Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 458
Тема:

Проблемы после свинга

  1. #361
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Пусть плачет.
    Это хорошо.

  2. #362
    Сэкономлю время...
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Да но это было ошибочно и веню я себя
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда с х**я ли ваш гнев на жену изливается, а не на себя?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Тк оба виновны
    Цитата Сообщение от Norita
    А чей-то оба?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    А чойто я один?
    Цитата Сообщение от Norita
    А кто придумал?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Акто согласился?
    Цитата Сообщение от Norita
    Вы таки два взрослых человека или детский сад?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Потому и говорю что оба виноваты
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    но если перечитать то можно понять почему я это допустил
    И возвращаемся к первому сообщению:
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Да но это было ошибочно и веню я себя
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда с х**я ли ваш гнев на жену изливается, а не на себя?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Тк оба виновны
    Цитата Сообщение от Norita
    А чей-то оба?
    ...............

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    В комноту и плачет там
    Что чувствуете? Что в теле происходит?

  3. #363
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Да но это было ошибочно и веню я себя
    Ну так признайте свою ошибку, млин! Жену вон до слез довели, мало вам?!!

  4. #364
    Хорошая жена у Старого...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ИМХО - все продолжение игры
    Групповуха не пошла - БДСМ(чтоб им обоим икалось) более в тему
    Может и нету Гнева то? Есть эмпатический голод
    Не...не похож автор на эмпатического вампира.
    Не знаю, как по-научному сказать, поэтому скажу по-простому - он не уверен в себе (ах, не то определение, не то!(((.
    Какой-то мужик посторонний его уязвил. Подумаешь, мужик. Он ведь ничего не значил. Просто новое тело. И все.
    Точно также как и та женщина в комбинации жмж.
    Вот у жены автора с...блин, да как же это назвать...все в порядке.

    Все имхо, конечно.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошая жена у Старого...



    Не...не похож автор на эмпатического вампира.
    Не знаю, как по-научному сказать, поэтому скажу по-простому - он не уверен в себе (ах, не то определение, не то!(((.
    Какой-то мужик посторонний его уязвил. Подумаешь, мужик. Он ведь ничего не значил. Просто новое тело. И все.
    Точно также как и та женщина в комбинации жмж.
    Вот у жены автора с...блин, да как же это назвать...все в порядке.

    Все имхо, конечно.
    чувство собственника?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошая жена у Старого...



    Не...не похож автор на эмпатического вампира.
    Не знаю, как по-научному сказать, поэтому скажу по-простому - он не уверен в себе (ах, не то определение, не то!(((.
    Какой-то мужик посторонний его уязвил. Подумаешь, мужик. Он ведь ничего не значил. Просто новое тело. И все.
    Точно также как и та женщина в комбинации жмж.
    Вот у жены автора с...блин, да как же это назвать...все в порядке.

    Все имхо, конечно.
    Анаис с чего Вы делаете вывод что Автора кто-то там уязвил?
    Все крутится вокруг "жена спокойна, ненавижу, сука"
    Ни одной реплики о неуверенности Автор не выдал, собственно вообще никакой фрустрации

  7. #367
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если они опять соберутся, но менятся партнерами не будут, а каждый перетрахает свою по своему, до мультиоргазмов, так, чтоб сережки из ушей вылетали-это может способствовать снятию напряжения
    Или уже мужики перетрахают друг друга, чтоб через вагины не перестукиваться, а взаимодействовать напрямую...

  8. #368
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или уже мужики перетрахают друг друга, чтоб через вагины не перестукиваться, а взаимодействовать напрямую...
    Ой ржууу девушки Одна другой краше

  9. #369
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    собственнические чувства?
    Возможно. Может быть, тут что-то со структурой отношений...

    То, что жену ув. Старого ничего не задело, не обязательно значит, что она не ценит его и так далее. Есть место для высоких чувств, а есть просто для секса. Судя по ее спокойствию, она умеет разграничивать. А он - нет.

    Иногда все эти постельные эксперименты вообще никак не касаются ядра отношений ДЛЯ ОБОИХ.
    А тут только для одного...



