Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 458
Тема:

Проблемы после свинга

  1. #1

    Проблемы после свинга

    Здравствуйте! В общем ситуация такая!
    Решили с супругой Попробовать разнообразить сексуальную жизнь! Встретились с парай со схожими интересами вобщем (свинг) Обмен партнерами в присутствии Всех участников!
    Все прошло давольно неплохо но уже прошло 3 дня а у меня не выходит из головы картина как моя жена с другим занимается сексом,всплывают картинки как ей было хорошо как она стонет, и тд. Но меня это ужасно раздражает я подавлен 3 дня разговаривать с ней не хочу, вобщем чувствую что совершил не поправимое, Хотя понимая Что она меня тоже делила с другой женщиной но темнемение! Не знаю как с правиться С этим

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В общем ситуация такая!
    Решили с супругой Попробовать разнообразить сексуальную жизнь! Встретились с парай со схожими интересами вобщем (свинг) Обмен партнерами в присутствии Всех участников!
    Все прошло давольно неплохо но уже прошло 3 дня а у меня не выходит из головы картина как моя жена с другим занимается сексом,всплывают картинки как ей было хорошо как она стонет, и тд. Но меня это ужасно раздражает я подавлен 3 дня разговаривать с ней не хочу, вобщем чувствую что совершил не поправимое, Хотя понимая Что она меня тоже делила с другой женщиной но темнемение! Не знаю как с правиться С этим
    Доброе утро, ув. Автор. Скажите, кто был инициатором свинга? Кто захотел разнообразия? И как до этого у вас было с сексуальной жизнью?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Автор. Скажите, кто был инициатором свинга? Кто захотел разнообразия? И как до этого у вас было с сексуальной жизнью?
    Вобще инициатор я но не точноб настаивал предложил ! поговорили и нам обоим показалась эта идея не плахой! До этого вроде псе было нормально 3-4 раза в неделю!

  4. #4
    Скажите, что подтолкнуло к эскпериментам? Что манило?

  5. #5
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Скажите, что подтолкнуло к эскпериментам? Что манило?
    Возможно новые ощущения! но точно не могу дать определения так как сам толком не знаю зачем это нам надо

  6. #6
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Возможно новые ощущения! но точно не могу дать определения так как сам толком не знаю зачем это нам надо
    А вы попробуйте сформулировать свои чувства. Зачем-то ведь надо было? Иначе бы не затеяли данное мероприятие.

  7. #7
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте сформулировать свои чувства. Зачем-то ведь надо было? Иначе бы не затеяли данное мероприятие.
    а точно немного упустил ! до этого мы встречались с девушкой ЖМЖ , ну есть у моей такая слабость, встречались не долго, у меня возник вопрос ведь она меня делит с кемто и в друг ей тоже хочется!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    а точно немного упустил ! до этого мы встречались с девушкой ЖМЖ , ну есть у моей такая слабость, встречались не долго, у меня возник вопрос ведь она меня делит с кемто и в друг ей тоже хочется!
    Встречались на-разок или периодически?
    Расскажите, откуда появилось желание ЖМЖ?
    Что не устраивало в стандартных отношениях МЖ?
    Что ожидали от МЖМ?
    Получили ли желаемое?
    Как отнеслась ваша девушка(или жена?) к вашему желанию?
    Расскажите о ваших отношениях с родителями?
    Расскажите об отношениях родителей между собой?

  9. #9
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Встречались на-разок или периодически?
    Расскажите, откуда появилось желание ЖМЖ?
    Что не устраивало в стандартных отношениях МЖ?
    Что ожидали от МЖМ?
    Получили ли желаемое?
    Как отнеслась ваша девушка(или жена?) к вашему желанию?
    Расскажите о ваших отношениях с родителями?
    Расскажите об отношениях родителей между собой?
    Встречались переодически!
    желания обаюдное с моей стороны как от мужчины это понятно(хотя жене ни когда не изменял), с ее стороны думаю ее просто привлекают девушки!
    В стандартных отношениях впринципи все устраивало но видимо хотелось большего
    Да от встречи МЖМ получили то что хотели удавлетваренны били все участники и марально и физически
    с родителями отношения в полне нормальные Живем вместе у моих родителей все вроде как обычно как у всех
    Родители прожили уже 35 лет в браке душа в душу осибых разногласий между ними не замечал

