Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 458
Тема:

Проблемы после свинга

  1. #271
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Простите, ув. Барбара, но у меня на Ваши посты по данной теме какая-то очень бурная реакция.

    Почему предлагаете Автору ударить жену? Это вообще законно?
    Почему предлагаете наорать на нее? И при этом разбить посуду, покрушить мебель? Это ведь тоже семейное насилие!
    Откуда знаете что думает жена Автора?
    Кто Вам сказал, что она ему врет, и в каких вопросах врет, И Вы даже знаете почему?

    Вы читаете мысли? Вы готовы взять на себя ответственность за такие советы?
    И Автору будет от всего этого хорошо? Действительно?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    И Автору будет от всего этого хорошо? Действительно?
    а ему должно быть хорошо?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Простите, ув. Барбара, но у меня на Ваши посты по данной теме какая-то очень бурная реакция.

    Почему предлагаете Автору ударить жену? Это вообще законно?
    Почему предлагаете наорать на нее? И при этом разбить посуду, покрушить мебель? Это ведь тоже семейное насилие!
    Откуда знаете что думает жена Автора?
    Кто Вам сказал, что она ему врет, и в каких вопросах врет, И Вы даже знаете почему?

    Вы читаете мысли? Вы готовы взять на себя ответственность за такие советы?
    Я как раз предлагаю агрессию, которая есть, уже есть, направить на посуду и мебель, а не на жену.
    Ваша бурная реакция не дает вам возможности читать все внимательно.
    Я предлагаю автору решение конфликта, которое для вас почему то неприемлемо. Видимо что то схожее напоролось на какие то запреты и убеждения.
    А про ответственность.....Давайте смотреть на вещи реально. Даже если я на Библии поклянусь, что беру ответственность за свои советы на себя и закреплю эту клятву кровью, то даже в этом случае последует автор моим советам или нет - расхлебывать это ему, а не мне.
    Совет он на то и совет. Совет, а не приказание. Я не наделяю себя полномочиями управлять судьбами людей. Я отдаю себе отчет, что я общаюсь на форуме среди людей, которых связывает данная тематика и не наделяю это общение ни волшебством, ни тайной силой. Тем более, что я обыкновенный рядовой и даже совершенно не опытный участник, а не специалист.

  4. #274
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    и как вы это себе представляете ? Суецид ? спасибо нет я вроде в своем уме!
    Зачем так радикально? А себя по морде ударить не можете что ли?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    просто в этих семьях есть проблемы, которые эти люди боятся решать. Вот как Вы, - если копать, зачем же Вам в постели кто-то еще, брак Ваш рухнет, скорее всего. Эти третьи-четвертые - только костыли для брака. Подпорки. Без них семья разрушится. И с ними - тоже рухнет. Потому что дело не в них.
    Нет это все понятно но должна же быть какаята золотая середина, да возможно нам чегото не хватает в жизни и мы решили таким образом заполнить не хватку , да оступились да проблемы но както же это решить можно и даже нужно?!
    По поводу что в любом случае расстанемся , тут тоже надо подумать что же сделать чтоб этого не произошло

  6. #276
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Зачем так радикально? А себя по морде ударить не можете что ли?
    Это глупасть какаято и что нуударю я себя и что это будет для меня уроком нет это будет идиатизмом

  7. #277
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а ему должно быть хорошо?
    Предположила, что да, цель форума помочь Автору с запросом, а не усугублять положение, выплескивая негатив самого ув. Автора на ту, которой на форуме нет (жена).

    Но это еще и мои заморочки тут..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я как раз предлагаю агрессию, которая есть, уже есть, направить на посуду и мебель, а не на жену.
    Ваша бурная реакция не дает вам возможности читать все внимательно.
    Я предлагаю автору решение конфликта, которое для вас почему то неприемлемо. Видимо что то схожее напоролось на какие то запреты и убеждения.
    А про ответственность.....Давайте смотреть на вещи реально. Даже если я на Библии поклянусь, что беру ответственность за свои советы на себя и закреплю эту клятву кровью, то даже в этом случае последует автор моим советам или нет - расхлебывать это ему, а не мне.
    Совет он на то и совет. Совет, а не приказание. Я не наделяю себя полномочиями управлять судьбами людей. Я отдаю себе отчет, что я общаюсь на форуме среди людей, которых связывает данная тематика и не наделяю это общение ни волшебством, ни тайной силой. Тем более, что я обыкновенный рядовой и даже совершенно не опытный участник, а не специалист.
    Да, ув. Барбара, это моё.

