Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125
Тема:

Как распознать истинные намерения своего мужчины?

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    разница в том что я хочу разобраться, хочу все изменить и не делаю выводы окончательные, не выношу приговоры
    А что имеется в виду под "изменить"? Что менять собрались?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, у меня возникает ощущение, что Вам абсолютно лень подумать

    Мужчина должен с полпинка догадаться о Ваших младенческих потребностях (иначе вряд ли можно назвать Ваше желание повесить на него ответственность за Вашу жизнь).

    На форуме Вы отвечаете вопросом на вопрос - предлагаете подумать за Вас?
    Хотя именно Ваши размышления над заданными вопросами нужны и важны.
    да не должен он догадываться...вообще ничего не должен...
    я не предлагаю подумать за меня, если я чего то до конца не понимаю то всегда переспрашиваю...я готова ответить на все вопросы, наверно я не могу правильно выразить словами что думаю...даже тут на форуме ничего не могу внятного получается сказать...

  3. #63
    Ув. Раиза, Вы первую тему свою перечитывали?

    У Вас, как мне кажется, и запрос тот же - "как залезть в голову мужчины, не разговаривая с ним", и линия поведения с мужчиной та же - "ты мне нужен - ты мне должен - (потому что) я тебя люблю - мне некуда идти - без тебя жить не могу - отдай мне всё, что у тебя есть".

    Возможно, поэтому и изменений позитивных пока не наблюдается, к сожалению.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, Вы первую тему свою перечитывали?
    В частности, там Вы спустили на тормозах очень важный разговор, который ув. Чуда начала - о наличии у Вас с мужчиной общих интересов, а также о Вашей способности самостоятельно наполнять себя, чтобы было, о чём поговорить и о чём сексом заняться.

    Сейчас этот вопрос снова актуален - Вы же без мужчины жить не можете - Вы без него "пустое место", как отметила ув. Птичка Тари.

    Вот отсюда и стоило бы копать, на мой взгляд: почему у Вас нет ничего своего.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда с какого бодуна вы отказываете мужчине в праве общения на стороне?




    Вообще-то "самый дорогой человек на свете" это в первую очередь САМ ЧЕЛ для себя))))

    Получается - вас у себя .. нет) Вы- пустое место. А как мужчине общаться с пустым местом? Как пустое место любить?
    И - само собой,- пустое место не может думать. Нечем)
    спасибо...и как же мне жить то такой...я знала что я некчемная...круто...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, Вы первую тему свою перечитывали?

    У Вас, как мне кажется, и запрос тот же - "как залезть в голову мужчины, не разговаривая с ним", и линия поведения с мужчиной та же - "ты мне нужен - ты мне должен - (потому что) я тебя люблю - мне некуда идти - без тебя жить не могу - отдай мне всё, что у тебя есть".

    Возможно, поэтому и изменений позитивных пока не наблюдается, к сожалению.
    как нужно себя вести

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В частности, там Вы спустили на тормозах очень важный разговор, который ув. Чуда начала - о наличии у Вас с мужчиной общих интересов, а также о Вашей способности самостоятельно наполнять себя, чтобы было, о чём поговорить и о чём сексом заняться.

    Сейчас этот вопрос снова актуален - Вы же без мужчины жить не можете - Вы без него "пустое место", как отметила ув. Птичка Тари.

    Вот отсюда и стоило бы копать, на мой взгляд: почему у Вас нет ничего своего.
    я не знаю почкму...а что должно быть свое...

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    спасибо...и как же мне жить то такой...я знала что я некчемная...круто...
    Жить как живете)
    если не устраивает ТАКАЯ жизнь, то на само-то деле надо менять ... КОГО?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    я не знаю почкму...а что должно быть свое...
    А подумать самой?

    Обратите внимание - вы даже думать не хотите.(((((

    А ведь "Я мыслю, следовательно, я существую"

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Жить как живете)
    если не устраивает ТАКАЯ жизнь, то на само-то деле надо менять ... КОГО?

