Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 389
Тема:

Как реагировать?

  1. #181
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Та неееее))))
    Вы как с Машей про нижних-верхних, ложных заведёте)))
    Слишком сложно для моей "примитивности и бабской туповатости" (С) Ув. Джубал))))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но Маши в этой теме нет.
    Я буду молчаливой галлюцинацией в лунном свете и обещаю не перетягивать одеяло на себя *растворилась в тумане* ))

  2. #182
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я уйду из темы,можно?
    Я вроед честно все ответила, как могла. Сейчас мне сложно. У меня наслоение других проблем.
    А ув. Азбуку я и правда пропустила ответ, прошу у нее прощения. Может на сайт не заходила, а потом просмотрела. Это правда.
    А что спрашиваешь, Анхелика? Уходи Или рули своей темой сама.
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Р
    Ну и ищу проблему в себе, на что такая реакция?

    Я ещё и человек практичный, часто авторов и участников на сотрудников примеряю, что вот таких брать нельзя, а с таким личностным профилем очень даже.
    А Вас, скорее всего, на невестку))))
    Почитаю и даю себе слово без справки о здоровье, без значка ГТО (шучу)))), даже знакомиться не буду.
    А примеряешь на то, что можно сделать для изменения ситуации, Инночка? При имеющихся вводных.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Нельзя
    Последний раз редактировалось Kreslava; 01.04.2015 в 17:35.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я ещё и человек практичный, часто авторов и участников на сотрудников примеряю, что вот таких брать нельзя, а с таким личностным профилем очень даже.
    А Вас, скорее всего, на невестку))))
    Почитаю и даю себе слово без справки о здоровье, без значка ГТО (шучу)))), даже знакомиться не буду.
    А у меня интерес к этой теме, потому что я мужа Анхелики на себя примеряю. Не ее мужа себе в мужья, а именно поведение мужа Анхелики мне как мое поведение откликается.
    Мне кажется, что я на его месте тоже бы так себя вела. И мне совершенно понятны его поступки и желания.
    Потому так и тема и сама Анхелика цепляет. Только с другого лагеря, с противоположного.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Надо искать, что у нас с тобой общего-кроме склонности к педофилии молодых мужиков
    Обе сильные женщины. А сильных слабые бывает что раздражают. Может быть потому что им трудно понять как можно быть слабым.

    Вот что движет треугольником Карпмана? Может быть и Спасатель, и Преследователь ставят себя на место Жертвы. Но Спасатель себя в роли Жертвы принимает, а Преследователь - нет. Поэтому первый Жертву и себя в ее лице защищает, а второй - злится на Жертву, пытается заставить ее переломить ситуацию.

    А по теме реакции на мужа, мне кажется, вот этот момент ключевой, еще из прошлой темы:
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Сообщение от Kreslava
    А это констатация того, что есть, ув. Гретхен. И ув. Анхелика -идеальная жена для такого мужа.
    Ничего не требует, не мешается под ногами, сама себя и дочку кормит. У них еще и перехватить можно, есличо
    Что самое странное, он мне так и говорит. Не надо меняться и я очень люлю тебя вот такой. С другой бы жить не стал. Искал даже страшненькую, но с таким характером, а тут и красивая оказалась. Правда -я такое часто слышу.
    А сейчас Анхелика меняться может быть стала понемногу. И по мелочам свое мнение высказывать - какую подставку купить, и в глобальном вопросе об ипотеке. Аж о разводе задумывается. Вот у мужа так недовольство ситуацией и проявляется может - в мелочном оре.

  5. #185
    сейчас Анхелика меняться может быть стала понемногу. И по мелочам свое мнение высказывать - какую подставку купить, и в глобальном вопросе об ипотеке. Аж о разводе задумывается. Вот у мужа так недовольство ситуацией и проявляется может - в мелочном оре.
    недоверие к женщинам?Боится что под каблук загонит?

  6. #186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Обе сильные женщины. А сильных слабые бывает что раздражают. Может быть потому что им трудно понять как можно быть слабым.

    Вот что движет треугольником Карпмана? Может быть и Спасатель, и Преследователь ставят себя на место Жертвы. Но Спасатель себя в роли Жертвы принимает, а Преследователь - нет. Поэтому первый Жертву и себя в ее лице защищает, а второй - злится на Жертву, пытается заставить ее переломить ситуацию.

