Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 389
Тема:

Как реагировать?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я не поняла. Если коротко. Что делать то?. КАк понять мужчине ,что не нравится? Развестись и посмотреть как?
    Простите, на вопрос "как" я не смогу ответить. То, что подействовало бы на меня - не подействует на вашего мужа.
    Например вы про цех говорили: для сравнения я когда с чертежами хочу в цех хожу, с мастерами общаться, сразу чувствую разницу как инженер говорит с мастером, как мастер говорит с рабочим, и как рабочий говорит с инженером. У мастера изначально расстановка - рабочий это мудак которого надо заставлять работать, если рабочий косячит - значит он не старается, ведь задачи элементарные. Хотя это не так. Просто такой стиль коммуникации.
    И про то, как он с матерью общается. Может и да, только радикальные изменения он почувствует. Либо есть жена, либо нет жены - остальное неважно. Фиг знает что у него в голове.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я бы не хотела перечислять болячки. Но поднимать тяжелое мне нельзя. На улице работать тоже. Это такая работа -что всегда можно найти -торговать на улице и расставлять товар в магните, я даже чуть не устроилась, но потом посмотрела какие коробки они тягают и поговорила с ними. Надо регулярно есть(желудок). то есть подходит что-то офисное. И я точно знаю,что не потяну 2 работы. Последнее время я реально плохо себя чувствую.Вот писать мне не хочется подробно(стыдно, опять скажут жалуюсь). Часто я шучу о себе -легче как говорила бабушка выкрасить и выбросить.
    45.
    я не про работу... я про вечно больную жену...
    в чем плюшка коллекционировать болячки?

    Вопрос нескромный, но, поверьте, актуальный... Вы когда последний раз вкусно трахали мужа?
    Не страдальчески уступая, а реально вкусно?

  3. #63
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Анхелика говорила. Я к ее интерпретации "дубинки".

    Поэтому хочется быть белым и пушистым. Ну, хреновая так хреновая, я не о моральной стороне. Да и не сторонник безусловной любви. А если ты женщину практически унижаешь, слова не даешь, с ее желаниями не считаешься - а она все терпит и терпит, иногда немного поворчит, а потом "в потолок смотрит лежа на спине" - возникает чувство, что рядом с тобой не ранимая женщина со своими чувствами, желаниями, потребностями, тонкой натурой. Рядом с тобой покорная тряпочка, баба, об которую можно удовлетворять свои потребности, колхозница. Извините, если грубо.




    На уровне чувств: бывает теряешь ценность жизни, все воспринимается как данность, как быт который всегда был и всегда будет. И перестаешь радоваться этому - может причина в мужской потребности достигать новых целей, охотиться, соблазнять. Охотиться больше не надо, соблазнять - и так "в потолок посмотрит". Надо посмотреть на себя со стороны, что-ли, оценить - а нравится ли тебе
    Предлагаете не давать, наказывать сексом,чтоб разглядел тонкую натуру? Он знает,что я умная, вместе смотрим ,что, где , когда и я часто отвечаю, знает-что прочитала кучу книг и прочее. Не переживайте.он в курсе ,что не колхозница. Ему мама нашла колхозницу, но она ему почему то не поравилась.
    Чтобы мне понравится он выучил Есенина(он вообще не читал книги, только технические), а не подоил для меня корову.
    А изображать как это модно оргазм -я не буду и никогда не делала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я не про работу... я про вечно больную жену...
    в чем плюшка коллекционировать болячки?