    --- Добавлено ---



    А подумать самой?

    Обратите внимание - вы даже думать не хотите.(((((

    А ведь "Я мыслю, следовательно, я существую"
    надо меня ть себя в первую очередь, не хочу я быть пустым местом...да вы правы, я думала, получается я и правда себя вообще не ощущаю как человека как личность...как робот какой-то...
    и с чего же мне начать? я хочу решить и понять, что именно со мной не так...наверно стоит задаться вопросом кто я?
    я девушка...да уж что-то все на этом...я даже о себе ничего не могу сказать, даже у самой нет представления кто я...в голову приходят только факты - возраст, место работы...все...как я себя ощущаю в этом мире?- никак, пусто как-то...а внутри паника- что-то не так, надо что-то делать, что-то происходит, а я не могу понять...попробую задаться еще одним вопросом - что я хочу?-поняла что хочу счастливо жить и радоваться каждому дню, не по какой-то конкретной причине, а просто радоваться что я живу, что рядом есть близкие люди, что с ними все хорошо, радоваться что я живу!что я не калека, что я не чем смертельно не больна, что в моих силах идти к назначенным целям, развиваться, стремиться к новому...ведь я могу, все в моих силах, только получается сама не хочу, раз ничего не делаю...а почему? мне никто ничего не должен, я сама творитель своего я, своего мира, своей жизни...только как найти себя? думаю что для начала можно вспомнить, а как я жила раньше...до своего мужчины?...
    за время моей жизни до я ничего ни от кого не ждала...потому что жила одна и рядом никого не было...я четко понимала что нужно работать чтобы обеспечить себя- это моя главная цель была...хорошо...я работала и обеспечивала себя, это приносило мне радость , тк у меня все получалось)...далее с детства я всегда хотела жить отдельно от родителей...и вот) я снимала отдельное жилье и это был мой мир) моя территория, где я чувствовала себя спокойно и защищенно)...мне нравилось заниматься обустройством своего жилья)поставить мебель например как мне нравится) любила постоянно наводить порядок, люблю чистоту) нравилось приглашать своих друзей в гости, общаться с ними)угощать их чаем например)...мне очень нравилось покупать различные наклейки которые светятся в темноте и клеить их на потолок и стены)когда я ложилась спать всегда разглядывала их и мечтала)мне от этого было приятно и тепло и спокойно)еще мне очень нравилось хорошо выглядеть)люблю следить за собой)всегда вычитывала рецепты по уходу за собой и делала)так же разрабатывала правильное питание)и старалась его придерживаться) разрабатывала программы физических упражнений для себя и выполняла их)с нетерпением ждала результата), занималась вязанием крючком)вязала вещи себе), любила ходить загорать- люблю солнышко), любила ходить на остров отдыха покататься на великах например в хорошей компании) любили очень читать книги стихи, смотреть научные передачи- мне все интересно это всегда)-узнать что-то новое о нашем мире, о нашей планете, о нашем быте человека на земле)любила всегда приятно удивлять друзей)переживала за них, старалась поддержать и помочь)...и я теперь поняла что это была моя территория)с моим миром)где мне было комфортно...да уж...и куда все это делось?не понимаю...начала жить с Темкой и все...что я могу сказать о жизни сейчас?-ничего, негатив как-то один и пустота...а почему?...я не знаю...надо подумать конечно...с недавних пор у нас появились черепашки) но мне даже к ним подходить не хочется...нет желания ухаживать за ними...у меня как у робота одни задачи- дом уборка готовка...работа...все...беда прямо какая...а ведь надо было и дальше оставаться собой, быть человеком со своим миром...я этого не сделала...я заигралась в попытках угодить ему...а вдруг я что-то делаю не так?...дурочка...какая есть такая есть, ведь мы все люди со своими привычками и характером...я старалась для него вела себя как я думала правильно переживала вдруг то не так вдруг это...и потерялась, погрязла в этом...я поняла что боюсь получить осуждение от него...уж слишком хотелось быть хорошей...а кому нужен такой человек? мне бы например было не интересно с таким человеком вообще никак...я сейчас представила все со стороны...я бы вот честно сбежала от такого человека, он бы меня "задушил"...и как же мне теперь вернуть себя, чтобы жить в мире и согласии в первую очередь с самой собой? ув Птичка Тари, что вы можете сказать по этому поводу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В частности, там Вы спустили на тормозах очень важный разговор, который ув. Чуда начала - о наличии у Вас с мужчиной общих интересов, а также о Вашей способности самостоятельно наполнять себя, чтобы было, о чём поговорить и о чём сексом заняться.

