Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
Тема:

Нет причины уйти, но нет "гармонии" внутри если остаться

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    С 4-х лет на Вас навесили ответственность за мать. В том числе и бабушка...


    Чего хотела эта маленькая 4-х - 5-летняя девочка? Представьте ее рядом, возьмите за руку и загляните в глаза? Расскажите ей, как Вы распорядились ее (своей) жизнью? Как осуществили ее мечты? Чем радуете?
    с девочкой мы работали. Я ее гуляла и кормила мороженым и рисовала и если сначала было высмеивание ее слабости и наивности, то сейчас я давно ее приняла и люблю. Девочка хотела быть девочкой и быть с папой.
    На девочку я иногда переключаюсь, но когда контроль позволяет. И мне нравится эта моя субличность. но это "практически никогда". Есть человек с которым мне легко и я не контролю, потому что контроли он... Больше меня, но в отличии от меня он "убегает". С ним легко-состояние, но мой психоаналитик 1 считает, что ему надо в дурку. А второй, говорит что он мое зеркало и через него я вижу свои блоки и страхи. И то и то верно. Модель поведения там больше моей мамы-страхи мои. Через него я вижу себя. Осознано фиксирую "состояния" и работаю "А где я веду себя так же". просто моя голова не блокирует с ним и оружие не нужно- у нег его больше)) Смешно. Эта история "если друг оказался "вдруг".. нет не друг, но друг. не простые взаимоотношения, но они меня не напрягают и это не причина уйти или типа того. просто я знаю свое состояние "омнеом". Хотя отчасти от него я убежала замуж.. от флирта и намеков с которыми я два года балансировала на грани дружбы, но... мне уже было опасно, а он не мой принц... его еще лечить надо и тут скорее была бы созависимость. там тоже "обида на мать" но причины тараканов я не знаю, так как он убежал в полный блок от жизни. Он как "внешнее проявление того, что я делаю со своим внутренним состоянием"-зеркало.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    у меня нет проблем с ощущением себя женщиной. Я типичная стерва. вокруг меня мужчин много... правда в основном слабые..сильного я не подпущу. но..я умею флиртовать, люблю..иногда люблю подсаживать на себя мужчин. Люблю каблуки. При этом у меня есть лишний вес. всю жизнь борюсь-ежедневный спорт и нифига не ем... но мой организм без "брони" не может видимо. 10 кг лишних(. Я их добью, но чуть ослаблю хватку и привет.. вот они мы! Хотя, они мне не мешают. Так же я знаю, что если уйду-одна не буду...но не решив проблему... я найду себе ровно такого же идеального и правильного мужа...
    Ну, с весом борьба у Вас номинальная. Просто ради галочки и видимости борьбы. По сути, лишние кг - это Ваша защитная оболочка от внешних раздражителей, упаковка-доспехи ранимого ребенка... чем толще шкурка (не прикасаться!!!), тем сложнее разглядеть и потрогать Вас настоящую... а уж тем более - обидеть...
    Кстати, борьба с весом напоминает Вашу работу с терапевтами - хочу измениться, но не позволю (хочу похудеть, но не стану оголять свою сущность, теряя 10 кг брони)... Зато чем-то заняты...

    Идеальный-правильный...
    за честность, верность, ум, хороший отец, заботливый, хороший друг и надежный во всех отношениях. Здоров, опять же))
    хороший мальчик послушный
    верно подметили - только с таким безопасно, подконтролен на 100%, слушает мамку, радует...
    сильный - непредсказуем, не Ваш сценарий...
    в нем есть что-то схожее с Вашим отцом?

    С сексом-его много, и даже оргазм есть, но физиологический.. голова думает и "никаких бабочек" и что бы хорошо было мужу.
    все верно... какие бабочки, когда спишь с ребенком? ублажить детку - и все, миссия выполнена... сама же - по остаточному принципу...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 07.04.2015 в 09:24.

  3. #63
    и платье ей нравится. Она его добровольно носит. вроде без одежды-но не потрогать.
    платье-успокоение... обросла колючками, в надежде обрести безопасность, и не замечаю, что ношу его колючками внутрь... и ранят они только меня...

