Страница 107 из 205 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 181 по 3 210 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3181
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а вот.
    способность быть отдельной даёт проявляться способности быть в устойчивых близких отношениях с другими.)
    отдельность - это противоположность состоянию слияния, которая завётся зависимостью.
    вы имеете ввиду чередовать их?) о как интересно......мне не пришло это в голову......
    это вы описываете состояние перевозбуждения. психике в нём очень затратно находиться.
    ищите способы немного притормаживать, Китти.
    расслабляться? да я никогда этому не научусь ((((((((((((
    я забываю это делать. наоборот постоянноо подгоняю себя: дальше, больше, быстрее..а на деле выходит пшик

  2. #3182
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду чередовать их?) о как интересно......мне не пришло это в голову......
    не чередование, а скорее плавный медленный путь от интимности к отдельности и обратно.

    расслабляться? да я никогда этому не научусь ((((((((((((
    я забываю это делать. наоборот постоянноо подгоняю себя: дальше, больше, быстрее..а на деле выходит пшик
    постоянное подгонялово - это такой способ убежать от того, что сейчас, впрыгнуть в слияние с активной деятельностью, работой.)
    можно быть и отдельной от этой дальше-дольше-быстро-движухи.
    а так же находиться на пол-пути от движухи к покою. и наоборот...

  3. #3183
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    постоянное подгонялово - это такой способ убежать от того, что сейчас, впрыгнуть в слияние с активной деятельностью, работой.)
    да ув Азбука, прямо в точку попали. я хочу убежать от всего этого ужаса.причем, когда я формулирую в чем ужас, я виню себя, что излише драматизирую. и потом опять "так жить нельзя!)", и бегу в активность какую-то с головой. если нет активности этой, то чувствую вину, чтоб не предпринимаю реальные действыя чтобы изменить ситуацию.
    я когда с бывшим рассталась, очень ярко это проявилось: так боялась наедине с собой оставаться что через месяц нашла хорошую работу, пошла еще на какие- то курсы и тд и тп. подруга тогда сказала, что я убегаю просто. мне обидно было: нифига себе..всебы так убегали. я ж не бухаю и не колюсь. я развиваюсь вроде как..но мне при этом сейчас плохо ((

  4. #3184
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да ув Азбука, прямо в точку попали. я хочу убежать от всего этого ужаса.причем, когда я формулирую в чем ужас, я виню себя, что излише драматизирую. и потом опять "так жить нельзя!)", и бегу в активность какую-то с головой. если нет активности этой, то чувствую вину, чтоб не предпринимаю реальные действыя чтобы изменить ситуацию.
    я когда с бывшим рассталась, очень ярко это проявилось: так боялась наедине с собой оставаться что через месяц нашла хорошую работу, пошла еще на какие- то курсы и тд и тп. подруга тогда сказала, что я убегаю просто. мне обидно было: нифига себе..всебы так убегали. я ж не бухаю и не колюсь. я развиваюсь вроде как..но мне при этом сейчас плохо ((
    и на самом деле, я считаю, что сейчас не имею права отдыхать, не имею права, пока не добьюсь той жизни, которую для себя считаю приемлемой.
    а вот добьюсь ли и будет ли отдых вообще когда нибудь - вот в чем вопрос. опять меня заносит в старую колею(

  5. #3185
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я когда с бывшим рассталась, очень ярко это проявилось: так боялась наедине с собой оставаться что через месяц нашла хорошую работу, пошла еще на какие- то курсы и тд и тп. подруга тогда сказала, что я убегаю просто. мне обидно было: нифига себе..всебы так убегали. я ж не бухаю и не колюсь. я развиваюсь вроде как..но мне при этом сейчас плохо ((
    а от какой плохости тогда убежали, а она всё равно сейчас догнала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    и на самом деле, я считаю, что сейчас не имею права отдыхать, не имею права, пока не добьюсь той жизни, которую для себя считаю приемлемой.
    а вот добьюсь ли и будет ли отдых вообще когда нибудь - вот в чем вопрос. опять меня заносит в старую колею(
    на отдых имеют право все труженики.)
    от работы кони дохнут, и я так думаю, что сильно преждевременно.

