Страница 28 из 103 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #811
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто
    Не обращать внимания
    Заниматься своими делами
    Не с расчетом что он увидит и осознает а просто своими делами

    Вот и наслаждайтесь)
    Вы - наслаждаетесь, он отдыхает. Всем хорошо)
    В чем проблема?
    Да)

    Но это каким надо быть камнем, чтобы не реагировать на эту синеву, приперевшуюся домой. Как, скажите мне мудрые женщины, КАК НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на это?
    А тут не надо быть камнем. Представьте, что вы чем-то настолько увлечены, что у вас нет никакого интереса к вопросу, каким именно муж домой пришел. Смеясь уложили его спать и вернулись к своему увлечению.
    Муж - это еще не все краски жизни.

  2. #812
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, как вести себя для чего?

    Вы от мужа чего хотите на данный момент?
    Это мои рассуждения на тему "За год попытаться сменить свое поведение мамаши, сменить полностью свою тактику" для того чтобы возможно добиться этим каких-то результатов в отношениях с мужем. А в следствии и в сексе с ним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А тут не надо быть камнем. Представьте, что вы чем-то настолько увлечены, что у вас нет никакого интереса к вопросу, каким именно муж домой пришел. Смеясь уложили его спать и вернулись к своему увлечению.
    Муж - это еще не все краски жизни.
    Вот пытаюсь. Но я какая-то неуравновешенная становлюсь когда вижу его синим.
    Толи это моя детская психологическая травма после жизни в коммунлке с буйной соседкой алкоголичкой.
    Не знаю. Вроде я не ханжа. Могу выпить. Вчера на ДР у подруги нормально зажгла. Люблю в компании подруг распить одну-вторую бутылочку шампанского. Но видон и вообще то что несет по пьяни вызывает у меня какое-то неистовое желание огреть его чем-то. Хотя он меня не обижает. Не оскарбляет первый. Рук на меня не поднимает. Но просто РАЗДРАЖАЕТ мою расшатанную психику.

  3. #813
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Это мои рассуждения на тему "За год попытаться сменить свое поведение мамаши, сменить полностью свою тактику" для того чтобы возможно добиться этим каких-то результатов в отношениях с мужем. А в следствии и в сексе с ним.
    Так Вы от мужа уходить собираетесь через год?
    Или что?

    Каких именно результатов Вы хотите добиться?

    Вот пытаюсь. Но я какая-то неуравновешенная становлюсь когда вижу его синим.
    Толи это моя детская психологическая травма после жизни в коммунлке с буйной соседкой алкоголичкой.
    Не знаю. Вроде я не ханжа. Могу выпить. Вчера на ДР у подруги нормально зажгла. Люблю в компании подруг распить одну-вторую бутылочку шампанского. Но видон и вообще то что несет по пьяни вызывает у меня какое-то неистовое желание огреть его чем-то. Хотя он меня не обижает. Не оскарбляет первый. Рук на меня не поднимает. Но просто РАЗДРАЖАЕТ мою расшатанную психику.
    Ув. MissPoem, для чего Вы себя накручиваете?
    Вот зачем Вам это надо?

    Ваш муж, вернувшись пьяным домой, что делает?
    Как себя ведёт?
    Пристаёт к Вам с разговорами?

    Вы чем заняты, когда муж уходит к друзьям?

  4. #814
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вот пытаюсь. Но я какая-то неуравновешенная становлюсь когда вижу его синим.
    Толи это моя детская психологическая травма после жизни в коммунлке с буйной соседкой алкоголичкой.
    Не знаю. Вроде я не ханжа. Могу выпить. Вчера на ДР у подруги нормально зажгла. Люблю в компании подруг распить одну-вторую бутылочку шампанского. Но видон и вообще то что несет по пьяни вызывает у меня какое-то неистовое желание огреть его чем-то. Хотя он меня не обижает. Не оскарбляет первый. Рук на меня не поднимает. Но просто РАЗДРАЖАЕТ мою расшатанную психику.
    Да, похоже на то, что вас не само пьянство раздражает, повод для гнева другой.

    Постельный(

    Вы начали выполнять свой годовой план по обретению свободы?

