Страница 251 из 1177 ПерваяПервая ... 51151221241248249250251252253254261281351451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 501 по 7 530 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7501
    Я абсолютно и бесконечно счастлива! Сегодня утром в Шанхае российская фигуристка Елизавета Туктамышева взяла золото на Чемпионате Мира! Лидируя с огромным преимуществом! У нас не было золота в женском одиночном катании 10 (ДЕСЯТЬ) лет! Ради такого стоит жить! Я просто вылетела в окно и парю в голубом весеннем небе!

  2. #7502
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я абсолютно и бесконечно счастлива! Сегодня утром в Шанхае российская фигуристка Елизавета Туктамышева взяла золото на Чемпионате Мира! Лидируя с огромным преимуществом! У нас не было золота в женском одиночном катании 10 (ДЕСЯТЬ) лет! Ради такого стоит жить! Я просто вылетела в окно и парю в голубом весеннем небе!
    Да!!!)

  3. #7503
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я абсолютно и бесконечно счастлива! Сегодня утром в Шанхае российская фигуристка Елизавета Туктамышева взяла золото на Чемпионате Мира! Лидируя с огромным преимуществом! У нас не было золота в женском одиночном катании 10 (ДЕСЯТЬ) лет! Ради такого стоит жить! Я просто вылетела в окно и парю в голубом весеннем небе!
    Да, отрыв в баллах просто громадный!!!

  4. #7504
    а у меня впереди замечательный день, я весь день дома. никуда не нужно торопиться, не нужно ехать и прекусывать на ходу. Спокойно ем овсянку, читая новости. Потом не торопясь сварю солянку и запеку рыбку. Лениво поваляюсь на диване. Может, проедусь на велике, со стороны леса туман и пахнет мокрой хвоей. Как здОрово, что есть дни когда можно не выходить из дома. У меня такое случается где то раз в месяц и я наслаждаюсь по полной.

  5. #7505
    Уууу... Ненавижу горы(((
    за пол часа - проливной дождь, метель солнце реально жаркое туман и снова дождь((((((((((((
    И ветер пронизывающий не спрятаться от него. Черт да я же люблю ветер
    Вчерашнюю почти простуду подновила до полноценной простудищи и завтра видимо снова подновлю
    Не хочу заболеть

  6. #7506
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Травок душистых заварить, с медком попить их.
    И отдохнуть-выспаться

  7. #7507
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Травок душистых заварить, с медком попить их.
    И отдохнуть-выспаться
    ... и ножки прогреть

  8. #7508
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уууу... Ненавижу горы(((
    за пол часа - проливной дождь, метель солнце реально жаркое туман и снова дождь((((((((((((
    И ветер пронизывающий не спрятаться от него. Черт да я же люблю ветер
    Вчерашнюю почти простуду подновила до полноценной простудищи и завтра видимо снова подновлю
    Не хочу заболеть
    У нас сегодня такая же погода, только что у моря. шторм зовут "Никлас". Выздоравливай!

  9. #7509
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У нас сегодня такая же погода, только что у моря. шторм зовут "Никлас". Выздоравливай!
    Марина спасибо
    Надо же я думала это у нас из-за высоты так
    Погода кажется совершенно безумной. Сейчас вот ясно - луна яркая))

  10. #7510
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Марина спасибо
    Надо же я думала это у нас из-за высоты так
    Погода кажется совершенно безумной. Сейчас вот ясно - луна яркая))
    Ну вот и у нас ветер пошумел, похулиганил - окна чердачные позакрывал и сбежал. Сейчас штиль. Правда, небо облаками занавешено.

  11. #7511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Травок душистых заварить, с медком попить их.
    И отдохнуть-выспаться
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ... и ножки прогреть
    Дина, Валентина спасибо большое
    Не поверите - сама бы не додумалась.
    В голове одно нытье было(
    А сейчас прогрелась напилась чаю и болячка сбежала и я бодра и весела

    --- Добавлено ---

    Настроение вот такое


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну вот и у нас ветер пошумел, похулиганил - окна чердачные позакрывал и сбежал. Сейчас штиль. Правда, небо облаками занавешено.
    Хорошо))
    Я обычно ветер люблю когда не чересчур
    Мне в Регенштайне - это руина в Харце понравилось там ветер сильный сильный и какой-то... оглушает ослепляет обжигает
    Выбираешься из ветреных коридоров - словно тебя как подушку взбили и вытрясли все лишнее))