    Короче, я пока в затруднении.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возможно. Может быть, тут что-то со структурой отношений...

    То, что жену ув. Старого ничего не задело, не обязательно значит, что она не ценит его и так далее. Есть место для высоких чувств, а есть просто для секса. Судя по ее спокойствию, она умеет разграничивать. А он - нет.

    Иногда все эти постельные эксперименты вообще никак не касаются ядра отношений ДЛЯ ОБОИХ.
    А тут только для одного...



    Короче, я пока в затруднении.
    а почему Вы думаете, ув. Анаис, что его жену ничего не задело? Может, она имитировала оргазм, чтобы отомстить автору за ЖМЖ? А он повелся, распереживался...
    Мы ничего о ней не знаем.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис с чего Вы делаете вывод что Автора кто-то там уязвил?
    Все крутится вокруг "жена спокойна, ненавижу, сука"
    Ни одной реплики о неуверенности Автор не выдал, собственно вообще никакой фрустрации
    Гм. Мне показалось, что это гнев.

    Все прошло давольно неплохо но уже прошло 3 дня а у меня не выходит из головы картина как моя жена с другим занимается сексом,всплывают картинки как ей было хорошо как она стонет, и тд. Но меня это ужасно раздражает я подавлен 3 дня разговаривать с ней не хочу, вобщем чувствую что совершил не поправимое,
    Гнев ради гнева?
    Автор раз десять выкрикнул "да все хорошо было!", я склонна ему верить.
    Да и не похож он на садиста. Им обычно присуща извращенная тонкость, а тут вроде, простой парень..авто, рыбалка, и ты. пы.
    По глупости влез в комбинацию, которая ему не по силам, а от чего колбасит - не понимает.

    Я, честно говоря, тоже пока не поняла(

    Вообще, автор пока мало реплик выдал. Так что я не настаиваю, может, он и впрямь вампирюга-садист, нарочно жену подставил, чтобы потом всласть самому попереживать и на ее слезы полюбоваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а почему Вы думаете, ув. Анаис, что его жену ничего не задело? Может, она имитировала оргазм, чтобы отомстить автору за ЖМЖ? А он повелся, распереживался...
    Мы ничего о ней не знаем.
    Это лихо, конечно, придумано, ув. Юнона)))

    Ну, в таком случае, мне еще больше нравится его жена. Не только спокойная, но еще и актриса талантливая.

    Это мой личный субъектив по теме. Он же у всех есть)))

    Если серьезно, то, конечно, жена его нам незнакома, действительно, мало ли что там у нее.
    Важно то, что он воспринимал ее спокойной.

  12. #372
    Похоже на тему ув. Хитча.
    Ув. Старого трахнул какой-то мужчина через вагину его жены.
    Причём ув. Старый сам всё и организовал.
    Но виноватой в случившимся стала жена, что пустила в себя козла этого.
    И сейчас не вымаливает слёзно прощение, одновременно протирая всё внутри себя каким-нибудь чистящим средством.

    Вроде ув. Хитч так свою женщину и не смог простить и принять после пингвина...

    Ув. Старый делить одну женщину нормально только с тем кого очень уважаешь, а не с кем попало. Чтобы таким образом с ним "стать ближе".
    Так же неплохо вдуть женщине своего врага, тем самым "трахнув" самого врага.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а почему Вы думаете, ув. Анаис, что его жену ничего не задело? Может, она имитировала оргазм, чтобы отомстить автору за ЖМЖ? А он повелся, распереживался...
    Мы ничего о ней не знаем.
    Согласен варианта два это точно - либо жена была не прочь таких секс экспериментов.
    Или месть супругу за ЖМЖ.

  13. #373
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Похоже на тему ув. Хитча.
    Ув. Старого трахнул какой-то мужчина через вагину его жены.
    Причём ув. Старый сам всё и организовал.
    Но виноватой в случившимся стала жена, что пустила в себя козла этого.
    И сейчас не вымаливает слёзно прощение, одновременно протирая всё внутри себя каким-нибудь чистящим средством.

    Вроде ув. Хитч так свою женщину и не смог простить и принять после пингвина...