  5. #815
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы от мужа уходить собираетесь через год?
    Или что?
    Да, я для себя это решила. Т.к. пока нет материальной подушки хотя-бы на первое время. Плюс хочу поменять работу и получить новые навыки в другой сфере, пойдя на курсы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каких именно результатов Вы хотите добиться?
    В принципе год это достаточно большой промежуток времени.
    Если предпринять попытку вернуть привязанность и чувства к мужу. А это невозможно без секса
    А я его с ним уже не хочу.
    Замкнутый круг....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, для чего Вы себя накручиваете?
    Вот зачем Вам это надо?
    Вот не знаю. Характер у меня такой.
    Я себе в голове прокручиваю все это, и еще больше злюсь, нервничаю.
    Это просто сформированное за весь период отсутствия нормальной половой жизн и недополучения определенных гормонов, паталогическое раздражение к человеку.

  6. #816
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш муж, вернувшись пьяным домой, что делает?
    Как себя ведёт?
    Пристаёт к Вам с разговорами?
    Вы чем заняты, когда муж уходит к друзьям?
    Вот сегодня.
    Он пришел домой. Стоит шатается и смотрит на меня. В руке у него звенит пакет с двумя бутылками пива.
    Не раздевшись, не помыв руки после бадеги , в которой сидел с друзьями, он попер к холодильнику, складывать эти бутылки,чтобы охладить.
    Куртку снимает и кидает на стул. Чешет ко мне и ложится рядом на диван.
    Я говорю: Помой хоть руки, разденься.
    Лежит.
    Я повторяю.
    Пошел мыть руки. Приходит опять ложится.
    И вырубается спать. Я его бужу, чтобы разделся и пошел спать в спальню.

    Т.е. каких-то агрессивных замашек у него нет. Он просто превращается в такого дегенерата. Который засыпает в одежде на диване, если на него не гавкнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы чем заняты, когда муж уходит к друзьям?
    По разному всегда.
    Могу поехать в торговый центр, полазить по магазинам. Могу убирать дома или готовить. Могу поехать с подружкой чай попить где-то.
    Могу просто лежать на диване отдыхать, сидеть в интеренете или смотреть какое-то кино из тех, что муж со мной не посмотрит.

  7. #817
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Т.е. каких-то агрессивных замашек у него нет. Он просто превращается в такого дегенерата. Который засыпает в одежде на диване, если на него не гавкнуть.
    Мамкаете.
    Зачем?
    Почему не оставить его спать на диване?

  8. #818
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, похоже на то, что вас не само пьянство раздражает, повод для гнева другой.
    Постельный(
    Вы начали выполнять свой годовой план по обретению свободы?
    Скорее всего. Когда столько лет не получаешь нормально вплеска гормонов счастья, на все уже смотришь как на фактор задражения.
    Думаю будь у нас совместимость и регулярность в сексе, я бы снисходительно относилась к его увлечению выпивкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мамкаете.
    Зачем?
    Почему не оставить его спать на диване?
    потому что я на диване сижу. Зачем он мне нужен рядом.
    Я пойду спать. Он проснется, от неудобства и желания помочиться. Разюудит меня Я проснусь и стану еще злее.
    Плюс у меня маничка чистоты. Микробы повсюду... Когда он своими вонючими руками трогает все в квартире в которой я тоже все трогаю, мне противно.

  9. #819
    [QUOTE=MissPoem;2312660]Вот сегодня.
    Он пришел домой. Стоит шатается и смотрит на меня. В руке у него звенит пакет с двумя бутылками пива.
    Не раздевшись, не помыв руки после бадеги , в которой сидел с друзьями, он попер к холодильнику, складывать эти бутылки,чтобы охладить.
    Куртку снимает и кидает на стул. Чешет ко мне и ложится рядом на диван.
    Я говорю: Помой хоть руки, разденься.
    Лежит.
    Я повторяю.
    Пошел мыть руки. Приходит опять ложится.
    И вырубается спать. Я его бужу, чтобы разделся и пошел спать в спальню.

    Т.е. каких-то агрессивных замашек у него нет. Он просто превращается в такого дегенерата. Который засыпает в одежде на диване, если на него не гавкнуть.

    --- Добавлено ---


    и на хрена следить помыл ли он руки? когда мне не нравится поведение мужа, я стараюсь с ним вообще не пересекаться, а ждать и отдавать ему команды это вообще за гранью...моего понимания

  10. #820
    [QUOTE=Андромеда;2312665]
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вот сегодня.
    Он пришел домой. Стоит шатается и смотрит на меня. В руке у него звенит пакет с двумя бутылками пива.
    Не раздевшись, не помыв руки после бадеги , в которой сидел с друзьями, он попер к холодильнику, складывать эти бутылки,чтобы охладить.
    Куртку снимает и кидает на стул. Чешет ко мне и ложится рядом на диван.
    Я говорю: Помой хоть руки, разденься.
    Лежит.
    Я повторяю.
    Пошел мыть руки. Приходит опять ложится.
    И вырубается спать. Я его бужу, чтобы разделся и пошел спать в спальню.