    Сейчас этот вопрос снова актуален - Вы же без мужчины жить не можете - Вы без него "пустое место", как отметила ув. Птичка Тари.

    Вот отсюда и стоило бы копать, на мой взгляд: почему у Вас нет ничего своего.
    надо меня ть себя в первую очередь, не хочу я быть пустым местом...да вы правы, я думала, получается я и правда себя вообще не ощущаю как человека как личность...как робот какой-то...
    и с чего же мне начать? я хочу решить и понять, что именно со мной не так...наверно стоит задаться вопросом кто я?
    я девушка...да уж что-то все на этом...я даже о себе ничего не могу сказать, даже у самой нет представления кто я...в голову приходят только факты - возраст, место работы...все...как я себя ощущаю в этом мире?- никак, пусто как-то...а внутри паника- что-то не так, надо что-то делать, что-то происходит, а я не могу понять...попробую задаться еще одним вопросом - что я хочу?-поняла что хочу счастливо жить и радоваться каждому дню, не по какой-то конкретной причине, а просто радоваться что я живу, что рядом есть близкие люди, что с ними все хорошо, радоваться что я живу!что я не калека, что я не чем смертельно не больна, что в моих силах идти к назначенным целям, развиваться, стремиться к новому...ведь я могу, все в моих силах, только получается сама не хочу, раз ничего не делаю...а почему? мне никто ничего не должен, я сама творитель своего я, своего мира, своей жизни...только как найти себя? думаю что для начала можно вспомнить, а как я жила раньше...до своего мужчины?...
    за время моей жизни до я ничего ни от кого не ждала...потому что жила одна и рядом никого не было...я четко понимала что нужно работать чтобы обеспечить себя- это моя главная цель была...хорошо...я работала и обеспечивала себя, это приносило мне радость , тк у меня все получалось)...далее с детства я всегда хотела жить отдельно от родителей...и вот) я снимала отдельное жилье и это был мой мир) моя территория, где я чувствовала себя спокойно и защищенно)...мне нравилось заниматься обустройством своего жилья)поставить мебель например как мне нравится) любила постоянно наводить порядок, люблю чистоту) нравилось приглашать своих друзей в гости, общаться с ними)угощать их чаем например)...мне очень нравилось покупать различные наклейки которые светятся в темноте и клеить их на потолок и стены)когда я ложилась спать всегда разглядывала их и мечтала)мне от этого было приятно и тепло и спокойно)еще мне очень нравилось хорошо выглядеть)люблю следить за собой)всегда вычитывала рецепты по уходу за собой и делала)так же разрабатывала правильное питание)и старалась его придерживаться) разрабатывала программы физических упражнений для себя и выполняла их)с нетерпением ждала результата), занималась вязанием крючком)вязала вещи себе), любила ходить загорать- люблю солнышко), любила ходить на остров отдыха покататься на великах например в хорошей компании) любили очень читать книги стихи, смотреть научные передачи- мне все интересно это всегда)-узнать что-то новое о нашем мире, о нашей планете, о нашем быте человека на земле)любила всегда приятно удивлять друзей)переживала за них, старалась поддержать и помочь)...и я теперь поняла что это была моя территория)с моим миром)где мне было комфортно...да уж...и куда все это делось?не понимаю...начала жить с Темкой и все...что я могу сказать о жизни сейчас?-ничего, негатив как-то один и пустота...а почему?...я не знаю...надо подумать конечно...с недавних пор у нас появились черепашки) но мне даже к ним подходить не хочется...нет желания ухаживать за ними...у меня как у робота одни задачи- дом уборка готовка...работа...все...беда прямо какая...а ведь надо было и дальше оставаться собой, быть человеком со своим миром...я этого не сделала...я заигралась в попытках угодить ему...а вдруг я что-то делаю не так?...дурочка...какая есть такая есть, ведь мы все люди со своими привычками и характером...я старалась для него вела себя как я думала правильно переживала вдруг то не так вдруг это...и потерялась, погрязла в этом...я поняла что боюсь получить осуждение от него...уж слишком хотелось быть хорошей...а кому нужен такой человек? мне бы например было не интересно с таким человеком вообще никак...я сейчас представила все со стороны...я бы вот честно сбежала от такого человека, он бы меня "задушил"...и как же мне теперь вернуть себя, чтобы жить в мире и согласии в первую очередь с самой собой? увDarya , что вы можете сказать по этому поводу, я на правильном пути? или я опять что то не так думаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В частности, там Вы спустили на тормозах очень важный разговор, который ув. Чуда начала - о наличии у Вас с мужчиной общих интересов, а также о Вашей способности самостоятельно наполнять себя, чтобы было, о чём поговорить и о чём сексом заняться.

