Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125
Тема:

Как распознать истинные намерения своего мужчины?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    низачет. и я по-прежнему жду от вас четких ответов по пунктам
    видимо не понимаю(

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Norita , я не знаю как по другому ответить на ваш вопрос(((
    Напишите, как должно быть. Вот вы написали п 3. Не дает тепла и ласки.
    Значит, в том, как должно вам надо написать как он должен вам давать тепло и ласку.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    низачет. и я по-прежнему жду от вас четких ответов по пунктам
    увNorita, те получается что вся проблема во мне? что я сама не знаю чего хочу? помогите мне разобраться(

  4. #34
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Напишите, как должно быть. Вот вы написали п 3. Не дает тепла и ласки.
    Значит, в том, как должно вам надо написать как он должен вам давать тепло и ласку.
    мне не хватает "муси пуси", просто в моем понимании, если люди любят друг друга, обнимают друг друга, за руки держатся, добрые ласковые слова говорят друг другу, вот например бывает плохо на душе, грустно. хочется чтобы просто обнял и успокоил или сказал - ну что моя хорошая, все будет хорошо...а так получается я слышу - успокойся...но разве так может говорить любящий человек...
    да еще эта перписка, не дает мне покоя...чего теперь ждать, может я ему не нужна...опять все по кругу...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    мне не хватает "муси пуси", просто в моем понимании, если люди любят друг друга, обнимают друг друга, за руки держатся, добрые ласковые слова говорят друг другу, вот например бывает плохо на душе, грустно. хочется чтобы просто обнял и успокоил или сказал - ну что моя хорошая, все будет хорошо...а так получается я слышу - успокойся...но разве так может говорить любящий человек...
    А Вы можете подойти к мужчине и всё это проговорить?
    Попросить, чтобы обнял.
    Объяснить, как именно Вас надо обнять, как долго обнимать.
    Сказать, какие слова Вы хотели бы услышать от него.

    И потом - что самое важное - поблагодарить за это.

    Можете???

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы можете подойти к мужчине и всё это проговорить?
    Попросить, чтобы обнял.
    Объяснить, как именно Вас надо обнять, как долго обнимать.
    Сказать, какие слова Вы хотели бы услышать от него.

    И потом - что самое важное - поблагодарить за это.

    Можете???
    конечно могу)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы можете подойти к мужчине и всё это проговорить?
    Попросить, чтобы обнял.
    Объяснить, как именно Вас надо обнять, как долго обнимать.
    Сказать, какие слова Вы хотели бы услышать от него.

    И потом - что самое важное - поблагодарить за это.

    Можете???
    ув Darya, скажите пожалуйста, а почему я чувствую себя не в своей тарелке рядом с ним, постоянно боюсь что сделаю что-то не так

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    мне не хватает "муси пуси", просто в моем понимании, если люди любят друг друга, обнимают друг друга, за руки держатся, добрые ласковые слова говорят друг другу, вот например бывает плохо на душе, грустно. хочется чтобы просто обнял и успокоил или сказал - ну что моя хорошая, все будет хорошо...а так получается я слышу - успокойся...но разве так может говорить любящий человек...
    да еще эта перписка, не дает мне покоя...чего теперь ждать, может я ему не нужна...опять все по кругу...
    Ув. Раиса, вы в состоянии написать по пунктам? Перечитайте еще раз мое сообщение. (Еще раз убеждаюсь, что вы сами не знаете, чего хотите)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    конечно могу)))
    Замечательно!
    И как - делаете Вы это?

    ув Darya, скажите пожалуйста, а почему я чувствую себя не в своей тарелке рядом с ним, постоянно боюсь что сделаю что-то не так
    Ув. Раиза, это Вам на подумать.
    О причинах Вашего дискомфорта можете знать только Вы.

    Можно порассуждать - вот боитесь Вы "сделать что-то не так".
    А если сделаете это "не так", что случится?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Замечательно!
    И как - делаете Вы это?


    Ув. Раиза, это Вам на подумать.
    О причинах Вашего дискомфорта можете знать только Вы.

    Можно порассуждать - вот боитесь Вы "сделать что-то не так".
    А если сделаете это "не так", что случится?
    получается что никак не делаю...
    но я обязательно так буду делать)
    боюсь получить осуждения, не понимание

  10. #40
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    получается что никак не делаю...
    но я обязательно так буду делать)
    боюсь получить осуждения, не понимание
    Вы делаете совершенно ненужные вещи - додумываете за него, боитесь его возможной реакции, ждёте, когда он догадается о Ваших потребностях.

