Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 110
Тема:

Не хочу мужа

  1. #1

    Не хочу мужа

    Здравствуйте! Я в отчаянии. Два года назад вышла замуж по любви. С мужем долго встречались. Он очень хороший человек. Никаких претензий как к человеку к нему нет. Но есть одно но. Все очень плохо в постели. Последнее время мне совсем не хочется секса с мужем. Я пробовала говорить с ним об этом. Он говорит, что будет стараться исправить ситуацию. А мне тошно, потому что я сама не знаю, что делать. Особенно после того, как я познакомилась с мужчиной, которого хочу, и который не против. Муж измену не простит. У нас совсем маленькая дочь - 8 месяцев. Я не хочу разводиться с мужем, но и не хочу так жить. Мне ведь всего 29 лет. Я темпераментная женщина и люблю секс. А сейчас стала как фригидная. Ни с кем поговорить об этом не могу. Как-то с мамой пыталась, она сказала, что секс это не главное, а главное, что он у меня хороший и любит. Вообщем идеальный у меня брак для всех, а я не счастлива. Пробовала ходить к психологам по другим вопросам, но опыт неудачный. Не знаю куда идти за помощью, потому что я в трансе от своей идеальной жизни, которая рушится, как карточный домик.

  2. #2
    Не знаю куда идти за помощью, потому что я в трансе от своей идеальной жизни, которая рушится, как карточный домик.
    здравствуйте, ув. AleluiMeBaby...
    какой помощи Вы ждете от Форума?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    здравствуйте, ув. AleluiMeBaby...
    какой помощи Вы ждете от Форума?
    Я хочу понять, можно ли спасти брак или это конец

  4. #4
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Я хочу понять, можно ли спасти брак или это конец
    секрет своего ника откроете?

    Вы ХОТИТЕ его спасти или нет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    здравствуйте, ув. AleluiMeBaby...
    какой помощи Вы ждете от Форума?
    Понимаете я не об этом мечтала. Я понимаю, что со временем страсти утихают и надо работать над отношениями, как говорит муж. Но я не думала, что это случится через полгода брака!!! Ужасно понимать, что я люблю мужа и он дорог мне, но я не хочу его. А теперь, когда появился другой, все стало намного хуже. Я как в ловушке. Мой мозг не может принять эту ситуацию, чувствую, что я сама не могу адекватно оценить ситуацию. А здесь вроде люди помогают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    секрет своего ника откроете?

    Вы ХОТИТЕ его спасти или нет?
    Я из строгой семьи. То есть родители не были ко мне строги, но тема секса была табу. И мама до брака запрещала мне заниматься сексом. Как-то в детстве я смотрела фильм, где главная героиня похожа на меня внешне и главное по внутреннему ощущению. Она делала то, что я в тайне хотела. Мой ник - это название песни, которая звучала, когда появлялась главная героиня. Думаю, я хочу спасти брак. Муж мне дорог, кроме того, мы хорошо подходим друг другу в быту и по жизни. Он очень хороший человек. И тем более у нас дочь

  6. #6
    Я хочу понять, можно ли спасти брак или это конец
    Думаю, я хочу спасти брак.
    Давайте еще раз. Вы хотите его спасти? Зачем, если
    Понимаете я не об этом мечтала
    О чем мечтали?

    Вы уже были разочарованы в муже к моменту наступления беременности?
    Два года назад вышла замуж по любви. У нас совсем маленькая дочь - 8 месяцев.
    я не думала, что это случится через полгода брака!
    Замуж Вы вышли в 27 и муж - Ваш первый секспартнер?
    И мама до брака запрещала мне заниматься сексом.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Давайте еще раз. Вы хотите его спасти? Зачем, если


    О чем мечтали?

    Вы уже были разочарованы в муже к моменту наступления беременности?



    Замуж Вы вышли в 27 и муж - Ваш первый секспартнер?
    Я мечтала о счастливой гармоничной жизни с мужем. Сразу после того, как мы стали жить вместе в постели все становилось хуже и хуже. Я думала, что это притирка. Думала, что ребенок скрепит наш союз. Кроме того, я не девочка и понимала, что мне пора рожать, пока могу. Вышла замуж не девственницей. Маму не послушала. До мужа был парень, но там до проникновения дело не дошло. С мужем потеряла девственность задолго до брака. Сохранить брак хочу, но не знаю, как это сделать