    Сейчас этот вопрос снова актуален - Вы же без мужчины жить не можете - Вы без него "пустое место", как отметила ув. Птичка Тари.

    Вот отсюда и стоило бы копать, на мой взгляд: почему у Вас нет ничего своего.
    и я поняла что я не знаю как вести себя с мужчиной, как жить с ним...я не знаю...раньше я жила одна и казалась я все знаю как что и почему...а с другим человеком не знаю...

  8. #68
    Ув. Раиза, Вы дважды опубликовали один и тот же пост, адресовав его разным людям - ув. Птичке Тари и мне.
    Зачем Вы это сделали?

    П.С. Пожалуйста, дробите текст на абзацы, читать сплошняковые простыни, в которых даже предложения не выделены, очень трудно

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, Вы дважды опубликовали один и тот же пост, адресовав его разным людям - ув. Птичке Тари и мне.
    Зачем Вы это сделали?

    П.С. Пожалуйста, дробите текст на абзацы, читать сплошняковые простыни, в которых даже предложения не выделены, очень трудно
    простите ув Darya, я просто хотела чтобы вы тоже это увидели(...я не особо сильна на форуме, как он работает, как действует, извините пожалуйста!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, Вы дважды опубликовали один и тот же пост, адресовав его разным людям - ув. Птичке Тари и мне.
    Зачем Вы это сделали?

    П.С. Пожалуйста, дробите текст на абзацы, читать сплошняковые простыни, в которых даже предложения не выделены, очень трудно
    я поняла)все учту)впредь так писать не буду)

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    я девушка...да уж что-то все на этом...я даже о себе ничего не могу сказать, даже у самой нет представления кто я...в голову приходят только факты - возраст, место работы...все...как я себя ощущаю в этом мире?.
    Может причина в том, что вы не девушка? в 28 лет люди называют себя женщиной.

    -поняла что хочу счастливо жить и радоваться каждому дню, не по какой-то конкретной причине, а просто радоваться что я живу, что рядом есть близкие люди, что с ними все хорошо, радоваться что я живу!что я не калека, что я не чем смертельно не больна, что в моих силах идти к назначенным целям, развиваться, стремиться к новому
    И что мешает?
    Близкие люди вам в этом зачем?????

