Страница 194 из 218 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 791 по 5 820 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5791
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...теперь уже поздно(
    Жаль(
    Ведь деньги лишними не бывают.

    Ой
    Жена))
    Ага, гражданская жена.

    Не знаю-не знаю Если ребенок будет...эммм... недостаточно качественный, в жопу С. и его потенциальных мамонтов.
    Это как?

    Хотя...не обращайте внимания. Настроение у меня сегодня - ужасно злое. Мы с дочерью не попали на важную репетицию, таким образом слив пять тыщ рублей, на меня смотрят мужчины на улицах, а я выгляжу, как последняя лохушка (еще телогрейки не хватает, чекушки в одной руке, и соленого огурца в другой), мне пришла повестка от приставов на мое имя, еще и гипертонус что-то начинает походить на гипер-гипер-тонус. Короче, съела я какие положено таблетки, сейчас сижу нахохлившись. Хочется убить кого-нибудь. Почему-то хочется убить С.
    Ну понятно что С. расплачиваться за всё придётся.)
    Он то в этом эпизоде как-то замешан был?

  2. #5792
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это как?
    Если ребенок будет не очень здоров, то виноват, конечно, будет он.

    ))))

    Ну понятно что С. расплачиваться за всё придётся.)
    Он то в этом эпизоде как-то замешан был?
    Никак) Но все равно виноват)))

    Да шучу я. Кстати, отношения резко наладились.
    Вот что работа с людьми делает)

  3. #5793
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если ребенок будет не очень здоров, то виноват, конечно, будет он.
    ))))
    Я думаю всё будет в порядке ув. Анаис.


    Никак) Но все равно виноват)))

    Да шучу я. Кстати, отношения резко наладились.
    Вот что работа с людьми делает)
    Вы всё-же смогли вместе сработаться?

  4. #5794
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы всё-же смогли вместе сработаться?
    Нет, каждый сам по себе работает. Но дела друг друга мы все равно обсуждаем.

    Я заметила, что каждый пытается держать себя в руках. Мы уже не раз друг перед другом извинились за давление или нытье.
    Ну и так...как вообще можно сердиться на меня, если я так реагирую...Ну, например.
    Он:
    - Я хотел тебя пригласить в кино. Но передумал.
    Я совершенно искренне удивляюсь:
    - Но я бы все равно не пошла. Мне некогда и у меня нет денег на развлечения.

    Сплошное ведь умиление.

    Ну и во многом так...мои реакции сильно поменялись...мне слишком смешно, так, что я даже не могу огорчиться из-за чего бы то ни было по-настоящему...меня ничего не тяготит в отношениях...и нет ощущения постоянного давления...и недоверия нет тоже...
    Я вдруг вспомнила, за что С. мне нравился изначально, сейчас все очень хорошо. Малыш заметен, и С. всячески печется о нем, то есть обо мне. Впрочем, я не требую этого.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.03.2015 в 10:42.

  5. #5795
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и во многом так...мои реакции сильно поменялись...мне слишком смешно, так, что я даже не могу огорчиться из-за чего бы то ни было по-настоящему...меня ничего не тяготит в отношениях...и нет ощущения постоянного давления...и недоверия нет тоже...
    Я вдруг вспомнила, за что С. мне нравился изначально, сейчас все очень хорошо. Малыш заметен, и С. всячески печется о нем, то есть обо мне. Впрочем, я не требую этого.
    Да уж, маятник качнулся в обратную сторону)
    Теперь С. Вас узнает, не говорит, что подменили?
    Просто интересно, ув.Анаис, как он это делает, в смысле печется о Вас и малыше, в каких действиях это выражается, можете привести пример?

  6. #5796
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да уж, маятник качнулся в обратную сторону)
    Возможно у меня такой маятник широкий. В неделях и месяцах. Ну, вообще, если это гипомания, так она долго может быть...впрочем, может это не она.

    Теперь С. Вас узнает, не говорит, что подменили?
    Просто интересно, ув.Анаис, как он это делает, в смысле печется о Вас и малыше, в каких действиях это выражается, можете привести пример?
    Не дает ездить на общественном транспорте, оплачивает такси, снабжает продуктами и лекарствами, постоянно спрашивает, как я себя чувствую.
    Ну и было несколько раз, когда я уже начала бочку на него катить, он сам ссору умял, терпеливо промолчав. Первый извинился несколько раз уже. И пару раз начал рассуждать на тему моей ленивости, а потом сам же себя оборвал...Взялся моего брата моего проконсультировать с его судами. И меня. Ко мне тут приставы приходили. Оказалось, что ко мне.

