Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #781
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видите лт так уж повелось с лилит и евы, ну или хотите с родов и отлучения от груди что женщина изначально палач и экзекутор и она либо наказывает либо вызывает доверие
    а чтобы вызвать доверие у недоверчивого-его же переформатировать надо
    реимпритинг?

  2. #782
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а чтобы вызвать доверие у недоверчивого-его же переформатировать надо
    реимпритинг?
    Не переформатировать а обратится к возрастной регрессии. В латентность но это раз
    Есть еще два - это доверие нужно систематически оправдывать

  3. #783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не переформатировать а обратится к возрастной регрессии. В латентность но это раз
    Есть еще два - это доверие нужно систематически оправдывать
    а может же быть и в оральность?
    или нет?
    если оральность криво пройдена и проблема там?

  4. #784
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а может же быть и в оральность?
    или нет?
    если оральность криво пройдена и проблема там?
    Анальность
    Регрессии в младенчество это жестко и не осуществляется в быту

  5. #785
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мисс Поем если серьезно
    Мужа Вашего особо ненавидеть не за что. Он в общем-то Вас ничем не обижал
    Себя винить - тоже
    Вы молоденькая девочка выскочившая замуж без особого опыта. Если бы муж у Вас был состоявшимся зрелым мужчиной он бы Вас научил всему наверное
    Но увы
    Вы же вместо того чтоб исследовать процесс почему-то решили что все знаете лучше всех и взялись застраивать мужа вместо того чтобы вместе открывать для себя новое. Такие дела
    Согласна...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем по Вашему он исполняет супружеский долг?
    Затем что это "долг". Что понимает, что без этого нельзя. Без этого брак распадется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Никогда не пытались поиграть в учительницу и ученика?
    Вы - учительница.
    Не пробовала. Думаю муж смутился бы от каких-то игр. Он не любитель экспериментов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Собеседницы, о муже мы знаем только со слов Автора. Как на самом деле, мы не знаем. Вполне может быть, что у мужа-то регулярный секс есть - там, на мальчишниках.
    На мальчишниках они сидят в барах, все друзья женаты и не страдают какими-то падкостями на баб. И очень часто с ними сидит девушка одного из друзей. которая любит выпить...

  6. #786
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    СЗатем что это "долг". Что понимает, что без этого нельзя. Без этого брак распадется.
    Т.е. лн мало сил в семью вкладывает?

  7. #787
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня впечатление, что Мисс Поэм и ее муж в ролевом плане - это два ребенка.
    Мальчик и "замужняя девушка".
    Но потребности в других ролях никто не отменял.
    Каждый ждет от другого проявления родительских ролей - инициативы, руководства, ответственности (вон как лихо ув. мисс Поэм сбивается на то, что муж во всем виноват), но этих ролей нет. Два голодных, каждый из которых не в состоянии покормить другого.
    В этом что-то есть...
    Я категорически не готова быть в роли "мамочки". А приходится быть ею. Перевоспитание и уход. Прям как за маленьким мальчиком...
    А я сама нуждаюсь в заботливом "отце", которого никогда не имела.
    Возможно мне и было так комфортно с бывшим МЧ, потому что он был на 10 лет старше, я была совем юной и разница в возрасте чувствовалась конкретно, мне было сним очень интересно не только в сексе, но и в плане общения. Он для меня был неким "учителем". Я многое узнавал от него.
    Он меня кстати называл "моя девочка". "Мальчиком" он не был.
    Возможно мы с мужем не подходим другу другу не только в сексе, а и вообще по ролевому типу. Он хочет мамку , я хочу папку.И мы оба не получая то чего хотим не можем найти общий язык.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если вернуться к началу:

