Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 458
Тема:

Проблемы после свинга

  1. #391
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Да бросьте ув. Анаис за что извиняться.
    Я же и не претендовал на роль вашего партнёра.
    А так если интересно почему реакция такая на тряпку красную у вас вылезла можно поразбираться.
    Наверное, я всех мужчин делю на две категории.
    Вас, видимо, я отношу к той самой, которых "расстрелять за измену и повесить на ближайшем дереве".
    А бывшему мужу, например, я бы простила.
    Ув. Джубалу - тоже.
    Тут еще был некий Энкефалин, если кто его помнит - ему тоже простила бы...

    Любопытно, конечно, что это за категории и по каким принципам я так делю. Но не хочу тему засорять, вон и автор появился.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Довел чем? Сказав что у меня на душе?
    Ув. Старый вот по человечески - думается мне что вашей жене сейчас не легче чем вам. Она скорей всего даже и не понимает в чём дело.
    Погуглите формат общения в инете - "Я сообщение" и попробуйте в этом формате и без претензий и угроз поговорить со своей женой.
    Чтобы и вы высказаться смогли и она поняла что у вас на душе за ком скопился.

  3. #393
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Довел чем? Сказав что у меня на душе?
    А вы прям сказали?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    И это получается что какие-то ваши моральные принципы подгаживают вам своей фильтрацией в постоянных отношениях, но истреблять и вы не хотите, правильно я понимаю?
    Мне кажется, да, подгаживают((( Но так просто с ними не справиться((

    Ну ладно...буду решать проблемы по мере поступления...вот изменит мне С., я, вместо того, чтобы убить его, сюда приду...

    Вооотт...я же говорю, это какие-то непростые фильтры( Даже просто на слова "изменит мне С." у меня уже глаз задергался....)))

  5. #395
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что??? Он же мне тоже рассказывал про групповуху, вот такую:
    Никакого бешенства я не почувствовала Вообще спокойно восприняла. Как рассказ.
    Групповуха это когда несколько партнёров одновременно же шпилятся.
    А это "братание", или "мягкое гомосячество" как ув. Джубал писал, кое имеет место и в армии, среди дружеских компаний и в других мужских закрытых коллективах.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Групповуха это когда несколько партнёров одновременно же шпилятся.
    А это "братание", или "мягкое гомосячество" как ув. Джубал писал, кое имеет место и в армии, среди дружеских компаний и в других мужских закрытых коллективах.
    Да уж, я совсем не разбираюсь в извращениях)))
    Ну да, значит он мне про братание рассказывал. У того моего мужчины была одна девушка на 15 друзей. Впрочем, деталей его рассказа я не помню уже.
    Помню, что восприняла равнодушно. Ну было и было, бога ради.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вооотт...я же говорю, это какие-то непростые фильтры( Даже просто на слова "изменит мне С." у меня уже глаз задергался....)))
    Ох уж эти наши мешочки для блевания ув. Анаис.
    Ну изменит и что же с вами случится то?
    Есть же несколько вариантов, - изменит - вернётся. Измена ради того чтобы добрать секса, эмоций; случайная измена; измена и уход.
    Вот вас мне кажется подрывает потому что принцип вшит - "папа" верный не бросит и не изменит.
    И потом возникает отторжение если косяк - не "папа" ты вовсе раз так поступил предатель!! Убью!

  8. #398
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или уже мужики перетрахают друг друга, чтоб через вагины не перестукиваться, а взаимодействовать напрямую...
    Я ж ему давала ссылку, Даш-но он прочел только то, что хотел увидеть.
    Мда

  9. #399
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    одна девушка на 15 друзей.

    Ужс. Бедненькая!!

  10. #400
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ох уж эти наши мешочки для блевания ув. Анаис.
    Ну изменит и что же с вами случится то?
    Есть же несколько вариантов, - изменит - вернётся. Измена ради того чтобы добрать секса, эмоций; случайная измена; измена и уход.
    Вот вас мне кажется подрывает потому что принцип вшит - "папа" верный не бросит и не изменит.
    И потом возникает отторжение если косяк - не "папа" ты вовсе раз так поступил предатель!! Убью!
    Мдя. Стало быть, ув. Джубала с папой я не ассоциирую. И бывшего мужа тоже. И еще целую кучу мужчин, которых я бы не ревновала.
    Вот это номер.

    Ну изменит и что же с вами случится то?
    Ну, со мной-то в этом случае ничего не случится...А вот с ним - да.
    Я не пошутила.

    Вообще, я всегда хотела в этом разобраться, потому что реакция да, чрезмерная...
    Впрочем, С. реагирует также. Да и он знает, что будет жить с отрезанными ушами в случае измены (почему уши? Так потому что их сложнее всего пришить обратно). Так что...пусть пеняет на себя, коли что.