    А по теме реакции на мужа, мне кажется, вот этот момент ключевой, еще из прошлой темы:

    А сейчас Анхелика меняться может быть стала понемногу. И по мелочам свое мнение высказывать - какую подставку купить, и в глобальном вопросе об ипотеке. Аж о разводе задумывается. Вот у мужа так недовольство ситуацией и проявляется может - в мелочном оре.
    Классно, Марина

  7. #187
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Обе сильные женщины. А сильных слабые бывает что раздражают. Может быть потому что им трудно понять как можно быть слабым.
    А может быть просто позволить себе не можем((((
    Завидуем?

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А сейчас Анхелика меняться может быть стала понемногу. И по мелочам свое мнение высказывать - какую подставку купить, и в глобальном вопросе об ипотеке. Аж о разводе задумывается. Вот у мужа так недовольство ситуацией и проявляется может - в мелочном оре.
    Очень может быть!
    Марина

  8. #188
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    недоверие к женщинам?Боится что под каблук загонит?
    Как-то с мамой видимо связано. Антисценарий? Искал женщину, не похожую на маму. Чтобы не его под каблук загоняли, а он сам.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А примеряешь на то, что можно сделать для изменения ситуации, Инночка? При имеющихся вводных.
    Дина, для этого и утюжила темы!
    Неужели за три года ничего дельного не посоветовали?

    И поняла, что каждый раз всё сводилось к необходимости принятия Анхеликой какого-то решения: изменить/ не изменить, настоять на своём/ не настоять, нужен такой муж/ не нужен...
    И каждый раз всё спускалось по пути наименьшего сопротивления, разве что отказ ехать с ним в Москву был конкретный.

    Т.е. запрос есть, а решимости принимать решения нет.
    Вот и закономерный вопрос: "А смысл?"

  10. #190
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дина, для этого и утюжила темы!
    Неужели за три года ничего дельного не посоветовали?

    И поняла, что каждый раз всё сводилось к необходимости принятия Анхеликой какого-то решения: изменить/ не изменить, настоять на своём/ не настоять, нужен такой муж/ не нужен...
    И каждый раз всё спускалось по пути наименьшего сопротивления, разве что отказ ехать с ним в Москву был конкретный.

    Т.е. запрос есть, а решимости принимать решения нет.
    Вот и закономерный вопрос: "А смысл?"
    А ты что могла бы посоветовать, Инна?

    Без обидок, Иннусь, в прошлом твоем посте # 171 мне увиделась некая брезгливая недоуменная отстраненность. типа *Чур меня*.

  11. #191
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каков вопрос-таков ответ.
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А может быть просто позволить себе не можем((((
    Завидуем?
    Если только в глубине души, где-то очень глубоко, Инна.
    И почему не можем-то? Чего конкретно ты себе из жизни Анхелики позволить не можешь-а так хотелось бы.
    ...
    Очень может быть!
    Марина
    Марина, присоединяюсь.
    Пусть будет так.
    Лишь бы самой Анхелике при освоении новой для себя роли комфортно было, гармонично внутренне.
    А сильных слабые бывает что раздражают. Может быть потому что им трудно понять как можно быть слабым.
    Я бы не сказала, что Анхелика меня раздражает.
    Мне ее поддержать хочется-но, наверное, какими-то своими методами, жестко-провокационными.
    Не ради нее, нет, конечно же(я ж убежденный антиальтруист).
    А вот...помочь и увидеть, что человеку с твоей поддержкой стало легче.
    И порадоваться - мы смогли, мы сделали это! Я так же успехам учеников своих радуюсь.
    Думаю, у Инны похожее что-то, она ж большой начальник по работе с персоналом
    (вот так инсайтнуло)

  12. #192
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что Анхелика меня раздражает.
    Мне ее поддержать хочется-но, наверное, какими-то своими методами, жестко-провокационными.
    Вспомнилось из старого стихотворения:

    Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды.

    И я что-то не очень верю в эффективность жестко-провокационных мер. Не только применительно к вам и Анхелике, а вообще. По крайней мере, на форуме я ни разу не видела, чобы такие меры кому-то помогли.

    Да и по теории говорят, что надо раппорт устанавливать, а при жестко-провокационных мерах раппорта не получится.
    Последний раз редактировалось Марина; 01.04.2015 в 18:29.

  13. #193
    Кто сильный, кто слабый - это философский вопрос. Сколько времени смогли бы прожить с таким мужчиной как у Анхелики так называемые сильные женщины? Или убежали бы еще до свадьбы? В чем сила?