    Ув. MissPoem, а какова была суть Ваших ультиматумов?
    Что Вы говорили мужу во время своих "истерик"?
    Какие аргументы приводили против употребления алкоголя?
    Говорила, что соберу вещи и уйду.
    На тот момент на него это действовало. Он сократил частоту распития спиртного.
    Сейчас уже не действует такой "прием".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Кто в этом случае "раскроется"? Вы или муж?
    В связи со всей этой проблемой я потеряла уверенность в себе и тоже начала переживать во время секса, что ему не нравится и что ничего не получится.
    Поэтому думаю и я, и он, вместе забыли бы обо всем. И как с чистого листа все происходило бы.
    У нас так было в первую брачную ночь. Мы оба были немного выпившие. Плюс такие эмоции счастливые, день свадьбы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Т.е. он мало сил в семью вкладывает?
    На счет сил не могу сказать. Не знаю точнее.
    Но чувствую, что это как выполнение долга.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Не пробовала. Думаете может что-то изменить?"
    А Вы как думаете?
    Я думаю что изменить ничего нельзя.
    Два абсольтно не подходящих друг другу по темпераменту и характеру человека решили пожениться. Он - потому что пришло время и все вокруг женаты, и родители уже косо смотрят на сына, у котрого девушки нет уже много лет.
    Она - потому что очень хотелось выйти замуж, закончив обреченные отношения с женатым мужчиной, решить в будущем свои материальные проблемы, и стать "как все" замужем и с детьми.

  9. #789
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анальность
    Регрессии в младенчество это жестко и не осуществляется в быту
    Выученная беспомощность- как раз и есть регрессия в младенчество.
    А у ув. Автора анальность, да)

  10. #790
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про училку я, кстати, выше спрашивала не просто так.
    Интересно, смогла ли бы ув. Мисс Поэм побыть в сексе дамой, которая руководит, направляет, пользуется и т. п.
    И добивается хороших отметок, даже если ученик не все ловит на лету)
    Вообще могла бы. Но не с мужем. Он не делает того что ему не нравится. Ему многое, что нравится мне неудобно или дискомфортно. Позы многие не нравятся.
    А вообще я могла бы и училкой, и стюардессой, и горничной, и медсестрой только бы было с кем.
    Хоть бери да звони бывшему хахалю.
    Вот красота была бы: он женат, я замужем. И мы трахаемся до потери сознания, а потом домой, счастливая, с румянцем на щеках прихожу
    Только увы любила бы я любовника в таком случае. А к мужу противно было бы прикасаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Выученная беспомощность- как раз и есть регрессия в младенчество.
    А у ув. Автора анальность, да)
    Растолкуйте мне дремучей , что за анальность то такая? Ибо приходят в голову дурные мысли . связанные с словом анал...
    Последний раз редактировалось MissPoem; 30.03.2015 в 00:28.

  11. #791
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вот красота была бы: он женат, я замужем. И мы трахаемся до потери сознания, а потом домой, счастливая, с румянцем на щеках прихожу
    Только увы любила бы я любовника в таком случае. А к мужу противно было бы прикасаться.
    По Вашим словам Вас никто не просит прикасаться?
    Наоборот он будет избавлен от Вас как от долга

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я думаю что изменить ничего нельзя.
    Два абсольтно не подходящих друг другу по темпераменту и характеру человека решили пожениться. Он - потому что пришло время и все вокруг женаты, и родители уже косо смотрят на сына, у котрого девушки нет уже много лет.
    Она - потому что очень хотелось выйти замуж, закончив обреченные отношения с женатым мужчиной, решить в будущем свои материальные проблемы, и стать "как все" замужем и с детьми.
    Я правильно понимаю - Вы все для себя определили и Ваш запрос выполнен?

  12. #792
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По Вашим словам Вас никто не просит прикасаться?
    Наоборот он будет избавлен от Вас как от долга?
    Совершенно верно. По моим ощущениям ему только легче будет. Не понимаю зачем ему я вообще нужна. Какую функцию я в его жизни выполняю.
    Сейчас мы соседи.
    Ни духовной близости, ни общения, ни телесной близости.
    Зачем я нужна? Фиг его знает

  13. #793
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. По моим ощущениям ему только легче будет. Не понимаю зачем ему я вообще нужна. Какую функцию я в его жизни выполняю.
    Сейчас мы соседи.
    Ни духовной близости, ни общения, ни телесной близости.
    Зачем я нужна? Фиг его знает
    Ну Вы же "выготавливаете" ему обеды и дома убираетесь, постирушки устраиваете, посуду моете, плюс обеспечиваете статус "женатого мальчика", чтобы не донимали расспросами о личной жизни родители и друзья.

