Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Поняла что муж не любит и никогда не любил

  1. #31
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу мы венчаны, когда расписывались он не хотел венчаться, потом я сомневалась и он уговорил меня когда я была беременная. Я по этому поводу консультировалась со священником, все нормально . А по поводу того готова ли я на все, сейчас конечно нет, я и так очень многое для него и ради него сделала.
    Простите, я не поняла - ваш духовный наставник дал согласия на обряд развенчания на основании того, что вам ЯКОБЫ изменяет муж???
    Скажите, а вы в какой религиозной конфессии состоите?

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    А по поводу того готова ли я на все, сейчас конечно нет, я и так очень многое для него и ради него сделала.
    Можно об этом подробнее? Что именно многое вы для мужа сделали?

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Про переписки с бывшими я как раз и узнала после заключения брака, мама была против, говорила что поиграется и бросит( он старше меня на 7 лет), но я не верила, была влюблена, нет не по беременности) папа есть, он меня поддерживает во всем, что бы я не придумала)
    То есть, в брак вы шли с открытыми глазами, беременели также осознанно.
    Смотрите, что у вас получается. Вас ранит общение мужа с его бывшими женщинами, тем не менее, вы уезжаете надолго к родителям, тем самым, как будто создавая почву для возможных измен мужа.

    По поводу вашей обиды на мужа и ДВУХНЕДЕЛЬНОГО бойкота на расстоянии. Муж не приехал к вашим родителям на Новый год. Сначала он вам мягко отказал, сославшись на работу, а потом поехал к своим. Думаю, праздник в одиночестве вряд ли хорош....Попробуйте встать на место мужа, попробуйте понять его. Это ваша мама, ваши родители, для вас они - самые лучшие. А для мужа свои родственники дороже и приятнее. Тем более, теща недолюбливает зятя. Оставались бы оба дома и справляли Новогодние праздники своей маленькой семьей. А то как дети, честное слово...

  3. #33
    Вот этот нюанс , конечно удивил:
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Я и так ему не доверяю на 100%, а тут на новый год я уехала к маме, ну тяжело одной с мал ребенком, и кстати сказать отношения с моей мамой у них ужасные.... Ждала его на новый год, он сказал что не сможет по работе , однако я узнаю что он все таки смог и вместо того чтобы приехать ко мне и ребенку поехал в родственникам в другой город, это меня очень под косило,
    Значит жена, знает, что у мужа ужасные отношения с тещей, но на семейный праздник -Новый год, ПЕРВАЯ оставляет мужа, уезжает к маме и потом удивляется - почему же муж предпочел уехать к другой родне, а не к "горячо любимой теще"))

  4. #34
    Я православная христианка, я давно бы ушла, меня венчание и ребенок останавливали, но любому терпению когда нибудь приходит конец, согласия на обряд развкнчания пока нет. А по поводу того что я для него сделала: из значимых не поехала учиться, мы познакомились и я как раз должна была ехать на курсы профессиональной пере подготовки повышать квалификацию, он умолял не уезжать - не уехала, постоянно была на его стороне в их с мамой конфликтах, он хотел 5 детей, и срочно после свадьбы надо было начинать, пожалуйста забеременела, хотя у меня в планах была учеба, работа, я 7 лет училась, чтобы сидеть дома и рожать детей?? Он же считает что женщина должна сидеть дома и даже была согласна на это

  5. #35
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу мы венчаны, когда расписывались он не хотел венчаться, потом я сомневалась и он уговорил меня когда я была беременная. Я по этому поводу консультировалась со священником, все нормально
    Интересный какой священник у Вас...
    Суды и то дл года ребенку не разводят

  6. #36
    Я с Вами согласна, но тут проблема в том что я в ноябре родила, у меня была послеродовая депрессия, тяжело было с ребенком одной и я уехала за помощью! Да мне просто нужно было какое то общение! Он с утра до ночи на работе, помощи никакой, и когда я уезжала он меня понял и поддержал

    --- Добавлено ---

    Да при чем здесь теща??? Ее можно и потерпеть ради жены и ребенка

  7. #37
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, вот тут очень тяжелая ситуация, я с мамой можно сказать отношения испортила из-за него, все пыталась доказать что он хороший и т.д., сейчас об этом очень сожалею, я практически выбирала или муж или мама и выбрала мужа

    --- Добавлено ---

    Да точно решено
    Ну вот сейчас вы исправляете свою "ошибку" и выбираете маму))
    Муж сделал вам ребенка,функцию осеменителя выполнил и больше не нужен. Вместо того что бы направить свои усилия на сохранение брака, вам оказалось проще убедить себя в том - что он вас не любил, не любит.
    Ну что ж - это ваша право и ваш выбор.