    Т.е. каких-то агрессивных замашек у него нет. Он просто превращается в такого дегенерата. Который засыпает в одежде на диване, если на него не гавкнуть.

    --- Добавлено ---


    и на хрена следить помыл ли он руки? когда мне не нравится поведение мужа, я стараюсь с ним вообще не пересекаться, а ждать и отдавать ему команды это вообще за гранью...моего понимания
    А как не пересечься, если мы живем в одной квартире?
    Я его не ждала. Я отдыхала дома.
    Слежу помыл ли он руки, потому что у меня какой-то пунктик на почве чистоты. Своими руками он трогает все предметы в доме, ручки,
    а я знаю что он может день не мыть руки. Тащит в дом миллион бацилл. А я потом хожу и трогаю эти предметы. В общем мне противно.
    Он грязнуля. Може днями не мыться вообще, не менять трусов.

  11. #821
    [QUOTE=MissPoem;2312666]
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение

    А как не пересечься, если мы живем в одной квартире?
    Я его не ждала. Я отдыхала дома.
    Слежу помыл ли он руки, потому что у меня какой-то пунктик на почве чистоты. Своими руками он трогает все предметы в доме, ручки,
    а я знаю что он может день не мыть руки. Он грязнуля. Може днями не мыться вообще, не менять трусов.
    Ну и пусть грязнуля.. главное вы сами мойтесь, оставьте его в покое. Ручки можно хлоркой протереть потихоньку

  12. #822
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы начали выполнять свой годовой план по обретению свободы?
    Да, я уже начала откладывать деньги с ЗП.
    Дала задаток за курсы.
    Каждый день я настраиваю себя,что надо отпустить все. Тяжело еще отказаться от квартиры, в которой я старательно создавала уют. Которую я вместе с мужем выбирала, искала. И все тут так как мне нравится, как мне удобно и комфортно. А представить себе что в моей квартире будет жить какая-то новая пассия мужа , так вообще печалька.
    Я больная наверное, да? В моих словах только сожеление за квартирой и привычной комфортной жизнью, а не за мужем.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Андромеда;2312669]
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение

    Ну и пусть грязнуля.. главное вы сами мойтесь, оставьте его в покое. Ручки можно хлоркой протереть потихоньку
    Я так и делаю постоянно.
    Унитаз это вообще моя больная тема Это вообще для меня должно быть местом исключительной стерильности. А муж мне ее постоянно наламывает. Своей ниряшливостью и банальной ленью поднять стульчак.

  13. #823
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я так и делаю постоянно.
    Унитаз это вообще моя больная тема Это вообще для меня должно быть местом исключительной стерильности. А муж мне ее постоянно наламывает. Своей ниряшливостью и банальной ленью поднять стульчак.
    я конечно не психолог, но стремление к стерильности при наличии взрослых дееспособных рядом живущих людей мне кажется чем то ненормальным, почему они (рядом живущие) не должны иметь право не помыть иногда руки и прочих слабостей по чьему то пунктику?

  14. #824
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Унитаз это вообще моя больная тема Это вообще для меня должно быть местом исключительной стерильности. А муж мне ее постоянно наламывает. Своей ниряшливостью и банальной ленью поднять стульчак.
    Как вы сексом-то занимаетесь при таких условиях? Рядом с кроватью банку с дезинфицирующим раствором не держите?
    Я понимаю, что муж достал, но все-таки и свои пунктики лучше держать в руках)))

    Да, я уже начала откладывать деньги с ЗП.
    Дала задаток за курсы.
    Каждый день я настраиваю себя,что надо отпустить все. Тяжело еще отказаться от квартиры, в которой я старательно создавала уют. Которую я вместе с мужем выбирала, искала. И все тут так как мне нравится, как мне удобно и комфортно. А представить себе что в моей квартире будет жить какая-то новая пассия мужа , так вообще печалька.
    Я больная наверное, да? В моих словах только сожеление за квартирой и привычной комфортной жизнью, а не за мужем.
    Вообще, при вашем плане с некоторых точек зрения легко не будет(((
    Год рядом терпеть человека, от которого собираешься уйти...
    Не быть с ним искренней, что-то таить, жить в обстановке, к которой привязана, сдерживать эту привязанность...
    Тяжело это.

