Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Поняла что муж не любит и никогда не любил

  1. #61
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а общие интересы, общие дела какие?
    Интересы это кино, театры, плавание. Велосипед

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошо
    Итак
    Сможете в процентах оценить сколько от необходимого
    дает муж Вам и Вы мужу
    Пл форме:
    Понимание
    Я -...% муж -...%

    И так по всем пунктам
    Понимание. Я 70 муж 50, привязанность я 90, муж 20, забота я 80, муж 50, уважение. Я 60, муж30, симпатия я 70, муж 50

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К врачу обращались?
    Нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хм... нравятся блондинки, но женился на ВАС?
    ездите, не потому, что ВАМ нужно, а ради него?

    что осталось от Вас досвадебной, которая его привлекла?
    Я сама его спрашиваю почему именно я?? Он отвечает что давно хотел семью и детей, хотел чтобы образованная была, вообщем по некоторым параметрам я ему подходила

  2. #62
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Понимание. Я 70 муж 50, привязанность я 90, муж 20, забота я 80, муж 50, уважение. Я 60, муж30, симпатия я 70, муж 50
    ОК
    В чем выражается понимание у Вас к мужу у мужа к Вам, забота и уважение(с привязанностью и симпатией - понятно

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хм... нравятся блондинки, но женился на ВАС?
    ездите, не потому, что ВАМ нужно, а ради него?

    что осталось от Вас досвадебной, которая его привлекла?
    Внешне я никак не изменилась, наоборот даже приобрела более привлекательную фигуру, а вот внутренне все очень поменялось

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК
    В чем выражается понимание у Вас к мужу у мужа к Вам, забота и уважение(с привязанностью и симпатией - понятно
    Я его хорошо понимаю в плане чего он хочет, что задумал, у меня же ощущение что он меня вообще не понимает, забота я постоянно переживаю как он доберется, что покушает, не замерзает ли, он думаю так же, а вот уважение я пытаюсь уважать его свободу, к нему как к человеку уважение уже такого как раньше нет, здесь наверное я виновата всегда считала офицеров образцом доблести, чести, воспитания, и уж вжала его сначала просто за то что он офицер, но сейчас это не так, меня я думаю он уважает как мать его ребенка, как врача и все...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    у меня же ощущение что он меня вообще не понимает
    Стоп
    Понимание с его стороны Вы оценили в 50% это немало, а теперь вдруш вообще не понимает??
    По заботе что?
    Это
    забота я постоянно переживаю как он доберется, что покушает
    нужно человеку до какого возраста? После какого возраста мешает?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Я его хорошо понимаю в плане чего он хочет, что задумал, у меня же ощущение что он меня вообще не понимает, забота я постоянно переживаю как он доберется, что покушает, не замерзает ли, он думаю так же, а вот уважение я пытаюсь уважать его свободу, к нему как к человеку уважение уже такого как раньше нет, здесь наверное я виновата всегда считала офицеров образцом доблести, чести, воспитания, и уж вжала его сначала просто за то что он офицер, но сейчас это не так, меня я думаю он уважает как мать его ребенка, как врача и все...
    а за это уважают? А что достойного уважения в профессии человека? Если бы он был дворником - Вы бы его не уважали?
    он уважает как мать его ребенка, как врача и все.
    а еще как кого он Вас уважать должен?
    Что Вы понимаете под уважением?

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Интересы это кино, театры, плавание. Велосипед
    Вы говорите с мужем по душам? Как вы с ним решаете конфликтные ситуации?

    Я сама его спрашиваю почему именно я?? Он отвечает что давно хотел семью и детей, хотел чтобы образованная была, вообщем по некоторым параметрам я ему подходила
    Вы допускаете, что муж вас выбирал головой? Что его состояние розовых очков и бабочек в животе вряд ли посетило. Кудрявая блондинка в его голове может ассоциироваться исключительно с легкомысленным женским поведением, что и доказывают его бывшие женщины. А жена в его понимании должна быть другой.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Это предательство, зная себя я бы не смогла простить
    Ув. Таша, у меня к вам вопрос, как к глубоко верующему человеку (по крайней мере - вы так себя охарактеризовали).
    Как вы понимаете эту цитату из Библии?
    (с)
    "В то время: Пётр приступил к Иисусу и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз."

  9. #69
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Встречались пол года, мне 27, мужу 34
    Опять поражаюсь! Вы не юная девушка и муж ваш - взрослый мужчина. Но вот поведение в браке у ОБОИХ, как будто вы сразу после школы поженились )

    Послушайте, ув. Таша, я не собираюсь вас отговаривать от развода - это ваша жизнь и ваше решение, просто хочу сказать, что б вы хорошенько подумали. Ломать - не строить. Судя из ваших ответов - шанс у вашей семьи есть. Период притирки проходит любая семья. У вас этот период еще и оказался осложнен послеродовой депрессией. Поэтому еще раз говорю - подумайте хорошенько! Развестись всегда успеете. Главное, что б потом жалеть не пришлось.

  10. #70
    А вот Вы о жадности его пишете, он всегда был таким?

    Что знаете о его семье, о его отце, как там со щедростью дела обстоят?

    Вот тема
    https://vezha.com/threads/42066.html

    Почитайте ее, если интересно

    Там супруге тоже для себя особо ничего не выпросить, и понятно почему.

  11. #71
    Ув. Таша, вот вы как врач, подозреваете у себя серьезное заболевание, послеродовую депрессию, которая лечится исключительно медикаментозно и предполагает срочную консультацию психиатра, и тем не менее вместо похода в ПНД едите к маме?
    И подозревая у себя такое состояние, консультируетесь насчет развода?
    Вы точно врач?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Муж не любит мою подругу.
    от Лана84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 11:31
  3. Муж не любит мою маму, подскажите что делать?
    от Ekaterina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:32
  4. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search