    Вопрос нескромный, но, поверьте, актуальный... Вы когда последний раз вкусно трахали мужа?
    Не страдальчески уступая, а реально вкусно?
    Ну я же ответила,что замалчиваю болячки,чтоб не напрягать. Вы спросили, чтоб потом меня обозвать?
    Недели 2 назад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Простите, на вопрос "как" я не смогу ответить. То, что подействовало бы на меня - не подействует на вашего мужа.
    Например вы про цех говорили: для сравнения я когда с чертежами хочу в цех хожу, с мастерами общаться, сразу чувствую разницу как инженер говорит с мастером, как мастер говорит с рабочим, и как рабочий говорит с инженером. У мастера изначально расстановка - рабочий это мудак которого надо заставлять работать, если рабочий косячит - значит он не старается, ведь задачи элементарные. Хотя это не так. Просто такой стиль коммуникации.
    И про то, как он с матерью общается. Может и да, только радикальные изменения он почувствует. Либо есть жена, либо нет жены - остальное неважно. Фиг знает что у него в голове.
    я подумаю. про радикальные.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    По поводу капель -именно и капель, то есть он кидается отмывать, через минуту уже спокоен. Может потому что сам обои клеил..
    А это его косяк на самом деле, Анхелика. Он не предусмотрел, что место это подвержено каплям от мытья посуды.
    Самочувствие спрашивает -каждый день по телефону. Но если отвечать как есть, то злится, или расстраивается -не знаю, но голос с веселого меняется, злость и недовольство
    А ты чувствуешь себя ответственной за его настроение? Почему не сказать, как есть? Пусть и от него обратка будет, а то вопрос дежурный получается.
    он как Пуаро, все чтоб в порядке и ровненько. В последние годы это прогрессирует.
    И вдруг какая-то дача Не по ранжиру и не по порядку.
    мы оптимист и пессимист.
    Да у вас баланс уравновешивающий систему

  5. #65
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну я же ответила,что замалчиваю болячки,чтоб не напрягать. Вы спросили, чтоб потом меня обозвать?
    Недели 2 назад.
    здесь не было обзывалок....
    хотелось обратить внимание на атмосферу в доме...
    и мужика в расцвете сил рядом...

  6. #66
    Вообще за последние годы я стала увереней гораздо, уже, если что готова жить одна, не страшно. Могу дать какой то отпор, хоть как могу людям.
    Прибавился скептицизм только.
    Мужу правда это не нравится. Раньше я сразу соглашалась переезжать.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Предлагаете не давать, наказывать сексом,чтоб разглядел тонкую натуру?
    Ничего не предлагаю Предлагаю принять за возможность подобные чувства вашего мужа.
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Он знает,что я умная, вместе смотрим ,что, где , когда и я часто отвечаю, знает-что прочитала кучу книг и прочее. Не переживайте.он в курсе ,что не колхозница. Ему мама нашла колхозницу, но она ему почему то не поравилась. Чтобы мне понравится он выучил Есенина(он вообще не читал книги, только технические), а не подоил для меня корову.
    Так, как вы описывали обращаются с колхозницами. То, что вы умная колхозница - только выделяет вас из всех глупых колхозниц.
    П.С. Говорю не о вас лично, о возможно видении вас мужем. В вашей культурности и образованности никаких сомнений не испытываю. Чтоб вы не обижались и не переходили в защиту.
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А изображать как это модно оргазм -я не буду и никогда не делала.
    А это вы о чем?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    здесь не было обзывалок....
    хотелось обратить внимание на атмосферу в доме...
    и мужика в расцвете сил рядом...
    может быть полностью здоровая жена, давала бы сексуально больше. Правда почему то мне не хватает секса. Например на неделе. Он говорит -ему раз в неделю нормально. Поверьте темперамент у него умеренный -я бы так сказала. По крайней мере никогда не отказывала)если уж совсем подыхаю) и никогда претензий не было.

  9. #69
    Я вот сейчас, кстати, начинаю чувствовать напряжение в теме. Пошли защиты, нападения. Почему-то

  10. #70
    А это вы о чем?
    ну многи е изображают оргазм. То есть -не говорят, я просто полежу , в потолок посмотрю, это же возмутило, может надо было поорать -поохать для самосознания мужчины. А я правду вываливаю, типа тебе хочестся -мне не очень, но если не втянусь -не обижайся. Думала,так честнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас, кстати, начинаю чувствовать напряжение в теме. Пошли защиты, нападения. Почему-то
    ну извините конечно, ня понимаю, это Ваше мнение, но мне конечно не приятно-когда я услышала -я тряпка, деревенщина, ворчливая. Имею право на эмоции?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    может быть полностью здоровая жена, давала бы сексуально больше. Правда почему то мне не хватает секса. Например на неделе. Он говорит -ему раз в неделю нормально. Поверьте темперамент у него умеренный -я бы так сказала. По крайней мере никогда не отказывала)если уж совсем подыхаю) и никогда претензий не было.
    эгей... не отказывала... а праздник мужику создать и соблазнить?
    а соскучиться и запрыгнуть с порога на шею? а сюрпризами порадовать?