    Это - на поверхности.
    А что ещё - у мужа спросить было бы неплохо, ув. MissPoem.

    На мой взгляд, из Вашего брака могло бы получиться взаимовыгодное сотрудничество, даже партнёрство, если не заламывать руки из-за люпппфи, а определиться, что друг от друга можно получить.
    Трезво так и прагматично.

    Вы, кстати, бизнес-планы составили на обучение английскому, маникюру и визажу?
    Последний раз редактировалось Darya; 30.03.2015 в 10:26.

  14. #794
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    В этом что-то есть...
    Я категорически не готова быть в роли "мамочки". А приходится быть ею. Перевоспитание и уход. Прям как за маленьким мальчиком...
    А я сама нуждаюсь в заботливом "отце", которого никогда не имела.
    На форуме не раз говорилось, что в здоровых отношениях есть мерцание ролей. То есть женщине нужно выполнять все роли, перетекая из одной в другую: мать, дочь, женщина. Любой перекос чреват проблемами. Ну, допустим, в отношениях "отец-дочь" дочь со временем теряет сексуальный интерес к отцу, ведь с отцами не спят, находит любовника...или мужчина изменяет, или он вообще женат на женщине которая для него женщина, и нашел себе дочь, как было у вас...И т. п.

    Ну и мужчин также. Должны присутствовать все роли: отец, сын, мужчина.

    Вы вполне могли бы потренировать на муже роль матери. Пока он под рукой. Научиться получать от этой роли удовольствие.
    На будущее пригодится.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, бизнес-планы составили на обучение английскому, маникюру и визажу?
    Я поговорила с мужем на эту тему. Рассказала о своих намерениях учиться новому. Он поддержал.
    Согласился оплатить часть расходов. Ну а остальное я из своей ЗП.
    Думаю он заинтересован в том, чтобы я была при деле. чем больше я буду занята, тем меньше буду думать о проблемах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну Вы же "выготавливаете" ему обеды и дома убираетесь, постирушки устраиваете, посуду моете, плюс обеспечиваете статус "женатого мальчика", чтобы не донимали расспросами о личной жизни родители и друзья.

    Это - на поверхности.
    А что ещё - у мужа спросить было бы неплохо, ув. MissPoem.
    Вот на днях спрашивала. Так спокойно, без ссор.
    Он ответил: "Потому что я тебя люблю"
    Я спросила: "А как ты понимаешь ,что это любовь?"
    Он сказал: "Нууу..Мне приятно с тобой находиться рядом"
    Дальше выспрашивать не стала. Приятно так приятно. Посидим значит рядышком, раз приятно.

  16. #796
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я поговорила с мужем на эту тему. Рассказала о своих намерениях учиться новому. Он поддержал.
    Согласился оплатить часть расходов. Ну а остальное я из своей ЗП.
    Думаю он заинтересован в том, чтобы я была при деле. чем больше я буду занята, тем меньше буду думать о проблемах.
    А почему не договорились, чтобы он полностью Ваши курсы оплатил?

    Вот на днях спрашивала. Так спокойно, без ссор.
    Он ответил: "Потому что я тебя люблю"
    Я спросила: "А как ты понимаешь ,что это любовь?"
    Он сказал: "Нууу..Мне приятно с тобой находиться рядом"
    Дальше выспрашивать не стала. Приятно так приятно. Посидим значит рядышком, раз приятно.
    А дальше спрашивать Вам не интересно?
    Или что?

    Сидеть рядышком сколько будете?
    С сексом Вы что планируете делать?