    Кстати, после измены он бы мне совсем не нужен был...Я даже не знаю, что я бы с ним делала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    Ужс. Бедненькая!!
    Да ну что вы. Там все было добровольно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.03.2015 в 16:58.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не у меня он искренне хотел. Во всяких уязвимых ситуациях меня подталкивал к этому - например оставлял ночевать вдвоем с приятелем который общеизвесто был в меня влюблен
    После чего давал выход своему бесконечному праведному гневу: метался, пил, страдал, сдерживался чтоб не драться.
    Собственно очень похоже на Автора
    Ув. Гретхен спасибо за материал по ПСС. Ваш случай прям повторяет классический сценарий.

    Что касается ув. Старого интересно было бы узнать про его более ранние отношения с женой.
    Есть ли у него к жене претензии какие-то.
    Мне кажется если бы ув. Старый был бы поклонником ПСС и соответственно любителем треугольника(Жертва-Агрессор), то он бы нашёл бы повод придраться к жене уже во время ЖМЖ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    Ужс. Бедненькая!!
    Может ей за это деньги платили неплохие ув. Тако, которых она заработать по другому не могла, ну или вариант классической нимфомании тоже возможен.
    Бедненькие те кого без их желания на такое подписывают.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мдя. Стало быть, ув. Джубала с папой я не ассоциирую. И бывшего мужа тоже. И еще целую кучу мужчин, которых я бы не ревновала.
    Вот это номер.
    Ув. Джубал человек свободных нравов и не скрывал это насколько я помню. Поэтому вряд ли он классическим папкой смог бы заделаться в вашем подсознание.
    Бывшему мужу вы бы не захотели уши отрезать или что пониже, если бы узнали о его измене, ещё давным давно до ухудшения ваших отношений и первого появления С.?
    Ну а про других я не знаю ничего чтобы рассуждать.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен спасибо за материал по ПСС. Ваш случай прям повторяет классический сценарий.

    Что касается ув. Старого интересно было бы узнать про его более ранние отношения с женой.
    Есть ли у него к жене претензии какие-то.
    Мне кажется если бы ув. Старый был бы поклонником ПСС и соответственно любителем треугольника(Жертва-Агрессор), то он бы нашёл бы повод придраться к жене уже во время ЖМЖ.
    А он и нашел
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Ок повторяю . Она допустила меня до жмж. У меня похожубыло чувство вини перед ней . Я решил это компенсировать таким способом но не был готов к последствиям
    Я вообще внимательно читаю прежде чем лезть с переносами
    Недовольство реакции жены на ЖМЖ прослеживается стабильно

  14. #404
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он и нашел

    Я вообще внимательно читаю прежде чем лезть с переносами
    Недовольство реакции жены на ЖМЖ прослеживается стабильно
    Да. я тоже заметила.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, я всегда хотела в этом разобраться, потому что реакция да, чрезмерная...
    У меня реакция на измену аналогичная вашей была что уж греха таить - только последние время(год-два) поменялась неожиданно для меня в первую очередь(если вспомнить ту тему, с которой я на форум пришёл).
    Агрессировал и во всём винил партнёрш в случае измены. Точил зуб, мстил как умел, т.к. рука побить не подымалась.
    А гнев праведный в таких случаях идёт не на партнёра, а на того с кем партнёр изменил. Ведь конкуренция за привлекательную самку/самца идёт с особями своего пола. И основные усилия хорошо направить на понимание того почему партнёр пошёл добирать, и в случае если всё поправимо на изменения качества отношений. + партнёр должен быть ценным разумеется.
    Впрочем, С. реагирует также. Да и он знает, что будет жить с отрезанными ушами в случае измены (почему уши? Так потому что их сложнее всего пришить обратно). Так что...пусть пеняет на себя, коли что.
    Мне кажется вы уверены что С. вас побаивается ув. Анаис, вашего гнева праведного и этот гнев его вроде как должен остановить?
    Кстати, после измены он бы мне совсем не нужен был...Я даже не знаю, что я бы с ним делала.
    Хм. А что такого бы С. потерял после измены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он и нашел

    Я вообще внимательно читаю прежде чем лезть с переносами
    Недовольство реакции жены на ЖМЖ прослеживается стабильно
    Я вас и не обвинял в том что вы невнимательно читаете ув. Гретхен.

    Ок повторяю . Она допустила меня до жмж. У меня похожубыло чувство вини перед ней . Я решил это компенсировать таким способом но не был готов к последствиям
    Думаете если бы не допустила жена ув. Старого до жмж то у него бы ПСС бы тогда включился?
    Или же ЖМЖ это было просто начало всей этой большой игры просто? Типа прелюдии.)

