Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 125
Тема:

Как распознать истинные намерения своего мужчины?

  1. #1

    Как распознать истинные намерения своего мужчины?

    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! Помогите разобраться в ситуации...
    Как распознать истинные намерения мужчины? - раньше я думала, что можно подойти и прямо спросить, пока не столкнулась с тем что произошло...
    А именно...
    Живем мы с молодым человеком уже пол года...
    Мне 28 лет, работаю администратором в автокомплексе. Моему мужчине 28, военный. В данный момент ждет формирования новой воинской части. Живем мы в гражданском браке, квартиру снимаем. Когда начали жить вместе, я столкнулась с проблемой- мне постоянно казалось что он меня не любит и не уделяет должного внимания...Со временем я справилась со своими трудностями благодаря этому форуму за что огромное спасибо...
    В последнее время возникли финансовые трудности...т.к мой мужчина временно не работает...поиск денег чтобы заплатить за квартиру...и тд...он стал постоянно хмурым, спрашиваю, говорит думаю где денег взять и что делать...ладно я это все понимаю...но он сидит передо мной когда это говорит и виснет в соцсети, общается с друзьями...и так день два три ... я начала показывать свое недовольство, говорю давай поговорим, что делать будем...а он мне- я думаю...интересный способ конечно...устроился в такси...бросил...не понравилось...ладно...мне это все не нравилось конечно же...всеми своими переживаниями я делилась со своей подругой (она в отношениях и живет в другом городе)...у меня началась дипрессия...своего мужчину я умоляла просила поговорить пыталась объяснить что мне тяжело и я тоже переживаю...у меня уже мысли появились а может он меня не любит может ему вообще на все всеравно и он решил таким образом избавиться от меня...начала задавать прямые вопросы- ты не хочешь жить со мной? тебе на меня все равно? просила просто меня обнять и прижать... все это переросло в истерики...а он все так же целыми днями сидел в соц сетях...тем временем я стала вообще не выносима, это я теперь понимаю конечно...поняла что нельзя требовать...потом случайно я увидела переписку его с девушкой...сказал что это знакомая которую он знает 8 лет они как брат и сестра...трудно было поверить, ну а что тут делать либо доверять своему мужчине либо нет, а если нет то зачем тогда жить...истерики захлестнули меня с новой волной...слез своих остановить я уже не могла...не ела только лежала и плакала...умоляла так же поговорить со мной...на что я слышала только один ответ - все нормально...заставила себя успокоиться и попросила прощение за свое поведение...ответ - все нормально...на протяжении всего времени я делилась всеми переживаниями с подружкой (Аня)...она мне говорила- зачем он тебе такой сухарь бросай если все так...я ей ответила что мне идти некуда и что до последнего его люблю и хочу наладить отношения и решить все финансовые проблемы вместе с ним...
    а потом...потом я увидела что эта Аня пишет ему, хотя я об этом ее не просила...зачем лезть в чужие отношения таким образом-то...то что я увидела меня убило вообще...она отправляла именно ему те сообщения где я на него жаловалась...она жалела его в сообщениях...писала про меня что наверно я не та что должна быть рядом с ним...что я не экономная...что я за место того чтобы решать проблемы иду к друзьям и самое главное что я с ним из-за денег...ну это вообще уже сверхпредела....он ей говорил что что со мной устал что все для меня а в ответ только простите "говно", что я его не слышу, что думаю только о себе, что у нас проблемы а я спокойно сижу психую...написала ей что зла не держу но не понимаю за что она так со мной, что это будет мне уроком и что нельзя вообще никому доверять свои переживания...я бы молчала если бы это была правда...но это все не так!!!!у меня даже мыслей не было о корысти какой-то...я его люблю...но только видимо не умею этого делать...раз ему плохо со мной...хотя пыталась с ним поговорить , говоила что не хочу мучать не его ни себя, просила сказать мне правду...он мне - все нормально...лна нажаловалась ему что я ее оскорбила и обидела подобным сообщением...он у нее прощения просил из-за меня...и в конце написал что пусть она (т.е я) живу до конца месяца а потом иду куда хочу...что я дура и тд и тп...они не знают что я видела эту переписку, последняя дата записи 29.03...я успокоилась истерик я больше не показываю, да и нет их больше...поняла что смысла нет...не ругаюсь, зачем...после этих сообщений я пребываю в шоке...
    смотрю на него, на его поведение поступки...как будто все хорошо, как будто у него даже мыслей таких не было...обращается так же- зая, женщина моя...уходит на работу целует (сейчас на время устроился в фирму на время к знакомому)...а я веду себя как будто ничего и не знаю...и продолжаю пребывать в шоке...веду себя спокойно,хотя ох чего мне это стоит...окружила его теплом и заботой, слушаюсь его...в ответ конечно такое же теплое отношение...но я смотрю на него и думаю-как так можно то!!! обсуждать меня за глаза таким образом!!!и что мне теперь ждать то, конца месяца? говорить о том что знаю о переписке не хочу, я опять не права окажусь, что залезла в его личные сообщения...но как мне с этим жить то((((я всего лишь хочу правду...хочу знать что на самом деле на уме у моего любимого....я люблю его, он все что есть в моей жизни, хочу быть другом, понимающей и любящей женщиной и конечно же любимой...хочу чувствовать себя нужной...а не сидеть и трястись от страха- любит не любит...а может и нет уже ничего...может и не нужна я ему...тогда зачем он ведет себя как ни в чем не бывало...если честно чувствую себя тряпкой...а что дальше делать не знаю...не понимаю зачем, если он такого мнения обо мне, ведет как любящий муж во всех отношениях...как теперь во всем этом разобраться...помогите пожалуйста...