  17. #797
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На форуме не раз говорилось, что в здоровых отношениях есть мерцание ролей. То есть женщине нужно выполнять все роли, перетекая из одной в другую: мать, дочь, женщина. Любой перекос чреват проблемами. Ну, допустим, в отношениях "отец-дочь" дочь со временем теряет сексуальный интерес к отцу, ведь с отцами не спят, находит любовника...или мужчина изменяет, или он вообще женат на женщине которая для него женщина, и нашел себе дочь, как было у вас...И т. п.
    Ну и мужчин также. Должны присутствовать все роли: отец, сын, мужчина.
    Вы вполне могли бы потренировать на муже роль матери. Пока он под рукой. Научиться получать от этой роли удовольствие.
    На будущее пригодится.
    Если рассматривать мою оценку наших ролей в процентном соотношении, то она такова:
    Я - Мать - 75%, Женщина - 10%, Дочь - 15%
    Он - Отец - 15% , Мужчина - 10%, Сын - 75%
    Это мои ощущения. Я чувствую,что постоянно воспитываю своего "мальчика". Учу его элементарным вещам. Обхаживаю его, как ребенка.
    Прошу "сделать уроки", а не "идти во двор к ребятам" или играться в компьютерные игрушки.
    А хотелось бы и дочкой иногда побыть немного. И женщиной ох как хочется побыть.

    Если рассматривать вариант эксперимента на год, есть ли какие-то методы изменения данного расклада?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не договорились, чтобы он полностью Ваши курсы оплатил?
    Он сказал, что это очень дорого.
    Я не стала выпрашивать больше денег, т.к. это опять закончилось бы ссорой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А дальше спрашивать Вам не интересно?
    Или что?
    Сидеть рядышком сколько будете?
    С сексом Вы что планируете делать?
    Мне интересно, но ему неприятны были мои вопросы. Он убегал от них.
    Он не любит разговаривать о чувствах, об отношениях, о проблемах.
    На несколько вопросов он отвечает спокойно, остальные с раздражительностью уже воспринимает.

    Ничего не буду делать. Я устала. И уже не хочу от него секса. Перестала воспринимать его как полового партнера.
    Вообще его нет в моих сексуальных фантазиях. Перерыв в пол года остудил полностью меня.
    Я не верю ,что можно что-то изменить в этом плане. А если это и возможно, то не с моей помощью. Я не психолог и не отличаюсь какими-то способностями в этой сфере. У самой куча комплексов, которые еще сильнее усугубились.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 30.03.2015 в 14:16.

  18. #798
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Если рассматривать мою оценку наших ролей в процентном соотношении, то она такова:
    Я - Мать - 75%, Женщина - 10%, Дочь - 15%
    Он - Отец - 15% , Мужчина - 10%, Сын - 75%
    Это мои ощущения. Я чувствую,что постоянно воспитываю своего "мальчика". Учу его элементарным вещам. Обхаживаю его, как ребенка.
    Прошу "сделать уроки", а не "идти во двор к ребятам" или играться в компьютерные игрушки.
    А хотелось бы и дочкой иногда побыть немного. И женщиной ох как хочется побыть.
    Если рассматривать вариант эксперимента на год, есть ли какие-то методы изменения данного расклада?
    А перестать его мамкать Вы можете?
    Меньше обхаживать, не учительствовать, не бухтеть по поводу "ребят" и игрушек?

    Он сказал, что это очень дорого.
    Я не стала выпрашивать больше денег, т.к. это опять закончилось бы ссорой.
    Вы составили расчёт, который показал бы, что это обучение может окупиться?
    Мужу его показали?

  19. #799
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А перестать его мамкать Вы можете?
    Меньше обхаживать, не учительствовать, не бухтеть по поводу "ребят" и игрушек?
    Могу, став равнодушнее. Я уже во многом перестала это делать.
    Не "бухчу" по поводу ребят и игрушек уже давно)))
    Последнее время, под влиянием форума я стала меньше стоять у плиты. Сократив время проведенное с кастрюлей к позволительному минимуму. Пока с голода никто не умер.

  20. #800
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Могу, став равнодушнее. Я уже во многом перестала это делать.
    Не "бухчу" по поводу ребят и игрушек уже давно)))
    Последнее время, под влиянием форума я стала меньше стоять у плиты. Сократив время проведенное с кастрюлей к позволительному минимуму. Пока с голода никто не умер.
    В освободившееся от готовки время чем занимаетесь?

