Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 161
Тема:

Предательство и измена

  1. #1

    Предательство и измена

    Добрый вечер,долго не решалась написать,не знала с чего начать.А начать надо с правды.Я изменила своему мужу,в браке почти 30 лет.Огромный срок по нынешним меркам.у нас двое детей,я не работаю сижу дома,веду хозяйство.Муж прекрасный любящий нежный,дом полная чаша,все отлично.Но вот во всем этом прекрасном,появилась трещина-измена.Познакомилась с мужчиной три раза встретились,сидели общались,обедали,я изливала ему свою душу.А вот с мужем не могу так говорить открыто о своих проблемах,появляется страх быть не услышанной и не понятой.Муж узнал о моей измене,и был в шоке,его тихушница сотворила ужасное.Поверить в это трудно,но факт.Он безумно переживает плохо спит по ночам,мучается.Но при этом продолжает говорить мне о любви,мы хотим сохранить семью,но как это сделать??? Видеть его мучения нет сил,может мне уйти? И ему станет легче?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Он безумно переживает плохо спит по ночам,мучается.Но при этом продолжает говорить мне о любви,мы хотим сохранить семью,но как это сделать??? Видеть его мучения нет сил,может мне уйти? И ему станет легче?
    что мешает сохранению семьи, ув. Ирина?
    сколько лет Вам и супругу?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    с мужчиной три раза встретились,сидели общались,обедали,я изливала ему свою душу.А вот с мужем не могу так говорить открыто о своих проблемах,появляется страх быть не услышанной и не понятой.
    Может, пришло время начать говорить друг с другом?

  4. #4
    Не поняла. Секс был с другим мужчиной или нет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что мешает сохранению семьи, ув. Ирина?
    сколько лет Вам и супругу?
    Мне 50, мужу 52. Мешает моя измена ему,он мне не верит

    --- Добавлено ---

    Секс был,

    --- Добавлено ---

    Секс был

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не поняла. Секс был с другим мужчиной или нет?
    Секс был

  6. #6
    А как муж узнал?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Секс был
    как он об этом узнал?

    он мне не верит
    не верит во что?

    дома с сексом у вас как?

  8. #8
    Муж узнал о моей измене,
    откуда?

    Дети есть у вас?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как он об этом узнал?
    Пришла смс на мой тел,с пожеланием доброго утра,начала врать придумывать кто это,а вечером состоялся разговор в котором призналась под нажимом мужа об измене

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как он об этом узнал?


    не верит во что?

    дома с сексом у вас как?
    Не верит что это было один раз и в то ,что опять не пойду изменять.Дома с сексом все в порядке,бурный,безумный,каждый день

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Дома с сексом все в порядке,бурный,безумный,каждый день
    безумный в 52 года - это как?
    до измены было так же?

  12. #12
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    я изливала ему свою душу.А вот с мужем не могу так говорить открыто о своих проблемах,появляется страх быть не услышанной и не понятой.

    Он безумно переживает плохо спит по ночам,мучается.Но при этом продолжает говорить мне о любви,мы хотим сохранить семью,но как это сделать???
    Ирина, изливать душу безопаснее ходить к психотерапевту, параллельно налаживая сексуальные отношения с мужем.
    а мужу с его переживаниями - к другому психотерапевту, залечивать раны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Не верит что это было один раз и в то ,что опять не пойду изменять.Дома с сексом все в порядке,бурный,безумный,каждый день
    во как вы его распылили изменой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    безумный в 52 года - это как?
    до измены было так же?
    А что 52 это уже старость? Ведущий в сексе всегда был он,разнообразия игрушки все шло от него

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    А что 52 это уже старость? Ведущий в сексе всегда был он,разнообразия игрушки все шло от него
    не старость)
    52 у меня уже с умом ассоциируется... но не суть
    больше интересовало - так и раньше было или Ваш поступок оживил отношения?

    на самом деле, то, что происходит сейчас с Вашим мужем, разбирать нужно именно с ним... а с Вами сейчас что? какие чувства именно Вас привели на Форум?

  15. #15
    Сейчас конечно страсти ночные кипят.Днем в машине,пока ребенок на тренировке секс в туалете,и т д

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно страсти ночные кипят.Днем в машине,пока ребенок на тренировке секс в туалете,и т д
    а деткам Вашим сколько?
    днем муж не работает?

  17. #17
    У нас рушится семья из за этого.Главный вопрос почему я это сделала? Он задает каждый день . По натуре своей я тихоня,все время молчу если даже что то не нравится,буду носить это в душе,вот копилось это все,и вылилось.Подвернулись уши услышавшие мою исповедь,погладили ручку сказали ,что я самая самая.

    --- Добавлено ---

    Старшему сыну 26,младшему 13

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    У нас рушится семья из за этого.Главный вопрос почему я это сделала? Он задает каждый день . По натуре своей я тихоня,все время молчу если даже что то не нравится,буду носить это в душе, вот копилось это все,и вылилось.Подвернулись уши услышавшие мою исповедь,погладили ручку сказали ,что я самая самая.
    я вполне понимаю Ваши мотивы...
    Вы заметили, что на вопрос о ВАШИХ чувствах сейчас, Вы не сумели их озвучить...
    что заставляет Вас умалчивать наболевшее?
    откровенный разговор с мужем, в принципе, в вашей семье возможен?

    явно, это не первая проблема, с которой Вы столкнулись в семейной жизни... как прежде вы их разрешали?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 30.03.2015 в 22:22.

