Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 389
Тема:

Как реагировать?

  1. #271
    не хотела писать вообще, но все таки решила. Наверное это моя последняя тема, созданная тут.
    Вызывать и активировать садизм не хочется. Сама от мазо тоже не тащусь.
    Я не спала всю ночь -не буду говорить,чтоболело, я так поняла -что с болячками я ношусь и притворяюсь-достаточно успокоиться и все мнимое пройдет. Откуда все знают с каким давлением и как я хожу на работу(вот в буквы не попадаю руки трясутся, хоть и не пила вчера), ладно пусть все думают как хотят -это право человека.
    Были конечно и другие проблемы)со здоровьем -не буду говорить кого) тоже передергалась и напереживалась.
    Я рада , что все умницы -красавицы, про шубы и цацки с легкостью выпрошенные порадовало. Сразу скажу, если что муж не миллионер -после оплаты квартиры в москве съемной-остается 60тыс. Не мало -но просто уточняю не миллионы, куда деваем. Недавно отдали посл. кредит сейчас на ремонт. собирается только откладывать -ну тыс 30 отложил вроде. Все у него а крточке.
    Ладно..не суть. Если интересно -что обидело -почему то что я колхозница тупая -вот это застряло и походу надолго.
    А так все правильно всем спасибо, все по делу и конструктивно.
    Для себя вывод я сделала. Развод скорее всего, мне без проблем если что перейти с остина в секонд, но........................крышку я буду закрывать как хочу.
    Всем удачи -кто болеет -выздороветь

    кому интереснопро телеску -констатация -тупо реву -зато увидела выход.Жалеть кому захочется -не надо.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Жалеть кому захочется -не надо.
    Я все равно Вас обниму и посижу рядышком
    Можно?

  3. #273
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Анхелика, я тоже поддерживаю Вас, хотя и не умею эту поддержку правильно выразить. Говорить публично о своём всегда трудно, да.

  4. #274
    Анхелика, не берите в голову

  5. #275
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    , но........................крышку я буду закрывать как хочу.

    Я верила в Вас, Лина!!!
    Ййййййеееенс!
    Мы сделали это!!!

    Искренне желаю Вам проплакаться, успокоиться и к завтрашнему вечеру проявиться собой-настоящей, уверенной в своем женском.
    Тяжело, как уж получится, солнышко-буду Высшему заявки посылать, чтоб получилось с пользой для всех.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ладно..не суть. Если интересно -что обидело -почему то что я колхозница тупая -вот это застряло и походу надолго.
    Так вроде там было, что самая умная из нашего колхоза.

  7. #277
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Щас кофе выпью-допишу еще, ок?

  8. #278
    Искренне желаю Вам проплакаться, успокоиться и к завтрашнему вечеру проявиться собой-настоящей, уверенной в своем женском.
    Да. Бояться мужа надо прекращать. Панцирь то он того, от всего панцирь. (ув. Лазурь )
    Моя поддержка, Анхелика.

    Шуба была искусственная, не о деньгах мой спич был, жаль, что в молоко.

  9. #279
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    -зато увидела выход.
    Это хорошо. От ХИСа надо избавляться. Будет легче жить

  10. #280
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А я сейчас с мужчиной познакомилась))))
    На улице догнал, когда я со стаканом кофе к маршрутке неслась Оказывается, мы с ним вместе часто ездим. А решил подойти только сегодня. Вот что радостные глаза делают( а вышла из дому самой больной в мире) )))Учту Спасибо Вам, Анхелика!

    Посмотрите тему про коммуникативность- там мы очень подробно и конструктивно разбирали как разговаривать, ссориться, мириться.
    Можно ещё глянуть , на каком этапе Вы в тему про плачущую сильную женщину вошли. И попробовать понять, что Вас зацепило- как меня и ув
    Инти в Вашей.
    Если нужно, конечно.

    И- мы тут

  11. #281
    спасибо всем за поддержку, как это все пока на второй план ушло, у сына гипертонический криз, никак не кладут в больницу, может хоть платное место найдется, вот должн решиться, хоть бы за сколько нашлось.
    Все места только у кого совсем инфаркт, а так на обследование все отменили квоты. А хотелось бы в больнице обследоваться. Вообщем, трясет, сердце болит, что касаестся детей-я вообще параноик.
    Подробнее писать не хочу, чтоб не каркать и глазить ичего еще там.
    так если только читать буду чтоб как то отвлечься.