    Да это, я думаю, еще из-за расстояния.

    Я когда-то давно мужу такое предлагала...я уже рассказывала...жить отдельно и встречаться иногда. Он согласился, что было бы тоже самое (все равно ведь он на работе был до 10-11 вечера каждый день, и по выходным работал), но фактических шагов никто не сделал. А может, если бы сделали, и лучше было бы...меня вообще тяготит при мысли об ОПРЕДЕЛЕННОСТИ. Определенность может и быть по факту, но мне физически нужно ощущение, что ее нет. Я так лучше себя чувствую.

    И еще, наверное, из-за того, что поссориться мы просто не успеваем. Нет на это времени.

    И меня. Ко мне тут приставы приходили. Оказалось, что ко мне.
    Ну, тут длинная отдельная история. Про это никто не знал, и не знает, я никому не говорила, потому что мне неловко, только С. знал.
    Когда я еще с мужем не развелась, прошлой осенью я постепенно перестала брать у него деньги (аристократия, блин, со своей гордостью, тут не возьму, а глупостей наделаю), а своих мне частенько не хватало. Я посмотрела на брата и додумалась, что деньги можно взять в долг. Я пошла и взяла в одной микрофинансовой организации, хотя официальной работы у меня нет. Но они мне дали после пробной суммы, которую я через неделю вернула. Потом они мне дали больше. Я опять вернула. Потом еще больше. Я снова вернула. И так было где-то полгода, я стала их Вип-клиентом. Короче, все закончилось тем, что они дали мне относительно крупную сумму, они столько вообще-то не дают. А мне дали. Потому что привыкли к моей надежности.

    А я потом начала встречаться с С., туда-сюда, развод, все начало постепенно разваливаться, погасить долг я не успела, но продлевала его. Постепенно эти продления стали вылетать в копеечку, ну я и плюнула на долг. И больше не появилась в своей микрофинансовой организации. Они меня не тревожили, предупредили только, что в суд подадут. Бога ради, суд так суд, я через него сумму сумею меньше сделать, избавив долг от процентов, штрафов и прочего. Но извещения о суде я так и не дождалась. По некоторым причинам оно мне не пришло (потому что я договорилась со своим почтальоном, что она будет мне звонить, а не приносить извещения, короче, не видела я извещения и про суд не знала).

    Зато приставы пришли. Отец вышел к ним, думая, что это по душу брата, а тут ко мне...короче, картина маслом.

    Я потом на вопросы родителей прикинулась ветошью, и заявила, что понятия не имею, что это. Они поверили...действительно, кто же даст в долг неработающему человеку без имущества? Таких дураков нет, так что не могла я в долг взять.

    Сегодня съездила к приставам, взяла копию приказа суда, чтобы обжаловать принятое без меня решение. Меня позабавило объяснительную писать: постоянного места жительства нет, работы нет, в официальном браке не состою, имущества не имею, на иждивении несовершеннолетний ребенок.

    Дура ведь дурой, выходит...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.03.2015 в 13:03.

  7. #5797
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возможно у меня такой маятник широкий. В неделях и месяцах. Ну, вообще, если это гипомания, так она долго может быть...впрочем, может это не она.
    И еще, наверное, из-за того, что поссориться мы просто не успеваем. Нет на это времени.
    Вас принял "папа", заботиться о вас как вы и хотели, что тут удивительного?
    А формат ваших встреч стал "воскресный муж" - это убирает большинство бытовых скандалов и недовольство друг другом.

    Когда я еще с мужем не развелась, прошлой осенью я постепенно перестала брать у него деньги (аристократия, блин, со своей гордостью, тут не возьму, а глупостей наделаю)
    Я снова вернула. И так было где-то полгода, я стала их Вип-клиентом. Короче, все закончилось тем, что они дали мне относительно крупную сумму, они столько вообще-то не дают. А мне дали. Потому что привыкли к моей надежности.

    Сегодня съездила к приставам, взяла копию приказа суда, чтобы обжаловать принятое без меня решение. Меня позабавило объяснительную писать: постоянного места жительства нет, работы нет, в официальном браке не состою, имущества не имею, на иждивении несовершеннолетний ребенок.
    О хоспади ув. Анаис.
    Зря вы эти моральные принципы не вычистили раньше - "Денег не беру у б.м". Дают бери - бьют беги, разве нет?
    И волки сыты и овцы целы были бы. Хорошо быть расчётливой/ым.
    А брат оказывается имеет на вас определённое влияние, не думал.