  8. #8
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Я мечтала о счастливой гармоничной жизни с мужем. Сразу после того, как мы стали жить вместе в постели все становилось хуже и хуже. Я думала, что это притирка. Думала, что ребенок скрепит наш союз. Кроме того, я не девочка и понимала, что мне пора рожать, пока могу. Вышла замуж не девственницей. Маму не послушала. Сохранить брак хочу, но не знаю, как это сделать
    а что именно в постели не так? чего бы хотелось?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а что именно в постели не так? чего бы хотелось?
    Он меня не возбуждает. Часто мне больно вовремя акта, так как я недостаточно возбуждена и у мужа большой размер. Мне бы хотелось страсти, чтобы муж меня чувствовал как женщину. А когда приходится его о чем-то все время просить, у меня либидо на ноль выходит. Честно говоря я на грани измены

  10. #10
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Он меня не возбуждает. Часто мне больно вовремя акта, так как я недостаточно возбуждена и мужа большой размер
    нет прелюдии или у Вас, в принципе, отторжение его, как партнера, как бы он ни старался?
    насколько он инициативен? как часто у Вас секс?

    чем новый мужчина интереснее?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нет прелюдии или у Вас, в принципе, отторжение его, как партнера, как бы он ни старался?
    насколько он инициативен? как часто у Вас секс?

    чем новый мужчина интереснее?
    Сейчас скорее отторжение как партнера. Но если настраиваю себя вроде становится нормально. Прелюдия есть и часто мне даже вроде хорошо, но в акте все не так, или мне хорошо, а он сменил позу и все. В том мужчине мне нравится все: улыбка, глаза, руки. Я в него тупо влюбилась. А когда я влюбляюсь у меня либидо высокое и с возбуждением проблем нет. Кстати, я стала его представлять в постели с мужем. Муж не особо инициативен и не проявляет эмоции в сексе. Чем тот мужчина интереснее мужа сказать не могу, в сексе его не знаю. Мы даже не целовались

  12. #12
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Типа того:
    Я поясню, что следует зарубить на носу каждому мужчине.

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели.

  13. #13
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Сейчас скорее отторжение как партнера. Но если настраиваю себя вроде становится нормально. Прелюдия есть и часто мне даже вроде хорошо, но в акте все не так, или мне хорошо, а он сменил позу и все. В том мужчине мне нравится все: улыбка, глаза, руки. Я в него тупо влюбилась. А когда я влюбляюсь у меня либидо высоко и с возбуждением проблем нет. Кстати, ч стала его представлять в постели с мужем
    с мужем Вы оргазмируете? сколько ему лет?
    кстати, вариант сохранности семьи и наличие любовника почему не рассмотреть?

    поищите на сайте и почитайте "отторжение дефлоратора"

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    с мужем Вы оргазмируете? сколько ему лет?
    кстати, вариант сохранности семьи и наличие любовника почему не рассмотреть?

    поищите на сайте и почитайте "отторжение дефлоратора"
    Мужу 43 года. Оргазма нет. При мастурбации получаю. Насчет любовника, думаю. Но не уверена, что смогу спать с двумя мужчинами. Кроме того, говорят все тайное становится явным. Муж меня не простит, если узнает. Да и вся семья тоже. Насчет дефлоратора, мне это сейчас никак не поможет

  15. #15
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Насчет дефлоратора, мне это сейчас никак не поможет
    Ну вот откуда Вы знаете, что Вам поможет, а что не поможет?

  16. #16
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Муж меня не простит, если узнает. Да и вся семья тоже.
    муж знает об отсутствии оргазма?

    Семья - это кто? Как у родителей складываются отношения?
    Вы живете ради одобрения семьи? Чем еще готовы пожертвовать ради их мнения?

    Насчет дефлоратора, мне это сейчас никак не поможет
    а это для Вас информация к размышлению о возможных причинах, а не таблетка от постельных проблем...

    у мужа это тоже первый брак?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну вот откуда Вы знаете, что Вам поможет, а что не поможет?
    Ну а как мне эта информация поможет? Я ведь уже замужем за первым мужчиной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    муж знает об отсутствии оргазма?

    Семья - это кто? Как у родителей складываются отношения?
    Вы живете ради одобрения семьи? Чем еще готовы пожертвовать ради их мнения?


    а это для Вас информация к размышлению о возможных причинах, а не таблетка от постельных проблем...

    у мужа это тоже первый брак?
    Муж знает, но мы об этом не говорит. Мне, если честно стыдно. У мужа тоже первый брак. Семья это мои родители. Для меня очень важно их мнение. Я не хочу разочаровать родителей. Я живу своей головой и понимаю, что муж не заслуживает гулящей жены. Насчет родителей, у них тоже всю жизнь не очень с этим. Насчет любовника. Как бы вы сами относились к такой женщине, которая изменяет хорошему мужу?
    Последний раз редактировалось AleluiMeBaby; 29.03.2015 в 21:13.