    А как думаете, что целесообразно было бы сделать, дабы получить желаемое от партнёра?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Замечательно!
    И как - делаете Вы это?


    Ув. Раиза, это Вам на подумать.
    О причинах Вашего дискомфорта можете знать только Вы.

    Можно порассуждать - вот боитесь Вы "сделать что-то не так".
    А если сделаете это "не так", что случится?
    например, хорошее у меня настроение, хочется радоваться шутить, подойти обнять своего любимого)потеребить за ушко)или просто сказать как я его люблю)...боюсь что опять скажет потом что я ни о чем не думаю, что мне всеравно на все, а это не так...а находится постоянно в серьезном состоянии это же не возможно....

  12. #42
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    например, хорошее у меня настроение, хочется радоваться шутить, подойти обнять своего любимого)потеребить за ушко)или просто сказать как я его люблю)...боюсь что опять скажет потом что я ни о чем не думаю, что мне всеравно на все, а это не так...а находится постоянно в серьезном состоянии это же не возможно....
    Почему "опять"? Он уже так говорил?
    Что страшного случится, если он так скажет?
    И что Вы сможете ответить на его слова? Как отреагируете?

  13. #43
    [QUOTE=Darya;2311032]Вы делаете совершенно ненужные вещи - додумываете за него, боитесь его возможной реакции, ждёте, когда он догадается о Ваших потребностях.

    А как думаете, что целесообразно было бы сделать, дабы получить желаемое от партнёра?[/Q
    сказать ему то о чем я думаю и жду от него?или подойти сделать то чего я жду от него...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему "опять"? Он уже так говорил?
    Что страшного случится, если он так скажет?
    И что Вы сможете ответить на его слова? Как отреагируете?
    замолчу да и все...мне будет обидно...я вообще не знаю что уже думать...меня не покидает страх...страх остаться одной...и после того как я увидела эту переписку, получается что я больше не могу ему верить(((...как можно верить человеку когда он так говорит за глаза...зачем тогда живет со мной...а может и правда хочет избавиться просто не знает как...я извела себя конец...последние дни я спокойна...но я не могу в себе это все носить...эти слова из переписки постоянно крутятся в моей голове...я опять начинаю изводить себя...я считаю это предательством...разве так говорят про любимого человека?...нет я думаю...стараюсь его поддержать всячески, говорю не переживай мы все переживем, что трудности бывают у всех, мы вместе все сможем...завтраки обеды ужины уборка и тд все делаю...только мне обидно что с кем то там в соцсети он может непринужденно общаться обо всем и не о чем...а со мной нет...и конечно же я сама виновата - что то не так делаю это не так делаю...даже сегодня я на работе на сутках пишу ему поддержать пытаюсь спокойной ночи желаю...а мне в ответ - ладно я спать я устал...
    сегодня мне звонит и говорит что нас выселяют из квартиры, хотя мы вот ездили к собственнице квартиры деньги за месяц отвозили, говорил что за квартиру заплатили за месяц вперед, те до 20 числа...а сегодня выяснятся что она собственница нам говорит съехать до 12 числа...как так...и это я узнаю с его слов...я не понимаю что за бред...говорю ему что делать будем - он мне искать другое...а на что искать не понятно...и я опять же "додумываю"-врет что ли опять?избавиться хочет или что не пойму...спросить прямо я знаю ответ- все нормально...у меня такое чувство что он со мной и в то же время где-то далеко...я не понимаю мотив его поведения...что мне делать я не знаю(((загнала себя что не могу быть собой...не могу принять решение...не могу думать нормально...и конечно я как всегда виновата, что так все получается... а что мне делать теперь со всем этим(((

  15. #45
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    .сказать ему то о чем я думаю и жду от него?или подойти сделать то чего я жду от него...
    И то, и другое.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    замолчу да и все...мне будет обидно...
    Другие варианты реагирования есть у Вас?
    Какие?

    я вообще не знаю что уже думать...меня не покидает страх...страх остаться одной...
    И что страшного в том, чтобы "остаться одной"? Что вообще Вы понимаете под этим "остаться одной"?

    и после того как я увидела эту переписку, получается что я больше не могу ему верить(((...как можно верить человеку когда он так говорит за глаза...
    Фишка в том, что Вы и раньше ему не верили, ув. Раиза.
    Вы же убеждены, что он не поймёт Вашего хорошего настроения, не ответит Вам ласковым словом на ласковое слово.
    С недоверия в этих отношениях начали именно Вы.