    Ув. Старый делить одну женщину нормально только с тем кого очень уважаешь, а не с кем попало. Чтобы таким образом с ним "стать ближе".
    Так же неплохо вдуть женщине своего врага, тем самым "трахнув" самого врага.
    Да, тоже вспоминала эту тему... Но жене сочувствую. И даже поговорить не хочет. Может, ему стыдно, что ли, признаваться ей в том, что сам затеял и самому не понравилось?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Старого трахнул какой-то мужчина через вагину его жены.

    Ув. Старый делить одну женщину нормально только с тем кого очень уважаешь, а не с кем попало. Чтобы таким образом с ним "стать ближе".
    Так же неплохо вдуть женщине своего врага, тем самым "трахнув" самого врага.
    Браво! Плюснуть не дали.

  15. #375
    Так же неплохо вдуть женщине своего врага, тем самым "трахнув" самого врага.
    так он, вроде, уже вдул. Не полегчало.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Согласен варианта два это точно - либо жена была не прочь таких секс экспериментов.
    Или месть супругу за ЖМЖ.
    Не согласна. А если согласна, так завидую смертной завистью. Да шоб я так виртуозно мстить умела. Он же САМ предложил. А она всего лишь согласилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так он, вроде, уже вдул. Не полегчало.
    Это же был не враг...просто какой-то случайный мужик.

    Чтобы назначить кого-то своим врагом, его ого-го как надо уважать.

  17. #377
    Меня что в теме цепляет - была у меня похожая ситуация
    Я конечно несколько продуманнее на все предложения переспать с кем-то отвечала "конечно но завтра"

    Автор отыгрывает Берновское "Попался сукин сын"
    Попался, сукин сын

    Тезис. В классической форме тезис этой игры проявляется в покере. Пусть, например, Уайту достаются четыре туза. Если он игрок в ПСС, то в таких условиях хороший покер или денежный выигрыш представляют для него второстепенный интерес. Главный же интерес игры для него в том, что Блэк находится в его полной власти.

    Предположим, далее, что Уайту требуется установить какое-нибудь водопроводное оборудование. Перед тем, как водопроводчику разрешается приступить к работе, Уайт тщательно проверяет с ним предстоящие расходы. Цена устанавливается с условием, что дополнительных трат не должно быть. Когда водопроводчик предъявляет счет, он прибавляет к нему несколько долларов за вентиль, который пришлось установить сверх сметы – примерно четыре доллара при общей стоимости работы в четыреста. Уайт приходит в ярость, звонит водопроводчику и требует объяснений. Водопроводчик не уступает. Тогда Уайт пишет ему длинное письмо, критикующее его бесчестное, неэтическое поведение, и отказывается оплатить счет, пока дополнительный расход не будет вычеркнут. В конце концов водопроводчик сдается.

    Не так уж трудно обнаружить, что Уайт и водопроводчик разыгрывают игру. В ходе переговоров они оценили возможности друг друга. Водопроводчик делает свой провокационный ход, представив счет. Поскольку он дал Уайту обещание, он, конечно, неправ. Поэтому Уайт чувствует себя вправе излить на него почти беспредельный гнев. Вместо переговоров в достойной манере, как того требуют принятые им Взрослые стандарты поведения, допускающие в таком случае лишь некоторые невинные выражения досады, Уайт пользуется возможностью подвергнуть всеобъемлющей критике весь образ жизни водопроводчика. На первый взгляд их спор происходит между Взрослыми и кажется законным деловым конфликтом по поводу обусловленной денежной суммы. На психологическом же уровне это спор Родителя со Взрослым: Уайт использует свою мелочную, но общественно неуязвимую претензию (позицию), чтобы излить на своего злокозненного оппонента годами сдерживаемую ярость, точно так же, как это сделала бы в подобном случае его мать. Он сразу же подметил стоящую за этим собственную установку (ПСС) и понял, какое тайное наслаждение доставила ему провокация водопроводчика. Затем он вспомнил, что всегда, начиная с раннего детства, он искал подобные несправедливости, принимал их с удовольствием и использовал с такой же энергией. Во многих случаях он забыл уже, в чем, собственно, состояла провокация, но запомнил во всех подробностях последовавшее затем сражение. Что касается водопроводчика, то он, по-видимому, разыгрывал некоторый вариант игры «Почему мне всегда не везет?» (ПМВНВ).