  6. #3186
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а от какой плохости тогда убежали, а она всё равно сейчас догнала?
    от одиночества...от брошенности. и сейчас от него же )но это на словах.
    а на деле - бегу от отношений.
    хочу себя похвалить за то что призналась в этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    от работы кони дохнут, и я так думаю, что сильно преждевременно.
    а из коней - то можно побольше выжать))

  7. #3187
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    от одиночества...от брошенности. и сейчас от него же )но это на словах.
    а на деле - бегу от отношений.
    хочу себя похвалить за то что призналась в этом.
    похвалили вот.
    одинокие, брошенные ...они что делают?
    по каким признакам окружающие могли бы понять, что пред ними одинокая брошенная женщина?

    а из коней - то можно побольше выжать))
    токо у вас один коняка, сдохнет от работы, не дождавшись
    той жизни, которую для себя считаю приемлемой
    всё и кончится.

  8. #3188
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    одинокие, брошенные ...они что делают?
    они делают все то же что и другие. живут. через "не могу"(

    по каким признакам окружающие могли бы понять, что пред ними одинокая брошенная женщина?
    по глазам) это же сразу видно без слов. эти грустные, потухшие глаза. и хочется пожалеть((
    даже если хорошо выглядишь, внутренее самоощущение вылазит невербально( и по другим замечаю, и по себе.

    токо у вас один коняка, сдохнет от работы, не дождавшись всё и кончится.
    спасибо ув Азбука, я улыбаюсь, нет, даже смеюсь )) просто про коня почему-то смешно ))
    еще вот свежая история на днях приключилась:
    ко мне домой за несколько лет первый раз пришел лечащий врач. (ну наверно проверить, существую ли я в реальности или проверка у них, не знаю)). совсем пожилой и такой... заматерелый. Зашел, поздоровался и сел писать что-то в карточку. я растерялась: даже не осматривает меня вообще..даже глаз не поднимает, не спрашивает ничего...
    я: эээ...не знаете, не появились ли новые лекарства, может медицина продвинулась в лечении моей болезни...?))
    он молчит и продолжает писать, только брови поднял.
    я не сдаюсь:
    мне вот посоветовали **** говорят, тонус улучшает...кхмкхм....я вот начала пить, знаете, реально помогает ))
    он поднимает глаза и смотрит на меня поверх очков как на идиотку )))
    я иду ва-банк: что скажете насчет физ.нагрузок? можно ли отдельные мышцы нагружать, руки например? они хорошо реагируют вроде на тренировки...
    он вздыхает и говорит: ну вот сами посудите: если лошадь слабая, можно ли на ней пахать ?что с ней будет? какой смысл нагружать слабую лошадь?
    ...........

    тогда было грустно совсем.. а сейчас я смеюсь))

  9. #3189
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    они делают все то же что и другие. живут. через "не могу"(



    по глазам) это же сразу видно без слов. эти грустные, потухшие глаза. и хочется пожалеть((
    даже если хорошо выглядишь, внутренее самоощущение вылазит невербально( и по другим замечаю, и по себе.
    ага, и вы, когда одинокая и брошенная, тоже грустная и глаза у вас потухшие. и хочется чтобы пожалели.
    какими словами хочется чтоб пожалели вас, Китти?

    он вздыхает и говорит: ну вот сами посудите: если лошадь слабая, можно ли на ней пахать ?что с ней будет? какой смысл нагружать слабую лошадь?
    и чего решили-то в итоге с этой слабостью?