  12. #282
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    спасибо всем за поддержку, как это все пока на второй план ушло, у сына гипертонический криз, никак не кладут в больницу, может хоть платное место найдется, вот должн решиться, хоть бы за сколько нашлось.
    Все места только у кого совсем инфаркт, а так на обследование все отменили квоты. А хотелось бы в больнице обследоваться. Вообщем, трясет, сердце болит, что касаестся детей-я вообще параноик.
    Подробнее писать не хочу, чтоб не каркать и глазить ичего еще там.
    так если только читать буду чтоб как то отвлечься.
    В пол-ку УДП обращались? Они оказывают платные услуги. Или в Центр Петровского? http://www.med.ru/
    Анхелика
    Последний раз редактировалось Kreslava; 02.04.2015 в 11:29.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В пол-ку УДП обращались? Они оказывают платные услуги. Или в Центр Петровского? http://www.med.ru/
    Анхелика
    При повышенном давлении в кардиологию кладут или в терепевтию или кактам называется....мотают по всем отделам(от института врач) все-это не к нам. Есть платное место в кардиологии, но не поймем туда надо или куда то еще........давление 200 тахикардия. С почками были проблемы в подростковом востасте.

  14. #284
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    При повышенном давлении в кардиологию кладут или в терепевтию или кактам называется....мотают по всем отделам(от института врач) все-это не к нам. Есть платное место в кардиологии, но не поймем туда надо или куда то еще........давление 200 тахикардия. С почками были проблемы в подростковом востасте.
    А скорая что? Никуда не везет? Вам в терапию или в кардиологию. С кем он сейчас?

  15. #285
    Ув.Анхелика,это могут быть почки.
    почечное давление-погуглите
    нужно и у нефролога обследоваться
    надо сдать на креатинин анализ

  16. #286
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А скорая что? Никуда не везет? Вам в терапию или в кардиологию. С кем он сейчас?
    скорая дает просто таблеточку или забирает при смерт по новым законам.
    Он в институтской больнице просто был , и у него с 18 лет повышенное, она дала не понятно что толи направление толи еще что. В больницах футболят со вчерашнего дня, говорят -сейчастолько экстрено забирает на носилках, а на обследование только амбулаторно сделали -так ходи. Ну если получится -може договориться на 1 платное место вроде обещали как получится, примерно40т за 7 дней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика,это могут быть почки.
    почечное давление-погуглите
    нужно и у нефролога обследоваться
    надо сдать на креатинин анализ
    ну наверно это потом, в кардиологии же нет нефролога.
    Вообще начиталась ужасов про почки , еле сижу, отсидеть бы рабочий день.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну наверно это потом, в кардиологии же нет нефролога.
    Вообще начиталась ужасов про почки , еле сижу, отсидеть бы рабочий день.
    Ну, при высоком давлении первым делом исследование глазного дна (состояние артерий и вен) и УЗИ почек. Поэтому неважно, есть нефролог или нет. Должны сделать.

    Всё будет хорошо.

  18. #288
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    скорая дает просто таблеточку или забирает при смерт по новым законам.
    Он в институтской больнице просто был , и у него с 18 лет повышенное, она дала не понятно что толи направление толи еще что. В больницах футболят со вчерашнего дня, говорят -сейчастолько экстрено забирает на носилках, а на обследование только амбулаторно сделали -так ходи. Ну если получится -може договориться на 1 платное место вроде обещали как получится, примерно40т за 7 дней.

    --- Добавлено ---

    ну наверно это потом, в кардиологии же нет нефролога.
    Вообще начиталась ужасов про почки , еле сижу, отсидеть бы рабочий день.
    Дореформировались((( Значит, ищите место в терапии. Там и нефрологи есть. Не факт, что почки. Нужно проверять.

    Сейчас давление снизили?

  19. #289
    Я про госпитализацию в нефрологию.
    к юристам вашей страховой можно ещё обратится

  20. #290
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    не хотела писать вообще, но все таки решила. Наверное это моя последняя тема, созданная тут.
    Ув. Анхелика, у меня такая же реакция была,когда в одной из тем мне сделали замечания по моим постам и практически разобрали по косточкам, потом ничего проревелась и отпустило. Так что примите поддержку и с сыном сочувствую

  21. #291
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дореформировались(((
    Да уж.
    И ответственности не боятся-молодой парень с таким давлением
    Удивительно, что и платных мест нет.
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    к юристам вашей страховой можно ещё обратится
    Да. Я б уже порвала всех их там на британский флаг за ребенка.
    А что за бумажку ему врач дала?
    Вы ее видели?
    А сын где сейчас?