    ПСС – игра с двумя игроками. Ее следует отличать от «Ну не ужасно ли?» (ННУЛ). В игре ННУЛ действующий участник ищет несправедливостей, чтобы жаловаться на них третьему лицу, так что число участников равно трем: Агрессор, Жертва и Поверенный. ННУЛ разыгрывается под лозунгом «Беда не приходит одна». Поверенный – обычно тоже человек, разыгрывающий ННУЛ. ПМВНВ также игра с тремя участниками, но в этом случае действующий пытается обосновать свое превосходство в несчастьях и негодует, наталкиваясь на соперничество других несчастных. Существует коммерческая профессиональная форма ПСС – игра с тремя участниками под названием «Шантаж». Она может разыгрываться также с двумя участниками, как более или менее утонченная супружеская игра.

    Антитезис. Наилучший антитезис – корректное поведение. Договорная структура отношений с игроком в ПСС должна быть явно и подробно сформулирована при первой же возможности, а затем следует в точности соблюдать установленные правила. Например, в клинической практике вопрос об оплате пропущенных приемных часов или о прекращении лечения должен быть четко оговорен с самого начала; должны быть приняты дополнительные предосторожности против ошибок в расчетах. Если возникает непредвиденное недоразумение, антитезис состоит в том, чтобы вежливо уступить без спора, в ожидании времени, когда терапевт будет в состоянии справиться с игрой. В повседневной жизни отношения с игроками в ПСС всегда представляют рассчитанный риск. С женой такого игрока надо всегда обращаться вежливо и корректно; следует избегать даже самых невинных форм флирта, галантности или небрежности, особенно в тех случаях, когда супруг их, по-видимому, поощряет.

    Анализ.

    Тезис: «Попался, сукин сын!»

    Цель: Самооправдание.

    Роли: Жертва, Агрессор.

    Динамика: Приступ ревности.

    Примеры: (1). Наконец я поймал тебя. (2). Ревнивый муж.

    Общественный образец: Взрослый – Взрослый.

    Взрослый: «Посмотри, ты поступил неправильно».

    Взрослый: «Теперь, когда ты обратил на это мое внимание, я вижу, что поступил неправильно».

    Психологический образец: Родитель – Ребенок.

    Родитель: «Я предостерегал тебя, надеясь, что ты провинишься».

    Ребенок: «На этот раз ты меня поймал».

    Родитель: «Да, и тебе придется испытать всю силу моего гнева».

    Ходы: (1). Провокация – обвинение. (2). Защита – обвинение. (3). Защита – наказание.

    Преимущества: (1). Внутреннее психологическое – оправдание гнева. (2). Внешнее психологическое – избежание столкновения с собственными недостатками. (3). Внутреннее общественное – ПСС. (4), Внешнее общественное – Они всегда готовы напакостить.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 31.03.2015 в 16:14.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, тоже вспоминала эту тему... Но жене сочувствую. И даже поговорить не хочет. Может, ему стыдно, что ли, признаваться ей в том, что сам затеял и самому не понравилось?
    Мне кажется еще многое у автора поменяется.
    Ну что такое 3 дня? Все еще на эмоциях.
    Никуда он не денется и поговорит. Оклемается.

    Через месяц другой уже еще что нибудь замутить надумает))))).

  19. #379
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а почему Вы думаете, ув. Анаис, что его жену ничего не задело? Может, она имитировала оргазм, чтобы отомстить автору за ЖМЖ? А он повелся, распереживался...
    Мы ничего о ней не знаем.
    это не версия, это шутка)
    Думаю, не стоит ее подробно разрабатывать.

