Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 458
Тема:

Проблемы после свинга

  1. #151
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Нет мы их не знали познакомились по интернету
    а кто из вас с женой первым обратил внимание на эту пару? По каким критериям выбирали?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а кто из вас с женой первым обратил внимание на эту пару? По каким критериям выбирали?
    Рост вес внешний вид есть ли дети где и в каких условиях живут , анкеты смотрели вместе вместе принемали решения

  3. #153
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Рост вес внешний вид есть ли дети где и в каких условиях живут , анкеты смотрели вместе вместе принемали решения
    так не бывает. Хором что ли кричали:"Этого хочу"? Одновременно пальцем в монитор тыкали? Кто искал соответствующий интернет-ресурс?
    *шепотом: анализы сдайте на ЗППП*

  4. #154
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так не бывает. Хором что ли кричали:"Этого хочу"? Одновременно пальцем в монитор тыкали? Кто искал соответствующий интернет-ресурс?
    Искал я, а кто тыкнул ни кто не тыкал открыл анкету показал ей решили что можно встретиться
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так не бывает. Хором что ли кричали:"Этого хочу"? Одновременно пальцем в монитор тыкали? Кто искал соответствующий интернет-ресурс?
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так не бывает. Хором что ли кричали:"Этого хочу"? Одновременно пальцем в монитор тыкали? Кто искал соответствующий интернет-ресурс?

  5. #155
    Хотя нет она сказала что не против познакомиться

  6. #156
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Хотя нет она сказала что не против познакомиться
    Скажите автор. А вы с женой обсуждали вообще какие могут быть последствия для вашей пары после таких связей ? или вами повелевала писька?

    думаю это тролль

  7. #157
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Скажите автор. А вы с женой обсуждали вообще какие могут быть последствия для вашей пары после таких связей ? или вами повелевала писька?

    думаю это тролль
    Да обсуждали и казалось что будет все нормально

  8. #158
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Да обсуждали и казалось что будет все нормально
    каким образом обсуждали ? можете пояснить какой был разговор?

    типо давай? давай! и все?... у вас не возникало даже предположений что левые люди могут внести дискомфорт в ваши отношения?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    каким образом обсуждали ? можете пояснить какой был разговор?

    типо давай? давай! и все?... у вас не возникало даже предположений что левые люди могут внести дискомфорт в ваши отношения?
    Предположения били и разговаривали сохранится ли наша семья после этого пришли к выводу что нмюи чего страшного не будет ведь мы любим друг друга, ну будет будет не понравится не понравится забудем и будем жить дальше, но как выяснелось позже я немогу забыть

  10. #160
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Предположения били и разговаривали сохранится ли наша семья после этого пришли к выводу что нмюи чего страшного не будет ведь мы любим друг друга, ну будет будет не понравится не понравится забудем и будем жить дальше, но как выяснелось позже я немогу забыть
    разговор был под выпивку?

    во время встречи с парой вы выпивали?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    разговор был под выпивку?

    во время встречи с парой вы выпивали?
    Нет с супругой разговаривали трезвили а с парой да выпивали

  12. #162
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Нет с супругой разговаривали трезвили а с парой да выпивали
    Я себе плохо представляю, что вот так заранее можно все знать про себя вперед.

    Но и 3 дня - это для такого дела не срок. Тем более первых 3 дня.

    Мне кажется, вам пока рано вещать диагнозы. Ваша реакция вполне нормальная. Потому такие игры и не всем подходят. И даже больше - подходят только некоторым.

    Ну попробовали. Ну не угадали. Поживите пока с этим. Только поменьше полеты разбирайте. Гоните досаждающие вам картинки. Вот если за месяц - два не пройдет, тогда может к специалисту. Но мне, кажется, если жену вашу это не зацепило, то все уладится. Иногда времени нужно дать время. Загрузите себя работой. Стройку то никто не отменял.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну попробовали. Ну не угадали. Поживите пока с этим. Только поменьше полеты разбирайте. Гоните досаждающие вам картинки. Вот если за месяц - два не пройдет, тогда может к специалисту. Но мне, кажется, если жену вашу это не зацепило, то все уладится. Иногда времени нужно дать время. Загрузите себя работой. Стройку то никто не отменял.
    плюс перестаньте бухать.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я себе плохо представляю, что вот так заранее можно все знать про себя вперед.