  14. #194
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вспомнилось из старого стихотворения:

    Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды.

    И я что-то не очень верю в эффективность жестко-провокационных мер. Не только применительно к вам и Анхелике, а вообще. По крайней мере, на форуме я ни разу не видела, чобы такие меры кому-то помогли.

    Да и по теории говорят, что надо раппорт устанавливать, а при жестко-провакационных мерах раппорта не получится.
    да, я согласна. Поддержкой и конструктивными действиями-мыслями как-то лучше получается, на мой взгляд. А провокативная терапия, думаю, срабатывает в определённых случаях.
    А защиты, имхо, лучше обходить, а не пробивать...

  15. #195
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И я что-то не очень верю в эффективность жестко-провокационных мер. Не только применительно к вам и Анхелике, а вообще. По крайней мере, на форуме я ни разу не видела, чобы такие меры кому-то помогли.
    Это, знаешь, как плавать учить, из добрых побуждений кинув с лодки в воду на глубине((((
    И так стараюсь не влезать, но вот втягиваюсь местами(((((
    И, на фоне недавнего опыта, когда ,влезши в тему БСДМа столько в себе откопала, думаю постоянно-занафига????
    Ведь, кроме этой, их консультационных только в свингерскую вписалась, по понятной для себя причине.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Обе сильные женщины. А сильных слабые бывает что раздражают. Может быть потому что им трудно понять как можно быть слабым.

    Вот что движет треугольником Карпмана? Может быть и Спасатель, и Преследователь ставят себя на место Жертвы. Но Спасатель себя в роли Жертвы принимает, а Преследователь - нет. Поэтому первый Жертву и себя в ее лице защищает, а второй - злится на Жертву, пытается заставить ее переломить ситуацию.

    А по теме реакции на мужа, мне кажется, вот этот момент ключевой, еще из прошлой темы:

    А сейчас Анхелика меняться может быть стала понемногу. И по мелочам свое мнение высказывать - какую подставку купить, и в глобальном вопросе об ипотеке. Аж о разводе задумывается. Вот у мужа так недовольство ситуацией и проявляется может - в мелочном оре.
    Марина - супер. Особенно про треугольник понравилось, но и предположение про перемены - в точку.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ты что могла бы посоветовать, Инна?

    Без обидок, Иннусь, в прошлом твоем посте # 171 мне увиделась некая брезгливая недоуменная отстраненность. типа *Чур меня*.
    Диночка, не брезгливая точно...
    Специально прислушиваюсь к себе (хотя массандровский портвейн этому всячески противится (завтра выходной, а в субботу работать)).

    Мы с Анхеликой ровесницы, я очень часто молча голосую её постам в темах других авторов, но её отношение к своей жизни и к своему мужу....
    Скорее, сожалею...

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И почему не можем-то? Чего конкретно ты себе из жизни Анхелики позволить не можешь-а так хотелось бы.
    Алён, да много чему!
    И мужику, так стабильно и эффективно работающему на благо семьи.
    И то, как она носится со своими болячками. Я с давлением 180/115 прусь на работу, а попробуй не припрись!
    И умению вот так развести руками: я инфантильная, слабая, не умею скандалить...

  19. #199
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

    Специально прислушиваюсь к себе (хотя массандровский портвейн этому всячески противится
    Ааааааа!!!
    Садюга!!!!
    Вот чего я хочу-грамм.. 127 тягучего комнатной температуры хорошего портвейна
    в большом тюльпанообразном бокале!!!!!
    Но тяпну гр.40 странного презентованного рижской подругой напитка, вкусом напоминающего виски( видимо, самогон))) )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015306081903.jpg
Просмотров: 26
Размер:	26,8 Кб
ID:	73737
    ( в Риге к бутылке прилагались ах какие пироженки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015306092551.jpg
Просмотров: 19
Размер:	34,0 Кб
ID:	73738)
    Потому что почти неделю таскаюсь на работу сопливая с лопающейся башкой. Отчёт. Вчера все скинула, сегодня полдня в расслабоне, пока не торкнуло, что не все. Вот, только домой пришла. Промерзла((Сейчас наберу ванну с пеной, прогреюсь и в кровать, с Джеромом К. Джеромом и ещё двумя, не считая собаки
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Алён, да много чему!
    И мужику, так стабильно и эффективно работающему на благо семьи.
    А что у тебя не так с мужиком, Иннусик?
    Молодой здоровый мачо под боком.
    А это
    И то, как она носится со своими болячками. Я с давлением 180/115 прусь на работу, а попробуй не припрись!
    И это
    И умению вот так развести руками: я инфантильная, слабая, не умею скандалить...
    девочка моя, ты просто устала

  20. #200
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Алён, да много чему!
    И мужику, так стабильно и эффективно работающему на благо семьи.
    И то, как она носится со своими болячками. Я с давлением 180/115 прусь на работу, а попробуй не припрись!
    И умению вот так развести руками: я инфантильная, слабая, не умею скандалить...
    Ужас какой, Инна!
    Есть же таблетки, снижающие давление. Я с утра полтаблеточки и огурец весь день.