    сколько Вашим деткам? у Вас мальчики или девочки растут в периметре?

  4. #64
    мой муж не ребенок. не детка. и не слабый. он просто стабильный и это его кокон. он стабилен..его хрен из равновесия выведешь. нет не ребенок. на папу похож но немного. больше на дедушку.
    борьба с весом-да я не особо борюсь... только под платье если)) что бы тряпочки красивые. и я их прибиваю кг. цель есть -победили...и потом по кругу

  5. #65
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    мой муж не ребенок. не детка. и не слабый. он просто стабильный и это его кокон.
    он слабее и реакция у него не та. и это не его покой.. это мое "племя" это моя семья, за них порву даже себя


    мы можем бесконечно играть в словесный пинг-понг с Вашими противоречиями и отрицаниями... вопрос - зачем?
    очникам это интересно: время-деньги... дольше сопротивляетесь, счет растет...
    а здесь... Вы все знаете, зачем Вам собеседник? проще сесть перед зеркалом и пообщаться с собой
    Последний раз редактировалось Лазурь; 07.04.2015 в 09:40.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    платье-успокоение... обросла колючками, в надежде обрести безопасность, и не замечаю, что ношу его колючками внутрь... и ранят они только меня...

    сколько Вашим деткам? у Вас мальчики или девочки растут в периметре?
    сыну 10 дочке 4. я не ограничеваю детей и стараюсь не давить даю им проявлять себя. они за моей спиной... у них я щит им не нуже5 периметр

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение


    мы можем бесконечно играть в словесный пинг-понг с Вашими противоречиями и отрицаниями... вопрос - зачем?
    он слабее меня в реакциях.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Капнули... не люблю я его. Люблю как близкого человека, люблю мыслями.. но ничего не чувствую сердцем. Я до 30 лет не позволяла себе чувств. А сейчас.. я безумно этого хочу. Но... мой умничка муж, я не могу и не хочу ему сделать больно... я не могу обмануть его доверие.
    Ув. автор, я вам напишу как человек более старший вас и по возрасту и по опыту работы с психологами (у меня он более 11 лет).
    Ну во первых я выделила то, что меня в написанном задело.
    Поясню:
    - все же цель работы логичнее обозначать как разумную, а не безумную. Безумное - достигает нас само. И, как правило, это как раз то от чего потом годами лечатся и восстанавливаются, а не наоборот. Психолог, помогающий в безумстве, лично меня напрягает.
    - и опасения относительно мужа, на мой взгляд - просто защита.
    При чем ваша работа на сайте тоже подтверждает мое мнение о защите.
    Ну а во вторых, я бы обратила ваше внимание на реалии, на то что вы имеете.
    Так ли все плохо, чтобы все переломать и получить то, что по сути вам сейчас и не знакомо, и не понятно, а каким оно еще может быть для осмысления, если оно безумно????
    Да психологи с вами очно с удовольствием будут работать десятилетиями. Это их хлеб.
    Только так ли вам это необходимо?
    Знаете, я вот в детстве мечтала быть балериной. И мой хореограф наверняка найдет чем заниматься со мной лет 10-15. Только балериной то я все равно не стану.
    Я это к чему?
    Хорошо бы ставить перед собой реальные цели.
    Вот вы под платье снизить вес можете, а оставить его таким нет. Как вы думаете почему?
    Влезть в платье цель реальная.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув. автор, я вам напишу как человек более старший вас и по возрасту и по опыту работы с психологами (у меня он более 11 лет).
    Ну во первых я выделила то, что меня в написанном задело.
    Поясню:
    - все же цель работы логичнее обозначать как разумную, а не безумную. Безумное - достигает нас само. И, как правило, это как раз то от чего потом годами лечатся и восстанавливаются, а не наоборот. Психолог, помогающий в безумстве, лично меня напрягает.
    - и опасения относительно мужа, на мой взгляд - просто защита.
    При чем ваша работа на сайте тоже подтверждает мое мнение о защите.
    Ну а во вторых, я бы обратила ваше внимание на реалии, на то что вы имеете.
    Так ли все плохо, чтобы все переломать и получить то, что по сути вам сейчас и не знакомо, и не понятно, а каким оно еще может быть для осмысления, если оно безумно????
    Да психологи с вами очно с удовольствием будут работать десятилетиями. Это их хлеб.
    Только так ли вам это необходимо?
    Знаете, я вот в детстве мечтала быть балериной. И мой хореограф наверняка найдет чем заниматься со мной лет 10-15. Только балериной то я все равно не стану.
    Я это к чему?
    Хорошо бы ставить перед собой реальные цели.
    Вот вы под платье снизить вес можете, а оставить его таким нет. Как вы думаете почему?
    Влезть в платье цель реальная.
    вы не поняли о чем я.
    вокруг меня все хорошо. я сама это сделала. но в этом хорошо нет меня.
    нет ничего невозможного...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    вы не поняли о чем я.
    вокруг меня все хорошо. я сама это сделала. но в этом хорошо нет меня.
    нет ничего невозможного...
    Вас нет? Да ладно))))))
    Вот тема есть. Работа на портале есть. Я вас чувствую.
    Уж не знаю по каким там параметрам вам диагноз ставят, что вас нет, но по моим параметрам не вас нет, а есть вы напрочь оторванная от реалий с горем от ума.
    И ничего нет невозможного - это теория, общая теория. Практика отдельных индивидуумов ее пока увы не подтвердила. На практике очень многое ограничивается реалиями. Жизни просто не хватает. Заканчивается она быстрее, чем процесс перестройки.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вас нет? Да ладно))))))
    Вот тема есть. Работа на портале есть. Я вас чувствую.
    Уж не знаю по каким там параметрам вам диагноз ставят, что вас нет, но по моим параметрам не вас нет, а есть вы напрочь оторванная от реалий с горем от ума.
    И ничего нет невозможного - это теория, общая теория. Практика отдельных индивидуумов ее пока увы не подтвердила. На практике очень многое ограничивается реалиями. Жизни просто не хватает. Заканчивается она быстрее, чем процесс перестройки.
    мне диагноз никто не ставит. ни разу) это мое самоощущение.

