Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125
Тема:

Как распознать истинные намерения своего мужчины?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что ваш вопрос ассоциируется с допросом в кабинете у следователя.

    Кто обычно задает вопросы про место работы и должность?
    Полиция, налоговая, прочие бюрократы....
    Какие эмоции вызывает у людей общение с подобными лицами и организациями?
    Точно такие же вызывает и ваша "причтная беседа о работе". Только эти люди интересуются по долгу службы, а вы нафига?

    И - Вам так важно знать, как называется организация, где я тружусь и занимаемая мной должность? Что вы планируете делать с этой информацией?

    --- Добавлено ---



    В очередной раз спрашиваю - а подумать?
    На протяжении всех своих тем вы демонстрируете потрясающее, на грани психопатологии, отсутствие ИНТЕРЕСА к собеседникам, теме, предмету обсуждения...
    О каком приятном общении может идти речь?
    вы спросили я ответила что думаю...
    а о чем должны говорить люди, в чем проявляется интерес?
    мне просто интересно вот и спросила о работе
    На протяжении всех своих тем вы демонстрируете потрясающее, на грани психопатологии, отсутствие ИНТЕРЕСА к собеседникам, теме, предмету обсуждения...
    О каком приятном общении может идти речь?- то что со мной что то не так я уже поняла, для этого чтобы измениться я тут и присутствую...только так и не пойму что делать...
    говорю не то думаю не то делаю не то...- и выхода так и не вижу
    я прочла про треугольник карпмана, мне все понятно, и что дальше ув Птичка Тари?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув Оксития, я с вами полностью согласна, я очень хочу избавиться от этих проблем.
    Тогда предлагаю вам выполнить следующее упражнение.
    Дайте обратную связь на посты собеседников в этой теме.
    Напишите прямо сюда в тему - как вы поняли и как трактуете то, что вам тут написали, каждый из участников топика.
    В таком формате:
    "1. Ув. Норита хотела мне сказать следующее:....
    2. Ув. Птичка Тари....
    3...
    4..."
    И т.д. по каждому, кто отписался в теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    говорю не то думаю не то делаю не то...- и выхода так и не вижу
    я прочла про треугольник карпмана, мне все понятно, и что дальше ув Птичка Тари?
    Ув. Раиза, а можете написать подробно - как именно вы поняли действие Треугольника Карпмана в привязке к своей ситуации?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Ну, вот вы когда утюг покупаете, не ждете что после включения утюга в розетку из него музыка будет звучать? ))- не жду конечно), но утюг не человек...
    непонятное для меня сравнение
    Тогда еще одно упражнение: подберите аналогии к "утюгу" и "радиоприемнику" в привязке к людям. Сможете?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда еще одно упражнение: подберите аналогии к "утюгу" и "радиоприемнику" в привязке к людям. Сможете?
    например- как утюг и радиоприемник это разные бытовые приборы, обьединяет их то что они бытовые приборы, но по сути выполняют разные функции...
    так и люди - объединяет их то что они все люди, а все разные, так как у всех свой характер, каждый человек индивид, именно этим он и отличим от всех и уникален, у каждого человека свой взгляд на мир, свое мировоззрение. Этим люди и отличаются...
    Например, если утюг выполняет функцию глажки, то соответственно он никогда не будет играть музыку ...
    радиоприемник в свою очередь передает вещание радиоволн-это его основная функция, соответственно он никогда не будет выполнять другие.
    Каждый бытовой прибор по своему уникален, этим они и отличаются друг от друга..
    Так же и люди-каждый по своему уникален... кто-то сентиментален мечтателен, летает в облаках и видит мир по своему...
    кто-то смотрит на вещи реально и не видит мир через розовые очки, не выражает ярко эмоции...

  5. #95
    Ув. Раиза, вот и получается, что мужчина Ваш - как утюг.
    А Вы всё ждете, когда он запоёт, как радиоприёмник.

    Понимаете?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, вот и получается, что мужчина Ваш - как утюг.
    А Вы всё ждете, когда он запоёт, как радиоприёмник.