  8. #5798
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вас принял "папа", заботиться о вас как вы и хотели, что тут удивительного?
    А формат ваших встреч стал "воскресный муж" - это убирает большинство бытовых скандалов и недовольство друг другом.
    Ага)) Ну и я тоже учусь мамой быть, раз уж ему так надо.

    О хоспади ув. Анаис.
    Зря вы эти моральные принципы не вычистили раньше - "Денег не беру у б.м". Дают бери - бьют беги, разве нет?
    И волки сыты и овцы целы были бы. Хорошо быть расчётливой/ым.
    Как раз на днях эту поговорку вспоминала: "дают бери - бьют беги")))

    Да мне еще и жалко бывшего мужа(( Меня это даже стимулирует на заработки в плюс ко всем остальным стимулам...Я подумала: а что я могу сделать для того, чтобы не мучиться чувством вины?...Надо, чтобы у него появилась женщина. А пока дочь живет с ним, это сложно. Значит, надо побыстрее хату снять и забрать дочь.

    Ну и так...я сегодня попросила его забрать дочь с занятий, а он ехал издалека, он все равно согласился...хотя я не настаивала, сама могла бы забрать. Чуть позже звонила его сестра, беспокоилась, как он там доедет. Мне так неловко сделалось, лучше бы я сама ее забрала.

    А брат оказывается имеет на вас определённое влияние, не думал.
    Дак все имеют...про меня даже говорили, что я "легко поддаюсь чужому влиянию".
    Впрочем...чего уж там...и обратное говорили тоже.

  9. #5799
    о епрст! О какой сумме речь то? Ну как, человек адекватный может такое отчибучить? В шоке...

  10. #5800
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    о епрст! О какой сумме речь то? Ну как, человек адекватный может такое отчибучить? В шоке...
    Анаис она же подросток... В соответствии с психологическим возрастом(((( . Анаис, вы главное не нервничайте, нельзя сейчас. И это... Попробуйте переложить решение проблемы на мужчину.

  11. #5801
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис она же подросток... В соответствии с психологическим возрастом(((( . Анаис, вы главное не нервничайте, нельзя сейчас. И это... Попробуйте переложить решение проблемы на мужчину.
    да надо обязательно попросить мужей все разрулить, таскаться по судам беременной -не айс.

  12. #5802
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    о епрст! О какой сумме речь то? Ну как, человек адекватный может такое отчибучить? В шоке...
    Сумма там не очень большая. Несколько десятков тыс рублей. Вообще, сам долг 18 тыс. Но он оброс лишними деньгами очень быстро, поэтому и был мною слит.
    Ну неоткуда было больше взять, а надо было срочно чего-то там, но чего - не помню.
    Скорее всего, дочерины занятия оплатить.

    Гм. А сейчас где я срочно беру, если надо?
    Нигде не беру, хожу вон как бомж.
    С. даже ласково называет меня "бомжа моя".

    Сам такой же.

    Ну...зато мы оба не пьем. И то хорошо (а то осталось только спиться для полноты картины)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис она же подросток... В соответствии с психологическим возрастом(((( . Анаис, вы главное не нервничайте, нельзя сейчас. И это... Попробуйте переложить решение проблемы на мужчину.
    Я нервничаю?

    Я, надо сказать, не нервничаю вообще. Только сегодня было...оказалось, бывший муж дочери купил спортивные штаны. А я сама собиралась. Но, стало быть, не успела. Короче, меня это царапнуло немножко.

    Кстати, суд, оказывается, был еще в прошлом году, в августе.
    А я о нем ни сном, ни духом.
    Плевать мне на это, С. сказал, что это дело затянуть проще пареной репы. Ну и ладно, чего и требовалось.

  13. #5803
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да надо обязательно попросить мужей все разрулить, таскаться по судам беременной -не айс.
    Так меня, напротив, любой контакт с незнакомыми людьми, совершенно неважно в какой обстановке, тут же расслабляет.
    Сегодня съездила к приставам - ну ноль негативных эмоций.
    Я очень легко чувствую себя в ситуациях, требующих...эмм...налаживания контакта.
    Я даже вытребовала у С. списки людей на обзвон. Поищу ему клиентов, чисто пообщаться...хотя бы по часику в день...а то в последние дни все время за компом...никакой расслабухи.