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Staryi, сколько лет вам, вашей жене, как давно вы поженились, сколько времени встречались до брака. Расскажите, как познакомились с женой. Всегда ли вас обоих привлекал групповой секс или же что стало толчком к этому. Есть ли у вас дети.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Staryi, сколько лет вам, вашей жене, как давно вы поженились, сколько времени встречались до брака. Расскажите, как познакомились с женой. Всегда ли вас обоих привлекал групповой секс или же что стало толчком к этому. Есть ли у вас дети.
    Мне 29 супруги 26, официально в браке почти 6 лет, до брака 3 года но не дружили а сошлись через пол года, Как познакомились непомню так как знаю ее с детства росли можно сказать вместе!
    Привелекал груповай секс не всегда буквально пару лет! что стало толчком ответить затрудняюсь!
    Ребенок есть сын 3 годика

  12. #12
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    желания обаюдное с моей стороны как от мужчины это понятно
    Кому понятно? Отвечайте пожалуйста на вопросы, использование экстрасенсорных способностей на форуме не приветствуется, посему не могу сказать, откуда именно у вас это желание.
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    с ее стороны думаю ее просто привлекают девушки!
    Тогда зачем ей вы? Важно откуда появилось это желание у вас, и почему девушка не стала возражать. Или наоборот она захотела этого? В общем, постарайтесь отвечать на заданный вопрос.
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    В стандартных отношениях впринципи все устраивало но видимо хотелось большего
    Чего именно?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Да от встречи МЖМ получили то что хотели удавлетваренны били все участники и марально и физически
    Что хотели получить-то?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    с родителями отношения в полне нормальные Живем вместе у моих родителей все вроде как обычно как у всех
    Сколько лет вам и вашей спутнице? Что такое нормальные отношения? Опишите. Нормы у всех разные.
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Родители прожили уже 35 лет в браке душа в душу осибых разногласий между ними не замечал.
    Уровень доверия у вас с родителями позволяет вам судить о том, были ли любовницы у мужа?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Привелекал груповай секс не всегда буквально пару лет! что стало толчком ответить затрудняюсь!
    А вы подумайте. Без ваших ответов ничего не выйдет. И постарайтесь давать их более развернуто.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Мне 29 супруги 26, официально в браке почти 6 лет, до брака 3 года но не дружили а сошлись через пол года, Как познакомились непомню так как знаю ее с детства росли можно сказать вместе!
    Привелекал груповай секс не всегда буквально пару лет! что стало толчком ответить затрудняюсь!
    Ребенок есть сын 3 годика
    Сколько было половых партнеров у вас до вашей супруги? Во сколько лет первый половой опыт? сколько было постоянных партнеров?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Сколько было половых партнеров у вас до вашей супруги? Во сколько лет первый половой опыт? сколько было постоянных партнеров?
    не много всего 3 девушки, первый раз в 14 лет, из 3 девушек постоянной была только одна

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    не много всего 3 девушки, первый раз в 14 лет, из 3 девушек постоянной была только одна
    Пожалуйста, давайте более развернутые ответы. Т.е. с 14 лет у вас было три девушки, не считая супруги, так? Сколько лет вы общались с постоянной девушкой, жили ли вместе, по какой причине расстались?

  16. #16
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Кому понятно? Отвечайте пожалуйста на вопросы, использование экстрасенсорных способностей на форуме не приветствуется, посему не могу сказать, откуда именно у вас это желание.

    Тогда зачем ей вы? Важно откуда появилось это желание у вас, и почему девушка не стала возражать. Или наоборот она захотела этого? В общем, постарайтесь отвечать на заданный вопрос.

    Чего именно?

    Что хотели получить-то?

    Сколько лет вам и вашей спутнице? Что такое нормальные отношения? Опишите. Нормы у всех разные.

    Уровень доверия у вас с родителями позволяет вам судить о том, были ли любовницы у мужа?



    --- Добавлено ---


    А вы подумайте. Без ваших ответов ничего не выйдет. И постарайтесь давать их более развернуто.
    1) Ну понятно почему меня это заинтересовало думаю каждый мужчина хотелбы секса с незнакомкой, темболее с разрешения супруги!
    2)Зачем ей я?? ну насколько мне кажется она любит меня , а ее желания к сексу с девушкой я всеже не могу обьяснить думаю ей просто интересно!
    3) Чего хотели получить ???? а что можно получить от секса сразу с 2мя девушками , думаю наслождения, да и мне интересно было понаблюдать как это будет происходить и посмотреть на реакцию супруги!
    4) вы про моего отца? если до то 100% любовници небыло!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, давайте более развернутые ответы. Т.е. с 14 лет у вас было три девушки, не считая супруги, так? Сколько лет вы общались с постоянной девушкой, жили ли вместе, по какой причине расстались?
    да так с 14 лет не включая супруги было всего 3 девушки, с постоянной общялись 4 года вместе не жыли (так сказать дружили)
    причина по которой расстались я ее ударил изза ревности и на этом нашы отношения закончились

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1) Ну понятно почему меня это заинтересовало думаю каждый мужчина хотелбы секса с незнакомкой, темболее с разрешения супруги!
    А вы не думайте за других мужчин, вы за себя отвечайте.))