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доброе утро. Из вашего опуса я поняла, что доверять вы своему мужчине так и не научились и все так же пытаетесь практиковать ясновидение, так?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Из вашего опуса я поняла, что доверять вы своему мужчине так и не научились и все так же пытаетесь практиковать ясновидение, так?
    я пыталась, но как бы теперь я этого не хотела, после этих слов так же закрыть глаза и жить дальше как ни в чем не бывало?\

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Из вашего опуса я поняла, что доверять вы своему мужчине так и не научились и все так же пытаетесь практиковать ясновидение, так?
    я пыталась, но как бы теперь я этого не хотела, после этих слов так же закрыть глаза и жить дальше как ни в чем не бывало?\

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Раиза, чтобы два раза не пережевывать, можете сейчас рассказать ваши краткие выводы из вашей прошлой темы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, чтобы два раза не пережевывать, можете сейчас рассказать ваши краткие выводы из вашей прошлой темы?
    любовь нужно давать, дарить ни чего не требуя взамен
    окружить своего мужчину добротой теплом и лаской, чтобы ему было приятно возвращаться домой
    верить своему мужчине во всем
    слышать и слушать своего мужчину
    мужчине важно видеть рядом с собой счастливую женщину, а не несчастную...
    только я не пойму - получается что он мне не доверяет и не делится своими мыслями и переживаниями...не понимаю почему не получается легкого общения...не получается сближения...для меня это очень важно...важно знать хорошо ли ему со мной...хочет ли он быть со мной...а я не знаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    любовь нужно давать, дарить ни чего не требуя взамен
    окружить своего мужчину добротой теплом и лаской, чтобы ему было приятно возвращаться домой
    верить своему мужчине во всем
    слышать и слушать своего мужчину
    мужчине важно видеть рядом с собой счастливую женщину, а не несчастную...
    только я не пойму - получается что он мне не доверяет и не делится своими мыслями и переживаниями...не понимаю почему не получается легкого общения...не получается сближения...для меня это очень важно...важно знать хорошо ли ему со мной...хочет ли он быть со мной...а я не знаю...
    мне обидны эти слова которые он писал про меня ей...и что собирается отправить меня куда подальше...как так то((((????как быть дальше

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мда... пойду перечитаю вашу прошлую тему.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мда... пойду перечитаю вашу прошлую тему.
    опять я все так поняла и восприняла((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    опять я все так поняла и восприняла((((
    простите не так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    опять я все так поняла и восприняла((((
    простите не так

  8. #8
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    любовь нужно давать, дарить ни чего не требуя взамен
    окружить своего мужчину добротой теплом и лаской, чтобы ему было приятно возвращаться домой
    верить своему мужчине во всем
    слышать и слушать своего мужчину
    мужчине важно видеть рядом с собой счастливую женщину, а не несчастную...
    только я не пойму - получается что он мне не доверяет и не делится своими мыслями и переживаниями...не понимаю почему не получается легкого общения...не получается сближения...для меня это очень важно...важно знать хорошо ли ему со мной...хочет ли он быть со мной...а я не знаю...
    Красиво. И наверно очень - очень правильно.
    Но нереально.
    Потому и не получается. Жизнь она не происходит по команде "надо" или "нужно".
    Хотела бы реально видеть человека, который вот так любит, как дышит и все.
    И ничего ему не надо взамен. Что воля, что не воля - все равно. Я люблю и я счастлив!!!! - Утопия. Сродни коммунизму.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Красиво. И наверно очень - очень правильно.
    Но нереально.
    Потому и не получается. Жизнь она не происходит по команде "надо" или "нужно".
    Хотела бы реально видеть человека, который вот так любит, как дышит и все.
    И ничего ему не надо взамен. Что воля, что не воля - все равно. Я люблю и я счастлив!!!! - Утопия. Сродни коммунизму.
    а как реально???