  16. #406
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал человек свободных нравов и не скрывал это насколько я помню. Поэтому вряд ли он классическим папкой смог бы заделаться в вашем подсознание.
    Бывшему мужу вы бы не захотели уши отрезать или что пониже, если бы узнали о его измене, ещё давным давно до ухудшения ваших отношений и первого появления С.?
    Ну а про других я не знаю ничего чтобы рассуждать.
    В том-то и дело, что такое отношение "отрежу уши - а да и фиг с ней, с этой изменой, мне-то что" всегда есть сразу.
    Если бы БМ мне изменил еще до ухудшения отношений, то, конечно, я бы его простила.
    Да я по внешности мужчины могу определить, как именно я буду к нему в этом смысле относиться.
    Если он скорее сухощавый и с ним непросто, но интересно - то все, прощайте, уши.
    А если он скорее мышечный, или склонен к полноте, и с ним легко и просто - то его измены мне безразличны.

    Да я сама не знаю, почему так. Но так уж есть.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Думаете если бы не допустила жена ув. Старого до жмж то у него бы ПСС бы тогда включился?
    Или же ЖМЖ это было просто начало всей этой большой игры просто? Типа прелюдии.)
    Думаю да
    Варианты "Она не допустила ЖМЖ и теперь я вынужден изменять"
    "Она допустила ЖМЖ и тепрь я чустую себя виноватым"
    Ну и она допустила ЖМЖ - на самом деле она лесбиянка и мне изменила"
    Это одна игра вопрос только в том где партнер споткнется

    Вольная ассоциация

  18. #408
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    2)Наоборот найти в ёбаре кучу положительных качеств. И потом если моральные принципы отпустят, может и придёт в голову примерно такая мысль - "Ведь такой уважаемый/влиятельный/умный/богатый человек трахнул мою жену, да всегда пожалуйста, милости просим."
    "Спасибо хозяин за гостеприимство ваше." - "Да что вы, вам спасибо!"
    Женя, плюсанула раньше, потому
    Только, думаю, ув.Старый решит, что мы над ним прикалываемся(((

  19. #409
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он и нашел

    Я вообще внимательно читаю прежде чем лезть с переносами
    Недовольство реакции жены на ЖМЖ прослеживается стабильно
    Да, соглашусь, ее спокойствие было ему в пику.
    Я тоже обратила на эту фразу внимание. Но сочла, что это такой перенос у него. "Я бы испытывал в такой ситуации вину перед тобой, и ты должна испытывать. А ты не испытываешь...Вот как так?????"
    Разве не все так?
    Как только кто-то, даже неважно кто, реагирует не так, как ОЖИДАЕТСЯ, это всегда цепляет.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я по внешности мужчины могу определить, как именно я буду к нему в этом смысле относиться.
    Если он скорее сухощавый и с ним непросто, но интересно - то все, прощайте, уши.
    А если он скорее мышечный, или склонен к полноте, и с ним легко и просто - то его измены мне безразличны.
    Валяюсь под столом ув. Анаис.
    Спасибо за позитив.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы уверены что С. вас побаивается ув. Анаис, вашего гнева праведного и этот гнев его вроде как должен остановить?
    Процентов на 30 - да))
    Остальное - сам.

    Хм. А что такого бы С. потерял после измены?
    Себя. Полностью себя.
    У него жесткие взгляды на измену, адюльтер, групповуху, бла-бла-бла, вплоть до приоритетов при выстраивании внешней политики))). Старомодные немного. Но мне нравятся.
    Если бы он изменил, не он бы это больше был. Мне просто не за что больше тогда его любить, ну не за красивые глаза же...Гм. Ну пусть тогда в качестве любовника остается)))

    Впрочем, не стоит обсуждать это в формате "бы". Спасибо за помощь, Евгений Я прекрасно поняла, что вы хотели сказать.
    Но лучше я действительно измены подожду. А там...глядишь...я вспомню то, что вы говорили)

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Думаете если бы не допустила жена ув. Старого до жмж то у него бы ПСС бы тогда включился?
    Или же ЖМЖ это было просто начало всей этой большой игры просто? Типа прелюдии.)
    Чуть было не согласилась, но потом вспомнила ощущение от темы...ну не похож автор на ПССника.
    Ладно. Посмотрим...Действительно, три дня всего прошло.

    ну не похож автор на ПССника.
    По каким признакам это ПСС?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.03.2015 в 17:51.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Женя, плюсанула раньше, потому
    Только, думаю, ув.Старый решит, что мы над ним прикалываемся(((
    Алён дело хозяйское ведь так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Себя. Полностью себя.
    У него жесткие взгляды на измену, адюльтер, групповуху, бла-бла-бла, вплоть до приоритетов при выстраивании внешней политики))). Старомодные немного. Но мне нравятся.
    Если бы он изменил, не он бы это больше был. Мне просто не за что больше тогда его любить, ну не за красивые глаза же...Гм. Ну пусть тогда в качестве любовника остается)))
    Понимаю ув. Анаис: "пацан сказал пацан сделал", а если бы не сказал то и не был бы там где есть.