    Как ты забавно сказала..."мужей"...Гм...

  14. #5804
    а надо было срочно чего-то там, но чего - не помню.
    С. даже ласково называет меня "бомжа моя".
    дело затянуть

    а отдать деньги и жить спокойно?

  15. #5805
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    а отдать деньги и жить спокойно?
    Я бы отдала, конечно. Если бы они у меня были. У меня нет сбережений. Я вот последние три недели, после выхода из больницы, более-менее зарабатываю, но это все на будущее съемное жилье.
    Ну как...более-менее...пока вижу, что на жилье хватит, а вот на еду нет...
    Так что сижу пока ровно, работаю с чем есть, параллельно ищу заказчиков получше и подороже.

  16. #5806
    Анаис, прекрасно, что не нервничаете. А можно вопрос нескромный? Вы когда- нибудь зарабатывали достаточно продолжительное время ( более года) столько, что могли бы чувствовать себя финансово независимой от мужа, родителей, кредиторов? Ну, то есть, чтобы при желании хватало на все - съем квартиры, прокормить себя и ребенка?

  17. #5807
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага)) Ну и я тоже учусь мамой быть, раз уж ему так надо.
    Мерцание штука полезная.
    Как раз на днях эту поговорку вспоминала: "дают бери - бьют беги")))

    Да мне еще и жалко бывшего мужа(( Меня это даже стимулирует на заработки в плюс ко всем остальным стимулам...Я подумала: а что я могу сделать для того, чтобы не мучиться чувством вины?...Надо, чтобы у него появилась женщина. А пока дочь живет с ним, это сложно. Значит, надо побыстрее хату снять и забрать дочь.

    Ну и так...я сегодня попросила его забрать дочь с занятий, а он ехал издалека, он все равно согласился...хотя я не настаивала, сама могла бы забрать. Чуть позже звонила его сестра, беспокоилась, как он там доедет. Мне так неловко сделалось, лучше бы я сама ее забрала.
    Б.М. не ваш сын будущий - взрослый, здоровый мужик, сам о себе позаботится. Ув. Анаис о себе любимой заботьтесь в первую очередь и о детках, о С. тоже неплохо, если в ответ светит чего-либо от него.

  18. #5808
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, прекрасно, что не нервничаете. А можно вопрос нескромный? Вы когда- нибудь зарабатывали достаточно продолжительное время ( более года) столько, что могли бы чувствовать себя финансово независимой от мужа, родителей, кредиторов? Ну, то есть, чтобы при желании хватало на все - съем квартиры, прокормить себя и ребенка?
    Нет.
    Впрочем, я в себе не сомневаюсь (на 98 %...)
    Если чего-то никогда не было, это же не значит, что уже и не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Б.М. не ваш сын будущий - взрослый, здоровый мужик, сам о себе позаботится. Ув. Анаис о себе любимой заботьтесь в первую очередь и о детках, о С. тоже неплохо, если в ответ светит чего-либо от него.
    Ох, спасибо, Евгений...
    Отношение к БМ - это глупая неуправляемая эмоция(( Вылезает то тут, то там. Даже иногда в самые лучшие моменты с С.
    Сразу думается: "А ведь у него..(у БМ) такого нет..." И тут же - слезы(((

  19. #5809
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я бы отдала, конечно. Если бы они у меня были. У меня нет сбережений. Я вот последние три недели, после выхода из больницы, более-менее зарабатываю, но это все на будущее съемное жилье.
    Ну как...более-менее...пока вижу, что на жилье хватит, а вот на еду нет...
    Так что сижу пока ровно, работаю с чем есть, параллельно ищу заказчиков получше и подороже.
    ну , если это не пугает и не разрушает, то наверно так и надо.
    Я только не пойму,что ты решила? Жить с С,замуж выходить или нет. Если вместе, то почему на квартиру только ты собираешь и потом -как собирать на съем? можено сбрать на пару месяцев, а даьше -опять съезжать. Если нет постоянного дохода и работать скоро не сможешь...
    Я бы лично(но это я) отдала долг, купила бы, на оставшиеся для малыша коляску и прочее(можно бу)и потихоньку по возможности дальше собирала, подключая С.