    а то читаю и гнетущее впечатление, что в доме умирающий... муж, который надеется, что больной пойдет на поправку, каждый раз огорчается, что все безнадежно...
    не для обид ни разу... для "подумать"....

  12. #72
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Он говорит -ему раз в неделю нормально. Поверьте темперамент у него умеренный.
    Темперамент у него взрывной, судя по вашим словам. А недостаток секса компенсируется "забрызганными обоями" и остальным.

  13. #73
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Темперамент у него взрывной, судя по вашим словам. А недостаток секса компенсируется "забрызганными обоями" и остальным.
    Холли, в который раз аплодирую юной мудрости...
    признайтесь, Вы гораздо старше)

  14. #74
    ладно, может я не права, если что прошу прощения перед всеми. Тут на работе напряженная обстановка. И ночью почти не спала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Темперамент у него взрывной, судя по вашим словам. А недостаток секса компенсируется "забрызганными обоями" и остальным.
    ну тогда я фригидная.
    Если раз в неделю взрывной, и то последние годы. ладно, эту тему развивать не буду.

    --- Добавлено ---

    То, что вы умная колхозница - только выделяет вас из всех глупых колхозниц.
    ну спасибо.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я бы не хотела перечислять болячки. Но поднимать тяжелое мне нельзя. На улице работать тоже. Это такая работа -что всегда можно найти -торговать на улице и расставлять товар в магните, я даже чуть не устроилась, но потом посмотрела какие коробки они тягают и поговорила с ними. Надо регулярно есть(желудок). то есть подходит что-то офисное. И я точно знаю,что не потяну 2 работы. Последнее время я реально плохо себя чувствую.Вот писать мне не хочется подробно(стыдно, опять скажут жалуюсь). Часто я шучу о себе -легче как говорила бабушка выкрасить и выбросить.
    45.
    Ув Анхнлика(мне почему-то проще называть Вас Элис, можно?) мне кажется Вы были бы чудесная швея, закройщик - осторожная, внимательная и творческая)
    И маникюрша. К Вам барышни со всего города сбегались бы просто поговорить)) А Вы бы расписывали ноготки тончайшими нежными цветами - словно романтическими историями))

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ладно, может я не права, если что прошу прощения перед всеми. Тут на работе напряженная обстановка. И ночью почти не спала.
    Щас ругаЦЦо начну. Хватит уже прощения просить и виноватой себя чувствовать в чужих замороках.
    Мужа потрахивай с огоньком поболе, а честно-нечестно.. тут, что для тебя эффективнее, то и честно.
    Для мужа , во всяком случае, это так и есть.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну извините конечно, ня понимаю, это Ваше мнение, но мне конечно не приятно-когда я услышала -я тряпка, деревенщина, ворчливая. Имею право на эмоции?
    Имеете конечно, ув.Анхелика. Не в семье, так на форуме. Меня уже не подрывает, даже проникся к вам симпатией И жалко
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Холли, в который раз аплодирую юной мудрости...
    Спасибо Лазурь

  18. #78
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Темперамент у него взрывной, судя по вашим словам. А недостаток секса компенсируется "забрызганными обоями" и остальным.
    Согласна с Циником похоже на то
    Вообще все это накопившаяся усталость, гнев(
    Боюсь как бы это не было печально - скоро придется решать: либо совсем с мужем(жить вместе) либо совсем без мужа(((

  19. #79
    По-моему, замкнутый круг получается: муж наорал, ув. Анхелика испугалась, потом обиделась, стала холодной, мужу не хватает любви и эмоций, поэтому опять придирается и орёт. Выход - перестать пугаться и обижаться.
    У нас в семье такая же фигня, поэтому проверено на опыте.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ладно, может я не права, если что прошу прощения перед всеми. Тут на работе напряженная обстановка. И ночью почти не спала
    Элис
    Устали Вы совсем(
    Ничего это еще и погода свою роль играет - она пройдет

