Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 2506
Тема:

Сильная женщина плачет...бывает, че

  1. #2041
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А разве я жалуюсь
    Прям так- пожалейте меня нищасную?
    Где?
    А так никто не пишет- пожалейте меня, нищастную.

  2. #2042
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит плюшки от делания перевешивают плюшки от неделания. Всего лишь)
    Ну, а если другие варианты почему-то не воспринимаются, то выбора как бы и нет, Выбор ведь действителен тогда, когда видятся разные варианты?

  3. #2043
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Голод.
    А в том районе с утра только Мак работает.
    И с голодухи набрала всякой фигни
    Понятно. Круглосуточных магазинов тоже нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, а если другие варианты почему-то не воспринимаются, то выбора как бы и нет, Выбор ведь действителен тогда, когда видятся разные варианты?
    Если другие не воспринимаются, значит в них плюшек не видно.

  4. #2044
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если другие не воспринимаются, значит в них плюшек не видно.
    Или в жизни просто не попадался альтернативный вариант действия... Или страх мешает.. Страх сильнее плюшек

  5. #2045
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если что-то кто-то делает и не прекращает, значит, он хочет это делать... А я не всегда согласна с этим
    Маш, а я согласна.
    Только цели далеко не всегда на поверхности.
    Как с расставаним, помнишь- озвучиваемые причины совершенно не соответствуют действительным.
    И иногда делаешь что-то по требованию другого, потому что сопротивляться- себе дороже. Или лень. Или...

  6. #2046
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Маш, а я согласна.
    Только цели далеко не всегда на поверхности.
    Как с расставаним, помнишь- озвучиваемые причины совершенно не соответствуют действительным.
    И иногда делаешь что-то по требованию другого, потому что сопротивляться- себе дороже. Или лень. Или...
    А со страхом как? Ведь часто именно страх - причина неправильных действий? Или тут выгода - покой/отсутствие "наказания"? Это выгода?

  7. #2047
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да просто ты жалуешься на запирание, а в то же время не противишься ему.
    Почему?
    Это может как скандал, который устраиваешь в ответ на чьи-то действия, которые тебя задевают. Удовольствия от этого никакого. Но и не реагировать тоже не можешь.

    Организм на какие-то вещии может реагировать непроизвольно. На простейшем уровне - это условные рефлексы. А на более высоком получается приобретенные рефлексы - консолиды?

    И потом можно пытаться понять истоки такого реагирования. Ув. Лиат это удалось сделать. И получилось как в фразе, что все повторяется два раза. Один - как трагедия, другой - как фарс.

  8. #2048
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это может как скандал, который устраиваешь в ответ на чьи-то действия, которые тебя задевают. Удовольствия от этого никакого. Но и не реагировать тоже не можешь.

    Организм на какие-то вещии может реагировать непроизвольно. На простейшем уровне - это условные рефлексы. А на более высоком получается приобретенные рефлексы - консолиды?

    И потом можно пытаться понять истоки такого реагирования. Ув. Лиат это удалось сделать. И получилась как в фразе, что все повторяется два раза. Один - как трагедия, другой - как фарс.
    Вот я согласна, да, многое - непроизвольно, консолиды, которые не позволяют увидеть или сделать иначе!
    Спасибо!

  9. #2049
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Понятно. Круглосуточных магазинов тоже нет.
    Там нет.
    По пути к метро.
    Все с 9 утра.
    В Маке кофе хороший в стакане с крышкой.
    А завтраки отвратные.

  10. #2050
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это может как скандал, который устраиваешь в ответ на чьи-то действия, которые тебя задевают. Удовольствия от этого никакого. Но и не реагировать тоже не можешь.

    .
    Скрытая выгода?

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про скрытая выгода?
    Вопрос поняла.

  12. #2052
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А со страхом как? Ведь часто именно страх - причина неправильных действий? Или тут выгода - покой/отсутствие "наказания"? Это выгода?
    Да, Маш.
    Но это ведь тоже выбор, я считаю.

  13. #2053
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скрытая выгода?
    Вот я иногда когда чай себе наливаю, попадаю и на руку. И непроизвольно отдергиваю руку. Какая тут скрытая выгода?

  14. #2054
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот я иногда когда чай себе наливаю, попадаю и на руку. И непроизвольно отдергиваю руку. Какая тут скрытая выгода?
    А у тебя есть выбор в этом случае?
    Есть выбор- есть и плюшки с выгодой.)