  10. #3190
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ага, и вы, когда одинокая и брошенная, тоже грустная и глаза у вас потухшие. и хочется чтобы пожалели.
    какими словами хочется чтоб пожалели вас, Китти?
    вот от чистого сердца говорю, ув Азбука: НЕ хочется...бррр...((
    Глаза другие хочется, так то они вспыхивают иногда, по мелочам.

    и чего решили-то в итоге с этой слабостью?
    ничего, поплакала, зареклась с ним не общаться больше.
    и придумала новую пословицу "слабая лошадь борозды не портит" ))

  11. #3191
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    и хочется пожалеть((
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    вот от чистого сердца говорю, ув Азбука: НЕ хочется...бррр...((
    Глаза другие хочется, так то они вспыхивают иногда, по мелочам.
    во как... других хочется пожалеть, когда у них такое, а себя чтоб - это бррр...

    Глаза другие хочется
    а для меня вот ценнее жить то, что живётся, а не отрицать то что есть. оно тогда не перетекает в хронь.
    ничего, поплакала, зареклась с ним не общаться больше.
    и придумала новую пословицу "слабая лошадь борозды не портит" ))
    храбритесь что ли так?
    не очень поняла, честно говоря, как вы к слабости относитесь.

  12. #3192
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    во как... других хочется пожалеть, когда у них такое, а себя чтоб - это бррр...
    Да, действительно, почему так? Я начала размышлять об этом и сижу вот ошеломленная.
    Похоже на гордыню и чувство превосходства над другими. Иначе откуда к себе такая безжалостность?
    Значит я сильнее, чем другие. Я могу и должна со всем справляться, а окружающих можно понять и посочувствовать, у них ведь нет таких суперспособностей.
    Это мое подсознание сейчас написало…Дораскапывалась(((

    а для меня вот ценнее жить то, что живётся, а не отрицать то что есть. оно тогда не перетекает в хронь.
    это хорошее умение) полезное...

    храбритесь что ли так?
    не очень поняла, честно говоря, как вы к слабости относитесь.
    Похоже, что храбрюсь. Но скорее просто шутка.
    Насчет своей физической немощи я решила, что раз уж не могу ничего изменить, то буду получать удовольствие от этого.
    Я ее признаю и даже немного люблю. Мне нравится просить о помощи и принимать ее (ну не считая, когда я совсем уж не в духе)
    И меня совсем не обижает жалость (или сочувствие – неважно как назвать, я считаю суть одна).
    Вот здесь почему-то гордыни нет.

  13. #3193
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Дораскапывалась(((
    поругали что ль себя опять?
    Да, действительно, почему так? Я начала размышлять об этом и сижу вот ошеломленная.
    Похоже на гордыню и чувство превосходства над другими. Иначе откуда к себе такая безжалостность?
    безжалостность - без жалости.
    а если с жалостью к себе, то ...что?
    можно ненароком чувства чувствовать начать, переживания испытывать, а не токмо солдатиком быть?

    Похоже, что храбрюсь. Но скорее просто шутка.
    Насчет своей физической немощи я решила, что раз уж не могу ничего изменить, то буду получать удовольствие от этого.
    Я ее признаю и даже немного люблю. Мне нравится просить о помощи и принимать ее (ну не считая, когда я совсем уж не в духе)
    И меня совсем не обижает жалость (или сочувствие – неважно как назвать, я считаю суть одна).
    Вот здесь почему-то гордыни нет.
    тут чувства разрешены цензурой, выходит.)
    а вообще какой-то движухой занимаетесь, Китти? крылышками там помахать, или всевозможные восьмёрки головой покрутить, или еще что...

  14. #3194
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    поругали что ль себя опять?
    Хотела объяснить, почему я так сказала, но…
    Все - равно в итоге все свелось к тому, что, Вы правы,- просто захотелось себя поругать.
    Ну это, если по-честному.