  21. #81
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А если ты женщину практически унижаешь, слова не даешь, с ее желаниями не считаешься - а она все терпит и терпит, иногда немного поворчит....рядом с тобой не ранимая женщина со своими чувствами, желаниями, потребностями, тонкой натурой. Рядом с тобой покорная тряпочка, баба, об которую можно удовлетворять свои потребности, колхозница.
    Но ведь Анхелика рассказывала, что ее муж такую жену и выбирал. Может, и правда у него раньше такой потребности орать в таком количестве не было, когда вместе жили.

    Мне интересно в этой истории как дочка реагирует когда папа на маму орет на пустом месте. Без папы значит дома все тихо, спокойно, мама в нормальном настроении. А приходит папа, маму обижает, мама потом обиженная ходит. Ребенок все это видит. И какой вывод девочка из этого сделает? На фига вообще нужен мужчина в доме. Без него лучше.

    Может, в этом направлении с мужем поговорить? Он ведь об этом не задумывается наверняка? Как у него с дочкой отношения вообще? Ради нее он не постарается быть дома поспокойнее?

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это его косяк на самом деле, Анхелика. Он не предусмотрел, что место это подвержено каплям от мытья посуды.
    Вот тоже не могу понять - почему капли на обои, а не на плитку попадают. Там же так называемый фартук из плитки должен быть. Это выходит муж сам накосячил на самом деле, а теперь на Анхелике свой негатив из-за этого срывает.

  22. #82
    в случае с обоями он 100-процентно на себя злится, что не догадался в угол плитку положить

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Щас ругаЦЦо начну. Хватит уже прощения просить и виноватой себя чувствовать в чужих замороках.
    Мужа потрахивай с огоньком поболе, а честно-нечестно.. тут, что для тебя эффективнее, то и честно.
    Для мужа , во всяком случае, это так и есть.
    хорошо, постараюсь

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но ведь Анхелика рассказывала, что ее муж такую жену и выбирал. Может, и правда у него раньше такой потребности орать в таком количестве не было, когда вместе жили.

    Мне интересно в этой истории как дочка реагирует когда папа на маму орет на пустом месте. Без папы значит дома все тихо, спокойно, мама в нормальном настроении. А приходит папа, маму обижает, мама потом обиженная ходит. Ребенок все это видит. И какой вывод девочка из этого сделает? На фига вообще нужен мужчина в доме. Без него лучше.

    Может, в этом направлении с мужем поговорить? Он ведь об этом не задумывается наверняка? Как у него с дочкой отношения вообще? Ради нее он не постарается быть дома поспокойнее?

    Вот тоже не могу понять - почему капли на обои, а не на плитку попадают. Там же так называемый фартук из плитки должен быть. Это выходит муж сам накосячил на самом деле, а теперь на Анхелике свой негатив из-за этого срывает.
    Про дочку 100 %

  25. #85
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анхнлика(мне почему-то проще называть Вас Элис, можно?) мне кажется Вы были бы чудесная швея, закройщик - осторожная, внимательная и творческая)
    И маникюрша. К Вам барышни со всего города сбегались бы просто поговорить)) А Вы бы расписывали ноготки тончайшими нежными цветами - словно романтическими историями))
    Да без разницы как называть. Я хотела после школы пойти на швею, но не отпустили, и за бабушкой надо было ухаживать, побоялась скорее всего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Согласна с Циником похоже на то
    Вообще все это накопившаяся усталость, гнев(
    Боюсь как бы это не было печально - скоро придется решать: либо совсем с мужем(жить вместе) либо совсем без мужа(((
    да. Я все чаще думаю о разводе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    По-моему, замкнутый круг получается: муж наорал, ув. Анхелика испугалась, потом обиделась, стала холодной, мужу не хватает любви и эмоций, поэтому опять придирается и орёт. Выход - перестать пугаться и обижаться.
    У нас в семье такая же фигня, поэтому проверено на опыте.
    ну да. Я уже не пугаюсь, просто тишины хочется, добра, тихо-мирно у нас на неделе.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да без разницы как называть. Я хотела после школы пойти на швею, но не отпустили, и за бабушкой надо было ухаживать, побоялась скорее всего.
    Ну а почему не сейчас?
    Кусы портных они для любого возраста бывают)
    А если мужу скажете что в связи с кризисом переквалифициретесь он думаю и денег даст))