  20. #5810
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну , если это не пугает и не разрушает, то наверно так и надо.
    Я только не пойму,что ты решила? Жить с С,замуж выходить или нет. Если вместе, то почему на квартиру только ты собираешь и потом -как собирать на съем? можено сбрать на пару месяцев, а даьше -опять съезжать. Если нет постоянного дохода и работать скоро не сможешь...
    Я бы лично(но это я) отдала долг, купила бы, на оставшиеся для малыша коляску и прочее(можно бу)и потихоньку по возможности дальше собирала, подключая С.
    Ув. Анхелика, возможно, Анаис тут права. Умелый юрист может годами волынить кредиторов. И если С. Берет это на себя... А он, кстати, берет? У него есть нотариальная доверенность на представление интересов автора? Чтобы ее, беременную, ничего не касалось? Вот сомневаюсь, если честно....

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2310722]Нет.
    Впрочем, я в себе не сомневаюсь (на 98 %...)
    Если чего-то никогда не было, это же не значит, что уже и не будет.

    --- Добавлено ---



    Безусловно, так и будет: вы же, Анаис, умная и щедро одаренная натура, это всем очевидно. Но самый ли подходящий период для эмансипации? Вам бы как бы на внутреннем мире сейчас сосредоточиться, а не на борьбе с обстоятельствами. Может, поразамышляете, почему вам так сложно не то что потребовать, но даже попросить помощь у мужчины? Хотя и юридически, и этически имеете сейчас полное право... И у БМ трудно просить было, да? Может, как- то уговорите себя отложить на пару лет эту борьбу за экономическую независимость? Заодно есть шанс, что С. чуток повзрослеет.

  21. #5811
    ну, если С. берет все на себя -то конечно. Я регулярно тут читаю слово -слив. Кстати, раньше и не знала о таком его употреблении. А чисто к канализации относила.

  22. #5812
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну, если С. берет все на себя -то конечно. Я регулярно тут читаю слово -слив. Кстати, раньше и не знала о таком его употреблении. А чисто к канализации относила.
    А есть еще, извини за мой французский - "х...й положить"
    По смыслу это почти "слив".

    ну , если это не пугает и не разрушает, то наверно так и надо.
    Я только не пойму,что ты решила? Жить с С,замуж выходить или нет. Если вместе, то почему на квартиру только ты собираешь и потом -как собирать на съем? можено сбрать на пару месяцев, а даьше -опять съезжать. Если нет постоянного дохода и работать скоро не сможешь...
    Я бы лично(но это я) отдала долг, купила бы, на оставшиеся для малыша коляску и прочее(можно бу)и потихоньку по возможности дальше собирала, подключая С.
    Не, пока ничего не решила(

    Долг отдать можно, а жить-то где?...Я сегодня постирала в тазике, сама воду вынесла, потом в баню сходила, потратила почти два часа на это дело, ну и вот, живот напрягся и заболел (как я раньше управлялась, не ясно...), дома у родителей постоянно свинство (моя мама не то, чтобы хозяйственная...да и стройка тут не законченная), выходишь за ворота - обязательно влезешь в лужу грязи, потому что пройти никак по-другому невозможно ("Я сам терпеть не могу нечищенную обувь").

    Дома у С. все то же самое. Только его дом еще и у черта на рогах.

    Что-то у меня настроения нет тратить время на всю эту быто-хозяйственную муть.

    Да и дочь отдельно живет, это единственное, что меня сейчас по-настоящему раздражает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Безусловно, так и будет: вы же, Анаис, умная и щедро одаренная натура, это всем очевидно. Но самый ли подходящий период для эмансипации? Вам бы как бы на внутреннем мире сейчас сосредоточиться, а не на борьбе с обстоятельствами. Может, поразамышляете, почему вам так сложно не то что потребовать, но даже попросить помощь у мужчины? Хотя и юридически, и этически имеете сейчас полное право... И у БМ трудно просить было, да? Может, как- то уговорите себя отложить на пару лет эту борьбу за экономическую независимость? Заодно есть шанс, что С. чуток повзрослеет.
    А какую помощь надо попросить?
    Мне не трудно, и так частенько "битый не битого везет", но что с него взять-то? У него ничего тоже нет.

  23. #5813
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Долг отдать можно, а жить-то где?....
    Да на этот долг можно смело забить. У Вас всё равно же нет ни имущества ни доходов официальных.
    Исполнительные производства у приставов тоже вечно не длятся, они их закрывают через пару лет, и если банк не обратится повторно, то всё, свобода.