    И если не становиться равнодушнее, а участливо расспросить мужа, как у него дела, как работа, как бизнес - предложить ему просто выговориться, если такая потребность у него есть.
    Не допрос в стиле мамы-оценщика, рассматривающей успехи сынули, а именно с позиции партнёрши.

    Скажите, Вам интересно, как у мужа дела идут?
    Можете разговор на эту тему поддержать?

    У Вас с ним вообще темы для разговоров есть?

  21. #801
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы составили расчёт, который показал бы, что это обучение может окупиться?
    Мужу его показали?
    Не составляла. Т.к. не знаю всех затрат точно. Скорее всего суммой которую мне озвучили не ограничится.
    Без общего показателя вложений посчитать окупаемость нельзя. Я конечно прибрехать. Но не хочется. Он в любом случае будет жаться

  22. #802
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не составляла. Т.к. не знаю всех затрат точно. Скорее всего суммой которую мне озвучили не ограничится.
    Без общего показателя вложений посчитать окупаемость нельзя.
    А узнать более точно о затратах Вы можете?
    В интернете такую информацию поискать, в частности.

    Вы же экономист.
    Примерную смету расходов составлять Вы умеете?

  23. #803
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, Вам интересно, как у мужа дела идут?
    Можете разговор на эту тему поддержать?
    Конечно интересно. Я вообще любопытна.
    Спрашиваю. Он не отвечает "Нормально", "Хорошо". Не любит ничем делиться. Скрытный. Выговаривается ооочень редко. Когда что-то в край неординарное случилось.
    Но бывает когда ему что-то удалось и он счастлив, он делится радостью. Я охотно распрашиваю, хвалю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас с ним вообще темы для разговоров есть?
    Я могу рассказать про свою работу. Спросить за его.
    Когда мы обедаем где-то в кафе муж в 90% случаев поднимает тему денег. Делится планами о каких-то грандиозных покупок, например, новую машину, или новую квартиру. Или планами на отдых в следующем году. Ну вот об этом мы и общаемся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А узнать более точно о затратах Вы можете?
    В интернете такую информацию поискать, в частности.
    Вы же экономист.
    Примерную смету расходов составлять Вы умеете?
    Умею, потому и утверждаю.
    В этом деле есть куча нюансов... Например какой косметикой мы будем пользоваться, цены примерно я знаю, но не знаю вех необходимых продуктов.
    Не знаю понадобится ли мне в дальнейшем аэрограф. Это дорогостоящий аппарат для нанесения идеального тона. Если что я бы попросила мужа купить мне его.
    И многие другие расходы,которые могут возникнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В освободившееся от готовки время чем занимаетесь?
    Пока отдыхаю. Потом начнутся мои курсы.

  24. #804
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Если рассматривать мою оценку наших ролей в процентном соотношении, то она такова:
    Я - Мать - 75%, Женщина - 10%, Дочь - 15%
    Он - Отец - 15% , Мужчина - 10%, Сын - 75%
    Это мои ощущения. Я чувствую,что постоянно воспитываю своего "мальчика". Учу его элементарным вещам. Обхаживаю его, как ребенка.
    Прошу "сделать уроки", а не "идти во двор к ребятам" или играться в компьютерные игрушки.
    А хотелось бы и дочкой иногда побыть немного. И женщиной ох как хочется побыть.
    Если дочку усилить, то капризничать, просить что-то для себя, искать у него защиты и поддержки, делиться проблемами, спрашивая, что можно сделать.

  25. #805
    Там ПАРТНЁР-а не женщина.

    https://vezha.com/threads/36372.html
    Ув.Автор,вот эту тему прочитайте.Похожая проблема с терапией,всё и узнаете.