    Но ужас я написала не только об этом. А второй раз встречающемуся сообщению, что ув. Анхелике можно позавидовать.
    Как же плохо люди-то оказывается живут.
    Голову сломала, чему завидовать. Видимо для меня самоуважение и свобода слишком много значат.
    120 рублей на музей жалко, в выходной в 7 утра подъём- буду пилить, нечего дрыхнуть, за границу отдыхать не в этой жизни, одна в другой город- низачто.
    Ну да, за крышу над головой и лекарства в случае болезни я бы это терпела тоже, но ТЕРПЕЛА.
    Это жизнь терпилы.
    Почему-то вспомнилось, что на все почти свадебные деньги мне муж купил шубу в Питере, смешную такую по нынешним временам, а тогда красивую, белую, и радовался больше меня и наглядеться не мог.
    И ни один мужчина в жизни на меня не орал. Ни папа, ни муж, ни нынешний мужчина.
    Директор в юности один раз наорал, потом извинялся, стыдно стало.

    Я не считаю, что ув. Анхелике есть смысл разводиться, но считать такую жизнь мёдом можно только если с вокзала с лавочки подобрали.
    Последний раз редактировалось Талия; 01.04.2015 в 21:47.

  21. #201
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Иннусик, а ты знаешь, что птица, сидящая на ветке, не боится упасть и разбиться. Потому что рассчитывает не на крепость дерева, а на свои крылья

  22. #202
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ааааааа!!!
    Садюга!!!!

    ( в Риге к бутылке прилагались ах какие пироженки
    И кто тут садюга???

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Потому что почти неделю таскаюсь на работу сопливая с лопающейся башкой. Отчёт. Вчера все скинула, сегодня полдня в расслабоне, пока не торкнуло, что не все. Вот, только домой пришла. Промерзла((Сейчас наберу ванну с пеной, прогреюсь и в кровать, с Джеромом К. Джеромом и ещё двумя, не считая собаки
    Вы поместитесь в одной ванне всей компанией-то? Чай не лодка

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А что у тебя не так с мужиком, Иннусик?
    Молодой здоровый мачо под боком.
    Да всё нормально. Но зарабатываю в 4 раза больше... И ему это тяжело, конечно. Да и мне даже не порадоваться, что з/п повысили на 5000, прозвучит издевательством((((

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    девочка моя, ты просто устала
    Есть такое(((
    В отпуск только 27 апреля вот....

  23. #203
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Голову сломала, чему завидовать. Видимо для меня самоуважение и свобода слишком много значат.
    120 рублей на музей жалко, в выходной в 7 утра подъём- буду пилить, нечего дрыхнуть, за границу отдыхать не в этой жизни, одна в другой город- низачто.
    Ну да, за крышу над головой и лекарства в случае болезни я бы это терпела тоже, но ТЕРПЕЛА.
    Ну тут сложный вопрос
    Мне с деньгами так и не понятно как у ув Анхелики
    А так... иногда тоже завидую
    Вот кто бы меня содержал - нешто я бы не придумала как устроить жизнь чтоб все яркое и веселое в ней происходило с понедельника по пятницу а выходные - что ж работа.
    Нешто я не смогла бы в Питер смотаться так чтоб никто не догадался(вспоминаю пару своих авантюрных поездок в Москву тайком от мужа))
    Нешто опчть же я не смогла бы денег прикроить? Чай муж не немецкая налоговая и то иногда случается...

  24. #204
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ужас какой, Инна!
    Есть же таблетки, снижающие давление. Я с утра полтаблеточки и огурец весь день.
    Да я пью таблеточки, Галочка, на пожизненном теперь приёме((((
    Но бывают такие моменты: на прошлой неделе один аудит тряс 3 дня, сегодня другой приехал по охране труда, да и так что ни день, то.... да что там....

