Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Измены как быть?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    У меня нет таких проблем с кранами и прочим говном которое надо чинить. Моя квартира это мой дом и там живут мои дети. Я не позволю ни детям ни мужу жить в дерьме. Поэтому и поддерживаю уют в доме.
    Хотя знаю как носят на руках тех у кого полный срач в доме. И она становится самой любимой. Но это ВРЕМЕННО. Все любят уют, а мужчины в первую очередь. А устаю я от работы, забот и прочих мелочей, которые этот "мужчина" не может решить в силу своих каких то обстоятельств (забывчивости, лени или еще чего)
    а зачем вы взяли на себя обязанность, например краны чинить? что мешает с мужем поделиться!?

    Поверить в преданность. А тем более в любовь. "Бытовые" поступки для семьи это еще не доказательства любви. Это обычная жизнь на одном пространстве и здесь нет ничего особенного, как починить кран, сделать ремонт. Не можешь сам, значит заработай на то чтобы кто-нибудь это сделал.
    А для чего вам преданность?

    как на хлеб мазать будете?

    Для преданности собаки есть, имхо. У мужчин другое назначение.

    Мне не обидно, что не мое решение. Легче от его ухода не будет точно. Будет морально спокойнее, что никто не ебе... тебе мозг.
    ну при таком раскладе, всем легче будет... не вы ему, не он вам...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Я
    угу... будучи замужем...
    что тогда изменится? почему страшит, что все будет на Вас, если оно и так...?

  3. #33
    Краны я не чиню, я руковожу что в доме ни так, а он уже исправляет. Я создаю уют, а техническое воплощает он

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    угу... будучи замужем...
    что тогда изменится? почему страшит, что все будет на Вас, если оно и так...?
    Вот это и страшит, что силы скоро кончатся. А он будет жить шикарно.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Вот это и страшит, что силы скоро кончатся. А он будет жить шикарно.
    мм... потому что много сил уйдет на зависть и ненависть?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мм... потому что много сил уйдет на зависть и ненависть?
    Может быть и так. Если бы у меня небыло детей, я бы даже не парилась. Давно послала бы. И строила новую жизнь. А с детьми ты должен все взвешивать

    --- Добавлено ---

    А для чего вам преданность?

    как на хлеб мазать будете?

    Для преданности собаки есть, имхо. У мужчин другое назначение.
    Преданность мне нужна. Я не терплю вранья.
    Мужчина мне нужен для семьи. Семья это не только секс, это еще и ответственность, решение совместно проблем, совместный отдых и т.п.
    Последний раз редактировалось Ailen; 02.04.2015 в 18:55. Причина: Добавление

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Может быть и так. Если бы у меня небыло детей, я бы даже не парилась. Давно послала бы. И строила новую жизнь. А с детьми ты должен все взвешивать
    а попробуйте трезво взвесить?

    Преданность мне нужна. Я не терплю вранья.
    Мужчина мне нужен для семьи. Семья это не только секс, это еще и ответственность, решение совместно проблем, совместный отдых и т.п.
    похоже, это то, чего Вы хотите. Но не получаете. Тогда зачем все?

    Вы волнуетесь за детей, при этом они получают взвинченную маму, которая всегда в тревоге - с кем он и когда вернется... тратит силы на его возвращение... когда им комфортно и защищенно в такой семье?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а попробуйте трезво взвесить?
    Стараюсь все трезво взвешивать.
    Может кто не согласится с моим мнением, но детям лучше когда они с мамой и папой, могут позволить себе куда-то съездить, чем-то заняться, прогуляться, покататься и т.п. Чем одна заеб.. мама, которая не сможет даже половину дать.
    Если бы я получала столько чтобы не нуждаться материально ни в чем, то этот вопрос наверное даже не стоял бы. Я бы и няню наняла, и прочие проблемы сама решила.


