Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Меня трясет когда кто то наезжает, обижает.

  1. #1

    Меня трясет когда кто то наезжает, обижает.

    Здравствуйте. Мне 24 года. У меня 2 проблемы:
    1.когда на меня наезжают, кричат, предъявляют претензии, я прибываю а ступоре, молчу и не могу постоять за себя. Родители это или коллеги или вообще чужие люди. Я просто ухожу в себя, реву, неделями думаю об этом, переживаю. И потом мне страшно встречаться с этими людьми взглядом, боюсь им что- то сказать, воспринимаю как врага. И находится рядом мне уже не будет комфортно никогда, всегда потом буду трястись при встрече. На работе есть один такой человек и я плачу там каждый день, боюсь его, трясусь когда слышу голос.

    2. Я не очень многословна, я адекватна, свои дела я считаю своими и я считаю себя достаточно взрослым человеком чтобы записаться и пойти к зубному, гинекологу, кино, купить какие то таблетки и не предупреждать маму. Мои же мама и папа вечно спрашивают а зачем? А куда? А почему ты не сказала? А что тебе там делали? А я просто не хочу говорить! Ну если я иду к гинекологу на прием зачем это говорить??? Я просто иду и все. Это довольно личное дело для 24 летней девушки... И также не хочу говорить про зубного.. Ну пошла и вылечила, зачем сообщать то??? Одна из причин то, что мама всегда обсуждает все с подругами а их достаточно и так с утра начинается обзвон, кроме своих новостей она любит рассказать и о моих без моего разрешения - "вот моя то ходила к гинекологу, там у нее нашли то то и то то, сидела в очереди столько то, завтра пойдет кровь сдавать представляешь...?" Меня это просто ужасно раздражает.

  2. #2
    На работе есть один такой человек и я плачу там каждый день, боюсь его, трясусь когда слышу голос.
    На какой работе, ув. Санта Лючия, если Вы не работаете?

    --- Добавлено ---

    Вы в прошлой теме все разобрали? Для чего новая?

  3. #3
    [QUOTE=Лазурь;2311992]На какой работе, ув. Санта Лючия, если Вы не работаете?

    Простите, я здесь первый день, мне подруга дала свой аккаунт . Я тоже решила написать. У меня немного другие проблемы. Буду очень рада ответам. Может есть еще такие люди которые получают стресс при конфликтных ситуациях.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Санта Лючия;2312000]
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    На какой работе, ув. Санта Лючия, если Вы не работаете?

    Простите, я здесь первый день, мне подруга дала свой аккаунт . Я тоже решила написать. У меня немного другие проблемы. Буду очень рада ответам. Может есть еще такие люди которые получают стресс при конфликтных ситуациях.
    А самой зарегиться не получилось?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Санта Лючия Посмотреть сообщение
    Простите, я здесь первый день, мне подруга дала свой аккаунт.
    Дабы избежать путаницы и лишних вопросов, Вам стоит завести собственный аккаунт.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дабы избежать путаницы и лишних вопросов, Вам стоит завести собственный аккаунт.
    с анамнезом, отличным от подруги...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    с анамнезом, отличным от подруги...
    Кстати, не так уж сильно и отличающимся - подростковость буйным цветом цветёт...

    --- Добавлено ---

    Вот эти куски вообще - один в один:
    Цитата Сообщение от Санта Лючия Посмотреть сообщение
    3. Мама домохозяйка и все любит обсуждать со своей сестрой по телефону. Обычные пенсионерские разговоры. Но у ее сестры семья неблагополучная в прямом смысле она понятно жалуется... Но моя тоже на меня жалуется!!! При чём рассказывает все от того сколько раз я в туалет сходила до того сколько минут я пылесосила. Поэтому я в жизни с мамой ничем не поделюсь, все передается по телефону причём обсуждая кого то они вечно пересмеиваются с сарказмом.
    Цитата Сообщение от Санта Лючия Посмотреть сообщение
    2. Я не очень многословна, я адекватна, свои дела я считаю своими и я считаю себя достаточно взрослым человеком чтобы записаться и пойти к зубному, гинекологу, кино, купить какие то таблетки и не предупреждать маму. Мои же мама и папа вечно спрашивают а зачем? А куда? А почему ты не сказала? А что тебе там делали? А я просто не хочу говорить! Ну если я иду к гинекологу на прием зачем это говорить??? Я просто иду и все. Это довольно личное дело для 24 летней девушки... И также не хочу говорить про зубного.. Ну пошла и вылечила, зачем сообщать то??? Одна из причин то, что мама всегда обсуждает все с подругами а их достаточно и так с утра начинается обзвон, кроме своих новостей она любит рассказать и о моих без моего разрешения - "вот моя то ходила к гинекологу, там у нее нашли то то и то то, сидела в очереди столько то, завтра пойдет кровь сдавать представляешь...?" Меня это просто ужасно раздражает.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, не так уж сильно и отличающимся - подростковость буйным цветом цветёт...
    и траблы один в один... даже мама общая

  9. #9
    Я создала новую тему, нет мы совсем разные с разными семьями и характерами. Мы дружим уже много лет , поэтому что то общее у нас конечно присутствует. Еге знаю аак эту тему удалить, очень жду советов, в новой теме.

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
  3. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
  4. Моя мама меня обижает((, мама и я
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 01:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search