    з.ы. Вот только насчет вашего глубокого верования, у меня сильные сомнения поскольку не придерживаетесь вы заповеди:открепится человек от плоти родительской и прикрепится к новой плоти.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна, но тут проблема в том что я в ноябре родила, у меня была послеродовая депрессия, тяжело было с ребенком одной и я уехала за помощью! Да мне просто нужно было какое то общение! Он с утра до ночи на работе, помощи никакой, и когда я уезжала он меня понял и поддержал
    Таша а Вы сможете самостоятельно прокомить себя и мелкого?
    До работы Вам еще в любом случае пол года а то и год

  9. #39
    Он нас не развенчает, я не буду здесь рассказывать кто мой духовник, но это очень значимый человек и я думаю он мне поможет

  10. #40
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Я православная христианка, я давно бы ушла, меня венчание и ребенок останавливали, но любому терпению когда нибудь приходит конец, согласия на обряд развкнчания пока нет. А по поводу того что я для него сделала: из значимых не поехала учиться, мы познакомились и я как раз должна была ехать на курсы профессиональной пере подготовки повышать квалификацию, он умолял не уезжать - не уехала, постоянно была на его стороне в их с мамой конфликтах, он хотел 5 детей, и срочно после свадьбы надо было начинать, пожалуйста забеременела, хотя у меня в планах была учеба, работа, я 7 лет училась, чтобы сидеть дома и рожать детей?? Он же считает что женщина должна сидеть дома и даже была согласна на это
    Т.е у вас изначально было другое видение семьи? Вы хотели делать карьеру и собирались родить гораздо меньше детей?
    Тогда вообще получается абсурд! Зачем вы поженились, при таком разном подходе к браку??

  11. #41
    Не буду спорить насчет глубины моей веры, вот как интересно получается, мне что ждать когда он мне изменит? Если еще не изменил...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь теща??? Ее можно и потерпеть ради жены и ребенка
    Так и жене ради мужа-добытчка, который работает с утра до ночи, можно было потерпеть, провести с мужем НГ, а потом поехать к маме))

  13. #43
    Сама конечно нет, мои родители мне очень помогают

  14. #44
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна, но тут проблема в том что я в ноябре родила, у меня была послеродовая депрессия, тяжело было с ребенком одной и я уехала за помощью!
    а что такого сложного в уходе за грудничком, учитывая наличие памперсов, стиралок, мультиварок и тд? Хоть убейте, не понимаю.

    Да при чем здесь теща??? Ее можно и потерпеть ради жены и ребенка
    что же Вы к свекрови не поехали за помощью? Ради любимого мужа и сохранении семью можно и потерпеть.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Попробую, думаю любовь это прежде всего глубокая симпатия, уважение, забота, привязанность, понимание
    Хорошо
    Итак
    Сможете в процентах оценить сколько от необходимого
    дает муж Вам и Вы мужу
    Пл форме:
    Понимание
    Я -...% муж -...%

    И так по всем пунктам

  16. #46
    Вы понимаете что когда влюбляешься в человека, то многое уходит на второй план, я тогда готова была за ним хоть куда и 10 детей и т д

  17. #47
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить насчет глубины моей веры, вот как интересно получается, мне что ждать когда он мне изменит? Если еще не изменил...
    а что для Вас измена? Чем она Вас страшит?