    безжалостность - без жалости.
    а если с жалостью к себе, то ...что?
    можно ненароком чувства чувствовать начать, переживания испытывать, а не токмо солдатиком быть?
    Понимаю, о чем Вы. Но себя жалеть – это плохо и стыдно.
    Я так считаю и ничего не могу с этим поделать.
    Если появляется жалость к себе – гоню эти мысли сразу.
    Если я буду себя жалеть - разве я смогу преодолевать трудности?
    Разве это неправильно? У меня сейчас волна возмущения прям поднялась…
    Настоящая ВОЛНА ))

    а вообще какой-то движухой занимаетесь, Китти? крылышками там помахать, или всевозможные восьмёрки головой покрутить, или еще что...
    Больной для меня вопрос, том в смысле, что очень хочется, тушка прям просит усталости от физических нагрузок, потягиваний и тд. Но не может. Хотя, есть один любимый (потому что единственный, на котором я могу заниматься) тренажер: http://wolfworkout.ru/wp-content/upl...m-hvatom-5.jpg
    Я вроде уже писала в теме, но еще раз напишу подробнее: рядом с нами есть спортзал с таким тренажером. Несколько лет назад я пошла туда, попросила разрешения заниматься. Инструктор сразу пошел навстречу, сам предложил индивидуально со мной заниматься. Руководство тоже разрешило ходить даже бесплатно. Нанимала дворника несколько раз в неделю, чтобы отвозил меня туда, затаскивал по лестнице и обратно. Я походила меньше месяца, как шутил инструктор, уже начали «крылья прорезаться», в смысле плечевые мышцы. И руки подкачиваться. А потом поступила в универ, общага, другой конец Москвы. И забросила.
    Недавно зашла туда проверить, не сделали ли пандус. Сделали! Я была просто на седьмом небе от счастья. Теперь две проблемы:
    1) Поговорить с новым руководством, чтобы разрешили заниматься
    2) Найти человека, который будет там помогать
    Как Вы считаете, ув Азбука, этот тренажер считается за физическую нагрузку или не стоит оно того?
    Еще можно в секцию по Боча записаться, бросать мячики. Тоже вроде тянет туда…

  15. #3195
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Хотела объяснить, почему я так сказала, но…
    Все - равно в итоге все свелось к тому, что, Вы правы,- просто захотелось себя поругать.
    Ну это, если по-честному.
    я в таких случаях предлагаю осмотреться по сторонам и увидеть кого еще хочется поругать.
    часто это оказывается истинный адресат ругачки.

    Понимаю, о чем Вы. Но себя жалеть – это плохо и стыдно.
    Я так считаю и ничего не могу с этим поделать.
    Если появляется жалость к себе – гоню эти мысли сразу.
    Если я буду себя жалеть - разве я смогу преодолевать трудности?
    Разве это неправильно? У меня сейчас волна возмущения прям поднялась…
    Настоящая ВОЛНА ))
    это как раз полезно - иногда себя жалеть, когда плохо, и после этого вновь появляются силы. просто они здорово съедаются запретом признавать свои ограничения и невсемогущесть.
    ну это из моего личного опыта.


    Я вроде уже писала в теме
    я видимо не читала...
    Недавно зашла туда проверить, не сделали ли пандус. Сделали!
    класс!

    1) Поговорить с новым руководством, чтобы разрешили заниматься
    2) Найти человека, который будет там помогать
    это - не проблемы, это - задачи.)

    Как Вы считаете, ув Азбука, этот тренажер считается за физическую нагрузку или не стоит оно того?
    Еще можно в секцию по Боча записаться, бросать мячики. Тоже вроде тянет туда…
    я не знаю о каком именно тренажёре речь, но всякая нагрузка на организм - она физическая, а значит стоит того.
    и раз тянет - это верный признак того, что полезно сходить.)
    просто здОрово улучшает качество жизни, дает тонус и вообще, движение - это жизнь. опять же из собственного опыта.

  16. #3196
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это как раз полезно - иногда себя жалеть, когда плохо, и после этого вновь появляются силы. просто они здорово съедаются запретом признавать свои ограничения и невсемогущесть.
    ну это из моего личного опыта.
    Именно жалеть? Вот в прямом смысле слова? без всяких заморочек?

