Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 458
Тема:

Проблемы после свинга

  1. #91
    Ни чего не предшествовало просто сидели общались я ляпнул не подумав а она возьми да согласись. Сженой вроде всего хватало но может приелась немного а в общем все было хорошо.
    Отреагирывало нормально просту улибнулась и сказала давай попробуем

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Ни чего не предшествовало просто сидели общались я ляпнул не подумав а она возьми да согласись. Сженой вроде всего хватало но может приелась немного а в общем все было хорошо.
    Отреагирывало нормально просту улибнулась и сказала давай попробуем
    Ага. Вот просто так, сидели, общались, а вы вдруг ляпнули ни с того ни с сего. Ага, ага. А так - все хорошо, прекрасная маркиза. ))

  3. #93
    Я так понимая тут помоши не будет только ухмылки . Говорю как есть

  4. #94
    Это было давно о чем именно мы разговаривали до я просто не помню

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Я так понимая тут помоши не будет только ухмылки . Говорю как есть
    А я вам говорю прекратите врать самому себе.

    *реплика в сторону* так и запишем: были проблемы в сексе, и вместо того, чтобы разобраться, в чем дело, решили, как тогда казалось, проблему быстро и просто: пригласили в постель третьего.
    скажите, ув. Автор, вы всегда решаете проблемы создавая видимость благополучия? У вас в семье были алкоголики?

  6. #96
    Еще раз говорю небыло у нас проблем в постели

  7. #97
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    *реплика в сторону* так и запишем: были проблемы в сексе, и вместо того, чтобы разобраться, в чем дело, решили, как тогда казалось, проблему быстро и просто: пригласили в постель третьего.
    Из нашего общения с автором понял, что проблемы не настолько тревожили автора, чтобы их решать, чтобы назвать их проблемой. И если даже начать решать их, то картинка ипущего жену мужика с яйцами больше автора - из головы не вылезет. А вот как ее убрать, тут диалогом не помочь, надо что-то делать. И вот как это что-то сделать без последствий и нарушений УК РФ - это интересно. Есть какие-то соображения?

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю небыло у нас проблем в постели
    Эксперимент вошел в привычку?

    Вобщем так, ув. Автор. Увы, я не могу найти ту тему, в которой очень подробно расписывали механизм "колбасения" мужчины не только после того, как кто-то в его присутвии его жену трахает, но и просто от факта наличия "бывших".
    Однако правильно ув. Лазурь вам выше писала: найдите для себя ответы на вопрос почему вы для своей жены лучший. Почему она с вами.

    Далее, скажите, вы в дальнейшем планируете групповые сеансы секса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Из нашего общения с автором понял, что проблемы не настолько тревожили автора, чтобы их решать, чтобы назвать их проблемой. И если даже начать решать их, то картинка ипущего жену мужика с яйцами больше автора - из головы не вылезет. А вот как ее убрать, тут диалогом не помочь, надо что-то делать. И вот как это что-то сделать без последствий и нарушений УК РФ - это интересно. Есть какие-то соображения?

    Очень жду ответа на этот вопрос. Что сами делать думаете, ув. Автор?

  9. #99
    Походу ни как продолжать бухать и само все забудится

  10. #100
    Ну или отвлечся чемнибудь

  11. #101
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Походу ни как продолжать бухать и само все забудится
    Тогда еще раз спрошу: кто у вас в семье пил?

  12. #102
    В семие незнаю вроди никто ааа дед бухал

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    В семие незнаю вроди никто ааа дед бухал
    В смысле? Вы не знаете свою семью?

  14. #104
    Да почему знаю но при мне на моей памяти ни кто не забухивался да и я вроде не алкоголик

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Да почему знаю но при мне на моей памяти ни кто не забухивался да и я вроде не алкоголик
    Понимаете, у вас довольно типичная реакция на проблемы: вы предпочитаете закопать голову в песок и делать вид, что ничего не происходит. Очень распространено среди людей из семей, где кто-то был алкоголиком. Где было принято "не выносить сор из избы".

    ув. Автор, если вы желаете попробовать покопать дальше, то придется думать и колупать неприятные болячки.

  16. #106
    Думау что нет неприятных болячек. А голову в песок потомучто не хочу потерять семью

  17. #107
    По мне лучше голову в песок чем устраивать скандал который в итоги не к чему хорошему не приведет. . Начну скандалить полетят клачки по закоулочкам а мне это не хочется

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Думау что нет неприятных болячек. А голову в песок потомучто не хочу потерять семью
    Ну вот опять приняли позу страуса. ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    По мне лучше голову в песок чем устраивать скандал который в итоги не к чему хорошему не приведет. . Начну скандалить полетят клачки по закоулочкам а мне это не хочется
    Ну ваше право, ув. Старый. Только имейте ввиду, что котел под давлением неизбежно взрывается.

  19. #109

  20. #110
    Это понятно но что лучше устроить разбор палетов или подождать авось пройдет

  21. #111
    Рубить с плеча можно всегда нетакли

  22. #112
    Или просто развестись ? Идело с канцом?

  23. #113
    Даи дело сейчас у же не в том почему мы так сделали а как сохранить семью после этого как справиться не наломав дров

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Даи дело сейчас у же не в том почему мы так сделали а как сохранить семью после этого как справиться не наломав дров
    Иногда ответы на вопрос "почему?" приводят к понимаю "как?"

  25. #115
    Почему я уже вам говорил это был эксперимент

  26. #116
    Еще вопрос мучает , почему ей это так легко далось в случае с мжм а мне трудно , почему она не подала виду что ревнует а я места себе не нахожу ,

  27. #117

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Оой тоесть с жмж
    А она точно ревновала с жмж?

  29. #119
    Да скорее всего я ужастный ревнивец, с большим чувством собственности , но разве не так и должно быть в отношениях между мж

  30. #120
    Не знаю ревнавала ли она или нет не по ней не видно было

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search