  10. #10
    Как сочетается это ваше намерение
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    верить своему мужчине во всем
    и попытки "распознать истинные намерения"?
    если вы хотите до "истинных намерений" докопаться - значит предполагаете, что мужчина вам врет
    Чем вас вообще привлек этот мужчина, ув.Раиза?
    Или вы просто вцепились в первого мужчину, который проявил к вам интерес?
    т.к мой мужчина временно не работает...поиск денег чтобы заплатить за квартиру
    Правильно я пониманию - сейчас вы его содержите и оплачиваете жилье?
    как долго продолжаются эти финансовые трудности?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Плюсуюсь, ув. Инфузория.

    Ослабьте хватку на шее вашего мужчины, ув. Раиса.
    Чем больше вы ему кислород перекрываете, тем сильнее у него желание свалить.
    Давайте так: вы сейчас напишите, что именно вам не нравится в поведении вашего мужчины. по пунктам.
    Например:
    1. Мне не нравится, что он общается со своей знакомой
    2.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как сочетается это ваше намерение

    и попытки "распознать истинные намерения"?
    если вы хотите до "истинных намерений" докопаться - значит предполагаете, что мужчина вам врет
    Чем вас вообще привлек этот мужчина, ув.Раиза?
    Или вы просто вцепились в первого мужчину, который проявил к вам интерес?

    Правильно я пониманию - сейчас вы его содержите и оплачиваете жилье?
    как долго продолжаются эти финансовые трудности?
    я хочу знать что он чувствует на самом деле...за квартиру платит он...2 месяца у нас уже финансовые проблемы...я его не содержу вовсе, все покупает он...привлек он меня тем, что говорил что хочет семью и детей...дарил подарки, всегда заботился...только я теперь не пойму почему он меня обвиняет в разговоре с другими людьми...я уже боюсь вообще что-то спрашивать, потому что он опять воспримет как истерику...а я просто хочу услышать что нужна...или не нужна, так взял бы и сказал, зачем за глаза-то...не любит если ну и что теперь, так я бы хоть правду знала и не мучалась и его не мучала...

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    привлек он меня тем, что говорил что хочет семью и детей...дарил подарки, всегда заботился..
    т.е. мужчина вас привлекает только как инструмент для обеспечения подарками, заботой, семьей и детьми? Раз сказал, значит ДОЛЖЕН, ага?


    Получается, вы с ним, по-вашему, заключили бартертную сделку: он вас обеспечивает тем, что выше перечислено, а вы его в ответ лаской, едой и сексом.
    И вы активно в этот бартер вкладываетесь, а от него, суки, отдачи нет. И долгов у него накопилось уже с процентами. ))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    я хочу знать что он чувствует на самом деле...за квартиру платит он...2 месяца у нас уже финансовые проблемы...я его не содержу вовсе, все покупает он...привлек он меня тем, что говорил что хочет семью и детей...дарил подарки, всегда заботился...
    Т.е. единственное достоинство мужчины - это то, что он якобы хочет с вами семью и детей?
    больше ничего хорошего нет в нем?
    а я просто хочу услышать что нужна...или не нужна, так взял бы и сказал, зачем за глаза-то...не любит если ну и что теперь, так я бы хоть правду знала и не мучалась и его не мучала...
    Откуда мысль взялась - что вы ему не нужны?
    Он ведь зачем-то живет с вами, не?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь, ув. Инфузория.

    Ослабьте хватку на шее вашего мужчины, ув. Раиса.
    Чем больше вы ему кислород перекрываете, тем сильнее у него желание свалить.
    Давайте так: вы сейчас напишите, что именно вам не нравится в поведении вашего мужчины. по пунктам.
    Например:
    1. Мне не нравится, что он общается со своей знакомой
    2.
    1 Мне не нравится что он общается со своей знакомой и рассказал только тогда когда я сама спросила кто это
    2 Он делится со мной своими мыслями, а если и рассказывает, то только тогда когда я сама спрашиваю...
    3 не дает тепла и ласки, хочется чтобы просто подошел обнял, сказал- все будет хорошо девочка моя, а я получается его отдалила только своими истериками и требованиями...сама виновата
    4 я считаю что у нас нет близости в общении
    5 обвиняет за глаза, хотя можно же взять все и сказать мне как есть...зачем молчать...
    я уже запуталась и как себя вести...лишний раз не звонить и не писать элементарно, так я боюсь что опять будет обвинять что мне всеравно и думаю я только о себе...
    6 не знаю о чем с ним и как разговаривать, хотя с другим любым человеком я без проблем могу найти общий язык

  16. #16
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    т.е. мужчина вас привлекает только как инструмент для обеспечения подарками, заботой, семьей и детьми? Раз сказал, значит ДОЛЖЕН, ага?