    Вы волнуетесь за детей, при этом они получают взвинченную маму, которая всегда в тревоге - с кем он и когда вернется... тратит силы на его возвращение... когда им комфортно и защищенно в такой семье?
    Дети так не думают. Они хотят чтобы любым способом все нормализовалось.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Дети так не думают. Они хотят чтобы любым способом все нормализовалось.
    Дети все чувствуют... а потом выносят из родительской семьи модель взаимоотношений

    В конце концов, если ВАМ лучше с таким мужчиной, чем без него, как Вы можете сменить свое отношение к его гулькам? Есть варианты?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Дети все чувствуют... а потом выносят из родительской семьи модель взаимоотношений

    В конце концов, если ВАМ лучше с таким мужчиной, чем без него, как Вы можете сменить свое отношение к его гулькам? Есть варианты?
    Вариантов нет.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Вариантов нет.
    не оставите же Вы все так?
    измучаетесь ведь...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не оставите же Вы все так?
    измучаетесь ведь...
    Вот и незнаю что делать. Кто-то пишет что жалеет о том что разошлись, кто-то наоборот начал новую жизнь

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Вот и незнаю что делать. Кто-то пишет что жалеет о том что разошлись, кто-то наоборот начал новую жизнь
    а это только от Вас зависит...
    никто другой не знает, как лучше Вам и каким потенциалом Вы обладаете...

  13. #43
    Я тоже незнаю как лучше. Хоть к гадалке иди.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Я тоже незнаю как лучше. Хоть к гадалке иди.
    мм... Вы правда готовы отдать судьбоносное решение в руки незнакомых людей или шарлатанов?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мм... Вы правда готовы отдать судьбоносное решение в руки незнакомых людей или шарлатанов?
    Нет конечно, я уже проходила этот этап. Теперь надо разбираться самой.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Нет конечно, я уже проходила этот этап. Теперь надо разбираться самой.
    что самое важное в том, что он Вам дает?
    чего больше всего не хватает, когда он где-то там...?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что самое важное в том, что он Вам дает?
    чего больше всего не хватает, когда он где-то там...?
    Он дает уверенность.
    Когда он где-то у меня ненависть к нему. Не что он с кем-то, а что он может унижать так меня.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Он дает уверенность.
    Когда он где-то у меня ненависть к нему. Не что он с кем-то, а что он может унижать так меня.
    т.е. сами по себе Вы - неуверенный в себе человек?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. сами по себе Вы - неуверенный в себе человек?
    Я более чем самостоятельный и уверенный в себе человек. Уверенность и спокойствие дает мужчина женщине, когда у них нормальные отношения.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Я более чем самостоятельный и уверенный в себе человек. Уверенность и спокойствие дает мужчина женщине, когда у них нормальные отношения.
    минуточку... это важный момент... Я - уверена в себе или я уверена в себе при наличии мужчины?

  21. #51
    Все это прекрасно рассуждать об уверенности и прочих вещах. Каждый человек в душе имеет желание. Мое разобраться в вопросе. "Можно ли вернуть нормальные отношения и избежать в дальнейшем предательства. Если это имеет смысл, то стоит говорить что и где править, составить план перемен, работы над отношениями. Если нет чего говорить об этом. Мне просто надо это принять и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    минуточку... это важный момент... Я - уверена в себе или я уверена в себе при наличии мужчины?
    Я уверена в себе. И всегда была таковой. Может это и притягивает ко мне слабых мужчин.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Все это прекрасно рассуждать об уверенности и прочих вещах. Каждый человек в душе имеет желание. Мое разобраться в вопросе. "Можно ли вернуть нормальные отношения и избежать в дальнейшем предательства. Если это имеет смысл, то стоит говорить что и где править, составить план перемен, работы над отношениями. Если нет чего говорить об этом. Мне просто надо это принять и все.

    --- Добавлено ---

    Я уверена в себе. И всегда была таковой. Может это и притягивает ко мне слабых мужчин.
    Да. Вы УЖЕ притянули к себе такого мужчину. Ответьте - можете ли Вы изменить взрослого человека, станет ясно выделенное.
    И ведь ТАКОЙ он Вам почему-то нравится, за что-то держитесь... рискнете определить - за что?

