Страница 44 из 62 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 1835
Тема:

Моя беременность

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Дома 16-19 градусов. Чаще вообще ничего не пьёт, даю насильно, распробовав делает пару глотков сам. Уже в ход всё идёт: пипетка, поильник, чашка, ложка...

    Ув. Птичка Тари, если не получилось вчера дать аб...сегодня давать?(
    а антибиотик какой назначен?
    Есть возможность вызвать врача из поликлиники или проконсультироваться с ним по телефону?
    У нас про Скорой есть справочная, где консультируют врачи. У Вас нет такой службы?

  2. #1292
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение

    Ув. Птичка Тари, если не получилось вчера дать аб...сегодня давать?(
    Обязательно! И может быть даже - двойную дозу. Но это - уточняйте у вашего врача.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Дома 16-19 градусов. Чаще вообще ничего не пьёт, даю насильно, распробовав делает пару глотков сам. Уже в ход всё идёт: пипетка, поильник, чашка, ложка...
    Прекрасно. Продолжайте выпаивать.

  3. #1293
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Дома 16-19 градусов. Чаще вообще ничего не пьёт, даю насильно, распробовав делает пару глотков сам. Уже в ход всё идёт: пипетка, поильник, чашка, ложка...

    Ув. Птичка Тари, если не получилось вчера дать аб...сегодня давать?(
    Выздоравливайте!
    С волнением читаю Вашу тему(((

  4. #1294
    Ув. Велизара, как ваш сынуля себя чувствует?
    Как вы сами?

  5. #1295
    Девочки, у меня возник вопрос: когда можно давать детям сладости, шоколад, варенье?

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня возник вопрос: когда можно давать детям сладости, шоколад, варенье?
    Я даю своему с полутора года. С черничного и смородинового варенья иногда делаю компотик. Недавно ел со мной варенье с белой черешни. Может, две чайные ложки съел. Вишневого, клубничного....не даю, потому-что риск аллергии.

    А вот шоколад - это сложнее. Если очень хороший шоколад, то даю совсем мало раз в месяц. Опять же из-за аллергии.

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня возник вопрос: когда можно давать детям сладости, шоколад, варенье?
    У моего аллергии нет (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому где-то после 1,3 начала по чуть-чуть давать. Не специально, но, если он видит, как я ем, и просит, то не отказываю.

  8. #1298
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У моего аллергии нет (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому где-то после 1,3 начала по чуть-чуть давать. Не специально, но, если он видит, как я ем, и просит, то не отказываю.
    И у нас так же. Пробовать по чуть-чуть и понимать, что сладкое-это вкусняшка, начал с 1.3 где-то. Сейчас даю баранки, петушки, печеньки, халву, папа может кусочком конфетки побаловать.

  9. #1299
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    С волнением читаю Вашу тему(((
    Благодарю )

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Велизара, как ваш сынуля себя чувствует?
    Как вы сами?
    Здравствуйте. Оооой, я вообще будто по второму кругу начала болеть(( к ночи хуже становится. А утром кажется, будто дело идёт на поправку.
    С сыном вчера были на приёме у врача в районной больнице. Врач молодая, внимательная. Во всяком случае обращает внимание на то, на что до неё никто не обращал.
    И первая кто назначил сдать анализы крови и мочи.
    Поставила диагноз - острый бронхит. Сын, конечно же, при осмотре кричал и плакал. Жутко не любит врачей((. После этого померяли ему температуру - 37.2.
    Сказала, как правильно пить антибиотики, продолжать давать те, что уже пили, но дозу увеличить - я давала маленькую для его веса.
    Так же выписала - сальброксол (1 таб в день по 1/3), горлоспас (пшикалку для горла), и фармазалин.
    Сегодня, после анализов, снова к ней.