  18. #18
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Как бы вы сами относились к такой женщине, которая изменяет хорошему мужу?
    с сочувствием....

    Муж знает, но мы об этом не говорит. Мне, если честно стыдно.
    это единственный вопрос, который умалчивается в обсуждении или у вас принято вообще не обсуждать никакие проблемы, закрывать на них глазки?
    как Вы планируете "выровнять" ситуацию, не обсуждая ее откровенно? муж должен догадаться, как Вам лучше?

    У мужа тоже первый брак.
    а с кем он жил до 40 лет? сейчас у вас отдельное жилье? чье оно?

    Семья это мои родители. Для меня очень важно их мнение. Я не хочу разочаровать родителей.
    Ваши родители рады, когда дочь не счастлива?
    В каком возрасте мнение родителей так важно бывает, на Ваш взгляд?

    Я живу своей головой и понимаю, что муж не заслуживает гулящей жены.
    какие достоинства мужа Вы цените? ради каких плюшек готовы с ним жить?

    Насчет родителей, у них тоже всю жизнь не очень с этим.
    Как-то с мамой пыталась, она сказала, что секс это не главное, а главное, что он у меня хороший и любит.
    т.е. мама демонстрирует Вам пример - как жить без секса? и пусть будет не очень, полноценной женщиной быть не так важно? Вы тоже так считаете?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 29.03.2015 в 21:26.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    с сочувствием....


    это единственный вопрос, который умалчивается в обсуждении или у вас принято вообще не обсуждать никакие проблемы, закрывать на них глазки?
    как Вы планируете "выровнять" ситуацию, не обсуждая ее откровенно? муж должен догадаться, как Вам лучше?


    а с кем он жил до 40 лет? сейчас у вас отдельное жилье? чье оно?


    Ваши родители рады, когда дочь не счастлива?
    В каком возрасте мнение родителей так важно бывает, на Ваш взгляд?


    какие достоинства мужа Вы цените? ради каких плюшек готовы с ним жить?



    т.е. мама демонстрирует Вам пример - как жить без секса? и пусть будет не очень, полноценной женщиной быть не так важно? Вы тоже так считаете?
    Если честно я считаю, что невозможно иметь все. Думаю, мама права. Мой муж очень умный и хороший человек. И он правда меня и дочь любит. И еще он красивый, с чувством юмора и верный. Живем мы в моей квартире. До брака муж жил с матерью, а до этого с другой женщиной. Родители хотят, чтобы я была счастлива и они любят моего мужа, так как видят как он любит меня. Я думаю мнение родителей важно в любом возрасте, если отношения хорошие. Проблемы в семье мы обсуждаем, только толку мало
    Последний раз редактировалось AleluiMeBaby; 29.03.2015 в 21:42.

  20. #20
    Если честно я считаю, что невозможно иметь все.
    иными словами, Вам достаточно того, что есть?

    Я думаю мнение родителей важно в любом возрасте, если отношения хорошие.
    мнение родителей обычно важно только детям... или тем, кто не хочет взрослеть

    он любит меня.
    а Ваши чувства в расчет не берутся?
    что такое любовь в семье на Ваш взгляд? перечислите 5-7 составляющих в формате
    1.
    2.
    3.
    ....

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    иными словами, Вам достаточно того, что есть?


    мнение родителей обычно важно только детям... или тем, кто не хочет взрослеть


    а Ваши чувства в расчет не берутся?
    что такое любовь в семье на Ваш взгляд? перечислите 5-7 составляющих в формате
    1.
    2.
    3.
    ....
    Я ведь выходила замуж сама, так что моя любовь презюмируется. Кроме того, например, мама считает, что я грубо говоря с жиру бешусь, так как муж все для меня делает. Достаточно ли мне того, что есть? Нет, я пыталась убедить, что достаточно, но нет. Любовь для меня это: 1. Взаимопонимание. 2. Когда вы говорите на одном языке и смотрите в одну сторону по жизни. 3. Взаимоуважение. 4. Душевная близость. 5. Когда человек готов отдать жизнь за другого - это главное наверное. 5. Ну и конечно страсть в постели (думала писать не писать с моей историей)
    Последний раз редактировалось AleluiMeBaby; 29.03.2015 в 21:56.

