Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Проблема с Ориентацией

  1. #1

    Проблема с Ориентацией

    Всем доброго времени суток.

    Начну наверное с самого начала, мне 21 год о своей ориентации узнал еще в 16 лет когда понял что девушки совсем безразличны и не интересны ( дамы прошу не обижаться)
    Вот с тех пор и ношу все в себе уже 5 лет, сказать кому из близких боюсь, по разным причинам, сейчас от матери съехал и уже около месяца проживаю на сьемной квартире. По комнате есть сосед, студент ему тоже вот недавно исполнилось 21, но он натурал (хотя кто его знает) и совсем недавно начал замечать что он ко мне слишком добр помогает во всем, один раз потерялся на районе так он пока меня не нашел не успокоился. Я ему за все это благодарен был по этому на его день рождения и именины подарил ему два подарка хотя при учете что знакомы всего месяц это немного было наверное странно с моей стороны. Но самая главная проблема что у него есть девушка проживает она В Ростове но они вроде как уже в реале встречались и у них там любовь ( хотя замечал что они иногда ссорятся но потом мирятся) не знаю с одной стороны он мне сильно нравиться я б сказал даже безумно но с другой стороны не хочу ему ничего говорить потому что если вдруг он это воспримет негативно то мне скорее всего прийдется переезжать на другую квартиру.

    Вот я и не знаю что делать сидеть дальше и смотреть на него и молча внутри страдать или же сказать и молится Богу что бы все было хорошо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vlad17491 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

    Начну наверное с самого начала, мне 21 год о своей ориентации узнал еще в 16 лет когда понял что девушки совсем безразличны и не интересны ( дамы прошу не обижаться)
    Вот с тех пор и ношу все в себе уже 5 лет, сказать кому из близких боюсь, по разным причинам, сейчас от матери съехал и уже около месяца проживаю на сьемной квартире. По комнате есть сосед, студент ему тоже вот недавно исполнилось 21, но он натурал (хотя кто его знает) и совсем недавно начал замечать что он ко мне слишком добр помогает во всем, один раз потерялся на районе так он пока меня не нашел не успокоился. Я ему за все это благодарен был по этому на его день рождения и именины подарил ему два подарка хотя при учете что знакомы всего месяц это немного было наверное странно с моей стороны. Но самая главная проблема что у него есть девушка проживает она В Ростове но они вроде как уже в реале встречались и у них там любовь ( хотя замечал что они иногда ссорятся но потом мирятся) не знаю с одной стороны он мне сильно нравиться я б сказал даже безумно но с другой стороны не хочу ему ничего говорить потому что если вдруг он это воспримет негативно то мне скорее всего прийдется переезжать на другую квартиру.

    Вот я и не знаю что делать сидеть дальше и смотреть на него и молча внутри страдать или же сказать и молится Богу что бы все было хорошо.
    Здравствуйте Влад
    У Вас какие-нибудь отношения с девушками были? Вот в 16 лет поняли это в каких условиях происходило?
    Какие у Вас отношения с мамой?

    Сразу предупреждаю пропаганда гомосексуализма на портале не приветствуется

  3. #3
    Скажу сразу пропагандировать ничего не собирался , даже мыслей таких не было.

    А по поводу ваших вопросов то отношения были но не долгие, да и как я говорил выше что просто не тянуло к ним, да и сейчас ситуация не поменялась.

    А отношения с матерью нормальные, рос правда без неё воспитывала бабушка и крестный.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vlad17491 Посмотреть сообщение
    А отношения с матерью нормальные, рос правда без неё воспитывала бабушка и крестный.
    Ну какие же это нормальные?
    Расскажите про свою семью, про бабушку про крестного. Что случилось с папой и мамой?

  5. #5
    ув. Автор, сожалею, однако строгое гомосечество
    по старинке считаю тяжким расстройством психи-
    ки, требующим очной работы с врачом-психиатром,
    но никак не консультаций по проблемам взаимо-
    действия с "натуралами".

    Посему - тема закрыта. Не обессудьте.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search