    Понимаете?
    ув Darya , да я поняла

  7. #97
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув Darya , да я поняла
    Вам эту аналогию ув. Окстисия предложила:
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять за рыбу деньги? ))
    ув. Раиза, в прошлой вашей теме ( я не поленилась ее пересмотреть) мы уже обсуждали, что вам попался НЕСЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ мужчина. Ну вот нет у него склонности к "муси-пуси". НЕТ!
    Я уж не знаю - как вам еще доходчиво объяснить? ))
    Ну, вот вы когда утюг покупаете, не ждете что после включения утюга в розетку из него музыка будет звучать? ))
    Вам изначально что непонятно было?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам эту аналогию ув. Окстисия предложила:

    Вам изначально что непонятно было?
    не поняла что эта аналогия касается моего мужчину...теперь мне ясно, что я ждала и требовала то чего вообще нет в моеи иужчине

  9. #99
    Навеяла тема разговоров)))))

    Двое познакомились в баре.
    Она его спрашивает;
    — Аркадий,а чем Вы занимаетесь?
    — Я — джазовый музыкант.
    — Ой! Как интересно! Эти ваши импровизации, полиаккорды и квартаккорды, тритоновые замены, пентатоника, блюноты, синкопы, модулирующие секвенции, двухплановые параллельно–гармонические соединения стандартаккордов… Я в этом совершенно не разбираюсь…

  10. #100
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Навеяла тема разговоров)))))
    ув. Инти,что вы хотели этим сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам эту аналогию ув. Окстисия предложила:

    Вам изначально что непонятно было?
    ув. Darya, а как же жить тогда нам таким разным?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув. Darya, а как же жить тогда нам таким разным?
    Ув. Раиза, в этом случае, как, впрочем, и всегда, вариантов гораздо больше двух.

    Например, можно признать различия и найти точки соприкосновения, нечто общее.

    Вполне целесообразно не требовать от утюга стать радиоприёмником, но наслаждаться тем, как великолепно он гладит)))
    Соответственно, не пытаться переделывать партнёра, ценить его индивидуальность.

    А можно и не жить вместе - поискать другого партнёра, с которым общего больше.

    Вы, кстати, задаёте этот вопрос применительно к себе и своему мужчине?
    Или это "в общем смысле" - "философски"?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, в этом случае, как, впрочем, и всегда, вариантов гораздо больше двух.

    Например, можно признать различия и найти точки соприкосновения, нечто общее.

    Вполне целесообразно не требовать от утюга стать радиоприёмником, но наслаждаться тем, как великолепно он гладит)))
    Соответственно, не пытаться переделывать партнёра, ценить его индивидуальность.

    А можно и не жить вместе - поискать другого партнёра, с которым общего больше.

    Вы, кстати, задаёте этот вопрос применительно к себе и своему мужчине?
    Или это "в общем смысле" - "философски"?
    к себе и своему мужчине, ув. Darya...я поняла что нужно изменить себя...чтобы не быть пустым местом...научиться быть коммуникабельной...найти общие точки со своим мужчиной...выйти из треугольника карпмана...я поняла что вся проблема во мне...и как мне меняться не пойму, если я так 28 лет жила и считала что так должно быть...как научиться ценить себя, воспринимать этот мир по другому...как научиться жить в мире с собой...я не знаю....

  13. #103
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    к себе и своему мужчине, ув. Darya...я поняла что нужно изменить себя...чтобы не быть пустым местом...научиться быть коммуникабельной...найти общие точки со своим мужчиной...выйти из треугольника карпмана...я поняла что вся проблема во мне...и как мне меняться не пойму, если я так 28 лет жила и считала что так должно быть...как научиться ценить себя, воспринимать этот мир по другому...как научиться жить в мире с собой...я не знаю....
    Ув. Раиза, прежде всего - не стоит себя вот этак накручивать общими фразами и заламывать руки из-за невыполнимости задачи.