    А насчет варенья и шоколада))) я бы хотела, чтоб мой сын попозже с этим познакомился(( В 2 или 3 года. Потому что моя сладкая зависимость ничего хорошего мне не принесла(

  11. #1301
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а антибиотик какой назначен?
    Есть возможность вызвать врача из поликлиники или проконсультироваться с ним по телефону?
    У нас про Скорой есть справочная, где консультируют врачи. У Вас нет такой службы?
    Антибиотик назначил врач из горбольницы - Цефтриаксон и сказал, что можно его уменьшить, если не будет температуры. Но я стала давать флемоксин солютаб.
    Ох, ув. Юнона. Возможность вызвать есть, нашего участкового. Который не услышал хрипов, назначил Алтейку, йодную сетку и парить ноги. Ему 75-77 лет.
    Там ещё есть пару врачей лет 70-ти. И 2 врача по 45 и 50 лет. Вызвать я их не могу, могу сходить. Но пока вот в районную пошла.
    Скорая у нас из горбольницы, не консультируют(.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обязательно! И может быть даже - двойную дозу. Но это - уточняйте у вашего врача.

    --- Добавлено ---



    Прекрасно. Продолжайте выпаивать.
    Определиться бы какой мой врач)))
    Продолжаю выпаивать, ув. Птичка Тари, но мне всегда кажется, что я мало даю пить (
    И щелочное питьё тоже.

  12. #1302
    Девочки, а от чего ребенок (1,2 года) может смеяться во сне?
    Вчера ночью проснулась от того, что сынуля заливается от смеха, так задористо.

  13. #1303
    Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
    1) сын на улице снимает шапку. Сегодня +14 и холодный ветер, у меня самой уши мерзнут. Сын снимает, я ему натягиваю, а он опять снимает. Вот что тут делать?
    2) когда уходишь из дома (то есть оставляешь сына дома с мужем) как лучше в психологическом плане: дать понять ребенку, что я (мама) ухожу или уходить незаметно?

  14. #1304
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
    1) сын на улице снимает шапку. Сегодня +14 и холодный ветер, у меня самой уши мерзнут. Сын снимает, я ему натягиваю, а он опять снимает. Вот что тут делать?
    2) когда уходишь из дома (то есть оставляешь сына дома с мужем) как лучше в психологическом плане: дать понять ребенку, что я (мама) ухожу или уходить незаметно?
    1) может, купить шапочку на завязках? У меня без завязок тоже снимает, а на завязочках - нет.
    2) я не скрываю, что ухожу, но и внимание на этом специально не концентрирую. Ну, то есть, вот есть у меня старший сын, если мне надо уйти я просто могу поставить его в известность, что ухожу или просто ходить собираться и, естественно, не ожидаю от него никакой реакции. Так же и с малышом - просто собираюсь, не скрывая, но и не акцентируя внимания, что ухожу. Если он идет за мной в коридор, то спокойно говорю ему "пока-пока", открываю дверь и ухожу. Если он в это время играет в комнате, то просто молча ухожу. Скандалов по поводу моих уходов малыш не устраивает и относится к этому спокойно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Девочки, а от чего ребенок (1,2 года) может смеяться во сне?
    Вчера ночью проснулась от того, что сынуля заливается от смеха, так задористо.
    Что-нибудь снится приятное.)) У меня тоже иногда смеется. А иногда вдруг может неожиданно заплакать, а потом почти сразу успокоиться. Думаю, что просто что-то во сне видит, что вызывает эмоции.

  15. #1305
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    2) когда уходишь из дома (то есть оставляешь сына дома с мужем) как лучше в психологическом плане: дать понять ребенку, что я (мама) ухожу или уходить незаметно?
    Я открыто ухожу, чтоб не было эффекта, что мама может исчезнуть неожиданно, и значит, ее нельзя отпускать) Ребенок спокойно на уход реагирует.

