Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Не могу отвыкнуть от человека

  1. #1

    Не могу отвыкнуть от человека

    Здравствуйте.У меня сложилась не очень хорошая ситуация в моей жизни.Вообщем мне 23 ей,20 лет.Встречаемся мы уже 2.5 года,буквально 2 года у нас всё было хорошо,любили друг друга,может и до сих пор любим.Но у нас уже такой момент настал,что либо нужно расставаться,либо жениться.На протяжении полу года мы с ней постоянно ругаемся,она постоянно говорит мне "Всё мы расстаемся",а я не могу с ней расстаться,потому что слишком привык к ней.Я понимаю головой,что да,ничего хорошего у нас не получится в дальнейшем,понимаю что будет лучше для нас,если мы расстанемся,но не могу себя переосилить,не звоню ей 2-3 дня,а потом на 3-й или 4-й день срываюсь,звоню ей,хочу увидаться,хотя и сам как бы этого не хочу,а как будто надо.не покидают мысли,что она будет с кем-то другим,так же как и со мной и т.д.Уже есть мысли пойти к бабушке гадалке,что бы сделала отворот,но понимаю что это не правильно....Вообще мне нужен совет,что мне делать?А главный минус,что мы живем в одном подъезде и постоянно будем видиться...

  2. #2
    пойти к бабушке гадалке,что бы сделала отворот
    В эльфов ты тоже веришь? Полный бред все эти гадалки.

  3. #3
    ув. Franklin Вы на психологический форум зашли гадалку поискать? Тогда не по адресу.
    С формулируйте пожалуста что лично Вы хотите в данной ситуации? Какого результата ожидаете?

    До нее у Вас девушки были? Она Ваш первый сексуальный партнер?

    Почему не хотите женится на ней?

    Ответьте пожалуста в формате: Для меня любовь это... (5-10 пунктов).

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув. Franklin Вы на психологический форум зашли гадалку поискать? Тогда не по адресу.
    С формулируйте пожалуста что лично Вы хотите в данной ситуации? Какого результата ожидаете?

    До нее у Вас девушки были? Она Ваш первый сексуальный партнер?

    Почему не хотите женится на ней?

    Ответьте пожалуста в формате: Для меня любовь это... (5-10 пунктов).
    Да,первая.Как в плане физическом и моральном.
    Хочу забыть её,что бы я мог легко себя чувствовать,не думать о ней..
    Женится не хочу,потому что знаю,что ничего хорошего не получится.
    Для меня любовь это:
    1.Тепло
    2.Взаимопонимание
    3.Душевное равновесие
    4.Уважение
    5.Преданость
    6.Уверенность в человеке
    7.Что бы везде со мной была
    8.Уважала мои увлечения
    9.Хотела от меня детей наконец)
    10.Смотрела футбол со мной


    А моя бывшая девушка,это сплошные противоположности.У неё на первом плане всегда были подруги,она вместо того что бы даже пойти со мной в магазин,лучше пока с подругой увидиться и т.д

  5. #5
    Цитата Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1.Тепло
    2.Взаимопонимание
    3.Душевное равновесие
    4.Уважение
    5.Преданость
    6.Уверенность в человеке
    7.Что бы везде со мной была
    8.Уважала мои увлечения
    9.Хотела от меня детей наконец)
    10.Смотрела футбол со мной


    А моя бывшая девушка,это сплошные противоположности.У неё на первом плане всегда были подруги,она вместо того что бы даже пойти со мной в магазин,лучше пока с подругой увидиться и т.д
    Так, какая же это любовь, если вы сами признаете, что ни под один пункт ваша БЫВШАЯ девушка не подходит? )
    Ув. Франкин, все что с вами произошло это НОРМАЛЬНО!
    Первая любовь - недолговечная. Вы оба выросли из первых отношений. Понятно, что вам страшно разорвать узы, которые вас по сути обременяют, но это нужно сделать, поскольку это этап вашего взросления.
    Пока вам рекомендую действовать по Методу Санчас (поищите тут на форуме).

  6. #6
    У неё на первом плане всегда были подруги,она вместо того что бы даже пойти со мной в магазин,лучше пока с подругой увидиться и т.д
    Хмм..в моем понимании действительно есть много вещей интереснее похода в магазин, в том числе и общение с друзьями, магазин - это скорее необходимость. Скажите, ув. Franklin, что же Вы там, в магазине, с девушками такого интересного делаете? мне прямо любопытно

  7. #7
    Не знаю,не могу её забыть,вчера её видел еще,так и хочется позвонить,найти какой-нибудь повод....Сейчас стало еще тяжелее..Общаюсь с девочками,но понимаю что они меня напрягают,по сравнению с ней.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
    Не знаю,не могу её забыть,вчера её видел еще,так и хочется позвонить,найти какой-нибудь повод....Сейчас стало еще тяжелее..Общаюсь с девочками,но понимаю что они меня напрягают,по сравнению с ней.
    Какой вы быстрый) Вы наверное думали, что в голове есть кнопка -переключатель: "Помнить/забыть" ?))
    Метод Санчас уже изучили?
    Вы прочли, что этот метод нужно применять в течении 9-имесяцев?
    К этому методу так же желательно добавить интесивные спортивные нагрузки и какую-либо общественную деятельность.
    А вот новые отношения заводить пока не спешите - поскольку попадете в ситуацию "Компенсаторных отношений" (поищите тут на форуме - что это такое).

  9. #9
    а почему вы говорите что ничего хорошего из женитьбы не выйдет? вы сами так решили? Тут главное осознать - что для вас значат эти отношения - любовь или привязанность!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Диана_27 Посмотреть сообщение
    а почему вы говорите что ничего хорошего из женитьбы не выйдет? вы сами так решили? Тут главное осознать - что для вас значат эти отношения - любовь или привязанность!
    Ув. Диана, может поясните - что вы подразумеваете под термином "любовь" и под термином "привязанность"? )

  11. #11
    Скажем так,это больная любовь,которая не несет ничего хорошего,как и мне,так и ей.У нас постоянные ссоры,крики и т.д.Мы ненавидим друг в дружке всё)

Похожие темы

  1. Не могу забыть молодого человека
    от Олеся-96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 19:48
  2. Не могу забыть и простить рукопреклатства бывшего молодого человека!
    от Celena в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:03
  3. не могу забыть человека
    от SeaAddicted в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 08:39
  4. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search