    зачем тогда живет со мной...
    Самый банальный и очевидный ответ ниже Вы дали:
    завтраки обеды ужины уборка и тд все делаю...
    Подумайте, что кроме этого Вы можете дать мужчине.

    эти слова из переписки постоянно крутятся в моей голове...я опять начинаю изводить себя...я считаю это предательством...разве так говорят про любимого человека?...нет я думаю...
    А как говорят про "любимого человека"? Примеры привести можете?
    Вы для Вашего мужчины "любимый человек"? Откуда Вы это знаете?

    стараюсь его поддержать всячески, говорю не переживай мы все переживем, что трудности бывают у всех, мы вместе все сможем...только мне обидно что с кем то там в соцсети он может непринужденно общаться обо всем и не о чем...а со мной нет...и конечно же я сама виновата - что то не так делаю это не так делаю...даже сегодня я на работе на сутках пишу ему поддержать пытаюсь спокойной ночи желаю...а мне в ответ - ладно я спать я устал...
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    замолчу да и все...мне будет обидно...
    А он не может устать и хотеть спать?
    В частности, устать от Ваших обидок он может?

    сегодня мне звонит и говорит что нас выселяют из квартиры, хотя мы вот ездили к собственнице квартиры деньги за месяц отвозили, говорил что за квартиру заплатили за месяц вперед, те до 20 числа...а сегодня выяснятся что она собственница нам говорит съехать до 12 числа...как так...и это я узнаю с его слов...я не понимаю что за бред...говорю ему что делать будем - он мне искать другое...а на что искать не понятно...
    Вы пробовали сама связаться с собственницей квартиры и уточнить дату, когда надо съехать?
    Спрашивали у неё, есть ли возможность договориться о продлении аренды, рассрочке и т.д.?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И то, и другое.
    боюсь задушить своей навязчивостью, я конечно могу так сделать

  18. #48
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    боюсь задушить своей навязчивостью, я конечно могу так сделать
    Возможно, именно результат Вашей "боязни" Вы и наблюдаете сейчас в отношениях, ув. Раиза.
    Вы неискренни с мужчиной.
    Он отвечает Вам тем же, а заодно ищет искреннего общения на стороне.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Другие варианты реагирования есть у Вас?
    Какие?


    И что страшного в том, чтобы "остаться одной"? Что вообще Вы понимаете под этим "остаться одной"?


    Фишка в том, что Вы и раньше ему не верили, ув. Раиза.
    Вы же убеждены, что он не поймёт Вашего хорошего настроения, не ответит Вам ласковым словом на ласковое слово.
    С недоверия в этих отношениях начали именно Вы.


    Самый банальный и очевидный ответ ниже Вы дали:

    Подумайте, что кроме этого Вы можете дать мужчине.


    А как говорят про "любимого человека"? Примеры привести можете?
    Вы для Вашего мужчины "любимый человек"? Откуда Вы это знаете?



    А он не может устать и хотеть спать?
    В частности, устать от Ваших обидок он может?