    Получается, вы с ним, по-вашему, заключили бартертную сделку: он вас обеспечивает тем, что выше перечислено, а вы его в ответ лаской, едой и сексом.
    И вы активно в этот бартер вкладываетесь, а от него, суки, отдачи нет. И долгов у него накопилось уже с процентами. ))
    семью и детей- это наши общие цели...я всегда мечтала о семье...почему инструмент? он мой самый близкий и родной человек и я боюсь его потерять...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    семью и детей- это наши общие цели...я всегда мечтала о семье...почему инструмент? он мой самый близкий и родной человек и я боюсь его потерять...
    я не говорю что должен...если есть желание у человека значит все будет, а так никто никого заставлять не будет

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    1 Мне не нравится что он общается со своей знакомой и рассказал только тогда когда я сама спросила кто это
    2 Он делится со мной своими мыслями, а если и рассказывает, то только тогда когда я сама спрашиваю...
    3 не дает тепла и ласки, хочется чтобы просто подошел обнял, сказал- все будет хорошо девочка моя, а я получается его отдалила только своими истериками и требованиями...сама виновата
    4 я считаю что у нас нет близости в общении
    5 обвиняет за глаза, хотя можно же взять все и сказать мне как есть...зачем молчать...
    я уже запуталась и как себя вести...лишний раз не звонить и не писать элементарно, так я боюсь что опять будет обвинять что мне всеравно и думаю я только о себе...
    6 не знаю о чем с ним и как разговаривать, хотя с другим любым человеком я без проблем могу найти общий язык
    Отлично. А теперь по этим же пунктам напишите, как оно должно быть

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. единственное достоинство мужчины - это то, что он якобы хочет с вами семью и детей?
    больше ничего хорошего нет в нем?

    Откуда мысль взялась - что вы ему не нужны?
    Он ведь зачем-то живет с вами, не?
    семья и дети это важные достоинства...есть конечно...заботливый, умный, добрый, верный, спокойный, сильный
    вот я и думаю что не хотел бы не жил...мысли взялись после того что я увидела эту переписку...что мне теперь думать, говорит пусть идет куда хочет, говорит что мне на все пофиг, что меня кроме меня самой себя ничего не интерисует...ведь это не так(...получается что я сама тогда себя так веду?...я уже не знаю

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    семью и детей- это наши общие цели...я всегда мечтала о семье...почему инструмент? он мой самый близкий и родной человек и я боюсь его потерять...
    Так все-таки общие, или это вы всегда мечтали о семье? И с его слов решили, что цели у вас общие?

    Почему инструмент? Да потому что вы в первую очередь написали именно про семью, детей и подарки. Вы не написали, что с этим мужчиной вам интересно, секс там безумный и пр. Получается, что он для вас лишь средство для достижения цели

    --- Добавлено ---

    я не говорю что должен...если есть желание у человека значит все будет, а так никто никого заставлять не будет
    а в ваших фразах почему-то явственно читается ДОЛЖЕН. Не знаете, почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    семья и дети это важные достоинства...есть конечно...заботливый, умный, добрый, верный, спокойный, сильный
    вот я и думаю что не хотел бы не жил...мысли взялись после того что я увидела эту переписку...что мне теперь думать, говорит пусть идет куда хочет, говорит что мне на все пофиг, что меня кроме меня самой себя ничего не интерисует...ведь это не так(...получается что я сама тогда себя так веду?...я уже не знаю
    Ну вы прям как о выгодной покупке о нем рассуждаете

  20. #20
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так все-таки общие, или это вы всегда мечтали о семье? И с его слов решили, что цели у вас общие?

    Почему инструмент? Да потому что вы в первую очередь написали именно про семью, детей и подарки. Вы не написали, что с этим мужчиной вам интересно, секс там безумный и пр. Получается, что он для вас лишь средство для достижения цели

    --- Добавлено ---



    а в ваших фразах почему-то явственно читается ДОЛЖЕН. Не знаете, почему?