  23. #413
    Короче хепиенд !
    до 4 ночи выясняли отношения! пришли к решению что встречи такого рода не для нас ! мужчину исключаем и питаемся все это забыть ибо влезли в это вместе и вылазить тоже будем в месте!
    По поводу понравилось ли ей с тем Обизяном)) Уверяет что нет и говорит у него путем и не стоял мол вялый как будто эрекция ваще не про него, Блиин если это правда то понимаю, у меня то всегда веселый)) не хвастаю говорю как есть по полтора 2 часа секса для меня эта норма! и при этом дружок ни когда не подводит! но сейчас не об этом! главное что со мной ей лучше и я ее понимаю "Как может быть хорошо с висюлькай"
    короч все хорошо мы вместе а остальные идите нах ,
    Думаю эта нелепая история только укрепит наши отношения

  24. #414
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вау!
    Ну, слава яйцам!
    А то я уж переживала за вас неподеццки!!!
    Хотя мысль, что-таки вершится там у вас йебля, а не убивство, превалировала

    Что ж, для начала и анальгинчиком неплохо успокоиться.
    Но корешки вашей заморочки семейной глубже.
    И, если первопричину не откопать и не вылечить-проявится еще так или иначе обязательно.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вау!
    Ну, слава яйцам!
    А то я уж переживала за вас неподеццки!!!
    Хотя мысль, что-таки вершится там у вас йебля, а не убивство, превалировала

    Что ж, для начала и анальгинчиком неплохо успокоиться.
    Но корешки вашей заморочки семейной глубже.
    И, если первопричину не откопать и не вылечить-проявится еще так или иначе обязательно.
    А первопричина оказалась во мне! я проебланил )))

  26. #416
    Удачи вам в дальнейшем ув. Старый.

  27. #417
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вау!
    Ну, слава яйцам!
    А то я уж переживала за вас неподеццки!!!
    Хотя мысль, что-таки вершится там у вас йебля, а не убивство, превалировала

    Что ж, для начала и анальгинчиком неплохо успокоиться.
    Но корешки вашей заморочки семейной глубже.
    И, если первопричину не откопать и не вылечить-проявится еще так или иначе обязательно.
    у меня супруга золотой человек, она всегда во всем со мной соглашается пытается угодить, а я такая скотина этим пользуюсь!!! ну вот до пользовался до вые))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вау!
    Ну, слава яйцам!
    А то я уж переживала за вас неподеццки!!!
    Хотя мысль, что-таки вершится там у вас йебля, а не убивство, превалировала

    Что ж, для начала и анальгинчиком неплохо успокоиться.
    Но корешки вашей заморочки семейной глубже.
    И, если первопричину не откопать и не вылечить-проявится еще так или иначе обязательно.
    у меня супруга золотой человек, она всегда во всем со мной соглашается пытается угодить, а я такая скотина этим пользуюсь!!! ну вот до пользовался до вые))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Удачи вам в дальнейшем ув. Старый.
    Спасибо)))

  28. #418
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    А первопричина оказалась во мне! я проебланил )))
    Когда в следующий раз припрет " проебланить", желаю Вам успеть тормознуться " на подумать"-с чего бы это?
    Ну и, если силы воли хватит, можете сюда забежать, перетрем траблы Ваши ув.Staryi_8607.
    И после того как, тоже заходите, конечно, расскажете что на тот раз произойдет.
    Но полезнее все-таки до.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Когда в следующий раз припрет " проебланить", желаю Вам успеть тормознуться " на подумать"-с чего бы это?
    Ну и, если силы воли хватит, можете сюда забежать, перетрем траблы Ваши ув.Staryi_8607.
    И после того как, тоже заходите, конечно, расскажете что на тот раз произойдет.
    Но полезнее все-таки до.
    думаю приобретенный опыт таки будет включать тормоз

  30. #420
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Короче хепиенд !
    до 4 ночи выясняли отношения! пришли к решению что встречи такого рода не для нас ! мужчину исключаем и питаемся все это забыть ибо влезли в это вместе и вылазить тоже будем в месте!
    По поводу понравилось ли ей с тем Обизяном)) Уверяет что нет и говорит у него путем и не стоял мол вялый как будто эрекция ваще не про него, Блиин если это правда то понимаю, у меня то всегда веселый)) не хвастаю говорю как есть по полтора 2 часа секса для меня эта норма! и при этом дружок ни когда не подводит! но сейчас не об этом! главное что со мной ей лучше и я ее понимаю "Как может быть хорошо с висюлькай"
    короч все хорошо мы вместе а остальные идите нах ,
    Думаю эта нелепая история только укрепит наши отношения
    Ой, рада за вас обоих!) тоже переживала вчера..) Удачи вашей паре и благоразумия)

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search