне помочь, о чем я узнала сегодня. Она знакома с моим бывшим, она нас и познакомила. Она написала моему бывшему и у них началось общение, парень узнает у нее про меня, спрашивает как у меня жизнь, что у меня нового. Но и пригласил ее в ближайшие дни на встречу, погулять. Подруга рассказала, что она согласилась на встречу, но вместо себя хочет отправить меня на встречу, типа сюрприз нам сделать. Его она предупредит что готовит сюрприз.
    С одной стороны мне идея подруги понравилась, потому что она хочет сделать так, что бы парень подумал что его сюрприз это я, а я должна буду сказать что подруга меня пригласила на встречу и сказала что будет сюрприз. Мы с ним сможем нормально поговорить, потому что расстались мы не пойми как и действительно я понимаю свою ошибку. А с другой стороны, ведь это не совсем честно, он идет на встречу думая что там будет подруга, а окажусь я. И неизвестно как он отреагирует, да и я не знаю как правильнее себя вести.
    Потому что я могу и приехать, подойти к нему и выясниться что подруга сказала ему про сюрприз, что мне сказала про сюрприз и мы разойдемся. Может так получится, что и смысла этой встречи не будет, посмотрим друг на друга, он поймет что это я, а не подруга и уйдет. На подругу никто не обидеться, потому что она часто пытается всех помирить и парень об этом знает.

    Как лучше поступить?Ехать на встречу вместо подруги или попросить подругу отменить встречу?
    Сама она ехать не хочет, потому что не видит смысла. Говорит что нам самим нужно поговорить, пусть и не совсем честным путем.
    Последний раз редактировалось Милана968; 07.04.2015 в 23:10.

  2. #2
    Милана, а почему сами не пригласите парня погулять?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Милана, а почему сами не пригласите парня погулять?
    Потому что мы с ним не общаемся, я пробовала ему первая написать, но нормального общения у нас не вышло, но это было в соц.сети.
    А подруга считает, что общение в соц.сети не может показать реальные чувства и нельзя например человека обнять и попросить прощения. В этом я с ней согласна..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Милана968 Посмотреть сообщение
    Потому что мы с ним не общаемся, я пробовала ему первая написать, но нормального общения у нас не вышло, но это было в соц.сети.
    А подруга считает, что общение в соц.сети не может показать реальные чувства и нельзя например человека обнять и попросить прощения. В этом я с ней согласна..
    Почему не позвонить? Так и сказать, мол, есть разговор. Надо встретиться.. При встрече попросить прощения, рассказать о истиных чувствах и намерениях вернуть его. По крайней мере парень будет знать, что идёт на встречу с Вами. А то ведь и правда, вдруг его подруга заинтересовала, а тут Вы.. Будет не очень приятно Вам обоим.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Почему не позвонить? Так и сказать, мол, есть разговор. Надо встретиться.. При встрече попросить прощения, рассказать о истиных чувствах и намерениях вернуть его. По крайней мере парень будет знать, что идёт на встречу с Вами. А то ведь и правда, вдруг его подруга заинтересовала, а тут Вы.. Будет не очень приятно Вам обоим.
    Сказать честно,я боюсь. Боюсь, что он откажется от встречи, наверное надежда живет что при встречи смогу по другому ему обьяснить и все наладится.
    Про встречу я так и подумала, что может получится не очень комфортная ситуация, что он ждет подругу, а появляюсь я.
    Зачем он подругу позвал на встречу не понятно, потому что он знает что подруга с ним не будет, что они только друзья и не более. Возможно, что просто погулять.

  6. #6
    Не бойтесь, позвоните ему первой и скажите что надо поговорить. не устраивайте всех этих спектаклей.
    расскажите ему честно, что вспылили тогда, что раскаиваетесь, что любите его на самом деле и хотите быть вместе.
    я уверенна он пойдет на разговор!

  7. #7
    Ув. Милана, у подруги Вашей парень есть?

    И сколько Вам лет?
    Сколько парню?

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  2. Примерно лет 5 назад я познакрмилась с парнем....
    от Solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 10:49
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  4. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  5. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search