Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 458
Тема:

Проблемы после свинга

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    но и я в этот момент занимался сексом с его супругой
    Еще раз для тупых: ПСИХИКУ НЕ ОБМАНЕШЬ!
    Вы можете еще 100 раз сказать себе про то, что вы в этот момент ебали его жену...

    Кстати, почему у вас нет детей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О, ув. Птичка, а вы, случайно, темку ту не помните, где разбирали это момент? Я ее что-то найти не могу, а хотела ув. Автору ссылочку дать
    увы, нет.((((( В оглавлении рублики смотрели?

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз для тупых: ПСИХИКУ НЕ ОБМАНЕШЬ!
    Вы можете еще 100 раз сказать себе про то, что вы в этот момент ебали его жену...

    Кстати, почему у вас нет детей?

    --- Добавлено ---



    увы, нет.((((( В оглавлении рублики смотрели?
    Есть у них ребенок.

    смотрела. Совершенно не помню название темы (((

  3. #33
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Скажите, что для вас такое любовь? Не менее 5 пунктов.

    Т.е. вы переосмыслили комфортный вам формат отношений? Опишите, какими вы видели себе идеальные отношения до этого момента, и какими вы видите для себя комфортные отношения сейчас. Что допустимо, что недопустимо для обеих сторон?

    Я понял вашу позицию. Интересно не "что вы находите приемлимым", а почему? Почему-то чтобы получить удовольствие вам захотелось не просто оттарабанить другую женщину, а поменяться партнерами. Из всех возможныз вариантов вы выбрали этот. Почему?

    Благодарю.
    Лубовь-- привязанность, песпокойство за своего возлюблинного, это когда растаешся не надолго а в нутри сразу пустеет, если у твоей половинки неприятности то тебе грусно и есть не преодолимое желания помоч!


    да фотрмат онтошений пересмотрен но в лучшую ли сторону!?
    а у нас и были идиальные отношения, и в сексе и просто в жизни мы понимали друг друга с полу слова а если не понимали не стеснялись сказать что чтото идет не так !

    сейчас комфортные отношения ? могут ли они быть после этого, если я постоянно об этом думаю, да хотелось бы вернуть все на круги своя но это не возможно о чем я очень сожелею


    почему я нашол это приемлимым ! потомучто она позвилила мне принять участия в ЖМЖ и после этого мне показалось что я какбы ей должен, ведь она разрешила!!!
    и я решил сделать так как она тем самым решил компенсировать неравенства в наших отношениях

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз для тупых: ПСИХИКУ НЕ ОБМАНЕШЬ!
    Вы можете еще 100 раз сказать себе про то, что вы в этот момент ебали его жену...

    Кстати, почему у вас нет детей?

    --- Добавлено ---



    увы, нет.((((( В оглавлении рублики смотрели?
    Ребенок есть! мальчик 3 годика!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    а у нас и были идиальные отношения, и в сексе и просто в жизни мы понимали друг друга с полу слова а если не понимали не стеснялись сказать что чтото идет не так!
    Еще раз. Опишите, какими вы видели себе идеальные отношения до этого момента, и какими вы видите для себя комфортные отношения сейчас. Что допустимо, что недопустимо для обеих сторон?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    да фотрмат онтошений пересмотрен но в лучшую ли сторону!?
    Не существует лучшей стороны. Существует сторона, которую вы выбрали исходя из своих потребностей.
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    да хотелось бы вернуть все на круги своя но это не возможно о чем я очень сожелею
    Опишите эти "круги своя"? Куда вы бы хотели вернуться?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    потомучто она позвилила мне принять участия в ЖМЖ и после этого мне показалось что я какбы ей должен, ведь она разрешила!!!
    и я решил сделать так как она тем самым решил компенсировать неравенства в наших отношениях
    Вот, теперь понятно ваше решение. Ответите на остальные вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Лубовь-- привязанность, песпокойство за своего возлюблинного, это когда растаешся не надолго а в нутри сразу пустеет, если у твоей половинки неприятности то тебе грусно и есть не преодолимое желания помоч.
    Вы прекрасно описали отношения матери и ребенка.

    Скажите, ребенок у вас запланированный?