    Спокойно подойдите к вопросу, по шажочку.
    Когда мужчина Ваш телек смотрит, Вы чем занимаетесь?
    Сесть рядом, посмотреть вместе с ним программу можете: обсудить её потом, мнение своё высказать, его мнения спросить?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, прежде всего - не стоит себя вот этак накручивать общими фразами и заламывать руки из-за невыполнимости задачи.

    Спокойно подойдите к вопросу, по шажочку.
    Когда мужчина Ваш телек смотрит, Вы чем занимаетесь?
    Сесть рядом, посмотреть вместе с ним программу можете: обсудить её потом, мнение своё высказать, его мнения спросить?
    я занимаюсь делами по дому ув Darya, или вместе с ним смотрю...да я так и делала смотрела, выссказывала...только вот получается не спрашивала...а если и спрашивала ответы были односложные...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    я занимаюсь делами по дому ув Darya, или вместе с ним смотрю...да я так и делала смотрела, выссказывала...только вот получается не спрашивала...а если и спрашивала ответы были односложные...
    Так же как ув Птичку Тари про работу спрашивали?
    Задание примете?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда предлагаю вам выполнить следующее упражнение.
    Дайте обратную связь на посты собеседников в этой теме.
    Напишите прямо сюда в тему - как вы поняли и как трактуете то, что вам тут написали, каждый из участников топика.
    В таком формате:
    "1. Ув. Норита хотела мне сказать следующее:....
    2. Ув. Птичка Тари....
    3...
    4..."
    И т.д. по каждому, кто отписался в теме.

    --- Добавлено ---


    Ув. Раиза, а можете написать подробно - как именно вы поняли действие Треугольника Карпмана в привязке к своей ситуации?
    ув Оксития
    1 ув Норита мне хотела сказать:
    -уметь доверять своему мужчине, а не додумывать за него
    -не нужно быть навязчивой "ослабить хватку на шее вашего мужчины "- как тут быть? вообще не звонить, не писать смс, спрашивать как дела только дома? или звонить и общаться только по делу?- как вести разговор, чтобы не быть навязчивой? я не понимаю...
    -мой мужчина мне ничего не должен и не является инструментом для достижения моих целей
    - мне нужно знать чего я хочу, а я получается не знаю
    Я поняла что самое главное это быть в мире с собой - а я этого не умею
    2 ув Барбара сказала мне о том что мои представления о любви не реальны, что та не бывает...а я по другому не знаю...нет у меня других представлений...
    3 ув Инфузория
    хотела сказать мне о том что я не вижу истинных достоинств своего мужчины и если бы не была нужна то рядом бы его давно уже не было
    4 ув Гретхен
    сказала мне о том, что у каждого человека должно быть личное пространство...это мне понятно теперь...
    о том, что не все что мы думаем говорим человеку в лицо и это нормально...я этого не понимаю...если бы меня что-то не устраивало я бы сказала то что думаю...Для меня не понятно обсуждение любимого человека за глаза...вот не могу и все тут...и мне до сих пор обидно...
    5 ув Darya
    о том, если я хочу чтобы мой милый меня обнял, то нужно подойти и просто попросить об этом...поблагодарить за это, и соответственно самой так делать и говорить ему...что не нужно бояться его реакции, нужно быть самой собой...а как я могу быть самой собой? если я пустое место...если у меня неадекватная реакция на все, неадекватное понимание всего что вокруг меня происходит...как? если я не понимаю этот мир вокруг меня и людей...я не понимаю...
    о том, я сама виноавта, т.к. я сама начала в отношениях с недоверия, что нужно быть искренней со своим мужчиной...
    о том, что я сама за себя в ответе, что не нужно на него вешать такую непосильную ношу из самой себя...
    о том, чтобы элементарно поговорить со своим мужчиной нужно знать его интересы и не нужно требовать от человека то чего в нем нет...
    у меня кругом голова, такое ощущение что я просто находка для психиатра...от этого еще больше хочется закрыться...
    прочла о треугольнике Карпмана-
    соглашусь что роль жертвы, спасатель и преследователь - могу сказать что это во мне все разом живет и процветает...ужас...читала что нужно делать чтобы от этого избавиться...но сказать то легко, а вот сделать чтобы это навсегда изменило тебя нужно постараться...с чего начинать что делать не понятно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так же как ув Птичку Тари про работу спрашивали?
    Задание примете?
    ув. Гретхен) конечно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, прежде всего - не стоит себя вот этак накручивать общими фразами и заламывать руки из-за невыполнимости задачи.

