Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Я не уверена в чувствах своего парня.

  1. #1

    Question Я не уверена в чувствах своего парня.

    Здравствуйте. Я начала встречаться с парнем.Сначала все было не серьезно.Мы провели новый год вместе .Но проблема в том что он постоянно знакомится с другими девушками. Однажды когда мы ехали домой ,я увидела девушку и захотела ее подвезти до дома,она спросила женаты ли мы он сказал что мы просто партнеры по бизнесу,она попросила помочь его он пошел ей помог,они обменялись телефонами.Он сказал что это просто полезное знакомство. Он общительный у него много подруг.Но дело в том что он не хотел ничего серьезного по отношению ко мне . Я попала в аварию ,продала машину,он сказал либо клади деньги на счет либо можешь мне занять. Я ему заняла он купил себе машину. После того как я дала ему деньги он привел меня к себе домойой и мы целый месяц вместе проводили . Он все это время кричал на меня,как будто специально провоцировал ссоры что бы я сама его бросила.Сейчас он сказал что мало получает от меня в нимания поэтому я должна сама звонить ему,звать гулять,он кричит на меня когда я ему что -то не рассказываю.ОН мне мало стал звонить,никуда не зовет и домой не приглашает. То ли развел на деньги при помощи обещаний я тебя люблю и хочу жить с тобой,либо обижаеться что я не активна в отношениях к нему.Помогите пожалуйста человек мне очень дорог.

  2. #2
    он не хотел ничего серьезного по отношению ко мне
    развел на деньги при помощи обещаний я тебя люблю и хочу жить с тобой
    о каких чувствах в названии темы, ув. AlisonSultanova?
    в чем именно Вы не уверены?

  3. #3
    Цитата Сообщение от AlisonSultanova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я начала встречаться с парнем.Сначала все было не серьезно.Мы провели новый год вместе .Но проблема в том что он постоянно знакомится с другими девушками. Однажды когда мы ехали домой ,я увидела девушку и захотела ее подвезти до дома,она спросила женаты ли мы он сказал что мы просто партнеры по бизнесу,она попросила помочь его он пошел ей помог,они обменялись телефонами.Он сказал что это просто полезное знакомство. Он общительный у него много подруг.Но дело в том что он не хотел ничего серьезного по отношению ко мне . Я попала в аварию ,продала машину,он сказал либо клади деньги на счет либо можешь мне занять. Я ему заняла он купил себе машину. После того как я дала ему деньги он привел меня к себе домойой и мы целый месяц вместе проводили . Он все это время кричал на меня,как будто специально провоцировал ссоры что бы я сама его бросила.Сейчас он сказал что мало получает от меня в нимания поэтому я должна сама звонить ему,звать гулять,он кричит на меня когда я ему что -то не рассказываю.ОН мне мало стал звонить,никуда не зовет и домой не приглашает. То ли развел на деньги при помощи обещаний я тебя люблю и хочу жить с тобой,либо обижаеться что я не активна в отношениях к нему.Помогите пожалуйста человек мне очень дорог.
    Здравствуйте АлисонСултанова.
    Перечитайте еще раз свою тему, обращая внимания на подчеркнутое мною и попытайтесь пояснить - ЧЕМ именно вам дорог этот парень?
    Только "люблюнимагу" - не засчитывается в качестве пояснения)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisonSultanova Посмотреть сообщение
    Я попала в аварию ,продала машину,он сказал либо клади деньги на счет либо можешь мне занять. Я ему заняла он купил себе машину.
    Он вам уже вернул долг? Если нет - то когда собирается возвращать?
    Мне вообще не очень понятна эта ситуация: вы продали машину - это ВАШИ деньги? Машина была куплена на ваши заработанные деньги или на деньги родителей?

  4. #4
    Я не пойму то ли он пользуется мной ,то ли действительно у него есть чувства ко мне,в отношении ко мне он как только может заботится обо мне.

    --- Добавлено ---

    Я продала свою машину и добавила ему денег на покупку машины. Я не знаю когда,он говорит пока не может вернуть долг.

    --- Добавлено ---

    Раньше он проводил свободное время со мной а теперь избегает меня.

  5. #5
    Сколько Вам лет?
    Как раньше складывались отношения с парнями?

  6. #6
    Мне 23 года. Раньше отношения с парнями у меня хорошо складывались. ОН сам по себе такой человек ,что кричит на всех постоянно вечно что-то требует от других.

  7. #7
    Цитата Сообщение от AlisonSultanova Посмотреть сообщение
    Я не пойму то ли он пользуется мной ,то ли действительно у него есть чувства ко мне,в отношении ко мне он как только может заботится обо мне.
    Какие его поступки наводят Вас на мысль о чувствах?
    И - как они называются, эти самые чувства? А то пока не совсем ясно...

  8. #8
    Я когда гриппом болела он ухаживал за мной две недели.Он машину мою чинил когда там были маленькие поломки.Предлагал мне что-нибудь купить но я отказывалась.Подарил мне 3 раза подарки.

  9. #9
    Цитата Сообщение от AlisonSultanova Посмотреть сообщение
    Я когда гриппом болела он ухаживал за мной две недели.Он машину мою чинил когда там были маленькие поломки.Предлагал мне что-нибудь купить но я отказывалась.Подарил мне 3 раза подарки.
    аа... ну, да...
    а сомнения тогда откуда?

  10. #10
    Потому что он знакомится с другими девушками.Он кричит на меня ,оскорбляет меня.Вот я и подумала что он меня терпит потому что я ему денег на машину добавила.

  11. #11
    Цитата Сообщение от AlisonSultanova Посмотреть сообщение
    Потому что он знакомится с другими девушками.Он кричит на меня ,оскорбляет меня.Вот я и подумала что он меня терпит потому что я ему денег на машину добавила.
    а Вы всем, кого 5 минут знаете, дарите крупные суммы?
    или только тем, кого на месяц хотите купить?

    и в чем загвоздка озвучить искомые чувства? (вопрос завис без ответа еще в п.2)
    Последний раз редактировалось Лазурь; 05.04.2015 в 19:38.

  12. #12
    Я ему хотела помочь ,мы уже полгода вместе.Я редко кому деньги занимаю.

  13. #13
    Цитата Сообщение от AlisonSultanova Посмотреть сообщение
    Потому что он знакомится с другими девушками.Он кричит на меня ,оскорбляет меня.Вот я и подумала что он меня терпит потому что я ему денег на машину добавила.
    Вы расписку-то взяли,добрая женщина? )

  14. #14
    Цитата Сообщение от AlisonSultanova Посмотреть сообщение
    Я не пойму то ли он пользуется мной ,то ли действительно у него есть чувства ко мне,в отношении ко мне он как только может заботится обо мне.

    .
    Ув. Алисон, вы пришли на форум психологии, а не телепатии и ясновидения) Ни кто не сможет прочитать мысли вашего парня. Здесь вам помогут разобраться в СЕБЕ.
    Вы не ответили на мой вопрос: ЧЕМ ВАМ ДОРОГ ЭТОТ ПАРЕНЬ?
    Напишите буквально по пунктам:
    "Мне он дорог потому что:
    1
    2
    3
    и т.д."

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  4. помогите разобраться в своих чувствах
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 13:40
  5. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search