    3) Чего хотели получить ???? а что можно получить от секса сразу с 2мя девушками , думаю наслождения, да и мне интересно было понаблюдать как это будет происходить и посмотреть на реакцию супруги!
    Так вы опять думаете, или вы получили наслаждение?

    да так с 14 лет не включая супруги было всего 3 девушки, с постоянной общялись 4 года вместе не жыли (так сказать дружили)
    причина по которой расстались я ее ударил изза ревности и на этом нашы отношения закончились
    Вот прошу же писать развернуто. Ничего из вашего ответа не понятно, кроме того, что вы таки ревнивец. Еще раз: подробно распишите что и как.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы не думайте за других мужчин, вы за себя отвечайте.))



    Так вы опять думаете, или вы получили наслаждение?



    Вот прошу же писать развернуто. Ничего из вашего ответа не понятно, кроме того, что вы таки ревнивец. Еще раз: подробно распишите что и как.
    Да наслождения получили!

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Так. Я попробую разложить:
    Вы с супругой знакомы в общей сложности 9 лет. 6 лет женаты. т.е. вы начали встречаться, когда вам было 20, а жене 17, так? до этого у вас была одна постоянная девушка, с которой вы встречались 4 года. Скажите, а вы у жены первый половой партнер?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Да наслождения получили!
    Почему во множественном числе? Вы о ком сейчас? Вопрос ТОЛЬКО о ваших ощущениях

  20. #20
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Зачем ей я?? ну насколько мне кажется она любит меня.
    Кроме вас она еще много кого любит. Вы рассказали об одной девушке и одном парне. Т.е. любить сразу нескольких нормально для вас, нормально для вашей супруги. Но вас почему-то зацепило это именно сейчас. Почему?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    ее желания к сексу с девушкой я всеже не могу обьяснить думаю ей просто интересно!
    Есть много интересных вещей, групповой, изнасилования, бдсм и т.д. И каждый выбирает интересности исходя из их потребностей. Подумайте, почему вам и вашей супруге интересно именно это?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    мне интересно было понаблюдать как это будет происходить и посмотреть на реакцию супруги!
    Поясните этот момент, чего вы ожидали от реакции супруги и почему?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так. Я попробую разложить:
    Вы с супругой знакомы в общей сложности 9 лет. 6 лет женаты. т.е. вы начали встречаться, когда вам было 20, а жене 17, так? до этого у вас была одна постоянная девушка, с которой вы встречались 4 года. Скажите, а вы у жены первый половой партнер?

    --- Добавлено ---



    Почему во множественном числе? Вы о ком сейчас? Вопрос ТОЛЬКО о ваших ощущениях
    Во множиственном потому что я о всех участниках мероприятия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так. Я попробую разложить:
    Вы с супругой знакомы в общей сложности 9 лет. 6 лет женаты. т.е. вы начали встречаться, когда вам было 20, а жене 17, так? до этого у вас была одна постоянная девушка, с которой вы встречались 4 года. Скажите, а вы у жены первый половой партнер?

    --- Добавлено ---



    Почему во множественном числе? Вы о ком сейчас? Вопрос ТОЛЬКО о ваших ощущениях
    нет я у нее второй партнер ей было 16 когда мы стали встречаться

  22. #22
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Кроме вас она еще много кого любит. Вы рассказали об одной девушке и одном парне. Т.е. любить сразу нескольких нормально для вас, нормально для вашей супруги. Но вас почему-то зацепило это именно сейчас. Почему?

    Есть много интересных вещей, групповой, изнасилования, бдсм и т.д. И каждый выбирает интересности исходя из их потребностей. Подумайте, почему вам и вашей супруге интересно именно это?

    Поясните этот момент, чего вы ожидали от реакции супруги и почему?
    ни чего конкретного не ожыдал просто было интересно это пережить как мне так и ей

  23. #23
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    ни чего конкретного не ожыдал просто было интересно это пережить как мне так и ей
    Ув.Старый8607, я задал три вопроса, требующие от вас подумать, и вдумчиво ответить, проанализировав свои эмоции и мысли. Вы отписались одной невнятной репликой. Если вы заинтересованы в работе с вами, отвечайте на вопросы более полно. Иначе вынужден удалиться, вытягивать из вас ответы не представляется интересным.

  24. #24
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Кроме вас она еще много кого любит. Вы рассказали об одной девушке и одном парне. Т.е. любить сразу нескольких нормально для вас, нормально для вашей супруги. Но вас почему-то зацепило это именно сейчас. Почему?