  20. #380
    Ув. Старый делить одну женщину нормально только с тем кого очень уважаешь, а не с кем попало. Чтобы таким образом с ним "стать ближе".
    И да добавлю про себя - делить свою женщину(жену) лично я бы ни с кем - даже с самым верным и душевным другом не стал бы, ну или с Путиным.
    Но вот точно знаю что ранее, будучи свободным, не видел ничего такого в том чтобы "отшпекать" с друзьями одну и ту же девушку лёгкого поведения.
    Главное предохраняться от ЗППП.
    Вот такая вот гомосятина...

    А так ув. Старый даже и не знаю что вам подсказать.

    1)Начистить репу ёбарю. + Выразить доступными методами гнев на жену. Он явно есть подсознательный за то что эта "сучка" стонала когда её трахал тот "мудак".
    Хоть и виноваты вы сами.
    2)Наоборот найти в ёбаре кучу положительных качеств. И потом если моральные принципы отпустят, может и придёт в голову примерно такая мысль - "Ведь такой уважаемый/влиятельный/умный/богатый человек трахнул мою жену, да всегда пожалуйста, милости просим."
    "Спасибо хозяин за гостеприимство ваше." - "Да что вы, вам спасибо!"

  21. #381
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня что в теме цепляет - была у меня похожая ситуация
    Я конечно несколько продуманнее на все предложения переспать с кем-то отвечала "конечно но завтра"

    Автор отыгрывает Берновское "Попался сукин сын"

    Мне второй мой муж настойчиво предлагал МЖМ.
    Я жутко переживала по этому поводу и страдала.
    Но когда отношения уже вышли на "закат", то как то однажды совершенно искренне согласилась. Терять то уже мне было не чего, так чего бы на последок не насладиться хотя бы таким образом.
    Но муж тут же слился и эту тему больше никогда не понимал. Я только тогда, дурочка, поняла, что его предложение было чисто из соображений поиздеваться.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, тоже вспоминала эту тему... Но жене сочувствую. И даже поговорить не хочет. Может, ему стыдно, что ли, признаваться ей в том, что сам затеял и самому не понравилось?
    Так к жене у ув. Старого сейчас явное отвращение. Какое уж там говорить.
    Но желание разобраться в том откуда это отвращение вылезло, побороться с ним и сохранить брак и привело ув. Старого сюда на форум.
    Ведь жена то мировая - и жмж и запои разрешает и даже на свинг идёт, где ж такую найдёшь, верно ув. Старый?
    Последний раз редактировалось Kleugene; 31.03.2015 в 16:21.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня что в теме цепляет - была у меня похожая ситуация
    Я конечно несколько продуманнее на все предложения переспать с кем-то отвечала "конечно но завтра"

    Автор отыгрывает Берновское "Попался сукин сын"
    Меня тоже свое цепляет...
    У меня были когда-то отношения, в которых я спокойно допускала любые связи на стороне. И групповуху тоже. Причем на мое отношение к этому мужчине это не повлияло никак, это была очень хорошая дружба с интимом, более того, и я сейчас вспоминаю его с теплом и уважением.

    В текущих отношениях я за взгляд на сторону расстреляю на месте и оба уха отрежу.

    Мне немного не ясно, почему такая разница.

  24. #384
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Так к жене у ув. Старого сейчас явное отвращение. Какое уж там говорить.
    Но желание разобраться в том откуда это отвращение вылезло, побороться с ним и сохранить брак и привело ув. Старого сюда на форум.
    Ведь жена то мировая - и жмж и запои разрешает и даже на свинг идёт, где ж такую найдёшь, верно ув. Старый.
    Соглашусь..)

  25. #385
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мне второй мой муж настойчиво предлагал МЖМ.
    Я жутко переживала по этому поводу и страдала.
    Но когда отношения уже вышли на "закат", то как то однажды совершенно искренне согласилась. Терять то уже мне было не чего, так чего бы на последок не насладиться хотя бы таким образом.
    Но муж тут же слился и эту тему больше никогда не понимал. Я только тогда, дурочка, поняла, что его предложение было чисто из соображений поиздеваться.
    Не у меня он искренне хотел. Во всяких уязвимых ситуациях меня подталкивал к этому - например оставлял ночевать вдвоем с приятелем который общеизвесто был в меня влюблен
    После чего давал выход своему бесконечному праведному гневу: метался, пил, страдал, сдерживался чтоб не драться.
    Собственно очень похоже на Автора