    Спокойно подойдите к вопросу, по шажочку.
    Когда мужчина Ваш телек смотрит, Вы чем занимаетесь?
    Сесть рядом, посмотреть вместе с ним программу можете: обсудить её потом, мнение своё высказать, его мнения спросить?
    ув. Darya , подскажите пожалуйста, как попасть в свою первую тему, чтобы прочесть, у меня не получается

  17. #107
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув Оксития
    1 ув Норита мне хотела сказать:
    -уметь доверять своему мужчине, а не додумывать за него
    -не нужно быть навязчивой "ослабить хватку на шее вашего мужчины "- как тут быть? вообще не звонить, не писать смс, спрашивать как дела только дома? или звонить и общаться только по делу?- как вести разговор, чтобы не быть навязчивой? я не понимаю...
    -мой мужчина мне ничего не должен и не является инструментом для достижения моих целей
    - мне нужно знать чего я хочу, а я получается не знаю
    Я поняла что самое главное это быть в мире с собой - а я этого не умею
    2 ув Барбара сказала мне о том что мои представления о любви не реальны, что та не бывает...а я по другому не знаю...нет у меня других представлений...
    3 ув Инфузория
    хотела сказать мне о том что я не вижу истинных достоинств своего мужчины и если бы не была нужна то рядом бы его давно уже не было
    4 ув Гретхен
    сказала мне о том, что у каждого человека должно быть личное пространство...это мне понятно теперь...
    о том, что не все что мы думаем говорим человеку в лицо и это нормально...я этого не понимаю...если бы меня что-то не устраивало я бы сказала то что думаю...Для меня не понятно обсуждение любимого человека за глаза...вот не могу и все тут...и мне до сих пор обидно...
    5 ув Darya
    о том, если я хочу чтобы мой милый меня обнял, то нужно подойти и просто попросить об этом...поблагодарить за это, и соответственно самой так делать и говорить ему...что не нужно бояться его реакции, нужно быть самой собой...а как я могу быть самой собой? если я пустое место...если у меня неадекватная реакция на все, неадекватное понимание всего что вокруг меня происходит...как? если я не понимаю этот мир вокруг меня и людей...я не понимаю...
    о том, я сама виноавта, т.к. я сама начала в отношениях с недоверия, что нужно быть искренней со своим мужчиной...
    о том, что я сама за себя в ответе, что не нужно на него вешать такую непосильную ношу из самой себя...
    о том, чтобы элементарно поговорить со своим мужчиной нужно знать его интересы и не нужно требовать от человека то чего в нем нет...
    у меня кругом голова, такое ощущение что я просто находка для психиатра...от этого еще больше хочется закрыться...
    прочла о треугольнике Карпмана-
    соглашусь что роль жертвы, спасатель и преследователь - могу сказать что это во мне все разом живет и процветает...ужас...читала что нужно делать чтобы от этого избавиться...но сказать то легко, а вот сделать чтобы это навсегда изменило тебя нужно постараться...с чего начинать что делать не понятно...
    Ув. Раиза, Вы заметили, что почти каждый Ваш ответ строится по принципу: "да, но..."?