    Есть много интересных вещей, групповой, изнасилования, бдсм и т.д. И каждый выбирает интересности исходя из их потребностей. Подумайте, почему вам и вашей супруге интересно именно это?

    Поясните этот момент, чего вы ожидали от реакции супруги и почему?
    Я не говорил что креме меня еще когото любит!! любовь и сек это разные вищи покрайне мере для меня! а зацепилдо меня это потомучто я это видел и видел как ей было хорошо в опредиленные маменты, почему для меня это плохо ? думаю потомучто я всегда считал что только я могу к ней прикасаться и дастовлять ей удавольствия а как оказалось что я глубоко заблуждался



    по пиводу этого групповой, изнасилования, бдсм и т.д. это на мой взгляд извращения и не длянас это точно А изнасилования вобще не законно и гадко!

    --- Добавлено ---

    хорошо постараюсь подробнее!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Старый8607, я задал три вопроса, требующие от вас подумать, и вдумчиво ответить, проанализировав свои эмоции и мысли. Вы отписались одной невнятной репликой. Если вы заинтересованы в работе с вами, отвечайте на вопросы более полно. Иначе вынужден удалиться, вытягивать из вас ответы не представляется интересным.
    хорошо постараюсь подробнее

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    но уже прошло 3 дня а у меня не выходит из головы картина как моя жена с другим занимается сексом,всплывают картинки как ей было хорошо как она стонет, и тд. Но меня это ужасно раздражает я подавлен 3 дня разговаривать с ней не хочу, вобщем чувствую что совершил не поправимое, Хотя понимая Что она меня тоже делила с другой женщиной но темнемение! Не знаю как с правиться С этим
    Набить морду мужику.

    Ваше колбасенье - НОРМА.
    Позволив жене подставить лоно другому мужчине, вы тем самым поставили его вровень с собой. Т.е. создали рядом с собой КОНКУРЕНТА, которого ваша супруга при вас откровенно предпочла вам. Иначе - наставила вам рога.
    Психику не обманешь)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Набить морду мужику.

    Ваше колбасенье - НОРМА.
    Позволив жене подставить лоно другому мужчине, вы тем самым поставили его вровень с собой. Т.е. создали рядом с собой КОНКУРЕНТА, которого ваша супруга при вас откровенно предпочла вам. Иначе - наставила вам рога.
    Психику не обманешь)
    но и я в этот момент занимался сексом с его супругой

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Во множиственном потому что я о всех участниках мероприятия

    --- Добавлено ---



    нет я у нее второй партнер ей было 16 когда мы стали встречаться
    ув. Staryi, тащить из вас клещами информацию я не собираюсь. Вроде как это вы обратились на форум за решением вашей проблемы.
    Итак, я так же, как и ув. Циник жду от вас подробных ответов на свои вопросы.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Staryi, тащить из вас клещами информацию я не собираюсь. Вроде как это вы обратились на форум за решением вашей проблемы.
    Итак, я так же, как и ув. Циник жду от вас подробных ответов на свои вопросы.
    Походу я не доконца внял вопроса!

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Набить морду мужику.

    Ваше колбасенье - НОРМА.
    Позволив жене подставить лоно другому мужчине, вы тем самым поставили его вровень с собой. Т.е. создали рядом с собой КОНКУРЕНТА, которого ваша супруга при вас откровенно предпочла вам. Иначе - наставила вам рога.
    Психику не обманешь)
    О, ув. Птичка, а вы, случайно, темку ту не помните, где разбирали это момент? Я ее что-то найти не могу, а хотела ув. Автору ссылочку дать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    Походу я не доконца внял вопроса!
    А вы перечитайте все сообщения

  30. #30
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    любовь и сек это разные вищи покрайне мере для меня!
    Скажите, что для вас такое любовь? Не менее 5 пунктов.
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    я всегда считал что только я могу к ней прикасаться и дастовлять ей удавольствия а как оказалось что я глубоко заблуждался
    Т.е. вы переосмыслили комфортный вам формат отношений? Опишите, какими вы видели себе идеальные отношения до этого момента, и какими вы видите для себя комфортные отношения сейчас. Что допустимо, что недопустимо для обеих сторон?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    по пиводу этого групповой, изнасилования, бдсм и т.д. это на мой взгляд извращения и не длянас это точно А изнасилования вобще не законно и гадко!
    Я понял вашу позицию. Интересно не "что вы находите приемлимым", а почему? Почему-то чтобы получить удовольствие вам захотелось не просто оттарабанить другую женщину, а поменяться партнерами. Из всех возможныз вариантов вы выбрали этот. Почему?
    Цитата Сообщение от Staryi_8607 Посмотреть сообщение
    хорошо постараюсь подробнее
    Благодарю.

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search