  26. #806
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если дочку усилить, то капризничать, просить что-то для себя, искать у него защиты и поддержки, делиться проблемами, спрашивая, что можно сделать.
    Я не знаю просто как себя вести.
    Я не трогаю его уже. Не поучаю, не возбухаю когда он идет с друзьями пить.В общем, перестала из себя мамашу строить.
    Результат - вчера он пил до ночи с друзьями пока я пошла на ДР к подружке.
    Сегодня он поехал в обед покушать в ресторан. Очень ему хотелось типа одного блюда, которое там готовят.
    Я себя плохо чувствовала, не поехала с ним. Он вернулся в 18 пьяный в говно.
    Ну вот что тут можно изменить?
    Ругаешься, пытаешься бороться с этими бухалками - ты плохая, ты пила.
    Не ругаешься, не трогаешь - он пьет все выходные со своим друганом - пропащей душой.
    Я так либо с ума сойду, либо застрелюсь тут.

    Можно бесконечно рассуждать о варианте "партнерский отношений". Но это каким надо быть камнем, чтобы не реагировать на эту синеву, приперевшуюся домой. Как, скажите мне мудрые женщины, КАК НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на это?
    Я пытаюсь заинтересовать его чем-то. Предлагаю варианты проведения досуга. Но он не воспринимает никакого вида досуга без алкоголя.
    Я уже просто ненавижу выходные. Потому что знаю что буду лицезреть пьяного мужа. И так постоянно. Какой же я идиоткой была, что поверила что могу это изменить.

    И что самое показательное, то что мне без него намного комфортнее. Когда его нет дома я наслаждаюсь.
    Я за ним не скучаю уже.
    Конечно это прозвучит ужастно, но мне иногда хочется чтобы он не возвращался домой. Просто исчез.
    Как отношения могли дойти до такого. Буквально 3 года назад я была счастила и влюблена.

  27. #807
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не знаю просто как себя вести.
    Ув. MissPoem, как вести себя для чего?

    Вы от мужа чего хотите на данный момент?

  28. #808
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    КАК НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на это?
    Просто
    Не обращать внимания
    Заниматься своими делами
    Не с расчетом что он увидит и осознает а просто своими делами
    И что самое показательное, то что мне без него намного комфортнее. Когда его нет дома я наслаждаюсь.
    Вот и наслаждайтесь)
    Вы - наслаждаетесь, он отдыхает. Всем хорошо)
    В чем проблема?

  29. #809
    Ася, пока могу заплюсовать только тут!
    Согласна полностью!!!

  30. #810
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Там ПАРТНЁР-а не женщина.

    https://vezha.com/threads/36372.html
    Ув.Автор,вот эту тему прочитайте.Похожая проблема с терапией,всё и узнаете.
    Пол дня читала. Не все догнала конечно.
    Тема не совсем моя. В этой теме у взрослой женщины пропал секс с мужем,хотя он когда-то был.
    Т.е. за долгие годы супружеской жизни она ему приелась.
    У меня секса с нормальной для меня регулярностью не было никогда.
    Ув. Джубал писал,что причиной по которой муж трахает свою супругу спустя много лет , является Привычка.
    У меня, как мне кажется этой ПРивычки никогда и не было.
    Я по своей неопытности и тупости решила что я вся такая молодая и интересная, приучу мужа к регулярному траху.
    Увы. Результат на лицо...
    Первая рекомендация для Автора этой темы данная Джубалом - завести себе на стороне некоего секс-партнера.
    Женатого, любящего семьянина, который по каким-то причинам будет тоже заинтересован в сексе на стороне.
    Мне в моей теме тоже неоднократно предлагали завести себе "жеребца". Подойти к этому вопросу со всей ответственностью и разумом.
    Но! Я не рассматриваю это как вариант. Т.к. любовные связи на стороне в 40 лет это одно, на мой взгляд.
    А любовные связи через 2 года после свадьбы ни к чему хорошему не приведут.
    Рано или поздно все равно мы разойдемся. А если муж всё таки спалит мою интрижку я даже боюсь представить что это будет... С его то характером он меня просто уничтожит.

    Вариантов для "спасения" нашего "утопающего" брака я не вижу.
    Накопился целый комок разочарований, обид, длительный недотрах и ранодушие мужа сделали свое дело.
    Короче безнадёга какая-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот и наслаждайтесь)
    Вы - наслаждаетесь, он отдыхает. Всем хорошо)
    В чем проблема?
    Проблема в том, что он возвращается

Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search