  22. #292
    Ув.Анхелика-а он где работает?
    муж в санатории обследовался-холтер ставил и суточное давление,и врач кардиолог расшифровывал.

  23. #293
    Я-в другом городе -на работе. Думала еще вчера положат -их футболили до 11 и не положили сказали с утра приходите. Вчера попросила мужа с ним сходить -думала там поскандалит и положат, но он ждал его около кабинета -какого толка тогда ходил, но конечно молодец что с ним мотался. Наверно енаправлени не правильное -не знаю. Сейчас он один мотается, мужа просила -у него совещания и селектор. Пока не получаетс я с местом, в др. отправили и то к 4 только подойти не знаю как получится. Я тут конечно на валидоле -толи бросить все и ехать...не знаю

  24. #294
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    А жена сына не с ним? Я просто не знаю всей вашей ситуации или она не может?

  25. #295
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я тут конечно на валидоле -толи бросить все и ехать...не знаю
    Знаешь, я бы бросила и поехала.
    Мне так проще было бы, чем сидеть и себя накручивать.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я-в другом городе -на работе. Думала еще вчера положат -их футболили до 11 и не положили сказали с утра приходите. Вчера попросила мужа с ним сходить -думала там поскандалит и положат, но он ждал его около кабинета -какого толка тогда ходил, но конечно молодец что с ним мотался.
    от выписки зависит-ждут когда выпишутся после обхода.
    или планово.да.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Знаешь, я бы бросила и поехала.
    Мне так проще было бы, чем сидеть и себя накручивать.
    ну вот едет домой хоть поесть и потом кардиолог (в поликлинике института) общала в дгурую направление дать, если не сегодня ложиться, то выписать еще назначения. Не знаю сколько стоит. Но это уже детали.
    Сейчас давление снизилось до 170. Не будет лучше -конечно поеду.
    Пока прошу мужа отпроситься, хоть на пару часов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А жена сына не с ним? Я просто не знаю всей вашей ситуации или она не может?
    Она работает до 7. Почему уйти не может с временной работы-подработки -хрен знает. Может и ее попрошу. Забыла. Вечером вчера ходила с ним она и муж.

  28. #298
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ой, да, ты ж в двух часах езды(((
    А невестка что?
    Тогда я бы все выспросила и дала четкие инструкции, что и как делать.
    И на связи быть, да.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика-а он где работает?
    муж в санатории обследовался-холтер ставил и суточное давление,и врач кардиолог расшифровывал.
    он доучивается в институте, пока взял отпуск на работе(непол. день) , а то диплом у него завис -не успевает. Вуз сложный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ой, да, ты ж в двух часах езды(((
    А невестка что?
    Тогда я бы все выспросила и дала четкие инструкции, что и как делать.
    И на связи быть, да.
    я на связи -телефон не замолкает. Инструкции как могу даю. Час по городу, 2 до Москвы и по Москве не знаю -они час и больше добирались.
    Можете смеяться издеваться,что я даун, но я не могу ездить в метро, да и не ездила одна никогда.
    Вот специально надо имеено одной ехать -чтоб учиться. Я живу 2 года и до сих пор блужу в городе где всего 300тыс.

    --- Добавлено ---

    реально заблужусь и ищу.
    Попрошу пока невестку.

    --- Добавлено ---

    вообще он бойкий , но видно что пока никак и закон новый приняли по медицине.

  30. #300
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Можете смеяться издеваться,что я даун, но я не могу ездить в метро, да и не ездила одна никогда.
    Ты не даун, ты эта...
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я колхозница тупая
    вот

    Как припрет-поедешь.
    Но я тебя понимаю.
    Я сама ,когда давно на метро не езжу, путаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    вообще он бойкий , но видно что пока никак и закон новый приняли по медицине.
    Тут не в бойкости дело.
    За себя сложно хлопотать.
    Особенно мужчинам.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реагировать, когда на глазах сверстники обижают сына 2,5 лет
    от _Алла_ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 11:08
  2. как реагировать на бабушку?
    от Тиаре в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 942
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 09:09
  3. Бывший парень девушки и его родные. Как реагировать?
    от Nikel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 15:30
  4. Как реагировать на чужие терзания и противоречия?
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 09:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search