    начала жить с Темкой и все...что я могу сказать о жизни сейчас?-ничего, негатив как-то один и пустота...а почему?
    Потмоуьчто он для вас инструмент) Средство борьбы с непустотой))))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    простите ув Darya, я просто хотела чтобы вы тоже это увидели(...я не особо сильна на форуме, как он работает, как действует, извините пожалуйста!
    Ув. Раиза, не впадайте, пожалуйста, в роль несчастной жертвы.
    На Портале заведено так, что участники темы читают её всю подряд, прежде чем высказаться.
    Во всяком случае, лично я делаю именно так.

    я поняла)все учту)впредь так писать не буду)
    Большое спасибо!
    Буду Вам очень признательна.

    И Вы не ответили на мой вопрос - давно ли Вы перечитывали Вашу первую тему?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может причина в том, что вы не девушка? в 28 лет люди называют себя женщиной.

    И что мешает?
    Близкие люди вам в этом зачем?????

    Потмоуьчто он для вас инструмент) Средство борьбы с непустотой))))
    ув Птичка Тари, простите)хорошо женщина), я даже об этом не задумывалась как-то...
    а как же должен жить человек? один?ведь человеку нужно общение, нет не так...мне нужно общения, я получаю удовольствие от общения с близкими друзьями)что в этом такого...
    не знаю я что мне мешает, страх какой-то, хочу все изменить, хочу быть такой как раньше)а что делать теперь не знаю с чего начать...да знаю что с себя)но с чего именно не понимаю...
    ой, господи какая я ужасная)-
    "Потмоуьчто он для вас инструмент) Средство борьбы с непустотой))))"
    как мне это теперь исправить?????????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, не впадайте, пожалуйста, в роль несчастной жертвы.
    На Портале заведено так, что участники темы читают её всю подряд, прежде чем высказаться.
    Во всяком случае, лично я делаю именно так.
    ув Darya, давно не перечитывала, перечитаю если нужно)
    Кстате, о роли жертвы - как это прискорбно, это у меня лучше любой актрисы наверно получится, от куда это взялось во мне не знаю, но это есть...


    Большое спасибо!
    Буду Вам очень признательна.

    И Вы не ответили на мой вопрос - давно ли Вы перечитывали Вашу первую тему?
    давно, ув.

  13. #73
    Ув. Раиза, в который раз спрашиваю Вас: на какие темы с Вами можно общаться?
    В частности, с мужчиной своим о чём Вы могли бы интересно побеседовать?
    Примеры привести можете?

    Чем Ваш мужчина интересуется, Вы знаете?
    Поддержать разговор об этом Вы в состоянии?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, не впадайте, пожалуйста, в роль несчастной жертвы.
    На Портале заведено так, что участники темы читают её всю подряд, прежде чем высказаться.
    Во всяком случае, лично я делаю именно так.


    Большое спасибо!
    Буду Вам очень признательна.

    И Вы не ответили на мой вопрос - давно ли Вы перечитывали Вашу первую тему?
    ув Darya, давно не перечитывала...нужно перечитать?
    кстате о роли жертвы, не знаю от куда это взялось во мне, но это у меня очень хорошо получается...
    мне всегда хочется, чтобы меня пожалели как маленькую

  15. #75
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув Darya, давно не перечитывала, перечитаю если нужно)
    А как Вы думаете, ув. Раиза, нужно или нет?

    Кстате, о роли жертвы - как это прискорбно, это у меня лучше любой актрисы наверно получится, от куда это взялось во мне не знаю, но это есть...
    Тогда Вам стоит почитать информацию про треугольник Карпмана.
    Информация есть и на Портале, и на других сайтах.

    Прочитаете - отпишитесь, как поняли.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    а как же должен жить человек? один? ведь человеку нужно общение, нет не так...мне нужно общения
    Паразитируете на знакомых?