  15. #825
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    я конечно не психолог, но стремление к стерильности при наличии взрослых дееспособных рядом живущих людей мне кажется чем то ненормальным, почему они (рядом живущие) не должны иметь право не помыть иногда руки и прочих слабостей по чьему то пунктику?
    Если бы это было "иногда", я согласна. Перебор с моей стороны. Но это просто образ жизни. Не мыть руки после улицы. Не мыться по 4 дня.
    Мой муж холостяковал очень долго. С 17 лет он жил в студенческой общаге, а потом снимал с другом квартиру. И он привык жить в несусветной грязи.
    Я могу долго рассказывать какой была его съемная квартира, когда мы начали встречаться. Это просто ПИЗДЕЦ. Одним словом.
    За 5 лет жизни он превратил квартиру с вежим ремонтом в гадюшник с тараканами, вонью, обосранным туалетом, ЧЕРНО-КОРИЧНЕВОЙ ванной, которая просто никакими химикатами не отмывалась, грязным вонючим холодильником, в котором лежат годами каки-то продукты и покрываются всевозможными цветами плесени и ак далее.
    Позволить ему развести это рядом со мной я не могу. Я не заставляю его убирать. Уборка на мне.
    Я прошу придерживаться ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ гигиены. Не вижу в этом ничего плохого.
    Мыть хуй и жопу надо каждый день.

  16. #826
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Если бы это было "иногда", я согласна. Перебор с моей стороны. Но это просто образ жизни. Не мыть руки после улицы. Не мыться по 4 дня.
    Мой муж холостяковал очень долго. С 17 лет он жил в студенческой общаге, а потом снимал с другом квартиру. И он привык жить в несусветной грязи.
    Я могу долго рассказывать какой была его съемная квартира, когда мы начали встречаться. Это просто ПИЗДЕЦ. Одним словом.
    За 5 лет жизни он превратил квартиру с вежим ремонтом в гадюшник с тараканами, вонью, обосранным туалетом, ЧЕРНО-КОРИЧНЕВОЙ ванной, которая просто никакими химикатами не отмывалась, грязным вонючим холодильником, в котором лежат годами каки-то продукты и покрываются всевозможными цветами плесени и ак далее.
    Позволить ему развести это рядом со мной я не могу. Я не заставляю его убирать. Уборка на мне.
    Я прошу придерживаться ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ гигиены. Не вижу в этом ничего плохого.
    Мыть хуй и жопу надо каждый день.
    Ув. MissPoem, меня весьма озадачивает один вопрос - и как Вы за этого варвара замуж пошли???
    Он, по Вашим словам, изначально не был богат.
    Да ещё и немытый.
    И с говном на труселях.
    Живущий в свинарнике...

    Чем он Вас привлёк?

    Или что в нём было такого, что позволило закрыть глаза на ужасы, которые Вы сейчас описываете?

    Как влюбиться-то получилось???

  17. #827
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Если бы это было "иногда", я согласна. Перебор с моей стороны. Но это просто образ жизни. Не мыть руки после улицы. Не мыться по 4 дня.
    Мой муж холостяковал очень долго. С 17 лет он жил в студенческой общаге, а потом снимал с другом квартиру. И он привык жить в несусветной грязи.
    Я могу долго рассказывать какой была его съемная квартира, когда мы начали встречаться. Это просто ПИЗДЕЦ. Одним словом.
    За 5 лет жизни он превратил квартиру с вежим ремонтом в гадюшник с тараканами, вонью, обосранным туалетом, ЧЕРНО-КОРИЧНЕВОЙ ванной, которая просто никакими химикатами не отмывалась, грязным вонючим холодильником, в котором лежат годами каки-то продукты и покрываются всевозможными цветами плесени и ак далее.
    Позволить ему развести это рядом со мной я не могу. Я не заставляю его убирать. Уборка на мне.
    Я прошу придерживаться ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ гигиены. Не вижу в этом ничего плохого.
    Мыть хуй и жопу надо каждый день.
    Неужели совсем нельзя его не КОНТРОЛИРОВАТЬ???? Ну просто ради эксперимента попробуйте...

  18. #828
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как вы сексом-то занимаетесь при таких условиях? Рядом с кроватью банку с дезинфицирующим раствором не держите?
    Я понимаю, что муж достал, но все-таки и свои пунктики лучше держать в руках)))
    А он с недавних пор моется каждый день. У меня был с ним долгий разговор по этому поводу.
    Только когда пьяный,как сегодня, может не помыться.