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    1) может, купить шапочку на завязках? У меня без завязок тоже снимает, а на завязочках - нет.
    2) я не скрываю, что ухожу, но и внимание на этом специально не концентрирую. Ну, то есть, вот есть у меня старший сын, если мне надо уйти я просто могу поставить его в известность, что ухожу или просто ходить собираться и, естественно, не ожидаю от него никакой реакции. Так же и с малышом - просто собираюсь, не скрывая, но и не акцентируя внимания, что ухожу. Если он идет за мной в коридор, то спокойно говорю ему "пока-пока", открываю дверь и ухожу. Если он в это время играет в комнате, то просто молча ухожу. Скандалов по поводу моих уходов малыш не устраивает и относится к этому спокойно.
    Надо попробовать шапочку на завязках.
    Мне муж обычно говорит, чтобы я уходила незаметно. А я вот почему-то думала, что в этом есть что-то неправильное. Ну то есть вот была мама, а тут вдруг ее нет. Муж боится, что сын начнет плакать, и он не сможет его успокоить.
    Муж вообще почему-то не особо горит желанием с сыном оставаться по причине того, что сын будет искать меня.
    Я не знаю, как этот вопрос (чтобы муж и сын отлично проводили время без меня) уладить. Почаще уходить?

    Что-нибудь снится приятное.)) У меня тоже иногда смеется. А иногда вдруг может неожиданно заплакать, а потом почти сразу успокоиться. Думаю, что просто что-то во сне видит, что вызывает эмоции.
    Да, видимо, оно самое! Так приятно за малышом наблюдать, когда он во сне смеется или улыбается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я открыто ухожу, чтоб не было эффекта, что мама может исчезнуть неожиданно, и значит, ее нельзя отпускать) Ребенок спокойно на уход реагирует.
    Я вот в большинстве случаев открыто не прощалась с сыном, просто собиралась и уходила. Но бывали случаи, когда муж дверь закрывал, чтобы сын не видел, что я ухожу. Может, сын из-за этого боится с мужем оставаться без меня?

  17. #1307
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Муж вообще почему-то не особо горит желанием с сыном оставаться по причине того, что сын будет искать меня.
    Я не знаю, как этот вопрос (чтобы муж и сын отлично проводили время без меня) уладить. Почаще уходить?
    Ну, да, наверное, почаще оставлять. Уходить недалеко, чтобы быстро вернуться можно было. Или, например, для начала надолго в ванну сходить - полежать там полчасика.
    А, может, вам самой надо перестать переживать, что муж не справится и сынок будет с ним плакать? Может, это не муж боится с ним оставаться, а вы оставлять?

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну, да, наверное, почаще оставлять. Уходить недалеко, чтобы быстро вернуться можно было. Или, например, для начала надолго в ванну сходить - полежать там полчасика.
    А, может, вам самой надо перестать переживать, что муж не справится и сынок будет с ним плакать? Может, это не муж боится с ним оставаться, а вы оставлять?
    В ванну на полчасика (и даже больше) хожу. Как раз через полчасика где-то сын начинает меня искать и не найдя нигде стоит под дверью ванны, зовет меня и стучит в дверь.
    Возможно, я сама передаю мужу и сыну свое волнение. Хотя, честно сказать, осознанно не могу утверждать. Мне думается, что я не переживаю.
    Недавно уехала на шоппинг, через минут сорок муж написал срочно ехать домой, т.к. сын плакал, не переставая. Хотя у меня было веселое настроение и ушла, совсем не переживая.

  19. #1309
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Две вещи: ваше волнение и недоверие к мужу, что он не справится. Муж не хочет сидеть с сыном.

  20. #1310
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
    1) сын на улице снимает шапку. Сегодня +14 и холодный ветер, у меня самой уши мерзнут. Сын снимает, я ему натягиваю, а он опять снимает. Вот что тут делать?
    Меня выручают капюшоны, были рубашки с капюшоном тонким х/б, сейчас вот толстовки должны прийти с капюшоном и весной часто кофточка с капюшоном и куртка с капюшоном. На зиму вот шлемы заказала. Шапочки и капюшоны одеваю уже внизу в подъезде или на улице говорю "холодно нужно одеть", ноют , потом забывается.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    2) когда уходишь из дома (то есть оставляешь сына дома с мужем) как лучше в психологическом плане: дать понять ребенку, что я (мама) ухожу или уходить незаметно?
    Пока кормишь грудью так и будет, нужно перетерпеть, а как уходить мне разницы нет , как получается так и ухожу. Но эффект захлапывающейся двери за мной плохо переваривается детьми , поэтому ухожу втихаря, в конце к онцов детки тоже ведь иногда втихаря дела творят.