    И насчёт психиатра - Вы сами это сказали.
    Так, может, посетите специалиста?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен) конечно)
    Прекрасно
    Распросите всех участников темы о том чем они занимаются по работе так чтобы Вам приятно было отвечать, гн создавалось ощущения допроса или вторжения в личное
    Попыток сколько угодно
    Пробуйте))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув. Darya , подскажите пожалуйста, как попасть в свою первую тему, чтобы прочесть, у меня не получается
    Есть два пути:
    1) Нажмите на свой ник левой кнопкой мыши - выплывет диалоговое окно, в котором надо выбрать опцию "найти все темы".
    2) Зайдите к себе в профиль и там слева под Вашим ником есть перечень опций - жмите ту же самую кнопку: "найти все темы".

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, Вы заметили, что почти каждый Ваш ответ строится по принципу: "да, но..."?

    И насчёт психиатра - Вы сами это сказали.
    Так, может, посетите специалиста?
    да, конечно заметила, я согласна со всеми, но у меня получается всегда есть "но", видимо так и в жизни...
    пойду к психиатру если нужно, только что я ему скажу?...да и на учет не дай бог поставят...или что все совсем так безнадежно???!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прекрасно
    Распросите всех участников темы о том чем они занимаются по работе так чтобы Вам приятно было отвечать, гн создавалось ощущения допроса или вторжения в личное
    Попыток сколько угодно
    Пробуйте))
    ув Гретхен)так вопросы о работе же не уместны)...я же не следователь на допросе...надо подумать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть два пути:
    1) Нажмите на свой ник левой кнопкой мыши - выплывет диалоговое окно, в котором надо выбрать опцию "найти все темы".
    2) Зайдите к себе в профиль и там слева под Вашим ником есть перечень опций - жмите ту же самую кнопку: "найти все темы".
    ув Darya, спасибо)...скажите пожалуйста, а какая разница между психологом и психиатром?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув Гретхен)так вопросы о работе же не уместны)...я же не следователь на допросе...надо подумать)
    А вот и думайте)
    Есть много способов узнать чем занимается человек кроме лампочки в лицо и "ты на кого работаешь гад"
    И здесь Вы можете их поискать куда эффективнее чем в быту
    А мы с ув Собеседниками дадим Вам обратную связь если понадобится))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    да, конечно заметила, я согласна со всеми, но у меня получается всегда есть "но", видимо так и в жизни...
    пойду к психиатру если нужно, только что я ему скажу?...да и на учет не дай бог поставят...или что все совсем так безнадежно???!!!
    Да хоть темы свои распечатайте и покажите тому психиатру.
    Об остальном он сам спросит.

    И про учёт - а чего в этом страшного для Вас лично?

    ув Darya, спасибо)...
    Пожалуйста, ув. Раиза.

    скажите пожалуйста, а какая разница между психологом и психиатром?
    Психиатр - это врач, который может назначить медикаментозное лечение, если оно необходимо.
    У психолога такой квалификации и полномочий нет, психолог - не врач.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да хоть темы свои распечатайте и покажите тому психиатру.
    Об остальном он сам спросит.

    И про учёт - а чего в этом страшного для Вас лично?


    Пожалуйста, ув. Раиза.


    Психиатр - это врач, который может назначить медикаментозное лечение, если оно необходимо.
    У психолога такой квалификации и полномочий нет.
    ув. Darya, мне терапевт прописывал тенотен пропить, у меня вегето сосудистая дистония, так же я пропивала курс афобозола, еще мне прописали валерьянку, пустырник...но их действие на меня уже не действует...я так понимаю смысл мне заглушать свои переживания, если не устранить их причину, поэтому я здесь...я очень хочу разобраться, а самое главное понять своей головенкой что не так...
    вы думаете что психиатр будет читать мои распечатки...
    на учет, конечно страшно, а если в будущем мне нужно будет устроиться на другую работу, где это "клеймо" будет иметь значение...да и вообще...все будут думать "дурочка, о чем с ней говорить, от нее надо держаться по дальше"...разве не так люди в наше время относятся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот и думайте)
    Есть много способов узнать чем занимается человек кроме лампочки в лицо и "ты на кого работаешь гад"
    И здесь Вы можете их поискать куда эффективнее чем в быту
    А мы с ув Собеседниками дадим Вам обратную связь если понадобится))
    ах))хах) я подумаю), ув Гретхен

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да хоть темы свои распечатайте и покажите тому психиатру.
    Об остальном он сам спросит.