    Вы пробовали сама связаться с собственницей квартиры и уточнить дату, когда надо съехать?
    Спрашивали у неё, есть ли возможность договориться о продлении аренды, рассрочке и т.д.?
    Другие варианты реагирования есть у Вас?
    Какие?- могу спросить что не так? что случилось? я тебя раздражаю? милый ну улыбнись
    И что страшного в том, чтобы "остаться одной"? Что вообще Вы понимаете под этим "остаться одной"?- я очень долго была одна, хочу чтобы мы были вместе, чтобы рядом был он такой родной и любимый, чтобы мы вместе шли по жизни
    остаться одной для меня, остаться без мужчины, одиночество...хочется чтобы дома он был, знать что я нужна ему...только я этого не вижу...потому что в моем понимании все совсем не так...
    Фишка в том, что Вы и раньше ему не верили, ув. Раиза.
    Вы же убеждены, что он не поймёт Вашего хорошего настроения, не ответит Вам ласковым словом на ласковое слово.
    С недоверия в этих отношениях начали именно Вы.- да я согласна...а я хочу верить(...только мне нужно знать нужна ли я ему на самом деле...я на все ради него готова...я сама выходит выкопала для себя эту яму и теперь видимо ничего нельзя изиенить...
    Подумайте, что кроме этого Вы можете дать мужчине.- поддержку в моральном и финансовом плане на сколько возможно, ведь мы же семья...хочу вдохновлять его радовать...
    А как говорят про "любимого человека"? Примеры привести можете?
    Вы для Вашего мужчины "любимый человек"? Откуда Вы это знаете?- про любимого человека говорят хотя бы с уважением...или даже если обижен моим поведением взял бы и сказал мне прямо, я столько раз просила его...он говорил что любит, называет меня женщина моя или моя...да и как я могу об этом узнать(спросить прямо?
    А он не может устать и хотеть спать?
    В частности, устать от Ваших обидок он может?- конечно может я это понимаю, не понимаю почему нет в ответ ласковых слов...хоть бы одно словечко...да и конечо я не подарок и достала его наверно...
    Вы пробовали сама связаться с собственницей квартиры и уточнить дату, когда надо съехать?
    Спрашивали у неё, есть ли возможность договориться о продлении аренды, рассрочке и т.д.?- нет не спрашивала, он всегда занимался вопросами квартиры...я привыкла как он сказал так и есть...просо как-то все не срастается в одну картину, то одно то другое...наверно стоит позвонить спросить?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, именно результат Вашей "боязни" Вы и наблюдаете сейчас в отношениях, ув. Раиза.
    Вы неискренни с мужчиной.
    Он отвечает Вам тем же, а заодно ищет искреннего общения на стороне.
    а почему он ищет искреннего общения на стороне(...я получается его не заслужила?...уже дошло до того, что когда мы рядом находимся дома или в машине едем меня охватывает постоянное напряжение, я не чувствую себя спокойно...я боюсь как будто жду вот вот он мне скажет что мы расстаемся...я очень многое хочу ему сказать, чтобы стать ближе, чтобы он понял меня...чтоб он знал что самый дорогой человек для меня на свете...а это так и есть у меня кроме него никого нет...никто так обо мне никогда не заботился и не любил...я не смогу без него жить и не хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, именно результат Вашей "боязни" Вы и наблюдаете сейчас в отношениях, ув. Раиза.
    Вы неискренни с мужчиной.
    Он отвечает Вам тем же, а заодно ищет искреннего общения на стороне.
    как мне избавиться от этого

  21. #51
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    1 Мне не нравится что он общается со своей знакомой и рассказал только тогда когда я сама спросила кто это
    2 Он делится со мной своими мыслями, а если и рассказывает, то только тогда когда я сама спрашиваю...
    3 не дает тепла и ласки, хочется чтобы просто подошел обнял, сказал- все будет хорошо девочка моя, а я получается его отдалила только своими истериками и требованиями...сама виновата
    4 я считаю что у нас нет близости в общении
    5 обвиняет за глаза, хотя можно же взять все и сказать мне как есть...зачем молчать...
    я уже запуталась и как себя вести...лишний раз не звонить и не писать элементарно, так я боюсь что опять будет обвинять что мне всеравно и думаю я только о себе...
    6 не знаю о чем с ним и как разговаривать, хотя с другим любым человеком я без проблем могу найти общий язык
    Рвиса а Вы слышели про такую штуку: личное пространство, личная жизнь?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рвиса а Вы слышели про такую штуку: личное пространство, личная жизнь?
    ув.Гретхен, конечно слышала, те так должно быть? это нормально-обсуждать меня подобным образом?говорить - пусть живет до конца месяца пусть идет куда хочет, дура она, бред несет и тд....можно же и в лицо сказать, я бы так никогда не поступила по отношению ник одному человеку...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    а почему он ищет искреннего общения на стороне(...я получается его не заслужила?...уже дошло до того, что когда мы рядом находимся дома или в машине едем меня охватывает постоянное напряжение, я не чувствую себя спокойно...я боюсь как будто жду вот вот он мне скажет что мы расстаемся...я очень многое хочу ему сказать, чтобы стать ближе, чтобы он понял меня...
    Но не говорите.
    Вот пока не заговорите, так и будете у себя в головушке всё это варить.

    чтоб он знал что самый дорогой человек для меня на свете...а это так и есть у меня кроме него никого нет...никто так обо мне никогда не заботился и не любил...я не смогу без него жить и не хочу
    А вот с подобными заявлениями стоило бы разобраться отдельно.
    Не тяжеловата ли ноша для мужчины - быть смыслом Вашей жизни и полностью отвечать за Вашу жизнь?