    я не знаю о каком именно тренажёре речь, но всякая нагрузка на организм - она физическая, а значит стоит того.
    и раз тянет - это верный признак того, что полезно сходить.)
    просто здОрово улучшает качество жизни, дает тонус и вообще, движение - это жизнь. опять же из собственного опыта.
    ну там просто тянуть грузы руками сверху вниз, и руки качаются, и позвоночник вытягивается.
    сейчас погода наладится и попробую решить эти задачи)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    сейчас погода наладится и попробую решить эти задачи)
    хоспадиии..сколько ж я себе задач поназадавала. и все важные. ни от чего не хочу отказываться, чтоб передохнуть

  17. #3197
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Именно жалеть? Вот в прямом смысле слова? без всяких заморочек?
    абсолютно без. обнять себя руками, как на аватарке, и жалееееть.
    оно потом отжалеется, отсопливится, и на следующий день солнце снова выйдет из-за туч. проверено.

    ну там просто тянуть грузы руками сверху вниз, и руки качаются, и позвоночник вытягивается.
    сейчас погода наладится и попробую решить эти задачи)
    неплохая такая нагрузочка.
    вытягивалки всякие - оч.приятная вещь.

    хоспадиии..сколько ж я себе задач поназадавала. и все важные. ни от чего не хочу отказываться, чтоб передохнуть
    жадничаете?))

  18. #3198
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    абсолютно без. обнять себя руками, как на аватарке, и жалееееть.
    оно потом отжалеется, отсопливится, и на следующий день солнце снова выйдет из-за туч. проверено.
    Хорошо, наверно это очень приятно - жалеть себя от души и без чувства вины за это )
    Спасибо большое, ув Азбука за новые открытия....) Благодаря Вам еще один шажочек сделан вперед.

    жадничаете?))
    тоже об этом подумала ))

  19. #3199
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Хорошо, наверно это очень приятно - жалеть себя от души и без чувства вины за это )
    Спасибо большое, ув Азбука за новые открытия....) Благодаря Вам еще один шажочек сделан вперед.
    да уж, оторваться по полной программе, себяжалеючи, и чтоб земля тряслась.
    пожалуйста, Китти.)

  20. #3200
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да уж, оторваться по полной программе, себяжалеючи, и чтоб земля тряслась.

  21. #3201
    Фсиоо..не могу. Буду жаловаца и плакать. Все плохооо очень, третий день уже.
    апатия, сижу как овощ, на внешний вид забила - выгляжу как бомж.двигаться не могу себя заставить,состояние, как будто ватой обложили, глаза все=время мокром месте.рассеянность просто ахтунговая, превысила все мои личные рекорды. и понимание, что вот лучше - то не будет,в глобальном смысле, - самое гадкое во всем этом. Даже не знаю в чем..хде позитив брать, когда тааакие масштабы запущенности. может к психиатру мне. стопудово какие нидь успокоительные назначит, витамины, если не похуже чего.

  22. #3202
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Фсиоо..не могу. Буду жаловаца и плакать. Все плохооо очень, третий день уже.
    апатия, сижу как овощ, на внешний вид забила - выгляжу как бомж.двигаться не могу себя заставить,состояние, как будто ватой обложили, глаза все=время мокром месте.рассеянность просто ахтунговая, превысила все мои личные рекорды. и понимание, что вот лучше - то не будет,в глобальном смысле, - самое гадкое во всем этом. Даже не знаю в чем..хде позитив брать, когда тааакие масштабы запущенности. может к психиатру мне. стопудово какие нидь успокоительные назначит, витамины, если не похуже чего.
    Что случилось ? У таких состояний бывает реальная конкретная причина, только она не всегда сразу осознается.

