Страница 11 из 153 ПерваяПервая ... 8910111213142141111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #301
    А Вы боялись её в детстве?
    Я почитаю Вашу тему,Ув.Аурелия,интересно ,тоже бабушкина внучка...
    тоже страх матери

  2. #302

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А Вы боялись её в детстве?
    Я почитаю Вашу тему,Ув.Аурелия,интересно ,тоже бабушкина внучка...
    тоже страх матери
    До жути. Она меня била пластиковым ремнем по ногам . Страх был такой что когда я опоздавала на пять минут с прогулки я молилась всем богам, грызла ногти до мяса , и пока я не увижу ее реакции на мое опоздание умирала раз десять. Я отцу не жаловалась , она била когда его не было .

    Ув. Минута я сейчас вижу эту жуткую связь , страха сказать ей что то , сказать стоп .
    Я за жти три дня объявила у себя депрессию толтко чтобы не написать ей - стоп, хватит мне писать и вести дружеские беседы . Меня каждые три часа вырубает - вчера у меня день рожденье , сидим в ресторане и я просто так начинаю рыдать и смотреть в потолок в одну точку . Мч испугала . Самой страшно , и за рулем сегодня тоже самое .
    А все мамо страшно !
    Последний раз редактировалось Ниоба; 12.03.2015 в 18:10.

  3. #303
    Это все происходит с учетом того, что я не пью, фитнесс три раза, нормальное питание, поддержка мч и детей , плюс работа с очень хорошим психологом .
    То есть страх - огромный так и остался как у маленькой девочки .

  4. #304
    Я отцу не жаловалась , она била когда его не было
    .
    Почему ?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    .
    Почему ?
    Ее боялась, наверно . Мысли такие были : вот придет папа все ему расскажу , а потом жалко ее было Так как я считала что он ее побьет , переживала за нее .

    Помоему - эта вина , гнев и влечение ?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ее боялась, наверно . Мысли такие были : вот придет папа все ему расскажу , а потом жалко ее было Так как я считала что он ее побьет , переживала за нее .

    Помоему - эта вина , гнев и влечение ?
    И дальше что?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И дальше что?
    Доброе утро, ув.Лемминг.
    А дальше не рассказывала , терпела, привыкла терпеть ее насилие физ и эмоциональное, подсела на вину.
    И по настоящий день вместо того , чтобы дать отпор, я наказываю себя, потому что ужасно боялась ее.
    Когда я ей написала вчера , что не пиши мне свои смс и не присылай фото с отдыха, я занята, отвлекаешь, то приступы у меня замирания прекратились .
    Это был мой первый шаг - сказать ей спокойно стоп. Но я попрежнему ее боюсь . В ожидании что она выкинет на этот раз. То есть по прежнему я в вине.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув.Лемминг.
    А дальше не рассказывала , терпела, привыкла терпеть ее насилие физ и эмоциональное, подсела на вину.
    Здравствуйте ув.Аурелия. Я задала вопрос в аспекте: вы рассказали отцу что мать вас бьёт и он побил мать....что дальше произошло? можете пофантазировать?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия. Я задала вопрос в аспекте: вы рассказали отцу что мать вас бьёт и он побил мать....что дальше произошло? можете пофантазировать?
    Попробую, после этого они изменились, папа узнал правду и наконец то задумался , а что с моей дочкой и женой происходит ? Почему они не ладят ? Не я ли этому причина, стал чаще бывать дома и спрашивать у меня как дела? , интересоваться моей школьной жизнью, стал к маме уважительно относиться а не отмахиваться от нее, и говорить какая у него роскошная жена, красивая и умная дочь .
    Мама осознала что была ко мне невнимательна, что не уважала и не любила меня. Она стала другой, заботливой матерью, начала гордиться мною и хвалить, поддерживать меня , перестала срываться на меня из за отца , увидела во мне человека .
    Вобщем справедливость для меня восторжествовала , и я наконец то получила то чего заслуживала от родителей - внимание, интерес, уважение , заботу .

    Ув. Лемминг , вот такая фантазия .
    А в жизни реальной - она бы перестала меня бить а может и продолжала с еще большем ожесточением срывалась , уничтожала бы . Потому что ни один из них не хотел и не умел брать ответственность за свою жизнь и свои поступки, мать до сиз пор такая же и менять ничего не хочет . Во всяком случае в своей семье пока они жили кардинальных измений никогда не происходило, я их не видела , устойчивая патосистема, меняться они оба не хотели.