    В норме человек живет так, как складываются обстоятельства. Он может жить и один, если тАК сложилась жизнь, сам о себе заботиться, сам себя развлекать - в этом нет ничего криминального.


    как мне это теперь исправить?????????
    Подумайте. Вместо заламывания рук, можно включить мозги. Можно подумать ваша жизнь мне нужна.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    мне всегда хочется, чтобы меня пожалели как маленькую
    А Вы маленькая?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, в который раз спрашиваю Вас: на какие темы с Вами можно общаться?
    В частности, с мужчиной своим о чём Вы могли бы интересно побеседовать?
    Примеры привести можете?

    Чем Ваш мужчина интересуется, Вы знаете?
    Поддержать разговор об этом Вы в состоянии?
    на какие темы можно общаться со мной?- да наверное на все, надо подумать
    вот в том-то и дело что я не знаю о чем с ним можно побеседовать...вот поэтому даже примеров не могу привести, растерянность какая-то
    чем он интерисуется?- на сколько я знаю, машинами, он умеет их ремонтировать, но я в этом ничего не понимаю совершенно...бывает что в игры на компьютере играет стреляки разные, но я так же далнеа от этого и не люблю я эти игры в интернете, не понимаю их...он в основном на работе постоянно, а когда приходит домой, то как обычно ужин и спать...не ночью же его мучать разговорами, когда он спать хочет и устал...
    а так-то ведь и правда получается поговорить то и не о чем, вернее я не знаю о чем с ним разговаривать
    вспомнила) он умеет вкусно готовить)
    на этом наверно и все
    а как узнать? спросить- что ты любишь?) давай о чем-нибудь поговорим?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, ув. Раиза, нужно или нет?


    Тогда Вам стоит почитать информацию про треугольник Карпмана.
    Информация есть и на Портале, и на других сайтах.

    Прочитаете - отпишитесь, как поняли.
    Да все поняла)!
    Перечту первую Тему и прочту информацию про треугольник Карпмана
    Отпишусь, спасибо ув Darya !)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы маленькая?
    нет не маленькая конечно, но почему мне этого хочется не пойму совсем, когда меня жалеют мне становится легче и спокойней

  19. #79
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    на какие темы можно общаться со мной?- да наверное на все, надо подумать
    Как надумаете, поделитесь, пожалуйста, перечнем тем, на которые Вам интересно поговорить, и которые Вы можете поддержать.

    вот в том-то и дело что я не знаю о чем с ним можно побеседовать...вот поэтому даже примеров не могу привести, растерянность какая-то
    чем он интерисуется?- на сколько я знаю, машинами, он умеет их ремонтировать, но я в этом ничего не понимаю совершенно...бывает что в игры на компьютере играет стреляки разные, но я так же далнеа от этого и не люблю я эти игры в интернете, не понимаю их...он в основном на работе постоянно, а когда приходит домой, то как обычно ужин и спать...не ночью же его мучать разговорами, когда он спать хочет и устал...
    а так-то ведь и правда получается поговорить то и не о чем, вернее я не знаю о чем с ним разговаривать
    вспомнила) он умеет вкусно готовить)
    на этом наверно и все
    а как узнать? спросить- что ты любишь?) давай о чем-нибудь поговорим?)
    Вот оттуда ноги и растут, ув. Раиза - из элементарного отсутствия тем для разговора.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как надумаете, поделитесь, пожалуйста, перечнем тем, на которые Вам интересно поговорить, и которые Вы можете поддержать.