    Но и 3 дня - это для такого дела не срок. Тем более первых 3 дня.

    Мне кажется, вам пока рано вещать диагнозы. Ваша реакция вполне нормальная. Потому такие игры и не всем подходят. И даже больше - подходят только некоторым.

    Ну попробовали. Ну не угадали. Поживите пока с этим. Только поменьше полеты разбирайте. Гоните досаждающие вам картинки. Вот если за месяц - два не пройдет, тогда может к специалисту. Но мне, кажется, если жену вашу это не зацепило, то все уладится. Иногда времени нужно дать время. Загрузите себя работой. Стройку то никто не отменял.
    Спасибо думаю ценный совет. Попробую это пережить, чтож если нет значет это была большой ошибкой в моей жизни

  15. #165
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Спасибо думаю ценный совет. Попробую это пережить, чтож если нет значет это была большой ошибкой в моей

    жизни
    Ну тут уж вам решать. Вы же не маленький мальчик. И если мысль "как я там выгляжу на фоне какого то ё..ря?" важнее всей вашей семейной жизни, то похоже создание семьи было для вас ошибкой жизни, а не свинг.
    Свинг - взрослая игрушка. В нее играют взрослые дяди и тети, которые осознанно берут на себя ответственность за результат этой игры.
    Включайте силу воли и все получится.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну тут уж вам решать. Вы же не маленький мальчик. И если мысль "как я там выгляжу на фоне какого то ё..ря?" важнее всей вашей семейной жизни, то похоже создание семьи было для вас ошибкой жизни, а не свинг.
    Свинг - взрослая игрушка. В нее играют взрослые дяди и тети, которые осознанно берут на себя ответственность за результат этой игры.
    Включайте силу воли и все получится.
    Дак в том то и дело что это был обдуманный поступок но как вы и сказали выше это подходит далеко не каждому, была ли эта измена нет не была но чувство собственности заставляет думать иначе

  17. #167
    А е,арь этот не как не может быть важнее моей семиь просто мне больно жто вспоминать , ну не чего думаю справлюсь

  18. #168
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    В нее играют взрослые дяди и тети, которые осознанно берут на себя ответственность за результат этой игры.
    Угу... Способные спрогнозировать возможный результат. Представить картинку, что любимую жену *бёт какой-то мужик, и прислушаться к телу, как оно на такие картинки реагирует: возбуждается в радостном ожидании или от гнева и отвращения ощетинивается...
    А тело не обманет.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    А е,арь этот не как не может быть важнее моей семиь просто мне больно жто вспоминать , ну не чего думаю справлюсь
    Так не вспоминайте. Зачем вы гоняете эти воспоминания? Мазохизм?
    Я не подначиваю. Я вам предлагаю честно подумать: зачем вам эти воспоминания?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я себе плохо представляю, что вот так заранее можно все знать про себя вперед.

    Но и 3 дня - это для такого дела не срок. Тем более первых 3 дня.

    Мне кажется, вам пока рано вещать диагнозы. Ваша реакция вполне нормальная. Потому такие игры и не всем подходят. И даже больше - подходят только некоторым.