    Единственное - я не знаю, как в этом случае с ограничением на выезд за границу. По идее, если исполнительное производство будет закрыто, то и ограничение должны снять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне не трудно, и так частенько "битый не битого везет", но что с него взять-то? У него ничего тоже нет.

    А ремонт/благоустройство дома у него продвигаются ? Или там ни в каком случае нельзя будет жить с двумя детьми ?

  24. #5814
    А какую помощь надо попросить?
    Мне не трудно, и так частенько "битый не битого везет", но что с него взять-то? У него ничего тоже нет.[/QUOTE
    Э-м-м, я что- то пропустила? что- то не припомню ни одного случая из описанных здесь, когда вы перекладывали бы свои проблемы на других... Ну разве что с мамой и ее кошельком?
    Что попросить? Ну вот именно это - решить все бытовые проблемы для вас и малыша: квартира- коляска- еда. А то как- то странно получается: на том основании , что У С. ничего нет, добывать тигра (зарабатывать на съем квартиры) должна беременная женщина с тонусом. У вас тоже ничего нет, вроде бы. Но вы - это можете на 98%, а он - не может, да? Анаис, вы - его мамочка?

  25. #5815
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А ремонт/благоустройство дома у него продвигаются ? Или там ни в каком случае нельзя будет жить с двумя детьми ?
    Сейчас он только работает. Тут нельзя ничего строить или ремонтировать, пока снег не сойдет и не подсохнет хотя бы чуть-чуть. Мой отец тоже погоды вот ждет.
    Конечно, там можно будет жить, хоть с десятью детьми, по квадратам там места прилично, но я четко сказала: ванна, туалет, нормальная машина.
    Пока этого не будет, я там жить не стану.

  26. #5816
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да и дочь отдельно живет, это единственное, что меня сейчас по-настоящему раздражает.
    А сюда, к родителям, почему ее нельзя взять?

  27. #5817
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Что попросить? Ну вот именно это - решить все бытовые проблемы для вас и малыша: квартира- коляска- еда. А то как- то странно получается: на том основании , что У С. ничего нет, добывать тигра (зарабатывать на съем квартиры) должна беременная женщина с тонусом. У вас тоже ничего нет, вроде бы. Но вы - это можете на 98%, а он - не может, да? Анаис, вы - его мамочка?
    Еду, коляску и прочее - попрошу.
    А съем - перебьется.
    Я, может быть, и не хочу с ним жить.
    Если он будет снимать, его выгнать нельзя будет, а если я - можно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А сюда, к родителям, почему ее нельзя взять?
    Отец, кстати, этого очень хотел...впрочем, не настаивал.

    Этот дом, несмотря на кажущиеся большие размеры - немного больше 50 кв. м. Это полезная площадь...
    Плюс крайне неудачная планировка с большой центральной проходной комнатой.
    Короче, тесно тут очень.
    Сейчас здесь ремонт (отец пристроил гигантские сени, но это пока только костяк, без окон и пр.) и еще тут брат.
    И еще не хочу я сюда.

  28. #5818
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Что попросить? Ну вот именно это - решить все бытовые проблемы для вас и малыша: квартира- коляска- еда. А то как- то странно получается: на том основании , что У С. ничего нет, добывать тигра (зарабатывать на съем квартиры) должна беременная женщина с тонусом. У вас тоже ничего нет, вроде бы. Но вы - это можете на 98%, а он - не может, да? Анаис, вы - его мамочка?
    Гм. Ну все равно ведь сейчас кормит он меня, я не трачусь ни на что текущее. И зарабатывает он все равно больше.

    На будущее, если честно, чтобы он там ни хотел, я не потерплю, если он будет зарабатывать меньше меня. Он этого, правда, не знает...
    Но просто не потерплю и все.
    У меня интерес к нему пропадет, я себя знаю.

    И зарабатывает он все равно больше.
    Недавно свел бухгалтерию за март, потом мне позвонил весь такой офигевший...
    - Представь, сколько я заработал!!! Только у меня один, бл..., вопрос. Куда, бл..., все эти деньги делись????

    На текучку. На мелочи. Он вообще по мелочам не считает.

  29. #5819
    Собака меня таки укусила.
    Больше к С. не поеду.

  30. #5820
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Собака меня таки укусила.
    Эх.... собака
    Больше к С. не поеду
    Что случилось Анаис?

Страница 194 из 218 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search