  10. #310

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    И вот еще я наверно тоже менять не хотела , помню свои мечты как я расскажу папе и он ее накажет, а потом в мыслях пустота, а что дальше? И мне было страшно от этой неопределенности, потому что так она хотя бы меня била и наказывала и знала что от нее ждать, а тут неизвестно - а вдруг полюбит измениться , я бы не выдержала , сошла бы с ума .
    Меня наконец то любят , это невыносимо (

  11. #311
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он мне уже раз говорил что мы расстаемся , не помогло .
    Говорил обидные слова - не помогло.
    Говорил вчера что не хочет Со мной разговаривать нет желания - не помогло .
    Говорил что он в отношения со мной не вкладывается - не помогло .
    Знаю что и измена очевидная если произойдет тоже не поможет .
    Б ... Ь
    Ув.Аурелия,определите-на каком моменте вы "торчите"
    Что было самое "вкусное" для Вас в отношениях с отцом?
    Знать,что он Вас любит?

    В какой момент получаете максимальное удовольствие?
    Что это?

  12. #312
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,определите-на каком моменте вы "торчите"
    Что было самое "вкусное" для Вас в отношениях с отцом?
    Знать,что он Вас любит?

    В какой момент получаете максимальное удовольствие?
    Что это?
    Ув. Минута, помню момент когда мы ехали где-то в районе петрозаводска , мама спала , я пересела на переднее сиденье и мы с отцом смотрели на солнце которое не садилось, белые ночи, и о чем то разговаривали, я была счастлива.
    Еще помню как мы с ним пошли рубить елку в лесу и с дороги провалились в снег по пояс когда стали заходить в лес, мы так смеялись. Я испугалась
    Мы с отцом идем по речке и он проваливается под лед , там мелко , у него застряла нога, он кричит караул крокодилы - я бегу на берег и бросаю его, он смеется . Он меня напугал .
    Я не делилась жевачкой с братьями, он купил мне несколько пачек Грузинская жевачка помню апельсиновая сказал жуй сколько влезет . Мне неприятно заставляет . Но внимание уделил сам купил и в это время был со мной .
    Идет со мной на дискотеку, ждет на улице . Мне неприятно перед друзьями , выхожу он улыбается. А я горжусь папа со мной.

    Мама испекла торт мне на ярмарку в школу. Он ночью съедает . Я утром расстроена. Но счастлива папа торт мой съел . Он смеется .

    Я лежу на диване , он говорит, к тебе друзья пришли, я иду смотреть там никого нет, он занимает мое место. Смеется . Я раздосадованна, но счастлива , смешно папе . Доставила удовольствие .

    Я вышла замуж, он не разговаривал со мной , злился, потом простил , приехал я беременная мы разговариваем , я суечусь . Довольна.

    За мной ухаживал мальчик пел песни на гитаре под окном, папа вырвал скамейку . Я снова почему то горжусь .

    Тот же мальчик поставил под окном ведро с тюльпанами , отец бьет по нему ногой , я почему то снова рада.

    За мной ухаживает парень постарше , слышу как он матери кричит чтобы духу его тут не было . Я улыбаюсь .

    Я ушла из дома к бабушке, мне 15 впервые в жизни отец кричт на меня и хватается за сердце , я довольна .

    В институте проблемы с преподом, его вызывает декан , он приезжает такой весь красивый в костюме , я счастлива . Меня оставляют в покое . Сдаю экзамен.

  13. #313
    В общем- когда отец реагировал на ваши проблемы?
    Фактически-
    вы добиваетесь реакции от мч и не важно-какой
    .Говорил обидные слова - не помогло.
    Потому что рады любой.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    В общем- когда отец реагировал на ваши проблемы?
    Фактически-
    вы добиваетесь реакции от мч и не важно-какой
    Потому что рады любой.
    Да , согласна . Любой - от значимого для меня человека. Пару дней назад попросила мч - звонить мне один раз в день по собственной инициативе , потому что как вы написали мне важна реакция на меня, подтверждение того что я есть.
    Мч не начал звонить , глухо(

    Меня это ранит . Но не хочет он мне давать , имеет право , он не папа и не мама.

  15. #315
    Голова как камень стала .