    Или ты про то, что привычное реагирование лишает сознательного выбора, оставляя лишь непроизвольные реакции по типу капания лимоном на устрицу?

  15. #2055
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Марина, спасибо за разъяснения.
    Мне кажется, я практически безэмоциональна тогда была, хладнокровна, и злость была холодная, нехорошая. Истерики не было.
    Вот то, что еды всякой набрала- это уже отходняк пошел такой.

  16. #2056
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да, Маш.
    Но это ведь тоже выбор, я считаю.
    Никогда не думала про это. Ведь если б страха не было, то выбор был другим... Это как лабиринт.. Можно по нему идти и искать выход а можно попробивать все стенки и достичь выхода вопреки "правилам". Вот только не всегда получается понять, что против "правил" можно действовать..)

  17. #2057
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если что-то кто-то делает и не прекращает, значит, он хочет это делать... А я не всегда согласна с этим
    Хм... а как иначе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот я иногда когда чай себе наливаю, попадаю и на руку. И непроизвольно отдергиваю руку. Какая тут скрытая выгода?
    Ну во первых отдергиваете)
    А во-вторых в таких действиях почти всегда выгода просматривается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это может как скандал, который устраиваешь в ответ на чьи-то действия, которые тебя задевают. Удовольствия от этого никакого. Но и не реагировать тоже не можешь.
    Почему не можешь?

  18. #2058
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А у тебя есть выбор в этом случае?
    Есть выбор- есть и плюшки с выгодой.)

    Или ты про то, что привычное реагирование лишает сознательного выбора, оставляя лишь непроизвольные реакции по типу капания лимоном на устрицу?
    Привычное реагирование не лишает сознательного выбора потому что его можно изменить волевым усилием в случае крайней необходимости. Есть же такой механизм переадресации агрессии, например. Когда орут не на начальника а более безопасного в этом плане человека.

    Но я не понимаю при чем тут скрытая выгода. Организм так функционирует. На тебя накричали, ты накричал. Цепная реакция.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему не можешь?
    Если на больное место попадут, то сложно оставаться спокойной.

  19. #2059
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но я не понимаю при чем тут скрытая выгода. Организм так функционирует. На тебя накричали, ты накричал. Цепная реакция.
    Далеко не все на крики реагируют криками. У кого-то выгода в проигнорировать крики, чтобы не раздувать скандал.
    А кому-то в радость проораться в ответ.
    Люди разные.

  20. #2060
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Если на больное место попадут, то сложно оставаться спокойной.
    Ну у нас есть всегда выбор из множества реакций
    Можно таки остаться спокойной(тут идут в ход затраты ресурсов на самоконтроль)
    Можно уйти и отыграть гнев на некотором процессе(ресурсы на физические действия и самоконтроль на период до реализации гнева)
    Можно устроить скандал(ресурсы на скандал)
    Можно решить кофликт(ресурсы на творческую составляющую)
    Мы взвешиваем и выбираем самый дешевый вариант - т.е. тот где меньше затрат и больше выгод

    Просто по шкале первичных выгод, быстрых - немедленно реализовать гнев путь самый выгодный поэтому от него трудно отказаться
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.03.2015 в 21:55.

  21. #2061
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто по шкале первичных выгод, быстрых - немедленно реализовать гнев путь самый выгодный поэтому от него трудно отказаться
    Конечно, организм смотрит - есть ли такая возможность. И мне почему-то кажется, что сильные люди, альфы часто такую возможность имеют.

  22. #2062
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы взвешиваем и выбираем самый дешевый вариант - т.е. тот где меньше затрат и больше выгод
    Да.
    Потому, чтобы отвязаться от виртодрочера(в том числе от пассивного поклонника) достаточно бывает напасть на него с минетом- дёшево и эффективно.

  23. #2063
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да.
    Потому, чтобы отвязаться от виртодрочера(в том числе от пассивного поклонника) достаточно бывает напасть на него с минетом- дёшево и эффективно.
    Если это не требует преодоления мощного табу которое не выжрет весь ресурс на пол-года вперед

  24. #2064
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если это не требует преодоления мощного табу которое не выжрет весь ресурс на пол-года вперед
    Человек с табу просто выберет какой- то другой способ. Каждый по себе выбирает. Познания чужого опыта лишь расширяют карту мира, информируя о многообразии вариантов.