  21. #1311

    Моя беременность

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Две вещи: ваше волнение и недоверие к мужу, что он не справится. Муж не хочет сидеть с сыном.
    Леонис, я вот думала, что на это сказать в ответ. Сына могу доверить только мужу и лучшей подруге. Значит, вопрос доверия отпадает? Волнение незначительно, возможно, но желание уединиться сильнее.
    Муж вполне справляется с сыном: помыть/подмыть, одеть на улицу, на детской площадке побыть с сыном, накормить, напоить.
    Мне больше кажется, что потому как муж редко остается с сыном, то ему (мужу) непривычно, и он теряется, а сын чувствует папино напряжение и зеркалит. Такое возможно, как думаете?
    Это я вывод сделала после сегодняшней вылазки на маникюр. Уходила - сынок плакать начал, но я ушла. Потом (по рассказу мужа) он почти полчаса плакал и уснул от укачивания в коляске. Перед моим приходом сынок тож минут 20 плакал. Отсутствовала я два часа. В итоге муж немного злой, печальный, расстроенный. Сын заплаканный, с хриплым голосом, как меня увидел, то перестал плакать, но еще долго всхлипывал. И только я довольная, счастливая, красивая, ухоженная, под дождиком прогулявшаяся.
    В-общем, в этом вопросе (оставлять сына с мужем почаще) я еще не все уяснила. Вопросы волнуют те, что в этом посте выше.

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Меня выручают капюшоны, были рубашки с капюшоном тонким х/б, сейчас вот толстовки должны прийти с капюшоном и весной часто кофточка с капюшоном и куртка с капюшоном. На зиму вот шлемы заказала. Шапочки и капюшоны одеваю уже внизу в подъезде или на улице говорю "холодно нужно одеть", ноют , потом забывается.



    Пока кормишь грудью так и будет, нужно перетерпеть, а как уходить мне разницы нет , как получается так и ухожу. Но эффект захлапывающейся двери за мной плохо переваривается детьми , поэтому ухожу втихаря, в конце к онцов детки тоже ведь иногда втихаря дела творят.
    Мирная, по поводу капюшонов: да, это спасает пока меня тоже. Много кофточек, толстовок, курточек с капюшонами. Но от сильных холодных ветров капюшоны также эффективны как шапочки? Я просто боюсь, что уши продует (точно про это не знаю, но слышу много страшилок вокруг).
    А вот летом, чтобы уберечь от солнечного удара, как быть - кепки тож стягивает сразу же? Хотя, мы не выходим гулять с 12 до 16:00 в зной.

    Вот звук захлопывающейся за мной двери тоже не переваривается сыном.

  23. #1313
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Леонис, я вот думала, что на это сказать в ответ. Сына могу доверить только мужу и лучшей подруге. Значит, вопрос доверия отпадает? Волнение незначительно, возможно, но желание уединиться сильнее.
    Муж вполне справляется с сыном: помыть/подмыть, одеть на улицу, на детской площадке побыть с сыном, накормить, напоить.
    Мне больше кажется, что потому как муж редко остается с сыном, то ему (мужу) непривычно, и он теряется, а сын чувствует папино напряжение и зеркалит. Такое возможно, как думаете?
    Это я вывод сделала после сегодняшней вылазки на маникюр. Уходила - сынок плакать начал, но я ушла. Потом (по рассказу мужа) он почти полчаса плакал и уснул от укачивания в коляске. Перед моим приходом сынок тож минут 20 плакал. Отсутствовала я два часа. В итоге муж немного злой, печальный, расстроенный. Сын заплаканный, с хриплым голосом, как меня увидел, то перестал плакать, но еще долго всхлипывал. И только я довольная, счастливая, красивая, ухоженная, под дождиком прогулявшаяся.
    В-общем, в этом вопросе (оставлять сына с мужем почаще) я еще не все уяснила. Вопросы волнуют те, что в этом посте выше.
    А с вашей подругой сын тоже плачет, когда остается?