  12. #7512
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошо))
    Я обычно ветер люблю когда не чересчур
    Мне в Регенштайне - это руина в Харце понравилось там ветер сильный сильный и какой-то... оглушает ослепляет обжигает
    Выбираешься из ветреных коридоров - словно тебя как подушку взбили и вытрясли все лишнее))
    Ага! Остается только влететь.
    Заглянула, посмотрела - красиво там. Что-то мы мимо едем, а туда не заезжаем. Надо будет исправить.

  13. #7513
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ага! Остается только влететь.
    Заглянула, посмотрела - красиво там. Что-то мы мимо едем, а туда не заезжаем. Надо будет исправить.
    Ой там неверояно))
    Место совершенно безумное кажется что его ледяные великаны строили или другие какие негуманоиды. и виды... их фотографии не передают - одна из верхних точек Харца.
    А еще ресторан с окном во всю стену выходящим на обрыв и далеко-далеко внизу - сосны как море)
    Я там буду с 16.07 по 19.07)
    Вдруг совпадем

  14. #7514
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой там неверояно))
    Место совершенно безумное кажется что его ледяные великаны строили или другие какие негуманоиды. и виды... их фотографии не передают - одна из верхних точек Харца.
    А еще ресторан с окном во всю стену выходящим на обрыв и далеко-далеко внизу - сосны как море)
    Я там буду с 16.07 по 19.07)
    Вдруг совпадем
    Классно! Пока это время у меня еще не распланированное. Посмотрим.

    А у нас снег сегодня выпал. Природа развлекается как может.

  15. #7515
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Классно! Пока это время у меня еще не распланированное. Посмотрим.

    А у нас снег сегодня выпал. Природа развлекается как может.
    У нас уже двадцать минут дождь идет почти горизонтальный, а до того был тоже снег.

  16. #7516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой там неверояно))
    Место совершенно безумное кажется что его ледяные великаны строили
    Ув. Гретхен, а из Берлина на машине в течении одного дня можно обернуться туда-сюда? У меня конференция в мае, вот захотелось урвать денёк себе., Вы так соблазнительно расписали.

  17. #7517
    Удивительное дело, я еще с детства помню огромный маятник и механизм гиганских часов под которым я проходила и увидела что там внутри. Мама у меня любитель списать все на мое "богатое воображение". А тут наткнулась на фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01_Центральный зал. В 90-е годы центр детск мир на лубянке.jpg
Просмотров: 30
Размер:	125,4 Кб
ID:	73669 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03_центр детск мир на лубянке.jpg
Просмотров: 12
Размер:	73,7 Кб
ID:	73670Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02_центр детск мир на лубянке.jpg
Просмотров: 23
Размер:	54,6 Кб
ID:	73671
    Это ЧАСЫ! И маятник у них есть. И проход под ними есть. И как я прочитала там еще и фигурки двигались. Еще фигурки двигаются на часах театра Образцова. Но у них нет маятника! Нажмите на изображение для увеличения
Название: thumb_15333_news_billboard.jpg
Просмотров: 24
Размер:	52,2 Кб
ID:	73672
    В общем нашла я свой глюк детства)) Часы из детского мира на лубянке убрали в 90-х, а у меня в голове так и осталось это осколочное воспоминание из детства, которое мои родители назвали фантазией.

    Кстати обновленные и в два раза больше часы висящие в отреставрированном детском мире сейчас для меня выглядят такими же громадными как те старые для меня малявочки

  18. #7518
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Да, открыли вчера Детский Мир после реконструкции.
    надо будет посмотреть- что теперь там)

  19. #7519
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а из Берлина на машине в течении одного дня можно обернуться туда-сюда? У меня конференция в мае, вот захотелось урвать денёк себе., Вы так соблазнительно расписали.
    250 примерно километров в одну сторону То есть по 2 часа туда обратно.