  23. #3203
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что случилось ? У таких состояний бывает реальная конкретная причина, только она не всегда сразу осознается.
    спасибо ув Алла за мишку... причины у меня глобальные как всегда - ВСЕ плохо, все(
    даже формулировать мысли не могу...опять реву, хоть бы пятница закончилась, а то на работе не поплакать

  24. #3204
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    спасибо ув Алла за мишку... причины у меня глобальные как всегда - ВСЕ плохо, все(
    даже формулировать мысли не могу...опять реву, хоть бы пятница закончилась, а то на работе не поплакать
    Ну,а три дня назад же не было "всё плохо", а потом что случилось ?

  25. #3205
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну,а три дня назад же не было "всё плохо", а потом что случилось ?
    наверно "заземление" просто случилось..рука не поднимается написать, что все рухнуло, все старания.
    возможно позже отряхнусь и буду бороться дальше, но вот понимание что остаток жизни надо положить на бег по кругу..не могу это принять(

  26. #3206
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    наверно "заземление" просто случилось..рука не поднимается написать, что все рухнуло, все старания.
    возможно позже отряхнусь и буду бороться дальше, но вот понимание что остаток жизни надо положить на бег по кругу..не могу это принять(
    Да что рухнуло-то? Проблемы с работой-найдете другую.Отказали в ипотеке? Сейчас кризис, будет рост-смягчатся условия.Что стряслось-то?

  27. #3207
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да что рухнуло-то? Проблемы с работой-найдете другую.Отказали в ипотеке? Сейчас кризис, будет рост-смягчатся условия.Что стряслось-то?
    да с работой все нормально, просто если настроения нет -то и сил на работу нет
    мне ипотеку не дадут в любом случае из -за инвалидности ( хотя я уже готова даже на это рабство
    нет. и здесь невезуха
    ну и с квартирой проблема не решается, я написала около 40 обращений, отовсюду отписки, была на приеме в адм.Президента,
    сказали - ваши проблемы. в любой момент банк может выставить нас. ну и вчетвером, в неприспособленной однушке и "комнате" без окна - у меня явно вырисовываются психические проблемы ( люди мне деньги хотят собирать, я не могу себя заставить, я же работаю. пусть моей зарплаты никогда не хватит на квартиру, но все - равно мне не по себе от этой мысли. и откуда тут брать силы на личную жизнь?

  28. #3208
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да с работой все нормально, просто если настроения нет -то и сил на работу нет
    мне ипотеку не дадут в любом случае из -за инвалидности ( хотя я уже готова даже на это рабство
    нет. и здесь невезуха
    ну и с квартирой проблема не решается, я написала около 40 обращений, отовсюду отписки, была на приеме в адм.Президента,
    сказали - ваши проблемы. в любой момент банк может выставить нас. ну и вчетвером, в неприспособленной однушке и "комнате" без окна - у меня явно вырисовываются психические проблемы ( люди мне деньги хотят собирать, я не могу себя заставить, я же работаю. пусть моей зарплаты никогда не хватит на квартиру, но все - равно мне не по себе от этой мысли. и откуда тут брать силы на личную жизнь?
    Киттенька а в кавалере немецком совсем разочаровались?

  29. #3209
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Киттенька а в кавалере немецком совсем разочаровались?
    не отвечаю второй день... жду пока отойду. но какой- то блок стоит.
    а ведь он ничего криминального не сделал..просто неприятно но можно было бы забить...
    там женщины пишут по семь раз одному и тому же мужчине даже если он не отвечает, представляете?))
    а я тут носом кручу..

  30. #3210
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    не отвечаю второй день... жду пока отойду. но какой- то блок стоит.
    а ведь он ничего криминального не сделал..просто неприятно но можно было бы забить...
    там женщины пишут по семь раз одному и тому же мужчине даже если он не отвечает, представляете?))
    а я тут носом кручу..
    Просто если совсем разонравился можно спросить про фиктивный брак для переезда
    Пропадет - не жалко

Страница 107 из 205 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search