  6. #36
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Еще раз. Опишите, какими вы видели себе идеальные отношения до этого момента, и какими вы видите для себя комфортные отношения сейчас. Что допустимо, что недопустимо для обеих сторон?

    Не существует лучшей стороны. Существует сторона, которую вы выбрали исходя из своих потребностей.

    Опишите эти "круги своя"? Куда вы бы хотели вернуться?

    Вот, теперь понятно ваше решение. Ответите на остальные вопросы.

    какими идиальные отношения думаю что все должно было оставаться на своих местах я не могу описать это, да для меня нормально было что мы встречаемся МЖМ и не задумывался о том что думает об этом моя половинка.

    комфортные отношения для меня оставить все как есть но исключить то что произошло , тоесть исключить совсем, но повторюсь это не возможно!
    не допустимо видеть ее с другим даже не то что видеть, а точно знать что это не повторится не сомной не без меня
    а по поводу ее то ну чтож если ей нравится ЖМЖ я ее потдерже так как самому это нравится

    "Круги своя" в тот момент где нет этой злополучной пары с которой мы встретелись!

    Ребенок запланированный ! по началу у нас не получалось его зачать примерно около года, но в конце концов нам удалось это сделать !

  7. #37
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    какими идиальные отношения думаю что все должно было оставаться на своих местах я не могу описать это, да для меня нормально было что мы встречаемся МЖМ и не задумывался о том что думает об этом моя половинка.
    Что допустимо, что недопустимо для обеих сторон?

  8. #38
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что допустимо, что недопустимо для обеих сторон?
    недопустим еще один мужчина в нашей постеле
    допустима еще 1 женщина в нашей постеле
    как еще лучше обьяснить?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    недопустим еще один мужчина в нашей постеле
    допустима еще 1 женщина в нашей постеле
    как еще лучше обьяснить?
    Так понятно. Т.е. постель общая, но с "посетителями". Вашу жену такой формат отношений устроит?

  10. #40
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так понятно. Т.е. постель общая, но с "посетителями". Вашу жену такой формат отношений устроит?
    Жмж да устраевает

  11. #41
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Жмж да устраевает
    А то, что мужчину другого пригласить нельзя, в отличии от женщины? Ведь вы же хотели
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    сделать так как она тем самым решил компенсировать неравенства в наших отношениях
    Считаете, что равенство достигнуто, или в этом больше нет необходимости?

  12. #42
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А то, что мужчину другого пригласить нельзя, в отличии от женщины? Ведь вы же хотели

    Считаете, что равенство достигнуто, или в этом больше нет необходимости?
    вэтом больше нет необходимости!

    Хотел да перехотел я не думал что для меня это будет так больно!
    Хотел сделать как лучше чтоб супруга не думала что я на себя одеяло тяну ! а получилось как всегда сделал хуже для себя
    !
    Последний раз редактировалось Staryi_8607; 30.03.2015 в 11:39.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    вэтом больше нет необходимости!
    Хотел да перехотел
    То хочу, то не хочу. То надо, то не надо. Если просто желаете вывести картинку кончающей от другого мужчины жены - вам ув.ПтичкаТари дала рекомендацию. Ваша психика считает, что ваша жена вам изменила с другим мужчиной. В таких случаях ловят мужика и бьют лицо. И все снова хорошо, как и было.

  14. #44
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    То хочу, то не хочу. То надо, то не надо. Если просто желаете вывести картинку кончающей от другого мужчины жены - вам ув.ПтичкаТари дала рекомендацию. Ваша психика считает, что ваша жена вам изменила с другим мужчиной. В таких случаях ловят мужика и бьют лицо. И все снова хорошо, как и было.
    Поймать и избить ?? за что я ему сам разрешил это сделать! в чем он виноват??

  15. #45
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Поймать и избить ?? за что я ему сам разрешил это сделать! в чем он виноват??
    Вы злитесь на него, как на наставившего вам рога. Гнев - базальная эмоция, которая требует выражения.

  16. #46
    Виноват в этой ситуации походу только я один !!! ну может немного супруга потомучто согласилась на это и не останавила вовремя!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Поймать и избить ?? за что я ему сам разрешил это сделать! в чем он виноват??
    Как сказала ПтичкаТари, психику не обманешь.
    П.С. А мужичка жалко, это да.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    вэтом больше нет необходимости!