    --- Добавлено ---



    Ну вы прям как о выгодной покупке о нем рассуждаете
    я так не считаю...а как нужно правильно тогда

  21. #21
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    вот я и думаю что не хотел бы не жил...мысли взялись после того что я увидела эту переписку...
    По хронологии получается, что сначала вы истерили и добивались признаний, о чем он думает - а потом уже нашли переписку
    семья и дети это важные достоинства...есть конечно...заботливый, умный, добрый, верный, спокойный, сильный
    В смысле? ни семьи, ни детей у вас нет пока... есть сказанные в начале знакомства слова

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Отлично. А теперь по этим же пунктам напишите, как оно должно быть
    1 не скрывал своих друзей от меня, даже если это девушка, я же не зверь, я все понимаю
    2 делился со мной своими переживаниями мыслями, мне не все равно
    3 хочется ласки
    4 хочу чтобы эта близость появилась но не знаю как это сделать
    5 мне обидно знать мнение обо мне , когда он говорит это другим, сказал бы в глаза
    6 чтобы были общие темы для общения, чтобы мы были интересны друг другу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По хронологии получается, что сначала вы истерили и добивались признаний, о чем он думает - а потом уже нашли переписку

    В смысле? ни семьи, ни детей у вас нет пока... есть сказанные в начале знакомства слова
    По хронологии получается, что сначала вы истерили и добивались признаний, о чем он думает - а потом уже нашли переписку - да
    детей нет, семья у нас сейчас это он и я...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    на протяжении всего времени я делилась всеми переживаниями с подружкой (Аня)...она мне говорила- зачем он тебе такой сухарь бросай если все так...я ей ответила что мне идти некуда
    Ув. Раиза, поясните, пожалуйста, этот момент.
    Вы можете сама себя обеспечить?
    Ваших заработков хватит на жильё и бытовые расходы?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1 не скрывал своих друзей от меня, даже если это девушка, я же не зверь, я все понимаю
    2 делился со мной своими переживаниями мыслями, мне не все равно
    3 хочется ласки
    4 хочу чтобы эта близость появилась но не знаю как это сделать
    5 мне обидно знать мнение обо мне , когда он говорит это другим, сказал бы в глаза
    6 чтобы были общие темы для общения, чтобы мы были интересны друг другу
    С п3 по 6. Написать надо, как должно быть, понимаете?

    Пока же, как я вижу, вы сами не знаете, чего хотите

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Раиза, поясните, пожалуйста, этот момент.
    Вы можете сама себя обеспечить?
    Ваших заработков хватит на жильё и бытовые расходы?
    да могу

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    С п3 по 6. Написать надо, как должно быть, понимаете?

    Пока же, как я вижу, вы сами не знаете, чего хотите
    п3 обнимает и целует, жалеет, объясняет если я что то не понимаю, понимает
    п6 да хоть о чем, мне важны интересы его, о чем он думает о чем мечтает, каким видит наше будущее, что он любит
    что в этом такого...я хочу чтобы наши отношения несли радость и покой друг другу, уверенность, тепло и заботу...я не понимаю как себя вести с ним(((боюсь сделать ошибку(((хочу чтобы ему рядом со мной было комфортно...а так я понимаю что проблемы и тд...хочу поддержать его...а получается так что я уже вообще боюсь что то говорить и не знаю как себя вести(((я не хочу никому причинять боль(((

  27. #27
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    да могу
    Тогда что значит Ваша фраза "мне некуда идти"?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Раиза Посмотреть сообщение
    п3 обнимает и целует, жалеет, объясняет если я что то не понимаю, понимает
    п6 да хоть о чем, мне важны интересы его, о чем он думает о чем мечтает, каким видит наше будущее, что он любит
    что в этом такого...я хочу чтобы наши отношения несли радость и покой друг другу, уверенность, тепло и заботу...я не понимаю как себя вести с ним(((боюсь сделать ошибку(((хочу чтобы ему рядом со мной было комфортно...а так я понимаю что проблемы и тд...хочу поддержать его...а получается так что я уже вообще боюсь что то говорить и не знаю как себя вести(((я не хочу никому причинять боль(((
    низачет. и я по-прежнему жду от вас четких ответов по пунктам

  29. #29
    Я ничего не поняла. Он не работает давно, но все равно обеспечивает и за квартиру платит. Не ворует случайно?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда что значит Ваша фраза "мне некуда идти"?
    для того чтобы было, нужно найти и снять жилье)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я ничего не поняла. Он не работает давно, но все равно обеспечивает и за квартиру платит. Не ворует случайно?
    нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    низачет. и я по-прежнему жду от вас четких ответов по пунктам
    ув. Norita , я не знаю как по другому ответить на ваш вопрос(((

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search