    Ну а вообще я не понимаю как можно взять в рот грязную письку. Я никому не подсовваю в рот "вонючий пирожок". И брать в рот пованивающий член как-то тоже не имею удовольствия.
    В чем проблема регулярно мыть я не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Неужели совсем нельзя его не КОНТРОЛИРОВАТЬ???? Ну просто ради эксперимента попробуйте...
    А вы думаете это даст какой-то положительный результат?

  19. #829
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А он с недавних пор моется каждый день. У меня был с ним долгий разговор по этому поводу.
    Только когда пьяный,как сегодня, может не помыться.

    Ну а вообще я не понимаю как можно взять в рот грязную письку. Я никому не подсовваю в рот "вонючий пирожок". И брать в рот пованивающий член как-то тоже не имею удовольствия.
    В чем проблема регулярно мыть я не понимаю.
    Ну вот- дрессировке поддается!А когда пьяный можно член и не трогать, пусть на диване спит с грязными руками..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А он с недавних пор моется каждый день. У меня был с ним долгий разговор по этому поводу.
    Только когда пьяный,как сегодня, может не помыться.

    Ну а вообще я не понимаю как можно взять в рот грязную письку. Я никому не подсовваю в рот "вонючий пирожок". И брать в рот пованивающий член как-то тоже не имею удовольствия.
    В чем проблема регулярно мыть я не понимаю.

    --- Добавлено ---


    А вы думаете это даст какой-то положительный результат?
    Я правда не знаю какой результат для вас может быть положительным, но думаю любому человеку приятно осознавать себя свободным и взрослым, а не невоспитанным ребенком с со строгой мамкой
    Последний раз редактировалось Андромеда; 04.04.2015 в 23:44.

  20. #830
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, меня весьма озадачивает один вопрос - и как Вы за этого варвара замуж пошли???
    Он, по Вашим словам, изначально не был богат.
    Да ещё и немытый.
    И с говном на труселях.
    Живущий в свинарнике...

    Чем он Вас привлёк?

    Или что в нём было такого, что позволило закрыть глаза на ужасы, которые Вы сейчас описываете?

    Как влюбиться-то получилось???
    Рассказваю.
    В ж уже понял что я такая романтичная натура, склоннная к идеализации.
    И т.к. мои критерии выбора мужчины на тот момент были довольно размытыми и общими, я не учла, что это гавно в его квартире, будет приследовать меня в новой квартире, купленной с ним.
    У него есть много положительных качеств, которые я ценю.
    ТОгда я увидела в нем целеустремленного трудоголика, с очень хорошим чувством юмора. Сложилось общее впечатление о нем как о умном человеке.
    Вообще он меня очень привлекал когда я видела его в работе. Он быд весь такой важный, умный. Чувствовала в нем какой-то стержень.
    Я знала,что он пойдет далеко. Подругому быть не могло с его стремлением.
    А над тем,что в его квартире ванная грязнее которой я не видела нигде, я не заморачивалась.
    Дмула : "Вымою я этого грязнулю, отчухаю его".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Пост 823. ответьте пожалуйста
    ОТВЕТ - 825 пост

  21. #831
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Рассказваю.
    В ж уже понял что я такая романтичная натура, склоннная к идеализации.
    И т.к. мои критерии выбора мужчины на тот момент были довольно размытыми и общими, я не учла, что это гавно в его квартире, будет приследовать меня в новой квартире, купленной с ним.
    У него есть много положительных качеств, которые я ценю.
    ТОгда я увидела в нем целеустремленного трудоголика, с очень хорошим чувством юмора. Сложилось общее впечатление о нем как о умном человеке.
    Вообще он меня очень привлекал когда я видела его в работе. Он быд весь такой важный, умный. Чувствовала в нем какой-то стержень.
    Я знала,что он пойдет далеко. Подругому быть не могло с его стремлением.
    А над тем,что в его квартире ванная грязнее которой я не видела нигде, я не заморачивалась.
    Дмула : "Вымою я этого грязнулю, отчухаю его".

    --- Добавлено ---



    ОТВЕТ - 825 пост
    Извините, я имела в виду пост 826, на который вы только что ответили)))

  22. #832
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Я правда не знаю какой результат для вас может быть положительным, но думаю любому человеку приятно осознавать себя свободным и взрослым, а не невоспитанным ребенком с со строгой мамкой
    Ну блин, его все равно будут воспитывать по этому поводу. Думаю из нормальных девушек не найдет тех кто будет хотеть жить с таким патологическим грязнулей. А на подобную себе он не согласится. Ему нужна чистоплотная бабенка, вроде его мамы, которая весь день что-то куховарит и драит все за свои мужем-свином.