  11. #71
    Поясню: я не работаю с психологами-я работаю с психотерапевтом! Это принципиально разные вещи. Всего год как я начала себя копать и я не весь год хожу, у меня много времени на переосмысление. Я много блоков вытащила, много переоценила и осознала. Ну не реально за год взять и начать жить совершенно иначе, хотя я сильно изменилась и как минимум с мамой отношения решила, потом учеба и т.д.
    Сейчас у меня некий рубеж ил развилка-куда пойти. Я не могу себе позволить допустить, что я имею право уйти от мужа и никому ничего не должна-мое счастье первично. А с другой-смирится с этой ситуацией и искать плюсы и увлечься чем то "загнав эти мысли поглубже"-так проще, но пока не получается!
    Мой муж не тряпка н разу и не ребенок, у него, к слову руководящая должность и он не плюшка (Лев). Но проблема в том что я не чувствую себя банально "самкой!" и мы понимаем рационально у нас все хорошо, но мы не чувствуем друг друга "ментально" что ли.
    По поводу реалий и ограничений-все у нас в голове-мы реалии создаем сами. Когда год назад я решила поступать в творческий вуз с 60 человек на место... не занимаясь до этого творчеством вообще и будучи стратегом и прагматиком-мне все твердили (кроме подруги, та ни разу не сомневалась), что нереально это. С первого раза. Если я решу, что мне надо танцевать балет, то я со своими 10 лишними кг его станцую. Возможно поэтому я и боюсь мысленно уйти, так как "хана всем и танком не остановите".
    Мне еще долго в себе рыть, я сейчас для себя примерно сформулировала задачи и "отсрочила" решение. Пока не решу проблемы с чувством вины и папой-решать не буду. Ну и попутно у меня тут карьерные амбиции прут-мне с нуля приходится себе дорогу прокладывать в новой для себя стезе. Решу с этим и еслитак же будет внутри, примерения не будет и гармонии, то уйду и попробую. Я себе год дала на все эти вещи. Я боюсь уйти, но наверное это будет честнее, чем держать себя ПА и прочим. Но я должна понять, что именно этого я хочу.