    --- Добавлено ---

    Допустим, если на меня орут- я не на всех и не всегда ору в ответ. Подбор реакции субьективен.

  25. #2065
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да.
    Потому, чтобы отвязаться от виртодрочера(в том числе от пассивного поклонника) достаточно бывает напасть на него с минетом- дёшево и эффективно.
    Да, но этот вариант до меня самой бы не дошёл)) Я и не думала про такое, это другой человек с другим мозгом подсказал мне)

    Вот я о чём.Можно просто не видеть другие варианты)

  26. #2066
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, но этот вариант до меня самой бы не дошёл)) Я и не думала про такое, это другой человек с другим мозгом подсказал мне)
    До меня тоже дошло только после анализа личного опыта))) Теперь знаю, что такое работает.
    Но, в общих случаях, если человек о чем- то страдает, стоит дать ему возможность получить желаемое и посмотреть не реакцию

    --- Добавлено ---

    Когда-то давно слышала песню по радио со словами
    " Я хочу быть птичкой..." .
    Врезался в память коммент ведущей :
    "Хочешь- будь"))))

  27. #2067
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Конечно, организм смотрит - есть ли такая возможность. И мне почему-то кажется, что сильные люди, альфы часто такую возможность имеют.
    Не в тему(а может в тему) о сильных мужчинах, женщинах и иже с ними попался старенький текст
    В общем вольная ассоциация
    ВАША ЖЕНА ВЕДЬМА, ЕСЛИ
    1. Она купила пылесос. А потом купила метлу.
    2. Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.
    3. Если получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
    4. Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
    5. Если у нее зеленые глаза. По пятницам.
    6. Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
    7. Если вы занимались сексом сутки подряд, а она не против продолжить.
    8. Если вы занимались сексом трое суток подряд, и вы не против продолжить.
    9. Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.
    10. Если любую книгу она начинает читать с оглавления.
    11. Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.
    12. Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.
    13. Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.
    14. Если вы забыли, что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.
    15. Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.

    16. Если вы каждый месяц дарите ей духи… по своей инициативе.
    17. Если у вашей семьи нет врагов. Живых. Больше. Ни одного не осталось.
    18. Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.
    19. Если она развела костер в походе быстрее, чем инструктор. В два раза.
    20. Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша
    собственная идея… Кажется…
    ВАШ МУЖ КОЛДУН ЕСЛИ
    1. Если он умело орудует вашей метлой. И пылесосом. И ломом. Хотя иногда все это путает.
    2.Если Вы готовы прозакладывать голову, что он отдает вам всю свою зарплату. Хотя бы подсчеты и говорили об обратном.
    3. Если он умеет готовить яды. И еду. И одно отличается от второго. Пусть и не по действию, но хотя бы по вкусу. В большинстве случаев.
    4. Если у него оказалось столько же колец и медальонов, что и у вас.
    5. Если истеричная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная.
    6. Если он молчит, когда вы пытаетесь с ним спорить. И еще двое суток после этого. После чего вы обнаруживаете,что давно уже сделали все так как он хотел
    7. Если окружающие игриво настроенные мужчины твердо убеждены, что у вас редкая форма проказы.
    8. Если он не знает, что такое «соперник». Ему больше нравится слово «самоубийца».
    9. Если несмотря на все старания вы не можете проскользнуть под одеяло незамеченной, чтобы наконец просто заснуть.
    10. Если первым вашим желанием после первой ночи было обзвонить всех «бывших» с сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями.
    11. …но сделать вам этого не пришлось, потому что вы категорически не можете вспомнить имени ни одного из них.
    12. Если «полюбиться по-быстренькому»- это уложиться в два часа.
    13. Если он весит в два раза больше, чем вы, но когда вы вместе лезли в дыру в кладбищенском заборе, он пролез, а вы — нет.
    14. Если он уверен, что настоящий мужчина должен уметь в домашних условиях сделать арбалет, приготовить порох и принять роды .
    15. Если он носится по лесу сутки и потом не пахнет. Ничем, кроме леса.
    16. Если он может сделать все, что угодно. Но не в состоянии объяснить , как именно он это сделал.
    17. Если он имеет весьма смутное представление о синтаксисе, но матерные фразы его все как одна — сложноподчиненные предложения со множеством однородных определений.
    18. Если на деньги «на бубен с Алтая» вы-таки купили машину. И это была ваша идея. Совершенно точно.