    Присоединяюсь к вопросу ув. Гретхен о том, понимаете ли Вы, что такое личное пространство.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, конечно слышала, те так должно быть? это нормально-обсуждать меня подобным образом?говорить - пусть живет до конца месяца пусть идет куда хочет, дура она, бред несет и тд....можно же и в лицо сказать, я бы так никогда не поступила по отношению ник одному человеку...
    Нормально то что не все что мы думаем о человеке мы ему говорим. Ну если в адеквате конечно
    Собственно Вам же не понравилось то же самое, то что подруга пересказывала мужчине то что Вы ей о нем говорили. Т.е. то что Вы говорили о нем это не совсем то что хотелось бы сказать человеку

  25. #55
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, конечно слышала, те так должно быть? это нормально-обсуждать меня подобным образом?говорить - пусть живет до конца месяца пусть идет куда хочет, дура она, бред несет и тд....можно же и в лицо сказать, я бы так никогда не поступила по отношению ник одному человеку...
    Вы же мужчину своего с подружкой обсуждали.
    Вот тут на форуме его обсуждаете.

    И не только в исключительно положительных высказываниях.

    Так и в чём разница?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но не говорите.
    Вот пока не заговорите, так и будете у себя в головушке всё это варить.


    А вот с подобными заявлениями стоило бы разобраться отдельно.
    Не тяжеловата ли ноша для мужчины - быть смыслом Вашей жизни и полностью отвечать за Вашу жизнь?

    Присоединяюсь к вопросу ув. Гретхен о том, понимаете ли Вы, что такое личное пространство.
    Не тяжеловата ли ноша для мужчины - быть смыслом Вашей жизни и полностью отвечать за Вашу жизнь?-а как должно быть?
    личное пространство должно быть у каждого человека- это часть территории или жизни где человек возможно имеет какие-то тайны, или увлечение (занятие, хобби)личное пространство - это общение о своем душевным с лучшим другом например..как-то так я это понимаю, но подозреваю что не правильно

  27. #57
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    Не тяжеловата ли ноша для мужчины - быть смыслом Вашей жизни и полностью отвечать за Вашу жизнь?-а как должно быть?
    личное пространство должно быть у каждого человека- это часть территории или жизни где человек возможно имеет какие-то тайны, или увлечение (занятие, хобби)личное пространство - это общение о своем душевным с лучшим другом например..как-то так я это понимаю, но подозреваю что не правильно
    Ув. Раиза, у меня возникает ощущение, что Вам абсолютно лень подумать

    Мужчина должен с полпинка догадаться о Ваших младенческих потребностях (иначе вряд ли можно назвать Ваше желание повесить на него ответственность за Вашу жизнь).

    На форуме Вы отвечаете вопросом на вопрос - предлагаете подумать за Вас?
    Хотя именно Ваши размышления над заданными вопросами нужны и важны.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально то что не все что мы думаем о человеке мы ему говорим. Ну если в адеквате конечно
    Собственно Вам же не понравилось то же самое, то что подруга пересказывала мужчине то что Вы ей о нем говорили. Т.е. то что Вы говорили о нем это не совсем то что хотелось бы сказать человеку
    она ему говорила что я с ним из-за денег что я не та девушка которая ему подходит а от куда ей знать вообще? она его даже не знает...пусть говорят это их право...только я такого не ожидала от близких людей...

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    личное пространство должно быть у каждого человека- это часть территории или жизни где человек возможно имеет какие-то тайны, или увлечение (занятие, хобби)личное пространство - это общение о своем душевным с лучшим другом например..как-то так я это понимаю, но подозреваю что не правильно
    Тогда с какого бодуна вы отказываете мужчине в праве общения на стороне?

    а почему он ищет искреннего общения на стороне(...я получается его не заслужила?...уже дошло до того, что когда мы рядом находимся дома или в машине едем меня охватывает постоянное напряжение, я не чувствую себя спокойно...я боюсь как будто жду вот вот он мне скажет что мы расстаемся...я очень многое хочу ему сказать, чтобы стать ближе, чтобы он понял меня..

    .чтоб он знал что самый дорогой человек для меня на свете...а это так и есть у меня кроме него никого нет...никто так обо мне никогда не заботился и не любил...я не смогу без него жить и не хочу
    Вообще-то "самый дорогой человек на свете" это в первую очередь САМ ЧЕЛ для себя))))

    Получается - вас у себя .. нет) Вы- пустое место. А как мужчине общаться с пустым местом? Как пустое место любить?
    И - само собой,- пустое место не может думать. Нечем)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы же мужчину своего с подружкой обсуждали.
    Вот тут на форуме его обсуждаете.

    И не только в исключительно положительных высказываниях.

    Так и в чём разница?
    разница в том что я хочу разобраться, хочу все изменить и не делаю выводы окончательные, не выношу приговоры

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search