  12. #72
    Сейчас у меня некий рубеж ил развилка-куда пойти. Я не могу себе позволить допустить, что я имею право уйти от мужа и никому ничего не должна-мое счастье первично. А с другой-смирится с этой ситуацией и искать плюсы и увлечься чем то "загнав эти мысли поглубже"-так проще, но пока не получается!
    А откуда такие крайности? Почему "изменить себя" - это обязательно уйти?
    Здесь, в заданных условиях, что мешает внутренней трансформации?

    проблема в том что я не чувствую себя банально "самкой!"
    как можно чувствовать себя тем, кем не являешься, находясь в здравом уме?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А откуда такие крайности? Почему "изменить себя" - это обязательно уйти?
    Здесь, в заданных условиях, что мешает внутренней трансформации?


    как можно чувствовать себя тем, кем не являешься, находясь в здравом уме?
    уйти и изменится это разные вещи. внутренняя трансформация она вне этого, если "доразобрав свои блоки" я буду хотеть уйти, то уйду. не для изменения себя внутри, а потому что я решу идти другим путем к своей вершине и все

  14. #74
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    уйти и изменится это разные вещи. внутренняя трансформация она вне этого, если "доразобрав свои блоки" я буду хотеть уйти, то уйду. не для изменения себя внутри, а потому что я решу идти другим путем к своей вершине и все
    Вы же этим сейчас очно и занимаетесь?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы же этим сейчас очно и занимаетесь?
    да. только я застопорилась на желании уйти. сейчас отложила "задачу", подкинула себе обманку про год.
    мне надо было поговорить об этом всем.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    да. только я застопорилась на желании уйти. сейчас отложила "задачу", подкинула себе обманку про год.
    мне надо было поговорить об этом всем.
    а где загвоздка: хочется уйти от чего-то ИЛИ хочется попасть куда-то и боретесь с соблазном?

    решу идти другим путем к своей вершине
    что там представляется - на вершине?
    как все должно быть, каким рисуется это будущее в деталях?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а где загвоздка: хочется уйти от чего-то ИЛИ хочется попасть куда-то и боретесь с соблазном?
    Хочу что бы мне было хорошо. Хочу обнимать и что бы "бабочки", хочу не думать с мужчиной, а растворяться в нем... хочу близости душевной и только для себя.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Хочу что бы мне было хорошо. Хочу обнимать и что бы "бабочки", хочу не думать с мужчиной, а растворяться в нем... хочу близости душевной и только для себя.
    в мире есть такой человек?

    похоже, все, что сейчас Вас мучает - банальный недоеб... бабочки - дело временное, с годик полетаете и отпустит...
    стоит ли оно того, чтобы все рушить? почему бы в параллель с мужем их не поймать? религия не позволяет, чтобы и волки сыты и овцам перепало?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение


    что там представляется - на вершине?
    как все должно быть, каким рисуется это будущее в деталях?
    пока на вершине я одна, смотрю и любуюсь миром. Дышу полной грудью и солнечным сцепление..Домик, дети бегают и одно состояние с мужчиной, одними глазами, что бы мог дорисовать мои чувства, что ы не говорить и не думать..речк кустики, зеленая трава, никаких заборов, много музыки, щебетание птиц и стрекет кузнечиков... Я могу уйти в образ и состояние, но блокрую образ мужчины...боюсь увидеть не мужа, пытаюсь найти там место для мужа и сажаю его рядом с собой и что-то говорит нет, убираю... и тоже нет