    Но..
    Я не знаю, верно ли это, но ежели такая нереальная агрессия:

    1. На форуме существует Изба Поносильня - ув. Автор, заходите туда, и пишите, всё ВСЁ что хотите прокричать, проорать, все слова, все эпитеты, не стесняясь в выражениях, всё что думаете о жене и об инциденте, никто Вас не осудит.

    2. Акт агрессии (на мебель и т.д) это то же насилие, и может вызвать у жены страшнейший испуг, травму, замкнутость, отдаление. Этого ли Автор желает получить? - ув. Автор, есть огромное количество способов выплеснуть агрессию (например, ту же боксерскую грушу здесь уже предлагали), поищите в сети.

    По поводу свинга советовать не буду, несведущая.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    капец а вчемже?
    Барбара хоть что то предложила хоть какойто вариант с более счастливим концом, да был еще варик развестись но это не варик на мой взгляд это называется опустить руки и плюнуть
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Простите, ув. Барбара, но у меня на Ваши посты по данной теме какая-то очень бурная реакция.

    Почему предлагаете Автору ударить жену? Это вообще законно?
    Почему предлагаете наорать на нее? И при этом разбить посуду, покрушить мебель? Это ведь тоже семейное насилие!
    Откуда знаете что думает жена Автора?
    Кто Вам сказал, что она ему врет, и в каких вопросах врет, И Вы даже знаете почему?

    Вы читаете мысли? Вы готовы взять на себя ответственность за такие советы?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Барбара хоть что то предложила хоть какойто вариант с более счастливим концом, да был еще варик развестись но это не варик на мой взгляд это называется опустить руки и плюнуть
    Ув. Старый, попробуйте начать с Избы Поносильни.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ув. Старый, попробуйте начать с Избы Поносильни.
    Лучше уж груша!

  11. #281
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Лучше уж груша!
    Эх, мужчины

  12. #282
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ув. Старый, попробуйте начать с Избы Поносильни.
    Что ????
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Эх, мужчины

  13. #283
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Нет это все понятно но должна же быть какаята золотая середина, да возможно нам чегото не хватает в жизни и мы решили таким образом заполнить не хватку , да оступились да проблемы но както же это решить можно и даже нужно?!
    По поводу что в любом случае расстанемся , тут тоже надо подумать что же сделать чтоб этого не произошло
    обсудить с женой. Больше никак.

  14. #284
    Капец заехалаза мной на работу , и опять не слова , даж блять не знаю какреагировать

  15. #285
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Это глупасть какаято и что нуударю я себя и что это будет для меня уроком нет это будет идиатизмом
    Зато прилетит ваш гнев именно адресату.))
    Вы разберитесь, какое именно чувство к себе вы испытываете: гнев или же жалость? Гнев на то, что сами жену другому отдали или же жалеете себя, бедногонищастного, мол жена, какасука, посмела мое желание исполнить.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Что???
    Все вам грушу бить, а поговорить о своих чувствах, а душу обнажить, а понять, каково нам женщинам терпеть вашу бесчувственность?




    Шучу, расслабьтесь


    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Капец заехалаза мной на работу , и опять не слова , даж блять не знаю какреагировать
    Вот зараза! Въебать ей!