  19. #19
    Вы знаете,мои чувства просто боль которую причинила близкому человеку,у нас не бывает откровенных разговоров,все что в моей душе я сама переживаю и буду молчать и терпеть даже если что то не нравится. Мне трудно говорить о проблемах с ним,я боюсь сказать,комплекс неуверенности в себе,мне трудно решиться на какой то шаг.муж сейчас смеется и говорит,что в постель к мужику я отважно шагнула!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Вы знаете,мои чувства просто боль которую причинила близкому человеку,у нас не бывает откровенных разговоров,все что в моей душе я сама переживаю и буду молчать и терпеть даже если что то не нравится. Мне трудно говорить о проблемах с ним,я боюсь сказать,комплекс неуверенности в себе,мне трудно решиться на какой то шаг.муж сейчас смеется и говорит,что в постель к мужику я отважно шагнула!
    Ув. Ирина... Вы свое тело чувствуете? Свои эмоции ощущаете?
    Посмотрите: опять речь о ЕГО боли... а где Вы в этой паре? со своими чувствами?
    Как давно Вы запретили себе быть живой и откровенно что-то испытывать?

    Страх высказаться - он откуда? Чего именно Вы при этом боитесь? Что случится в худшем варианте, если Вы озвучите мужу недовольство чем-то?

    О детстве своем расскажете?

  21. #21
    Я на вторых ролях всегда,сижу дома не работаю,муж зарабатывает а я за всеми ухаживаю.Вы знаете,ничего не случиться,это не страх высказаться ,а сказать неверно,мнение мужа более авторитетно.Он говорит что перестал советоваться со мной,потому что я ничего все равно не посоветую вразумительного. Меня воспитывала мама одна,они разошлись с отцом когда мне было 5 лет.У меня властная мама,ее слово всегда было законом,мы никогда не были подругами с ней,да и сейчас .Я никогда не делилась с ней своими проблемами.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Я на вторых ролях всегда,сижу дома не работаю,муж зарабатывает а я за всеми ухаживаю.Вы знаете,ничего не случиться,это не страх высказаться ,а сказать неверно,мнение мужа более авторитетно.Он говорит что перестал советоваться со мной,потому что я ничего все равно не посоветую вразумительного. Меня воспитывала мама одна,они разошлись с отцом когда мне было 5 лет.У меня властная мама,ее слово всегда было законом,мы никогда не были подругами с ней,да и сейчас .Я никогда не делилась с ней своими проблемами.
    Вы вообще не работали все эти 30 лет?
    А помимо домашних хлопот увлечения у Вас есть? Близкие подруги?

    Мужчина, с которым Вы переспали, исчез из Вашей жизни?
    Когда Вы говорите:
    Видеть его мучения нет сил,может мне уйти?
    уйти - куда?

  23. #23
    Работала пока не родился первый ребенок,ушла с головой в домашние хлопоты и воспитание,муж сам предложил мне сидеть дома,я согласилась.Увлечения:немного ходила рисовать,учила язык,потом бросила.Подруги есть,встречаемся с ними обязательно.Но я всегда спешу быстрее успеть домой,всех надо встретить и обогреть.Мужчина конечно исчез,да еще и написал смс ,что в постели я не очень! Уйти из семьи и жить одной с ребенком

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Уйти из семьи и жить одной с ребенком
    Есть своя жилплощадь, средства к существованию?

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Я на вторых ролях всегда,сижу дома не работаю,муж зарабатывает а я за всеми ухаживаю.Вы знаете,ничего не случиться,это не страх высказаться ,а сказать неверно,мнение мужа более авторитетно.Он говорит что перестал советоваться со мной,потому что я ничего все равно не посоветую вразумительного. Меня воспитывала мама одна,они разошлись с отцом когда мне было 5 лет.У меня властная мама,ее слово всегда было законом,мы никогда не были подругами с ней,да и сейчас .Я никогда не делилась с ней своими проблемами.
    Ну вот вы и с мужем как с мамой - слово сказать боитесь, чтобы не нарваться на критику или обесценивание. Ваша измена похожа на протест дочери-подростка, у которой строгий авторитетный папа. То, что вы автоматом признаете авторитет мужа - позиция ребенка. Причем, ребенка, который идеализирует родителя. Потому что родители - тоже люди и могут ошибаться.

  26. #26
    Есть квартира,муж сказал что выделит мне средства к существованию

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Есть квартира,муж сказал что выделит мне средства к существованию
    По-моему, это - мммм.... бред. Лучше разведусь, чем начну говорить с мужем? Поверьте человеку, также живущему в долгом браке, настало время менять отношения.

  28. #28
    Да я не собираюсь разводиться и уходить,я люблю мужа и детей,но свой поступок простить себе не могу.Я спросила у вас совет:а может ему будет легче без меня?

    --- Добавлено ---

    Мы уже начали говорить,во всяком случае договорились делать дни откровений между собой,мы говорим об этой проблеме каждый день и ходим по кругу.На вопрос зачем? я это сделала-ответа для мужской логики нет.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Да я не собираюсь разводиться и уходить,я люблю мужа и детей,но свой поступок простить себе не могу.Я спросила у вас совет:а может ему будет легче без меня?

    .
    А почему у нас спрашивать, будет ли легче Вашему мужу без Вас?
    Логичнее спросить у него самого. Что думаете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ирина А Посмотреть сообщение
    Но я всегда спешу быстрее успеть домой,всех надо встретить и обогреть.
    Да я не собираюсь разводиться и уходить,я люблю мужа и детей
    Ирина,Вы все время говорите "заботится о детях"
    А ведь дети у Вас уже не малыши
    Старший - взрослый, младший подросток а через два три года тоже будет взрослый... Что тогда будет наполнять Вашу жизнь?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена,ложь,предательство
    от наталья 88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 08:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search