  23. #833
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну а вообще я не понимаю как можно взять в рот грязную письку. Я никому не подсовваю в рот "вонючий пирожок". И брать в рот пованивающий член как-то тоже не имею удовольствия.
    Эк вы расписали...художественно...весьма!
    Теперь мне мерещиться будут грязные письки и вонючие пирожки)))
    Никогда не задумывалась об этом.

    В чем проблема регулярно мыть я не понимаю.
    Ни в чем не проблема. Проходной вопрос.
    Не знаю, зачем вы на нем заморочились.

  24. #834
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эк вы расписали...художественно...весьма!
    Теперь мне мерещиться будут грязные письки и вонючие пирожки)))
    Никогда не задумывалась об этом.
    Ну простите... Не хотела. Еще и на ночь глядя.
    Просто видимо у вас опыта не было такого рода.
    С прошлым партнером я тоже не задумывалась над этим. Он мылся и никогда не воняло от него. Можно было брать в рот смело без "дизенфикатора".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ни в чем не проблема. Проходной вопрос.
    Не знаю, зачем вы на нем заморочились.
    Просто горький опыт "горькой письки" оставил отпечаток в моей и без того не очень удачной сексуальной жизни с мужем.

  25. #835
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну блин, его все равно будут воспитывать по этому поводу. Думаю из нормальных девушек не найдет тех кто будет хотеть жить с таким патологическим грязнулей. А на подобную себе он не согласится. Ему нужна чистоплотная бабенка, вроде его мамы, которая весь день что-то куховарит и драит все за свои мужем-свином.
    И все то вы про него знаете и даже какая бабенка нужна))) (Можно куховарить и драить и НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ)

  26. #836
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Просто горький опыт "горькой письки" оставил отпечаток в моей и без того не очень удачной сексуальной жизни с мужем.
    Это все понятно, что неприятно и так далее.
    Но вас уже зацикливает, вам не кажется?
    Даже если вы мужа воспитываете, это не должно быть в тягость.
    И в перегрев. А то начинаются придирки. Усталость. Свежих решений не видно.
    Не было мысли плюнуть на все, взять внезапный отпуск и отдохнуть от мужа пару недель?

  27. #837
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    И все то вы про него знаете и даже какая бабенка нужна)))
    Ну он мне об этом говрил сам. Что ему нужна девушка чистоплотная и хозяйственная.
    Говорил ,что увидел во мне такую.

    Ту так драю и куховарю.
    Зато добилась регулярного приема душа! Это же хорошо. И для здоровья и для окружающих, которые имеют удовльствие работать в одном офисе с моим мужем и нюхать его ароматные подмышки, когда он не моется.

  28. #838
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну блин, его все равно будут воспитывать по этому поводу. Думаю из нормальных девушек не найдет тех кто будет хотеть жить с таким патологическим грязнулей. А на подобную себе он не согласится. Ему нужна чистоплотная бабенка, вроде его мамы, которая весь день что-то куховарит и драит все за свои мужем-свином.
    Эх...если вы уходите от него, то не все ли равно, какая девушка ему там нужна?

    Короче, вы не хотите уходить. По всем последним постам видно, надеетесь на что-то.

  29. #839
    Такое чуство что Вги пунктики, бзики, раздражение это что-то существующее отдельно от Вас живущее своей жизнью

    Как же ты можешь быть хозяином мира если ты самому себе не хозяин?(с)

  30. #840
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну он мне об этом говрил сам. Что ему нужна девушка чистоплотная и хозяйственная.
    Говорил ,что увидел во мне такую.

    Ту так драю и куховарю.
    Зато добилась регулярного приема душа! Это же хорошо. И для здоровья и для окружающих, которые имеют удовльствие работать в одном офисе с моим мужем и нюхать его ароматные подмышки, когда он не моется.
    Немножко отвлекусь, моя знакомая всегда сноху хвалила - такая чистюля, а на полках в шкафах у нее такой порядок просто загляденье, а унитаз всегда белоснежный - как сыночку повезло! И тут узнаю как эта сноха отправила лесом эту "мамо", а сыночек кобелирует напропалую, и думаю- не туда ресурсы потрачены, не на тех "полочках" порядок-то...

Страница 28 из 103 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search