  16. #316
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Минута, помню момент когда мы ехали где-то в районе петрозаводска , мама спала , я пересела на переднее сиденье и мы с отцом смотрели на солнце которое не садилось, белые ночи, и о чем то разговаривали, я была счастлива.
    Еще помню как мы с ним пошли рубить елку в лесу и с дороги провалились в снег по пояс когда стали заходить в лес, мы так смеялись. Я испугалась
    Мы с отцом идем по речке и он проваливается под лед , там мелко , у него застряла нога, он кричит караул крокодилы - я бегу на берег и бросаю его, он смеется . Он меня напугал .
    Я не делилась жевачкой с братьями, он купил мне несколько пачек Грузинская жевачка помню апельсиновая сказал жуй сколько влезет . Мне неприятно заставляет . Но внимание уделил сам купил и в это время был со мной .
    Идет со мной на дискотеку, ждет на улице . Мне неприятно перед друзьями , выхожу он улыбается. А я горжусь папа со мной.

    Мама испекла торт мне на ярмарку в школу. Он ночью съедает . Я утром расстроена. Но счастлива папа торт мой съел . Он смеется .

    Я лежу на диване , он говорит, к тебе друзья пришли, я иду смотреть там никого нет, он занимает мое место. Смеется . Я раздосадованна, но счастлива , смешно папе . Доставила удовольствие .

    Я вышла замуж, он не разговаривал со мной , злился, потом простил , приехал я беременная мы разговариваем , я суечусь . Довольна.

    За мной ухаживал мальчик пел песни на гитаре под окном, папа вырвал скамейку . Я снова почему то горжусь .

    Тот же мальчик поставил под окном ведро с тюльпанами , отец бьет по нему ногой , я почему то снова рада.

    За мной ухаживает парень постарше , слышу как он матери кричит чтобы духу его тут не было . Я улыбаюсь .

    Я ушла из дома к бабушке, мне 15 впервые в жизни отец кричт на меня и хватается за сердце , я довольна .

    В институте проблемы с преподом, его вызывает декан , он приезжает такой весь красивый в костюме , я счастлива . Меня оставляют в покое . Сдаю экзамен.
    Это всё проявления папиной любви к вам, заместо мамы?

  17. #317

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это всё проявления папиной любви к вам, заместо мамы?
    Да папа так проявлял свою любовь. Мама ее не проявляла никак. Сейчас правда пытается сказать что я единственная кто у нее есть. Но мне побоку эти запоздалые признания.

    Неужели ей так сложно было ?! Хвалить меня и гордиться мной, уважать меня а не душить мерзкими словами, давить .

    Зацепило : " заместо "
    Это то с чего начали , ув. Лемминг , как трудно признать что она не любила . Как тяжело это признание отгоревать .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 14.03.2015 в 11:26.

  18. #318
    Вчера мч выключил вечером телефон , сказал что села батарейка . Я думаю что вранье . Он меня пытается переубедить , что не вранье . На прямой вопрос чем ты занимался , отвечать не хочет.
    Я как дурень со ступой , вообще не понимаю есть у меня это право спрашивать или нет ?
    Я думаю, что специально отключил . Он меня успокаивает , не накручивай , объяснять ничего не хочет .
    Мне от этого спокойно ге становится , сижу злая как собака , на него . Что блин происходит ? Ув. Форумчане пожалуйста позадавайте мне вопросы , хочу разобраться в себе , успокоиться . Пишу сейчас и такая тоска накатывает и беспросветность .

  19. #319
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +1. Вкусно ж)
    Я выбрала вариант расстаться и прекратить есть кактус. Я молодец ! Сдвинулась с мертвой точки )

  20. #320
    Отношения закончились. В свою поддержку мы заключили с ним контракт на период разрыва отношений, каждый из нас относится бережно к чувствам другого, в случае проявления мести , злости и гнева , сдерживаем себя по необходимости, выражая эти чувства так чтобы не причинить вред другому , себе. На период разрыва не спим, не прикасается к другу, звонки только в случае необходимости по работе.
    Я впервые в жизни так расходилась без скандалов, измен.
    Только внутри чувство, что он умер или кто то, и я похоронах, плачу .
    Ощущение когда думаешь про смерть, что все больше этого человека никогда не увидишь .