    Спасибо
    Буду тогда называть Элис)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис
    Устали Вы совсем(
    Ничего это еще и погода свою роль играет - она пройдет
    Спасибо, Аня. Наверное. Хоть на работе только грядут перемены и только собираются зарузить с выхами, ждем руговодство, пока не много работы. Не знаю,чего я устаю, с чего, бывает просто заставляю себя на танцы пойти. Потом разтанцуюсь -думаю,хорошо,что заставила, пока рекорд -я одна не пропустила ни одного занятия.

  28. #88
    ув Анхелика-муж вам мачеху не напоминает?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но ведь Анхелика рассказывала, что ее муж такую жену и выбирал. Может, и правда у него раньше такой потребности орать в таком количестве не было, когда вместе жили.

    Мне интересно в этой истории как дочка реагирует когда папа на маму орет на пустом месте. Без папы значит дома все тихо, спокойно, мама в нормальном настроении. А приходит папа, маму обижает, мама потом обиженная ходит. Ребенок все это видит. И какой вывод девочка из этого сделает? На фига вообще нужен мужчина в доме. Без него лучше.

    Может, в этом направлении с мужем поговорить? Он ведь об этом не задумывается наверняка? Как у него с дочкой отношения вообще? Ради нее он не постарается быть дома поспокойнее?

    Вот тоже не могу понять - почему капли на обои, а не на плитку попадают. Там же так называемый фартук из плитки должен быть. Это выходит муж сам накосячил на самом деле, а теперь на Анхелике свой негатив из-за этого срывает.
    С дочкой нормальные, но не близкие. По душам она с ним не будет говорить. Он и на нее может ругаться, сейчас поменьше. Шкаф он не укрепил, и он на нее упал. После этого он очень переживает и по-другому стал к ней относиться. Любит конечно и всегда любил , он его копия внешне и характер сильный у нее.
    Да, она может сказать после -вот зачем только презжал, я конечно сглаживаю, но меня тоже заботит эта проблема. Я постараюсь с ним поговорить -только обиду сразу включит -а, я вам не нравлюсь, больше не приеду. Эта песня сразу начинается, Я для вас...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    в случае с обоями он 100-процентно на себя злится, что не догадался в угол плитку положить
    Я говорю, может сейчас? НЕт -путь так, так и надо, только не брызгай сильно, когда посуду моешь. Тут уж я и завелась -брызги сам от крана идут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а почему не сейчас?
    Кусы портных они для любого возраста бывают)
    А если мужу скажете что в связи с кризисом переквалифициретесь он думаю и денег даст))

    Спасибо
    Буду тогда называть Элис)
    спасибо. Я подумаю. Сейчас такая ситуация -или сократят или загрузят за 3-их...ждем перемен -реорганизация и оптимизация называются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ув Анхелика-муж вам мачеху не напоминает?
    очень. Я когда уж совсем ор, прям как туда попадаю и зависаю, прям аж тошнит. Какие то реакции детские -сколько времени прошло.

  30. #90
    очень. Я когда уж совсем ор, прям как туда попадаю и зависаю, прям аж тошнит. Какие то реакции детские -сколько времени прошло.
    у меня тоже такое было

    я попросила писать свои претензии и сама понимала,что глючит-в момент когда накрывает-

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реагировать, когда на глазах сверстники обижают сына 2,5 лет
    от _Алла_ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 11:08
  2. как реагировать на бабушку?
    от Тиаре в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 942
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 09:09
  3. Бывший парень девушки и его родные. Как реагировать?
    от Nikel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 15:30
  4. Как реагировать на чужие терзания и противоречия?
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 09:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search