Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Проблемы в сексуальной сфере.

  1. #1

    Проблемы в сексуальной сфере.

    Добрый день!
    Пишу на этот форум впервые. Надеюсь на помощь, об этой проблеме я никому не говорила, даже мужу.
    Начну сначала. С 16 лет живу половой жизнью. Партнеров было немало( примерно 10, может больше). Никогда, ни с одним мужчиной оргазма не достигала. В 22 года познакомилась с будущим мужем, в 24 вышла замуж, в 25 родила дочь. Первый год мы с мужем занимались сексом регулярно, ежедневно, как только появлялась свободная минутка. Секс мне нравился, я сильно возбуждалась, но оргазма не было никогда. Такое удовольствие могу доставить я только сама себе. Уверена, что ни один мужчина не сможет меня довести до этой точки, потому что для достижения мне необходима полная концентрация и только правильные телодвижения.
    С каждым годом секса меньше и меньше, бывает 1 раз в месяц. Проблема в том, что и не хочется. Происходит это, в основном, по инициативе мужа. Такое ощущение, что и мужу этого не хочется часто. Никогда не отказываю, если ему хочется, по ходу дела возбуждаюсь, сам секс нравиться, и думаю, почему бы не заниматься чаще, ведь "аппетит приходит во время еды", но оргазма не бывает, я его уже и не жду, симулирую.
    Читаю различные темы, у многих, если секс 2-3 раза в неделю это уже проблема, у нас 1 раз в месяц, я так понимаю, это вообще катастрофа.
    Запрос к форуму таков - может я фригидна? Что с этим делать? Боюсь, что найдется какая нибудь страстная барышня, которая уведет мужа. Что сделать для повышения сексуального желания?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Nastasiya Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что и не хочется.
    Нет желаний - нет проблем?

    Боюсь, что найдется какая нибудь страстная барышня, которая уведет мужа
    Зачем она ему, если

    ощущение, что и мужу этого не хочется часто
    Что на самом деле Вас беспокоит, ув. Автор?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nastasiya Посмотреть сообщение
    Секс мне нравился, я сильно возбуждалась, но оргазма не было никогда. Такое удовольствие могу доставить я только сама себе. Уверена, что ни один мужчина не сможет меня довести до этой точки, потому что для достижения мне необходима полная концентрация и только правильные телодвижения.
    Ув. Настасия, можете пояснить вот этот нюанс? Как именно вы сама себя доводите до оргазма? И почему нельзя попросить мужа, что б он сделал вам тоже самое, что вы делаете себе сама?

  4. #4
    но оргазма не бывает, я его уже и не жду, симулирую.
    Уточните плиз: какие виды оргазмов вы знаете и как они в вашем понимании ощущаются?

  5. #5
    ув. Автор, сколько Вам и мужу лет?

Похожие темы

  1. Проблемы с сексуальной жизнью
    от barabaka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 08:50
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search