  26. #386
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мне второй мой муж настойчиво предлагал МЖМ.
    Я жутко переживала по этому поводу и страдала.
    Но когда отношения уже вышли на "закат", то как то однажды совершенно искренне согласилась. Терять то уже мне было не чего, так чего бы на последок не насладиться хотя бы таким образом.
    Но муж тут же слился и эту тему больше никогда не понимал. Я только тогда, дурочка, поняла, что его предложение было чисто из соображений поиздеваться.
    Хотел муж ваш гомосексуальный пассивный опыт получить видимо, а потом резко раздумал. Благоразумие взяло верх.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня тоже свое цепляет...
    У меня были когда-то отношения, в которых я спокойно допускала любые связи на стороне. И групповуху тоже. Причем на мое отношение к этому мужчине это не повлияло никак, это была очень хорошая дружба с интимом, более того, и я сейчас вспоминаю его с теплом и уважением.
    В текущих отношениях я за взгляд на сторону расстреляю на месте и оба уха отрежу.
    Мне немного не ясно, почему такая разница.
    Ну дык ув. Анаис, а на роль постоянного мужчины тот ваш кавалер претендовал, или вы примеряли его?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Но вот точно знаю что ранее, будучи свободным, не видел ничего такого в том чтобы "отшпекать" с друзьями одну и ту же девушку лёгкого поведения.
    Терпеть не могу тех, кто так может, пусть и в прошлом, и уже не рассматриваю в качестве серьезного партнера. Только в качестве несерьезного.
    Разумеется, ничего личного, ув. Евгений
    Просто у меня на эту вашу фразу реакция сразу как у быка на красную тряпку)) И не только с вами так было. Некоторые знакомые тоже рассказывали, так такая же реакция. Бешенство прям.
    Еще раз, извините(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну дык ув. Анаис, а на роль постоянного мужчины тот ваш кавалер претендовал, или вы примеряли его?
    Примерила, конечно.
    Сойдет.
    Но, увы, я поняла, что быстро вылезла бы другая я. Морализатор.
    Так что и смысла не было.

    Но просто поразительно, до какой степени отношения помимо секса были хорошими. Такое понимание, доверие и уважение.
    Это одно из самых приятных воспоминаний.

    Что??? Он же мне тоже рассказывал про групповуху, вот такую:

    Но вот точно знаю что ранее, будучи свободным, не видел ничего такого в том чтобы "отшпекать" с друзьями одну и ту же девушку лёгкого поведения.
    Никакого бешенства я не почувствовала Вообще спокойно восприняла. Как рассказ.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу тех, кто так может, пусть и в прошлом, и уже не рассматриваю в качестве серьезного партнера. Только в качестве несерьезного.
    Разумеется, ничего личного, ув. Евгений
    Просто у меня на эту вашу фразу реакция сразу как у быка на красную тряпку))
    Еще раз, извините(
    Да бросьте ув. Анаис за что извиняться.
    Я же и не претендовал на роль вашего партнёра.
    А так если интересно почему реакция такая на тряпку красную у вас вылезла можно поразбираться.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну так признайте свою ошибку, млин! Жену вон до слез довели, мало вам?!!
    Довел чем? Сказав что у меня на душе?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Примерила, конечно.
    Сойдет.
    Но, увы, я поняла, что быстро вылезла бы другая я. Морализатор.
    Так что и смысла не было.
    Т.е. Как серьёзного партнёра вы его не рассматривали и соответственно не пропускали его качества и "приданное" чем моральные фильтры предназначенные для серьёзных партнёров.
    А если остаётся только дружба и секс то всё норм. Там и фильтры для таких целей у вас другие видать зашиты.

    Но просто поразительно, до какой степени отношения помимо секса были хорошими. Такое понимание, доверие и уважение.
    Это одно из самых приятных воспоминаний.
    И это получается что какие-то ваши моральные принципы подгаживают вам своей фильтрацией в постоянных отношениях, но истреблять и вы не хотите, правильно я понимаю?

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search