    В плане доверия я имела в виду то, что многие мамы полагают, что муж может не справиться с ребенком. Когда как, могут. И мужья, особенно те, кто не хочет оставаться со своими малышами, активно этот момент используют. Зачем-то муж вам рассказывает, что сын без вас плакал. Когда как сын, будучи с вами весь день, тоже плачет. Плач это - житейская ситуация. И плач может быть не обязательно от того, что мамы нет.

    Я бы почаще оставляла сын с мужем. Дабы они привыкли друг к другу. Со временем муж освоится, будет ощущать себя увереннее, сын тоже привыкнет, что родителя два - мама и папа. Он то с вами, то с папой. Кроме того, сын подрастает и им обоим будет становиться друг с другом все интереснее.

    Что вы чувствуете, когда муж вам докладывает, что сын плакал без вас? Чувство вины, наверняка? Муж, такое ощущение, пытается в вас это чувство вызвать. Реагируйте спокойно на слова мужа - "вижу, что плакал, но ты отлично со всем справился, милый". Сами не спрашивайте, плакал сын или нет, не надо навешивать на себя вину. Папа - такой же родитель! Доверяйте ему. Вы имеете полное право какой-то кусочек времени посвятить себе.

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    А с вашей подругой сын тоже плачет, когда остается?

    В плане доверия я имела в виду то, что многие мамы полагают, что муж может не справиться с ребенком. Когда как, могут. И мужья, особенно те, кто не хочет оставаться со своими малышами, активно этот момент используют. Зачем-то муж вам рассказывает, что сын без вас плакал. Когда как сын, будучи с вами весь день, тоже плачет. Плач это - житейская ситуация. И плач может быть не обязательно от того, что мамы нет.

    Я бы почаще оставляла сын с мужем. Дабы они привыкли друг к другу. Со временем муж освоится, будет ощущать себя увереннее, сын тоже привыкнет, что родителя два - мама и папа. Он то с вами, то с папой. Кроме того, сын подрастает и им обоим будет становиться друг с другом все интереснее.

    Что вы чувствуете, когда муж вам докладывает, что сын плакал без вас? Чувство вины, наверняка? Муж, такое ощущение, пытается в вас это чувство вызвать. Реагируйте спокойно на слова мужа - "вижу, что плакал, но ты отлично со всем справился, милый". Сами не спрашивайте, плакал сын или нет, не надо навешивать на себя вину. Папа - такой же родитель! Доверяйте ему. Вы имеете полное право какой-то кусочек времени посвятить себе.
    С подругой сын надолго не оставался. Полчаса максимум, когда я в соседний магазинчик ходила. Не плакал, но меня искал, все время подходя к входной двери.
    Муж рассказал, что сын плакал, наверно, потому что сам очень понервничал. Когда я пришла, муж выглядел очень взволнованным, встревоженным и растерянным. Он, оказывается, даже писал мне сообщение, что сын плачет сильно и что мужу сына очень жалко, но я этого сообщения не услышала и не увидела (интернет на сотке не включала). Муж сказал, что сын навзрыд очень сильно плакал, голос осип и охрип, руками в мужа вцеплялся. Они оба, испытали стресс, видимо. Вышли из зоны комфорта.
    На слова мужа о плаче сына - да, было некое чувство вины, но такое слабое, промежуточное, незначительное. У меня было веселое настроение от полученного удовлетворения, и ничто не смогло омрачить его, как оказалось. Так что не получилось у мужа обвинить меня в слезах сына. Вернее, я не отреагировала на эту провокацию. Мне просто было оооочень хорошо на душе!
    Да, Леонис, буду их почаще оставлять вместе. Пусть привыкают!

  25. #1315
    И вот писали же мне тут, что пары часов вполне хватает! Это 100% верно!
    У меня таких уединений еще по пальцам можно пересчитать, но надо зафиксировать эмоции и тело после такого удовлетворения, чтобы почаще этим пользоваться!