    И про учёт - а чего в этом страшного для Вас лично?


    Пожалуйста, ув. Раиза.


    Психиатр - это врач, который может назначить медикаментозное лечение, если оно необходимо.
    У психолога такой квалификации и полномочий нет, психолог - не врач.
    ув. Darya , я поняла что нужно начать с себя, что нужно изменить себя...и я хочу это сделать...помогите мне пожалуйста

  25. #115
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув. Darya, мне терапевт прописывал тенотен пропить, у меня вегето сосудистая дистония, так же я пропивала курс афобозола, еще мне прописали валерьянку, пустырник...но их действие на меня уже не действует...я так понимаю смысл мне заглушать свои переживания, если не устранить их причину, поэтому я здесь...я очень хочу разобраться, а самое главное понять своей головенкой что не так...
    вы думаете что психиатр будет читать мои распечатки...
    Опять "да, но...", ув. Раиза.
    Может, будет, а может, и нет - так всё расспросит. Он специалист, ему виднее.

    на учет, конечно страшно, а если в будущем мне нужно будет устроиться на другую работу, где это "клеймо" будет иметь значение...да и вообще...все будут думать "дурочка, о чем с ней говорить, от нее надо держаться по дальше"...разве не так люди в наше время относятся
    Ув. Раиза, вот Вы до 28 лет дожили, сколько раз за всю жизнь, в том числе, при устройстве на работу, Вас спрашивали, стоите ли Вы на учёте у психиатра?

    И позвольте вот такую аналогию - болит у Вас живот, постоянное несварение, что ни съедите, всё не так: то вздутие, то тяжесть, то тошнота, то понос...
    Пойдёте Вы в таком случае к специалисту, который занимается болезнями желудочно-кишечного тракта?
    Или тоже стесняться станете?

    Понимаете, о чём я?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять "да, но...", ув. Раиза.
    Может, будет, а может, и нет - так всё расспросит. Он специалист, ему виднее.


    Ув. Раиза, вот Вы до 28 лет дожили, сколько раз за всю жизнь, в том числе, при устройстве на работу, Вас спрашивали, стоите ли Вы на учёте у психиатра?

    И позвольте вот такую аналогию - болит у Вас живот, постоянное несварение, что ни съедите, всё не так: то вздутие, то тяжесть, то тошнота, то понос...
    Пойдёте Вы в таком случае к специалисту, который занимается болезнями желудочно-кишечного тракта?
    Или тоже стесняться станете?

    Понимаете, о чём я?
    если совсем н вмоготу, то конечно пойду...
    вы думаете мне действительно стоит туда пойти?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    если совсем н вмоготу, то конечно пойду...
    вы думаете мне действительно стоит туда пойти?
    Да, я так думаю.
    Заодно Вы расширите свои горизонты - узнаете, как работает психиатр, о чём спрашивает, каковы основания для постановки на учёт и т.д. и т.п.
    Весьма полезный опыт.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, я так думаю.
    Заодно Вы расширите свои горизонты - узнаете, как работает психиатр, о чём спрашивает, каковы основания для постановки на учёт и т.д. и т.п.
    Весьма полезный опыт.
    ув Darya, пойду

  29. #119
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув Darya, пойду
    Вот и славно, ув. Раиза.

    Когда планируете сходить?
    Поискали в интернете, где у Вас в городе психиатр работает, как принимает?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и славно, ув. Раиза.

    Когда планируете сходить?
    Поискали в интернете, где у Вас в городе психиатр работает, как принимает?
    ув Darya, ну на платного сейчас нет возможности, только в городской поликлинике)...туда можно записать в регистратуре согласно расписанию его работы, завтра все узнаю, попробую записаться)
    господи, дожилась)...и как меня еще на должность администратора взяли в автокомплекс, ведь у меня в подчинении 30человек...надеюсь, что они от меня не страдают

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search