  23. #53
    Уважаемая, Ailen. По моему личному убеждению, гуляющий мужчина таким и останется.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Я уверена в себе. И всегда была таковой. Может это и притягивает ко мне слабых мужчин.
    Лично я, категорически не согласна не с одним словом из этого утверждения.

    в нем вообще никакой логики. Оно на корню противоречит сложившейся ситуации.

  25. #55
    Ув. Alien, а ваша мама сильная?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Можно. Если сумеете исправить вот это:


    Семьи из двух мужчин не получится... Кто-то одна должен стать женщиной
    Если я стану женщиной, то в семье их будет двое. Это тоже не спасет ситуацию. Надо работать обоим.
    Но думаю это уже не актуально, он даже не звонит. Наверное ему легче не звонить, чтобы не слышать мой гнев.
    Может это и есть решение проблемы. Пусть каждый живет своей жизнью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Ailen. По моему личному убеждению, гуляющий мужчина таким и останется.
    Я с вами согласна, но до данного момента я не могла в это поверить. Видимо бог любит троицу и чтобы это понять надо было еще раз наступить на эти же грабли.
    Судя по рассказам девушек, гуляют все. Для меня это не открытие, но верить в это не хочется. Надеюсь найти того единственного кому не захочется гулять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Alien, а ваша мама сильная?
    Сильная, но спокойная, абсолютно не жесткая. Мы с ней противоположности. Так что я не беру поведение из семьи.

  27. #57
    Я уже писала, что он хорош во многом, за исключением того что он может предать в любое время, и подкаблучничества
    пока Вы занимаете позицию строгой мамы, он будет оставаться бунтующим подростком. И будет бежать из дома снова и снова.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Все это прекрасно рассуждать об уверенности и прочих вещах. Каждый человек в душе имеет желание. Мое разобраться в вопросе. "Можно ли вернуть нормальные отношения и избежать в дальнейшем предательства. Если это имеет смысл, то стоит говорить что и где править, составить план перемен, работы над отношениями. Если нет чего говорить об этом. Мне просто надо это принять и все.
    а они были, эти нормальные отношения? Из Вашего старттопика выходит, что Вы всегда мужа держали на коротком поводке. Он и уходил несколько раз, и на развод подавал, - Вы его возвращали.
    Честно, Вас не жалко: Вы как бульдозер, Вы и с десятью детьми не пропадёте. А мужу от Вас и на Северном Полюсе не спрятаться (((

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Стараюсь все трезво взвешивать.
    Может кто не согласится с моим мнением, но детям лучше когда они с мамой и папой, могут позволить себе куда-то съездить, чем-то заняться, прогуляться, покататься и т.п. Чем одна заеб.. мама, которая не сможет даже половину дать.
    Если бы я получала столько чтобы не нуждаться материально ни в чем, то этот вопрос наверное даже не стоял бы. Я бы и няню наняла, и прочие проблемы сама решила.
    Ув. Ailen, а давайте правда трезво почитаем то, что вы пишите?
    Без обид, без стыда, без ссылок на правильно и не правильно, а просто прислушиваясь к себе?

    Вот я когда вас читаю, то вижу, что дети тут вообще не при чем.
    А при чем следующее:

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ailen Посмотреть сообщение
    Варианты жизни:
    1.Если мы расстанемся. Он найдет с кем жить. Знаю что очень быстро найдет. Детей тут же забросит, приходить он не будет. Будет счастливо жить. А я буду в 7 утра тащить ребенка в садик, заниматься проблемами старшего сына, бегать по другим домашним делам, работать и т.п
    Нет?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Нет?
    Мне читается, что вами сейчас рулит простая женская обида.
    Вместе строили семью, вместе рожали детей. А теперь все сложности на вас, а ему "счастье в личной жизни".
    Несправедливо.
    А потому, хоть и во вред себе, но не отпущу его к молодухе.
    Пусть хоть обоим будет плохо, но только не ему хорошо.

    И ваши такие чувства в моем понимании совершенно естественны. Другое дело, что с ними счастья не построишь априори, так как оно там даже в плане не заложено.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  3. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  4. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
  5. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search