  21. #321
    Добрый вечер, ув. Форумчане. Не получилось у меня , с контрактом . То есть он хотел по хорошему и доброму , гладить меня и утешать. Он меня бросил , я раньше написала что расстались , нет бросил он . И сегодня я После нескольких дней рыданий у него на плече , с поцелуями в руки и в лобик , с разговорами о работе и о моем бывшем муже , который объявился с очередными разборками , я поняла что эти добрые разговоры меня раздражают , что эта благородное желание дружить после расставания меня напрягает . Я поняла что в отношениях с гим я много терпела , а сейчас он меня бросил и отверг и с чего это я буду доброй и улыбаться ему , а я не хочу!!!! Это его желание остаться друзьями , не мое , я написала ему что не хочу дружить , что знаю истинную причину это появление сучки крашеной 22 летнего возраста , с которой его познакомили друзья и она из хорошей семьи . И я не хочу получить еще один удар оставаясь с ним друзьями узнать о развитии их отношений . Пошло оно все. Я сказала что не хочу обшаться все , хватит , что Сейчас я его скорее ненавижу . С меня довольно быть доброй и покладистой . Да ему с мной приятно общаться и работать , но не создавать семью , а мне не приятно работать с ним , тошно . Я вышла из дела совместного . Все , я не буду терпеть и ждать страдать а вдруг ?!
    Основная причина - мне нужен ребенок и жена , я не готов стать отцом твоим детям . Мне все надоело . Чтож ты сука терпел 1,5 года ? И прочее прости , не хочу тебе делать больно . Сказать другому человеку с кем встречаешься каждый день , принимаешь от него вклады немалые в отношения , что все надоело , это свинство . Зачеркнуть этими словами мою индивидуальность пользуясь ежедневно благами от общения и потом все надоело !

  22. #322
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Основная причина - мне нужен ребенок и жена , я не готов стать отцом твоим детям . Мне все надоело . Чтож ты сука терпел 1,5 года ? И прочее прости , не хочу тебе делать больно . Сказать другому человеку с кем встречаешься каждый день , принимаешь от него вклады немалые в отношения , что все надоело , это свинство . Зачеркнуть этими словами мою индивидуальность пользуясь ежедневно благами от общения и потом все надоело !
    Ну, он вас использовал получается.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну, он вас использовал получается.
    Получается ( я только так не хотела думать .

  24. #324
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается ( я только так не хотела думать .
    Не хотели думать о чём ув.Аурелия?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не хотели думать о чём ув.Аурелия?
    Ув. Лемминг, не хотела думать что он мною пользуется, что берет от меня даром и не дает взамен, что 1,5 года это большой срок чтобы жрать на халяву, заниматься сексом разным , которым он раньше и н мог представить что сможет, что у него вообще все в порядке с сексом, стоит как надо , получать ежедневный массаж, и не говорить спасибо.
    Стыдно ему стало через полтора года что не может платить . Урод. Не поздновато ли?
    Он ведь взрослый человек, не деточка чтобы не знать что за все в жизни надо платить. Что если не можешь , уйди . Откажись и не жри на халяву.
    Да я осознаю свой вклад в отношения, что цеплялась , но это моя жизненная история , и я в отличии от него хожу к психологу, работаю тут на форуме , развиваюсь , ищу себя настоящую.

    И в отличии от него я отношения продолжала потому что хотела , мне нравилось, и я его любила как могла. Чего же он как он сказал, что свою любовь мне дать не может и имеет другие цели вспомнил об этом так поздно? Приплел в качестве причины моих детей, низко. Я готовая жена, дети выросли , работаю, есть материальные блага, в меня не надо вбухивать деньги, воспитывать и прочее. Я не выношу мозг , я учусь принимать людей и понимать что каждый делает только то сколько может дать.
    У моих детей есть отец , они обеспечены , им не нужен другой папа если он сам не желает с ними общаться, я от него не требовала и не хотела быть папой моим детям . Поддержка совет - это да, не более того.
    Он мог сказать стоп раньше . Год назад. Но сейчас он слишком много получил чтобы не нести ответственность за разрыв . За то, что причинил боль мне, и таким нечестным способом . Поэтому я и пишу, и ему скажу когда смогу вообще с ним разговаривать .

    Ко мне приехал БМ и я знаю что не смогу с ним жить объяснила это сразу, несмотря на то, что сейчас мне может быть нужен партнер, я знаю что не могу обманывать и пользоваться в свое удовольствие БМ отказала сразу . Это честно !