    Хотел да перехотел я не думал что для меня это будет так больно!
    Хотел сделать как лучше чтоб супруга не думала что я на себя одеяло тяну ! а получилось как всегда сделал хуже для себя
    !
    А вы уверены, что супруга вообще думала о том, что вы одеяло на себя тянете? Вроде с ваших слов получается, что она и не хотела этого, вы сами предложили

  19. #49
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы злитесь на него, как на наставившего вам рога. Гнев - базальная эмоция, которая требует выражения.
    Самое интересное что на него я не капли не злюсь еслиб была злоба уже бы давно его на куски разорвал

  20. #50
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Виноват в этой ситуации походу только я один !!! ну может немного супруга потомучто согласилась на это и не останавила вовремя!
    Ну можно и на жену выплеснуть гнев, но потом расхлебывать придется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Самое интересное что на него я не капли не злюсь еслиб была злоба уже бы давно его на куски разорвал
    А что вы у нему чувствуете, когда он у вас в голове пялит вашу жену, и ей это явно нравится?

  21. #51
    нет не уверен что она так думала ! но ана както раз заикнулась мол а вдруг мне тоже захочется!
    вот я и предложил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну можно и на жену выплеснуть гнев, но потом расхлебывать придется.

    --- Добавлено ---


    А что вы у нему чувствуете, когда он у вас в голове пялит вашу жену, и ей это явно нравится?
    к нему ровным словом не чего! мне без разници на него

    --- Добавлено ---

    самое интересное что не могу я на жену выплиснуть гнев

  22. #52
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    к нему ровным словом не чего! мне без разници на него
    А что чувствуете?

  23. #53
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А что чувствуете?
    дасаду так сказать грусть и бессилия

  24. #54
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    дасаду так сказать грусть и бессилия
    Врете сам себе.
    А, вот, нашел. Гнев вы испытываете к жене.
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    3 дня разговаривать с ней не хочу
    --- Добавлено ---

    Такие радикальные способы я не берусь советовать, так что подожду специалистов.

  25. #55
    да наверно я даже полицию вызвал когда мы домой приехали, они меня забрали и спрашивают зачем сам на себя я им поеснил чтоб ее не пришибить

  26. #56
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    да наверно я даже полицию вызвал когда мы домой приехали, они меня забрали и спрашивают зачем сам на себя я им поеснил чтоб ее не пришибить
    Вот как выразить гнев на жену, я советовать не возьмусь. Специалисты, помогите пока мы тут никого не покалечили

  27. #57


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот как выразить гнев на жену, я советовать не возьмусь. Специалисты, помогите пока мы тут никого не покалечили
    если даже и вымещу я на ней свой гнев ну покалачу, но ведь это ни чего не изминит, факт уже ни куда не деть!

    --- Добавлено ---

    просто то что произошло я считаю нарушением таинства отношений между МЖ , такое чувство что какаята невидимая грань была нарушина и востановить ее не возможно

  28. #58
    Вобщем всем большое спасибо, но не одного предложения как с этим справиться я не услышал, только одни вопросы !
    буду пытаться сам разобраться в сложившейся ситуации хотя не имею не малейшего представления как это преодалеть и стоит ли это преодаливать? или всеже стоит выйти из себя и решать свои проблемы старым проверенным дедовским способом?

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вот эмоции понагнетали, ув. автор. А попроще, может, действовать? Сделать выводы, да не допускать повторения ситуации в будущем?

    Н-р, можно:

    1) Поговорить откровенно с женой. Что такие эксперименты приведут к разрушению семью, потому отныне - либо только вы+она в сексе, либо жмж, это уж как вы договоритесь (если ей действительно хочется девушку в постель третьей).

    2) Продумать и прояснить для себя, в чем вы лучше того мужчины для своей жены.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    просто то что произошло я считаю нарушением таинства отношений между МЖ , такое чувство что какаята невидимая грань была нарушина и востановить ее не возможно
    а в ЖМЖ - таинство было в силе?
    грань нарушается в появлением откровенных рогов?

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search