  26. #1316
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    С подругой сын надолго не оставался. Полчаса максимум, когда я в соседний магазинчик ходила. Не плакал, но меня искал, все время подходя к входной двери.
    Муж рассказал, что сын плакал, наверно, потому что сам очень понервничал. Когда я пришла, муж выглядел очень взволнованным, встревоженным и растерянным. Он, оказывается, даже писал мне сообщение, что сын плачет сильно и что мужу сына очень жалко, но я этого сообщения не услышала и не увидела (интернет на сотке не включала). Муж сказал, что сын навзрыд очень сильно плакал, голос осип и охрип, руками в мужа вцеплялся. Они оба, испытали стресс, видимо. Вышли из зоны комфорта.
    На слова мужа о плаче сына - да, было некое чувство вины, но такое слабое, промежуточное, незначительное. У меня было веселое настроение от полученного удовлетворения, и ничто не смогло омрачить его, как оказалось. Так что не получилось у мужа обвинить меня в слезах сына. Вернее, я не отреагировала на эту провокацию. Мне просто было оооочень хорошо на душе!
    Да, Леонис, буду их почаще оставлять вместе. Пусть привыкают!
    Если рассматривать сегодняшнюю ситуацию. Вы были в салоне. Муж вам зачем-то пишет сообщение, когда как: 1. ничего страшного не произошло, 2. как он себе представляет, вы должны были прервать процедуру, соскочить и побежать? Детский сад....

  27. #1317
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если рассматривать сегодняшнюю ситуацию. Вы были в салоне. Муж вам зачем-то пишет сообщение, когда как: 1. ничего страшного не произошло, 2. как он себе представляет, вы должны были прервать процедуру, соскочить и побежать? Детский сад....
    Вот я почти аналогично мужу сказала, что даже если бы прочитала сообщение, то все равно бы не смогла придти в тот же момент. Хотя он писал мне спустя 20 минут, как я ушла, в тот момент я была еще в пути.
    Я думаю, он просто запаниковал: впервые такой плачь, когда меня нет и я вне зоны быстрого возвращения. Но думаю, для него это опыт.

  28. #1318
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вот я почти аналогично мужу сказала, что даже если бы прочитала сообщение, то все равно бы не смогла придти в тот же момент. Хотя он писал мне спустя 20 минут, как я ушла, в тот момент я была еще в пути.
    Я думаю, он просто запаниковал: впервые такой плачь, когда меня нет и я вне зоны быстрого возвращения. Но думаю, для него это опыт.
    Если это у мужа не в привычке, впервые, то - да. Возможно, растерялся. Терпения вам обоим, ребят! Со временем и сыночек подрастет и опыта прибавится.

  29. #1319
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если это у мужа не в привычке, впервые, то - да. Возможно, растерялся. Терпения вам обоим, ребят! Со временем и сыночек подрастет и опыта прибавится.
    Спасибо вам большое, ув. Леонис!
    Будем и дальше учиться жить вместе! И могу с уверенностью сказать, что сейчас вместе живется намного комфортнее, чем три года назад! Опыт - это ценная вещь!

  30. #1320
    Sos! Sos! Девочки, прошу, помогите.
    Может кто-то с таким сталкивался.
    У сына вчера появились красные пятна на теле. Три пятна утром и еще одно к вечеру. Они странные. Странность в том, что они в форме полумесяца либо почти круга. Как-будто ободок красный вокруг чего-то. Диаметром сантиметра 3-4. Еще одна странность - это то, что эти пятна образовались на тех местах, где больше недели назад были укусы насекомых. Укусы прошли, остались только темные пятнышки. И вот вылезли эти красные ободки.
    К дерматологу/аллергологу попадем к вечеру (сейчас у нас 9:41 утра). Сын капризный и беспокойный.

Страница 44 из 62 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 22:26
  2. Третья беременность, третьи роды - как избежать проблем?
    от Aquarry в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 15:22
  3. Пережить земершую беременность и забеременнеть!!КАК???
    от diadema в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 17:41
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
  5. Я БЫ ПРОЖИЛА БЕРЕМЕННОСТЬ ТАК
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 18:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search