    Я в семье главный за маму и за папу, из за разрыва с ним , я плохо себя чувствую , дети беспокоиться , спрашивают мама с тобой ничего не случиться ?

    После таких вопросов хочет разбить его лицо в кровь, когда видишь испуганные глаза своего ребенка . О чем ты думал полтора года урод ?
    Я его еще оправдывала, ну что мальчику женится надо, я не такая , у меня же дети , тварь . Да со мной все порядке ! Я нормальная женщина, достойная . Я ценная! Я хочу в новых отношениях партнера который будет понимать мою ценность для него, а не отводить в сторону глаза и делать вид что он не понимает за что меня можно благодарить как это делал он ! Вечно отведенный взгляд и несмотря на это пользовался жрал , ненавижу !

  26. #326
    Вобщем-то, оно и к лучшему, что вы расстались. Ваш бывший бой френд освободил территорию, а свято место пусто не бывает. Хорошо, что вы выговорились, выплеснули свой гнев. Пройдёт время, эмоции остынут, поймёте, что это был и ваш выбор, соглашаться на отношения без обязательств. Винить себя не надо, просто на основании этого опыта, вы можете понять какие отношения вам нужны.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вобщем-то, оно и к лучшему, что вы расстались. Ваш бывший бой френд освободил территорию, а свято место пусто не бывает. Хорошо, что вы выговорились, выплеснули свой гнев. Пройдёт время, эмоции остынут, поймёте, что это был и ваш выбор, соглашаться на отношения без обязательств. Винить себя не надо, просто на основании этого опыта, вы можете понять какие отношения вам нужны.
    Спасибо, ув. Peracotta. То, что к лучшему до меня сейчас доходит помнемногу, освободилась что ли.
    Да выбор мой, но хочу возразить , что срок у них долгий для отношений без обязательств. Хотя кто эти сроки устанавливает, только сами участники, я в том числе. Спасибо за помощь в осознании моего вклада.
    Я могла также разорвать их, ну с учетом того что они меня не удовлетворяли и здесь на форуме в моей теме об этом написано много страниц. Так что действительно я также могла сказать стоп как и он еще и год назад . УФ) выдохнула )
    Да сейчас предварительно на будущее обдумываю для себя какими бы мне хотелось видеть свои новые отношения. Буду Лия согласна на отношения без обязательств-нет!

  28. #328
    Захотелось выложить картинки орла, тайги, дом в лесу , орел и змея, стаи птиц в небе Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428429501.472541.jpg
Просмотров: 71
Размер:	90,5 Кб
ID:	73997Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428429516.947927.jpg
Просмотров: 36
Размер:	125,4 Кб
ID:	73998Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428429532.147467.jpg
Просмотров: 19
Размер:	46,8 Кб
ID:	73999Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428429545.563141.jpg
Просмотров: 56
Размер:	189,0 Кб
ID:	74000Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428429654.197138.jpg
Просмотров: 19
Размер:	184,4 Кб
ID:	74001

  29. #329
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Захотелось выложить картинки орла,..... Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428429501.472541.jpg
Просмотров: 71
Размер:	90,5 Кб
ID:	73997Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428429545.563141.jpg
Просмотров: 56
Размер:	189,0 Кб
ID:	74000
    Это случаем не:

    а не отводить в сторону глаза и делать вид что он не понимает за что меня можно благодарить как это делал он ! Вечно отведенный взгляд и несмотря на это пользовался жрал , ненавижу !
    Так и хочется придушить эту гадюку, не ув.Аурелия?

  30. #330
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это случаем не:

    а не отводить в сторону глаза и делать вид что он не понимает за что меня можно благодарить как это делал он ! Вечно отведенный взгляд и несмотря на это пользовался жрал , ненавижу !
    Так и хочется придушить эту гадюку, не ув.Аурелия?
    Да. Хочу придушить эту гадюку . Разорвать когтями на части, и выбросить . Не знаю едят орлы гадюк ? Можно было и склевать по кусочку .

    Ув. Лемминг , я как будто раз двинула слои тумана ( желание быть благородной, гордой и прочее) и так ясно осознала чего хочу на самом деле , придушить гадюку , чтоб не жил на белом свете .

Страница 11 из 153 ПерваяПервая ... 8910111213142141111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search