    Ну попробовали. Ну не угадали. Поживите пока с этим. Только поменьше полеты разбирайте. Гоните досаждающие вам картинки. Вот если за месяц - два не пройдет, тогда может к специалисту. Но мне, кажется, если жену вашу это не зацепило, то все уладится. Иногда времени нужно дать время. Загрузите себя работой. Стройку то никто не отменял.
    Оно само вспоминается против моей воли,хотя разумом я понимаю что пошли на это добровольно и обаюдно решили что это просто секс и не больше
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так не вспоминайте. Зачем вы гоняете эти воспоминания? Мазохизм?
    Я не подначиваю. Я вам предлагаю честно подумать: зачем вам эти воспоминания?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Оно само вспоминается против моей воли,хотя разумом я понимаю что пошли на это добровольно и обаюдно решили что это просто секс и не больше
    Ну что вы там думали и решили - это теперь мертвому припарка. Как говорится "человек предполагает, а Бог располагает". В данном случае Бог - это то, что вы называете сейчас "против моей воли". Я совершенно не привязываю это не к кому божественному и привела эту присказку лишь в пример того, что даже с собой заранее договориться о своих чувствах и эмоциях невозможно. Не логикой и умом они стимулируются. Да и вообще, что теперь разбираться в прошлом. Дело сделано. Результат не устраивает. Теперь надо его урегулировать.
    Но для этого надо как минимум прекратить пить и справиться с последующей интоксикацией. Т.е. по трезвому надо такие дела решать. Тем более, что вы уже поняли, что алкоголь выбить это из головы не помогает.
    Так что предлагаю, встретиться тут же, но по трезвому. Если надобность конечно останется.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну что вы там думали и решили - это теперь мертвому припарка. Как говорится "человек предполагает, а Бог располагает". В данном случае Бог - это то, что вы называете сейчас "против моей воли". Я совершенно не привязываю это не к кому божественному и привела эту присказку лишь в пример того, что даже с собой заранее договориться о своих чувствах и эмоциях невозможно. Не логикой и умом они стимулируются. Да и вообще, что теперь разбираться в прошлом. Дело сделано. Результат не устраивает. Теперь надо его урегулировать.
    Но для этого надо как минимум прекратить пить и справиться с последующей интоксикацией. Т.е. по трезвому надо такие дела решать. Тем более, что вы уже поняли, что алкоголь выбить это из головы не помогает.
    Так что предлагаю, встретиться тут же, но по трезвому. Если надобность конечно останется.

    Не пью я трезв как стеклышко! только что трезвый что нет Калбасит одинакова!

  23. #173
    да если честно и не хочется голова уже от алкаголя болит!(

  24. #174
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Не пью я трезв как стеклышко! только что трезвый что нет Калбасит одинакова!
    Тогда предлагаю подумать над вопросом ув. Барбары: что дают Вам эти воспоминания?
    Что конкретно Вы вспоминаете? Какие эмоции при этом?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Тогда предлагаю подумать над вопросом ув. Барбары: что дают Вам эти воспоминания?
    Что конкретно Вы вспоминаете? Какие эмоции при этом?
    Я у же писал какая картинка всплывает перед глазими, повторять не хочу мне это не приятно,
    Эмоции ужасные внутри все переворачивается по коже мурашки и отвращения!

  26. #176
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Я у же писал какая картинка всплывает перед глазими, повторять не хочу мне это не приятно,
    Эмоции ужасные внутри все переворачивается по коже мурашки и отвращения!
    Вы зачем-то уже несколько дней мусолите эту картинку. Вот мы и пытаемся понять - зачем?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы зачем-то уже несколько дней мусолите эту картинку. Вот мы и пытаемся понять - зачем?
    еще раз говорю всплывает она не произвольно не завися от того хочу ли я этого или нет, яб с радостью забыл это но не получается! как заставить мозг не думать???

    --- Добавлено ---

    Еслиб оно оно не думалось само думаю и проблемы бы не было!!

  28. #178
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    еще раз говорю всплывает она не произвольно не завися от того хочу ли я этого или нет, яб с радостью забыл это но не получается! как заставить мозг не думать???

    --- Добавлено ---

    Еслиб оно оно не думалось само думаю и проблемы бы не было!!
    Есть такое понятие - психологические выгоды. Раз Ваше подсознание подкидывает Вам эти воспоминания, значит они (эти картинки) Вам чем-то выгодны. Что-то дают Вам, добавляют каких-то эмоций в Вашу жизнь.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие - психологические выгоды. Раз Ваше подсознание подкидывает Вам эти воспоминания, значит они (эти картинки) Вам чем-то выгодны. Что-то дают Вам, добавляют каких-то эмоций в Вашу жизнь.
    Да не сомненно эмоций подкидывают , но они давольно не приятны и не нужны мне такие эмоции

  30. #180
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О, ув. Птичка, а вы, случайно, темку ту не помните, где разбирали это момент? Я ее что-то найти не могу, а хотела ув. Автору ссылочку дать
    О свинге говорили вот тут
    https://vezha.com/threads/39796.html...=1#post2134177
    Об измене-есть ссылка на тему в Оглавлении в ЛиВ

    https://vezha.com/threads/10797.html/page10

    ..Измена - это перечёркивание ПРЕДСТАВЛЕНИЙ твоего
    партнёра о ЕГО важности, ценности и исключительности
    в твоей жизни.

    О каково!

    То есть, переживание им скачковой дезидентификации,
    "утраты себя".

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search