    Вот оттуда ноги и растут, ув. Раиза - из элементарного отсутствия тем для разговора.
    я всегда ляблю слушать людей, что они говорято чем сами бы хотели поговорить и постоянно поддержиаю тему
    а сама?
    1-о мечтах,люблю мечтать и мне интересно кто о чем мечтает)и каким образом человек хочет воплотить свою мечту или цель в жизнь
    2-о жизни, о том как жил человек рос, где учился, работал, каким был в детстве, каких успехов добился, чем интерисуется, о чем переживает
    3-о планах на ближайшее будущее
    4-о увлечениях, чем можно заняться в свободное время
    5-о работе, устраивает ли человека его работа, о возможности дополнительного заработка
    6-о еде, какие предпочтения)
    7- о музыке, кино
    8- о времени, возрасте
    9- о спорте, потому что бывшая спортсменка
    как то так
    вот и получается, я начинаю представлять) я такая вдруг к милому своему - а каким ты был в детстве)милый)?а вдруг не уместно вдруг опять скажет потом что я о главном не думаю не переживаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как надумаете, поделитесь, пожалуйста, перечнем тем, на которые Вам интересно поговорить, и которые Вы можете поддержать.


    Вот оттуда ноги и растут, ув. Раиза - из элементарного отсутствия тем для разговора.
    да я поняла от куда ноги растут...как теперь это исправить...жила такая пол года и на тебе заговорила)как это будет выглядеть)

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    я всегда ляблю слушать людей, что они говорято чем сами бы хотели поговорить и постоянно поддержиаю тему
    а сама?
    1-о мечтах,люблю мечтать и мне интересно кто о чем мечтает)и каким образом человек хочет воплотить свою мечту или цель в жизнь
    2-о жизни, о том как жил человек рос, где учился, работал, каким был в детстве, каких успехов добился, чем интерисуется, о чем переживает
    3-о планах на ближайшее будущее
    4-о увлечениях, чем можно заняться в свободное время
    5-о работе, устраивает ли человека его работа, о возможности дополнительного заработка
    6-о еде, какие предпочтения)
    7- о музыке, кино
    8- о времени, возрасте
    9- о спорте, потому что бывшая спортсменка
    Прекрасно) Поговорите со мной, к примеру, о работе)))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    1-о мечтах,люблю мечтать и мне интересно кто о чем мечтает)и каким образом человек хочет воплотить свою мечту или цель в жизнь
    2-о жизни, о том как жил человек рос, где учился, работал, каким был в детстве, каких успехов добился
    , чем интерисуется, о чем переживает
    3-о планах на ближайшее будущее
    4-о увлечениях, чем можно заняться в свободное время
    5-о работе, устраивает ли человека его работа, о возможности дополнительного заработка
    6-о еде, какие предпочтения)
    7- о музыке, кино
    8- о времени, возрасте
    9- о спорте, потому что бывшая спортсменка
    Выделенное "красные" темы
    На грани бестактности

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выделенное "красные" темы
    На грани бестактности
    Мне прям интересно, как ув. Раиза на них собирается "разговаривать"))))))))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прекрасно) Поговорите со мной, к примеру, о работе)))
    ув. Птичка Тари, я работаю администратором в автокомплексе), работаю недавно, моя работа связана с предоставлением услуг мойки машин и руководством людей, правильным распределением работы. Мне очень нравится) а вы, где и кем работаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне прям интересно, как ув. Раиза на них собирается "разговаривать"))))))))
    почему на грани безтактности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выделенное "красные" темы
    На грани бестактности
    почему