  20. #7520
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, открыли вчера Детский Мир после реконструкции.
    надо будет посмотреть- что теперь там)
    Судя по роликам очень красиво, просторно и, совсем по другому. Как я поняла от него в первоначальном виде только фасад остался, внутри все перекроили. Хоть стиль и выдержанный получился. Стеклянную крышу подняли над всеми этажами. Меня заинтересовал музей и хочется как потеплеет на смотровую площадку подняться.

    --- Добавлено ---

    И официальное название у него изменилось. Логотип МД в круге остался как элемент истории. На сколько я поняла торговое название "Детский Мир" закреплено сейчас за сетью магазинов. И их центральный в бывшем военторге теперь.

  21. #7521
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а из Берлина на машине в течении одного дня можно обернуться туда-сюда? У меня конференция в мае, вот захотелось урвать денёк себе., Вы так соблазнительно расписали.
    В один конец 3 часа автомобильного чистого времени. На поезде - 3 с половиной. То есть, вы бОльшую часть времени проведете в дороге. Поездки от одного часа машиной лучше формировать с ночевкой.

    В самом Берлине и окрестностях есть много чего интересного, чтобы посмотреть.

  22. #7522
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В самом Берлине и окрестностях есть много чего интересного, чтобы посмотреть.
    Берлин "мой" город. По архитектуре, по атмосфере.
    Хотя мало кому из знакомых нравится.
    Он такой...классный)))

  23. #7523
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я там буду с 16.07 по 19.07)
    Вдруг совпадем
    Ася, там не рыцарский турнир часом в это время?

  24. #7524
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася, там не рыцарский турнир часом в это время?
    Там музыкальный фестиваль и ремесленный, цирк хорьков будет точно, выступления сокольников возможно
    Рыцарей туда не затащить - нет площадки
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.04.2015 в 16:05.

  25. #7525
    Музыкальный вот в такой примерно стилистике

    На любителя
    А вот цирк хорьков - это классно

  26. #7526
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася, там не рыцарский турнир часом в это время?
    ув.Лиат, Вы напомнили мне потрясающую вещь. Собственно для тех кто в начале мая будет в Москве или где-то по близости рассказываю будет рыцарский турнир на территории одного из московских парков. Собственно что бы не сочли это за прямую рекламу все интересующиеся могут погуглить. Инфа о мероприятии уже в сети есть. Я лично жду с нетерпением! Так же как летний исторический фестиваль. Хожу уже не первый год и просто пищу от восторга Там все можно посмотреть, много чего потрогать и купить. Полно интерактивным площадок. Но лично мне очень нравится слушать рассказы мастеров, реконструкторов и смотреть как они работают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На любителя
    А вот цирк хорьков - это классно
    Катюша на волынке это что-то новенькое)) Спасибо ув.Гретхен, подняли настроение.

  27. #7527
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    уКатюша на волынке это что-то новенькое)) Спасибо ув.Гретхен, подняли настроение.
    )))
    Вообще если честно надоело уже
    Такое чувство что одна из самых волынных мелодий наравне с "великой Шотландией". Боевая песня однако - инструмент диктует
    Не знаю ни одного волынщика который бы ее не играл

  28. #7528
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    Вообще если честно надоело уже
    Такое чувство что одна из самых волынных мелодий наравне с "великой Шотландией". Боевая песня однако - инструмент диктует
    Не знаю ни одного волынщика который бы ее не играл
    А про Щорса никто не играет, да? Эх, с такой волынкой отряд веселее бы пошёл.
    Хотя, можно и с раздумьями "по берегу": инструмент, вроде, тоже позволяет...

  29. #7529
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    "Прощание славянки" надо играть.
    Меня в исполнении королевского оркестра Норвегии очень впечатлило.

  30. #7530
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть по 2 часа туда обратно.
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, вы бОльшую часть времени проведете в дороге.
    Спасибо, ув.Леонис и ув.Гретхен. Уже поняла, что не успею, билеты мне купили невозвратные, то есть перенести на день нельзя. Ну чтож.... В следующий раз..
    Ув.Гретхен так ярко описала, что ожили полудетские воспоминания- горы, сказочный замок, развалины. Захотелось туда снова, но названия и где это , уже не помню.(( Я с родителями жила в Германии 7 лет, там же с мужем первым познакомилась.

Страница 251 из 1177 ПерваяПервая ... 51151221241248249250251252253254261281351451 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search