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что ув. Анхелике есть смысл разводиться, но считать такую жизнь мёдом можно только если с вокзала с лавочки подобрали.
    Почему мне так не видится, а, Гал?
    И не с лавочки, вроде...

  25. #205
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Иннуська, а я в отпуске, таком, чтоб больше недели, лет 25 не была)). До прошлого года, когда, вместе с майскими, получилось дней 10.
    И сейчас сижу до конца мая, там рассчитываю числа 25 выехать в Прибалтику и дальше, как пойдёт. На недельку хотя бы.
    Ооо, щас мы тут нажалимся)))
    Галка, со всем согласна

  26. #206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут сложный вопрос
    Мне с деньгами так и не понятно как у ув Анхелики
    А так... иногда тоже завидую
    Вот кто бы меня содержал - нешто я бы не придумала как устроить жизнь чтоб все яркое и веселое в ней происходило с понедельника по пятницу а выходные - что ж работа.
    Нешто я не смогла бы в Питер смотаться так чтоб никто не догадался(вспоминаю пару своих авантюрных поездок в Москву тайком от мужа))
    Нешто опчть же я не смогла бы денег прикроить? Чай муж не немецкая налоговая и то иногда случается...
    Не убавить, не прибавить, Ася....

  27. #207
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И то, как она носится со своими болячками. Я с давлением 180/115 прусь на работу, а попробуй не припрись!
    И умению вот так развести руками: я инфантильная, слабая, не умею скандалить...
    Да вроде и Анхелика на работу с болячками ходит, боясь ее потерять.
    А разводит руками здесь, в теме. Для чего же тогда темы, чтобы не пожалиться хотя бы.

    А с давлением, Инночка, геройствовать не стоит. Мою подругу с таким давлением на 2 недели на больничный высадили в обязательном порядке,
    ибо она там нужна здоровенькая.
    Есть же таблетки, снижающие давление. Я с утра полтаблеточки и огурец весь день.
    Да, Галочка. Их много, можно подобрать индивидуально каждому.

    А второй раз встречающемуся сообщению, что ув. Анхелике можно позавидовать.
    Как же плохо люди-то оказывается живут.
    А что значит, завидовать? Это чувство, когда другой имеет то, что должно принадлежать тебе.
    Чему завидовать? Редким визитам мужа, невозможности отдыхать так, как хочется тебе, одиноким вечерам, трясению в маршрутке?

    Это жизнь терпилы.
    Этому завидовать?

  28. #208
    Не убавить, не прибавить, Ася....
    Вот дочку замуж выдаст, тогда да. А пока под присмотром. И запрет наложен и догляд. Надо ж знать Анхелику. Авантюризма ноль. Не посмеет, и ведь оправдывает расчёт.
    Вот кто бы меня содержал -
    А где здесь содержание?
    За хорошее поведение разрешается иногда поискать работу чуть дольше, чем другим. Всё.

  29. #209
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут сложный вопрос
    Мне с деньгами так и не понятно как у ув Анхелики
    Подрывает её на денежном вопросе, и в чужих темах тоже.
    Нешто я не смогла бы в Питер смотаться так чтоб никто не догадался(вспоминаю пару своих авантюрных поездок в Москву тайком от мужа))
    Нешто опчть же я не смогла бы денег прикроить? Чай муж не немецкая налоговая и то иногда случается...
    Девчонки, я бы нет.
    Не представляю даже, зачем тайком.
    Или , чтоб денег подначить.
    Блин, ну не было такого в жизни!!
    Как- то мужья не прессовали ни с мечтами ни с деньгами.

  30. #210
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот дочку замуж выдаст, тогда да. А пока под присмотром. И запрет наложен и догляд. Надо ж знать Анхелику. Авантюризма ноль. Не посмеет, и ведь оправдывает расчёт.
    .
    Муж каждый день звонит. Куда тут слиняешь, да еще работа 5/2. 5 дней до 18 на работе, да и дочка заботы требует. 2 дня мужа обихаживать.
    Насчет авантюризма согласна. Авантюризму с детства учиться надо по обстоятельствам)

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реагировать, когда на глазах сверстники обижают сына 2,5 лет
    от _Алла_ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 11:08
  2. как реагировать на бабушку?
    от Тиаре в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 942
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 09:09
  3. Бывший парень девушки и его родные. Как реагировать?
    от Nikel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 15:30
  4. Как реагировать на чужие терзания и противоречия?
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 09:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search