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув. Птичка Тари, я работаю администратором в автокомплексе), работаю недавно, моя работа связана с предоставлением услуг мойки машин и руководством людей, правильным распределением работы. Мне очень нравится) а вы, где и кем работаете?
    Это допрос?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    я готова ответить на все вопросы, наверно я не могу правильно выразить словами что думаю...даже тут на форуме ничего не могу внятного получается сказать...
    Вооот! У вас, ув. Раиза, явно проблемы с коммуникацией. Вы с большим трудом слышите собеседников. В вашей прошлой теме ув. Птичка Тари вам несколько раз задавала одни и те же вопросы, что б добиться ответа, а в этой теме - та же ситуация с вопросами ув. Нориты.
    Извините, но у меня создалось впечатление, что вы привыкли слышать лишь саму себя.
    Поэтому неудивительно, что ваш муж ищет общения и понимания с другой собеседницей.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    мне не хватает "муси пуси", просто в моем понимании, если люди любят друг друга, обнимают друг друга, за руки держатся, добрые ласковые слова говорят друг другу, вот например бывает плохо на душе, грустно. хочется чтобы просто обнял и успокоил или сказал - ну что моя хорошая, все будет хорошо...а так получается я слышу - успокойся...но разве так может говорить любящий человек...
    Опять за рыбу деньги? ))
    ув. Раиза, в прошлой вашей теме ( я не поленилась ее пересмотреть) мы уже обсуждали, что вам попался НЕСЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ мужчина. Ну вот нет у него склонности к "муси-пуси". НЕТ!
    Я уж не знаю - как вам еще доходчиво объяснить? ))
    Ну, вот вы когда утюг покупаете, не ждете что после включения утюга в розетку из него музыка будет звучать? ))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    почему
    Потому что это вторжение в то самое личное пространство собеседника

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это допрос?
    ув Птичка Тари), нет конечно, я задала вопрос, что в этом такого)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вооот! У вас, ув. Раиза, явно проблемы с коммуникацией. Вы с большим трудом слышите собеседников. В вашей прошлой теме ув. Птичка Тари вам несколько раз задавала одни и те же вопросы, что б добиться ответа, а в этой теме - та же ситуация с вопросами ув. Нориты.
    Извините, но у меня создалось впечатление, что вы привыкли слышать лишь саму себя.
    Поэтому неудивительно, что ваш муж ищет общения и понимания с другой собеседницей.
    ув Оксития, я с вами полностью согласна, я очень хочу избавиться от этих проблем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять за рыбу деньги? ))
    ув. Раиза, в прошлой вашей теме ( я не поленилась ее пересмотреть) мы уже обсуждали, что вам попался НЕСЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ мужчина. Ну вот нет у него склонности к "муси-пуси". НЕТ!
    Я уж не знаю - как вам еще доходчиво объяснить? ))
    Ну, вот вы когда утюг покупаете, не ждете что после включения утюга в розетку из него музыка будет звучать? ))
    я поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что это вторжение в то самое личное пространство собеседника
    ув Гретхен, не знала об этом я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять за рыбу деньги? ))
    ув. Раиза, в прошлой вашей теме ( я не поленилась ее пересмотреть) мы уже обсуждали, что вам попался НЕСЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ мужчина. Ну вот нет у него склонности к "муси-пуси". НЕТ!
    Я уж не знаю - как вам еще доходчиво объяснить? ))
    Ну, вот вы когда утюг покупаете, не ждете что после включения утюга в розетку из него музыка будет звучать? ))
    Ну, вот вы когда утюг покупаете, не ждете что после включения утюга в розетку из него музыка будет звучать? ))- не жду конечно), но утюг не человек...
    непонятное для меня сравнение

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув Птичка Тари), нет конечно, я задала вопрос, что в этом такого)
    Потому что ваш вопрос ассоциируется с допросом в кабинете у следователя.

    Кто обычно задает вопросы про место работы и должность?
    Полиция, налоговая, прочие бюрократы....
    Какие эмоции вызывает у людей общение с подобными лицами и организациями?
    Точно такие же вызывает и ваша "причтная беседа о работе". Только эти люди интересуются по долгу службы, а вы нафига?

    И - Вам так важно знать, как называется организация, где я тружусь и занимаемая мной должность? Что вы планируете делать с этой информацией?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    непонятное для меня сравнение
    В очередной раз спрашиваю - а подумать?
    На протяжении всех своих тем вы демонстрируете потрясающее, на грани психопатологии, отсутствие ИНТЕРЕСА к собеседникам, теме, предмету обсуждения...
    О каком приятном общении может идти речь?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search