  22. #22
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Любовь для меня это: 1. Взаимопонимание. 2. Когда вы говорите на одном языке и смотрите в одну сторону по жизни. 3. Взаимоуважение. 4. Душевная близость. 5. Когда человек готов отдать жизнь за другого - это главное наверное
    да это дружба какая-то...
    зачем кому-то чужая жизнь?
    как Вы думаете, чего не хватает?

    Достаточно ли мне того, что есть? Нет, я пыталась убедить, что достаточно, но нет.
    кого?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да это дружба какая-то...
    зачем кому-то чужая жизнь?
    как Вы думаете, чего не хватает?


    кого?
    Не хватает страсти в постели - я это дописала. Убедить пыталась себя, что секс не важен с первых дней брака, так как думала, что это сохранит семью. Насчет другой жизни, я имела ввиду, что когда человек любит кого-то он готов за него отдать жизнь в случае опасности

  24. #24
    главная героиня похожа на меня внешне и главное по внутреннему ощущению. Она делала то, что я в тайне хотела
    это о чем? чего хотели?

    на Портале в норме принято считать следующие составляющие любви:
    "1. Сексуальное влечение
    2. Живой интерес
    3. Сердечная привязанность
    4. Безусловное доверие
    5. Желание иметь детей или совместное творчество."
    оцените по 5-балльной, сколько в каждом пункте даете Вы, а рядом - сколько муж?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это о чем? чего хотели?

    на Портале в норме принято считать следующие составляющие любви:


    оцените по 5-балльной, сколько в каждом пункте даете Вы, а рядом - сколько муж?
    Секс с понравившимся мужчиной без терзаний о морали. Насчет баллов, думаю мы оба даем по 5 баллов по всем пунктам. Насчет секса, муж считает, что у меня послеродовая депрессия, а я по его словам нравлюсь ему, как прежде

  26. #26
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Секс с понравившимся мужчиной без терзаний о морали. Насчет баллов, думаю мы оба даем по 5 баллов по всем пунктам
    разрешите Вам не поверить?

    откуда у Вас максимум в сексуальном влечении, если Вы отвергаете его?
    о каком доверии речь, если Вам стыдно обсуждать отсутствие оргазма?

    др. пункты пока опустим...
    думается, что с фригидной мамой Вы гораздо откровеннее, чем с мужем... нет?

    зачем терзать себя ЧУЖОЙ моралью?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    разрешите Вам не поверить?

    откуда у Вас максимум в сексуальном влечении, если Вы отвергаете его?
    о каком доверии речь, если Вам стыдно обсуждать отсутствие оргазма?

    др. пункты пока отпустим...
    думается, что с фригидной мамой Вы гораздо откровеннее, чем с мужем... нет?
    Не позволяйте себе оскорбительные высказывания в адрес моей мамы. Вы не хотите извиниться? Иначе я не готова продолжать диалог
    Последний раз редактировалось AleluiMeBaby; 29.03.2015 в 22:15.

  28. #28
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Не позволяйте себе оскорбительные высказывания в адрес моей мамы, иначе я не готова общаться
    фригидность - не оскорбление, а диагноз женщины, недооценивающей роль полноценного секса в отношениях... Вы вправе воспринимать, как считаете нужным

    Насчет секса, муж считает, что у меня послеродовая депрессия
    Сразу после того, как мы стали жить вместе в постели все становилось хуже и хуже.
    я не думала, что это случится через полгода брака!!! я не хочу его.
    это как?

    как раз о доверии и откровенности и стоит вести сейчас речь, если у Вас есть желание брак сохранить...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    фригидность - не оскорбление, а диагноз женщины, недооценивающей роль полноценного секса в отношениях... Вы вправе воспринимать, как считаете нужным



    это как?
    Значит диалога не будет. Я пришла сюда для того, чтобы обсуждали меня, а не давали оценку моим близким. И моя мама не фригидная, а просто духовный и верный человек

  30. #30
    Цитата Сообщение от AleluiMeBaby Посмотреть сообщение
    Значит диалога не будет. Я пришла сюда для того, чтобы обсуждали меня, а не давали оценку моим близким. И моя мама не фригидная, а просто духовный и верный человек
    духовный и верный... никто не спорит...
    другие вопросы Вы не заметили, ув.AleluiMeBaby?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу мужа, брак 6 лет.
    от Karamelka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 17:29
  2. Не хочу мужа (смотрю не я одна такая)
    от Ekatrina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 09:57
  3. Не хочу мужа.
    от len4ik в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 23:42
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search