  18. #48
    Свекрови 73 года, какая помощь? У Вас есть дети?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить насчет глубины моей веры, вот как интересно получается, мне что ждать когда он мне изменит? Если еще не изменил...
    Поставлю вопрос по-другому: что вы сделали для сохранения брака?
    Вот вы - женщина, хранительница очага, человек верующий - как вы пытались восстановить отношения??? Пока из ваших слов: скандалили и к маме уезжали. Это действия направленные на сохранение брака???
    Вы видели, что муж общается с другими девушками - вы не задались вопросом - ПОЧЕМУ?
    У вас с ним общие интересы есть? О чем вы разговариваете кроме быта и ребенка?
    С сексом у вас все ок? Оба довольны?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить насчет глубины моей веры, вот как интересно получается, мне что ждать когда он мне изменит? Если еще не изменил...
    Так это... бежать надо от всех этих мужиков жутких. Любой же изменить может

  21. #51
    ув. Таша, просьба при ответе использовать кнопку "ответить с цитированием".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Свекрови 73 года, какая помощь? У Вас есть дети?
    трое. И все выросли без помощи бабушек. Потому и удивляюсь, что там помогать-то?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете что когда влюбляешься в человека, то многое уходит на второй план, я тогда готова была за ним хоть куда и 10 детей и т д
    Скажите, а как долго вы встречались до брака? Сколько лет вам и вашему мужу?

  23. #53
    Это предательство, зная себя я бы не смогла простить

  24. #54
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить насчет глубины моей веры, вот как интересно получается, мне что ждать когда он мне изменит? Если еще не изменил...
    А серьезно Вы собираетесь бросить сеибю и оставить ребенка без отца из-за того что человек только может сделать?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Это предательство, зная себя я бы не смогла простить
    Удивительная религия у Вас, ув. Таша...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поставлю вопрос по-другому: что вы сделали для сохранения брака?
    Вот вы - женщина, хранительница очага, человек верующий - как вы пытались восстановить отношения??? Пока из ваших слов: скандалили и к маме уезжали. Это действия направленные на сохранение брака???
    Вы видели, что муж общается с другими девушками - вы не задались вопросом - ПОЧЕМУ?
    У вас с ним общие интересы есть? О чем вы разговариваете кроме быта и ребенка?
    С сексом у вас все ок? Оба довольны?
    Сколько было этих разговоров! Он говорит что это просто дружеское общение и только, я и успокаивалась, конечно же пыталась его внимание переключиться на себя, он ездит на мотоцикле, я боюсь но ради него стала ездить, готовлю я очень хорошо, с сексом все отлично. Я даже начала красится волосы и завивать из потому что ему нравится кудрявые блондинки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а как долго вы встречались до брака? Сколько лет вам и вашему мужу?
    Встречались пол года, мне 27, мужу 34

  27. #57
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Сколько было этих разговоров! Он говорит что это просто дружеское общение и только, я и успокаивалась, конечно же пыталась его внимание переключиться на себя, он ездит на мотоцикле, я боюсь но ради него стала ездить, готовлю я очень хорошо, с сексом все отлично. Я даже начала красится волосы и завивать из потому что ему нравится кудрявые блондинки
    а общие интересы, общие дела какие?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Таша, просьба при ответе использовать кнопку "ответить с цитированием".

    --- Добавлено ---



    трое. И все выросли без помощи бабушек. Потому и удивляюсь, что там помогать-то?
    Здорово) мне было тяжело не физически за ним ухаживать, в эмоциональном плане что то произошло, так как я врач я предполагаю что это депрессия послеродовая, без причины слезы, апатия...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Здорово) мне было тяжело не физически за ним ухаживать, в эмоциональном плане что то произошло, так как я врач я предполагаю что это депрессия послеродовая, без причины слезы, апатия...
    К врачу обращались?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Tasha87 Посмотреть сообщение
    Сколько было этих разговоров! Он говорит что это просто дружеское общение и только, я и успокаивалась, конечно же пыталась его внимание переключиться на себя, он ездит на мотоцикле, я боюсь но ради него стала ездить, готовлю я очень хорошо, с сексом все отлично. Я даже начала красится волосы и завивать из потому что ему нравится кудрявые блондинки
    хм... нравятся блондинки, но женился на ВАС?
    ездите, не потому, что ВАМ нужно, а ради него?

    что осталось от Вас досвадебной, которая его привлекла?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Муж не любит мою подругу.
    от Лана84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 11:31
  3. Муж не любит мою маму, подскажите что делать?
    от Ekaterina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:32
  4. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search