  20. #80
    почему-то видится повторение родительского сценария... маме сильного мужика не хватало, она все разрушила ради спиртного... Вам не хватает - тоже близки к тому, чтобы ради бабочек... а там - кто его знает... закончатся бабочки, не начнутся ли бутылки с горя...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    пока на вершине я одна, смотрю и любуюсь миром. Дышу полной грудью и солнечным сцепление..Домик, дети бегают и одно состояние с мужчиной, одними глазами, что бы мог дорисовать мои чувства, что ы не говорить и не думать..речк кустики, зеленая трава, никаких заборов, много музыки, щебетание птиц и стрекет кузнечиков... Я могу уйти в образ и состояние, но блокрую образ мужчины...боюсь увидеть не мужа, пытаюсь найти там место для мужа и сажаю его рядом с собой и что-то говорит нет, убираю... и тоже нет
    а папу рядом представляли? вписывается?

    где это географически? место знакомое реально или абстрактное, по ощущениям?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 07.04.2015 в 17:06.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    в мире есть такой человек?

    похоже, все, что сейчас Вас мучает - банальный недоеб... бабочки - дело временное, с годик полетаете и отпустит...
    стоит ли оно того, чтобы все рушить? почему бы в параллель с мужем их не поймать? религия не позволяет, чтобы и волки сыты и овцам перепало?
    Бабочки-это не секс!
    рушить не из-за бабочек.

    какой секс на стороне? только с бабочками)) а с ними сложно.
    Как говорит мой муж, и он прав.. я типичная Анна Каренина... может этой роли и боюсь.
    религия не мешает, но 99% мужчин мне не интересны, так как просчету поддаются и я ими "управлять" могу. Где не могу "не дают"))
    Мне секс нужен, с близостью, но что бы при этом в мозг еще... иначе скучно.
    но дело не в сексе, з-за него я бы не парилась, а пошла и... банально

  22. #82
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Как говорит мой муж, и он прав.. я типичная Анна Каренина... может этой роли и боюсь.
    Каренина с кольтом - это нечто...
    хорошо, что Толстой Вас не слышит)

    кстати, муж в курсе - ЧТО именно Вас беспокоит?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    почему-то видится повторение родительского сценария... маме сильного мужика не хватало, она все разрушила ради спиртного... Вам не хватает - тоже близки к тому, чтобы ради бабочек... а там - кто его знает... закончатся бабочки, не начнутся ли бутылки с горя...

    --- Добавлено ---

    а папу рядом представляли? вписывается?

    где это географически? место знакомое реально или абстрактное, по ощущениям?
    не мамин сценарий. У мамы мужики были и сейчас есть! разрушила она не из-за спиртного. спиртное-это не желание решать проблемы, бегство от них.
    У меня бутылк не начнутся, да и мама с папой 3 года прожили, а я с мужем 12 и работаю над этими отношениями!

    Знаете, я не очень понимаю Вашу позицию, и тут тоже уже попахвает проекциями. Вы считаете, что узменять более "здоровая" позиция, нежели уйти? Ложь и погружение в это, обман и унижение своего мужчины и себя?

    Разрушить? Видимость? Даже если я и уйду, я уйду не разрушая, не скандаля и сделаю все что бы друзьями остаться с мужем и не сомневаюсь. ИМХО любовник проще, но куда более разрушает!


    Место реальное, с "достройкой". Папы там нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Каренина с кольтом - это нечто...
    хорошо, что Толстой Вас не слышит)
    А это хороший образ! Мне нравится... и в платье с шипами... Крутая, млин!)

    --- Добавлено ---

    Муж не в курсе. Как я ему скажу "Дорогой, я тут подумываю уйти или любовника завести, ты же не против?"