  17. #287
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    На форуме существует Изба Поносильня - ув. Автор, заходите туда, и пишите, всё ВСЁ что хотите прокричать, проорать, все слова, все эпитеты, не стесняясь в выражениях, всё что думаете о жене и об инциденте, никто Вас не осудит.
    Я плохо представляю себе автора в Избе Поносильне. Он тут то свои эмоции путем описать не может. Мне кажется это способ более женский что ли. 3 дня пил горькую, а потом описывать свои эмоции стал? Для меня крайне сомнительно.
    Вот физически это мне кажется более для автора подходит. А тарелки - дело наживное.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Зато прилетит ваш гнев именно адресату.))
    Вы разберитесь, какое именно чувство к себе вы испытываете: гнев или же жалость? Гнев на то, что сами жену другому отдали или же жалеете себя, бедногонищастного, мол жена, какасука, посмела мое желание исполнить.
    Ага какасука

  19. #289
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Все вам грушу бить, а поговорить о своих чувствах, а душу обнажить, а понять, каково нам женщинам терпеть вашу бесчувственность?




    Шучу, расслабьтесь



    Вот зараза! Въебать ей!
    ))))

  20. #290
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Все вам грушу бить, а поговорить о своих чувствах, а душу обнажить, а понять, каково нам женщинам терпеть вашу бесчувственность?




    Шучу, расслабьтесь



    Вот зараза! Въебать ей!
    ))

  21. #291
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я плохо представляю себе автора в Избе Поносильне. Он тут то свои эмоции путем описать не может. Мне кажется это способ более женский что ли. 3 дня пил горькую, а потом описывать свои эмоции стал? Для меня крайне сомнительно.
    Вот физически это мне кажется более для автора подходит. А тарелки - дело наживное.
    Ну извенитенеумею свои чувства излагать так чтоб все поняли не излогал еще ни разу да и такой какашки в душе еще небыло

  22. #292
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну может в процессе разговора Автор получит то, чего искал. Хотя бы частично.
    Все возможно, Миша.
    Особенно, если признает, что именно ищет.
    "Все в этом мире выглядит совсем не так, как оно есть на самом деле."(с)
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Барбара хоть что то предложила хоть какойто вариант с более счастливим концом, да был еще варик развестись но это не варик на мой взгляд это называется опустить руки и плюнуть
    Если у человека что-то болит-скорее всего,есть какое-то воспаление. И избавиться от боли можно разными способами.

    Можно выпить обезболивающее-поможет. Ненадолго.

    Можно противовоспалительное-тогда может отпустить на более длительный срок. Пока не назреет вновь болячка.

    А можно найти причину возникновения воспалительного процесса-и излечиться от нее.
    Или хотя бы попробовать.

    Каждый способ предполагает затрату определенного количества ресурсов.
    Первый-дешевле и проще.
    Третий-сложнее,возможно неприятнее- но эффективнее.

    Выбор за пациентом

  23. #293
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Ага какасука
    Т.е. себя вы именно что жалеете, ага? Странно немного, не находите? За ваши действия вы назначили ответственным и виноватым другого человека.

    (Бойтесь своих желаний, они могут осуществиться)

  24. #294
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. себя вы именно что жалеете, ага? Странно немного, не находите? За ваши действия вы назначили ответственным и виноватым другого человека.

    (Бойтесь своих желаний, они могут осуществиться)
    Дас х...я ясебя.желеу раз 10 написал что сам виноват

  25. #295
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение


    Вот зараза! Въебать ей!

  26. #296
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    обсудить с женой. Больше никак.
    Да думаю лучше обсудить чем вебать) в прошлыйраз разок ударил пришлось на тамографию везти и от сотрясеня лечить

  27. #297
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Да думаю лучше обсудить чем вебать) в прошлыйраз разок ударил пришлось на тамографию везти и от сотрясеня лечить
    Да уж. Лишний гемор.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я плохо представляю себе автора в Избе Поносильне. Он тут то свои эмоции путем описать не может. Мне кажется это способ более женский что ли. 3 дня пил горькую, а потом описывать свои эмоции стал? Для меня крайне сомнительно.
    Вот физически это мне кажется более для автора подходит. А тарелки - дело наживное.
    Да без проблем, тоже вариант избавления от агрессии:
    Тарелки в охапку, пару табуреток, и в ближайший лесок - там можно бить, крушить, орать, одежду рвать, чё хошь можно..

  29. #299
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да уж. Лишний гемор. 2:
    Это хорошо так а еслиб пришиб

  30. #300
    Ударил бы кулаком а не ладошкой точно бы пришиб

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search