  28. #2068
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    На самом деле вспоминаю крайнее недовольство собой из-за сьеденной в Маке всякой фигни((( Вот уж точно никакого удовольствия(((
    поощрение за сделанное
    отреагировали гнев-надо съесть вкусняшку

  29. #2069
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не в тему(а может в тему) о сильных мужчинах, женщинах и иже с ними попался старенький текст
    В общем вольная ассоциация
    ВАША ЖЕНА ВЕДЬМА, ЕСЛИ
    1. Она купила пылесос. А потом купила метлу.
    2. Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.
    3. Если получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
    4. Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
    5. Если у нее зеленые глаза. По пятницам.
    6. Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
    7. Если вы занимались сексом сутки подряд, а она не против продолжить.
    8. Если вы занимались сексом трое суток подряд, и вы не против продолжить.
    9. Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.
    10. Если любую книгу она начинает читать с оглавления.
    11. Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.
    12. Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.
    13. Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.
    14. Если вы забыли, что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.
    15. Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.

    16. Если вы каждый месяц дарите ей духи… по своей инициативе.
    17. Если у вашей семьи нет врагов. Живых. Больше. Ни одного не осталось.
    18. Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.
    19. Если она развела костер в походе быстрее, чем инструктор. В два раза.
    20. Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша
    собственная идея… Кажется…
    ВАШ МУЖ КОЛДУН ЕСЛИ
    1. Если он умело орудует вашей метлой. И пылесосом. И ломом. Хотя иногда все это путает.
    2.Если Вы готовы прозакладывать голову, что он отдает вам всю свою зарплату. Хотя бы подсчеты и говорили об обратном.
    3. Если он умеет готовить яды. И еду. И одно отличается от второго. Пусть и не по действию, но хотя бы по вкусу. В большинстве случаев.
    4. Если у него оказалось столько же колец и медальонов, что и у вас.
    5. Если истеричная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная.
    6. Если он молчит, когда вы пытаетесь с ним спорить. И еще двое суток после этого. После чего вы обнаруживаете,что давно уже сделали все так как он хотел
    7. Если окружающие игриво настроенные мужчины твердо убеждены, что у вас редкая форма проказы.
    8. Если он не знает, что такое «соперник». Ему больше нравится слово «самоубийца».
    9. Если несмотря на все старания вы не можете проскользнуть под одеяло незамеченной, чтобы наконец просто заснуть.
    10. Если первым вашим желанием после первой ночи было обзвонить всех «бывших» с сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями.
    11. …но сделать вам этого не пришлось, потому что вы категорически не можете вспомнить имени ни одного из них.
    12. Если «полюбиться по-быстренькому»- это уложиться в два часа.
    13. Если он весит в два раза больше, чем вы, но когда вы вместе лезли в дыру в кладбищенском заборе, он пролез, а вы — нет.
    14. Если он уверен, что настоящий мужчина должен уметь в домашних условиях сделать арбалет, приготовить порох и принять роды .
    15. Если он носится по лесу сутки и потом не пахнет. Ничем, кроме леса.
    16. Если он может сделать все, что угодно. Но не в состоянии объяснить , как именно он это сделал.
    17. Если он имеет весьма смутное представление о синтаксисе, но матерные фразы его все как одна — сложноподчиненные предложения со множеством однородных определений.
    18. Если на деньги «на бубен с Алтая» вы-таки купили машину. И это была ваша идея. Совершенно точно.
    Какая прелесть!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    До меня тоже дошло только после анализа личного опыта))) Теперь знаю, что такое работает.
    Но, в общих случаях, если человек о чем- то страдает, стоит дать ему возможность получить желаемое и посмотреть не реакцию

    --- Добавлено ---

    Когда-то давно слышала песню по радио со словами
    " Я хочу быть птичкой..." .
    Врезался в память коммент ведущей :
    "Хочешь- будь"))))
    Мда, а опыта у меня к 22-м годам было мало. Да и к 25 не особо больше))))

  30. #2070
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Какая прелесть!))
    Ага)

Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
  3. Я - сильная личность, а мне говорят другое
    от Алеандра в разделе Психология Личности
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 21:02
  4. Нужна помощь жене. Сильная ревность.
    от Krokodil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 07:14
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search