    Он просто говорит, что знает, что я не смогу изменить и не сказать, если у меня будет другой мужик, то я разрушу все и уйду за ним, как Каренина

  24. #84
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Муж не в курсе. Как я ему скажу "Дорогой, я тут подумываю уйти или любовника завести, ты же не против?"
    Т.е. не озвученное ему - не есть ложь?)
    Ложь и погружение в это, обман и унижение своего мужчины и себя?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Т.е. не озвученное ему - не есть ложь?)
    есть ложь-это гнетет. Но из двух зол. признаться-я ничего не решу а тупо обижу его и он будет переживать, а решения не будет... А секс на стороне, еще и тупо ради секса-это другая ложь... мой муж говорит, что измену мне не простит. тут точка невозврата для него. Для меня сами мысли эти уже измена, но реальная измена причинит ему больше боли.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    есть ложь-это гнетет. Но из двух зол. признаться-я ничего не решу а тупо обижу его и он будет переживать, а решения не будет... А секс на стороне, еще и тупо ради секса-это другая ложь... мой муж говорит, что измену мне не простит. тут точка невозврата для него. Для меня сами мысли эти уже измена, но реальная измена причинит ему больше боли.
    похоже на мастурбацию в мозг за неимением лучшего...
    почему на стороне обязательно тупо секс? если Вы верите в свои бабочки в перспективе - можно убедиться, что они где-то летают... не?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    похоже на мастурбацию в мозг за неимением лучшего...
    почему на стороне обязательно тупо секс? если Вы верите в свои бабочки в перспективе - можно убедиться, что они где-то летают... не?
    не очень поняла?
    если я пойду искать "бабочек", то решив, что найдя-ухожу. вопрос же не в сидеть на двух стульях, а в том что бы позволить себе себя же услышать .

    кстати про маму, она ушла не в поисках любви, а слишком любила отца, но ... убежала от этого. она иногда проговаривалась об этом и на моей свадьбе еще сказала, что до сих пор отца любит, но "он такой не правильный и т.д."..т.е. она находила причины рациональные что бы его отрицать! и ненавидеть.

    Опять же, я не вижу глобальных проблем в разводе, ничего трагического. главное не скандалить и без ненависти..и оставаться людьми близкми. меня не пугает это. я боюсь что сделав больно моим детям и мужу я принесу их в жертву тупым мечтам и желаниям и не найду "омнеом"

  28. #88
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Опять же, я не вижу глобальных проблем в разводе, ничего трагического. главное не скандалить и без ненависти..и оставаться людьми близкми. меня не пугает это. я боюсь что сделав больно моим детям и мужу я принесу их в жертву тупым мечтам и желаниям и не найду "омнеом"
    а как Вы убедитесь, не попробовав?

    кстати про маму, она ушла не в поисках любви, а слишком любила отца, но ... убежала от этого. она иногда проговаривалась об этом и на моей свадьбе еще сказала, что до сих пор отца любит, но "он такой не правильный и т.д."..т.е. она находила причины рациональные что бы его отрицать! и ненавидеть.
    можно под любым соусом подать свой поступок... какая разница в сухом остатке?

    если я пойду искать "бабочек", то решив, что найдя-ухожу. вопрос же не в сидеть на двух стульях, а в том что бы позволить себе себя же услышать
    .
    хотелки свои, предположим, Вы УЖЕ услышали... осталось только позволить себе стать "плохой девочкой" в папиных глазах, нарушив его программу, которой он озадачил Вас, не потянув в свое время...

    Вы же не думаете, что я стану Вас уговаривать или отговаривать?)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а как Вы убедитесь, не попробовав?


    можно под любым соусом подать свой поступок... какая разница в сухом остатке?

    .
    хотелки свои, предположим, Вы УЖЕ услышали... осталось только позволить себе стать "плохой девочкой" в папиных глазах, нарушив его программу, которой он озадачил Вас, не потянув в свое время...

    Вы же не думаете, что я стану Вас уговаривать или отговаривать?)
    Да меня фиг уговоришь. Я сама для себя все решаю. Но всегда слушаю и люблю мнения отличные от моих. люблю критику, она мне помогает... не люблю только "ты дура, потому что дура"

    пока 300 % сил на работу и карьеру, а там посмотрю. не готова я принимать пока решение для себя.

    --- Добавлено ---

    Я себе по полочкам все разложила, стало проще.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Для тех, кому грустно, а причины грусти неоднозначны
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 04:54
  2. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  3. Психологические причины зависимости
    от Джубал в разделе Психология Личности
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:57
  4. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  5. Российский феминизм. Его причины и следствия.
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1438
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search