Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Стою на развилке. Вправо или влево?

  1. #31
    Цитата Сообщение от bxopc Посмотреть сообщение
    ваш вопрос, возможно, является одним из основных в моей ситуации. у нас нет общего удовлетворения, скорее наоборот - физическая близость рассматривается как супружеский долг. кто любит долгИ? в моём понимании, физическая близость - не цель, а результат других отношений и эмоциональных состояний. говорят, что женщина может возбуждаться уже от того, что любимый ею человек прикасается к ней. когда-то так и было. сейчас, чтобы её "завести", нужно изрядно потрудиться. соответственно, я заканчиваю раньше, чем она.
    У вас с самого начала супружеской жизни были такие проблемы? Почему вы не обращались к сексологу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от bxopc Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что дочь вырастет и уйдёт в свою жизнь. Вопрос, какой она туда пойдёт. С какими представлениями о том, какой должна быть семья и как её строить. Конечно же абсурдно, говорить о том, что наша семья - предмет подражания. Но в наших силах сделать вид, что семья - это хорошо.
    Кстати, это очень хороший вопрос - какой пример семьи видит ваша дочь? Дети очень чутки к эмоциям родителей. Вы думаете ваша дочь не замечает, что мама и папа "делают вид"?

  2. #32
    в самом начале наших отношений эта проблема была. я объяснял это своей и её неопытностью (я был первым её мужчиной). после свадьбы эта проблема ушла до тех пор, когда мне начало не хватать 6ти дополнительных часов в календарных сутках. сами понимаете, очень часто я физически не мог давать того, что требуется молодой здоровой женщине. последние два года проблема вернулась - нужно постараться её возбудить.
    пока дочь видит пример относительно нормальной семьи (в общении, понимании, пытаемся сохранять какие-то семейные традиции) - я очень скрытный человек, что касается внутренних состояний и умею их контролировать (состояния). жена, как показали предыдущие два года, умеет хорошо играть. поэтому "на люди" мы не выносим факт возобновления романов (когда в первый раз узнал, думал что разведусь и начал готовить родителей жены к этому - естественно пришлось рассказать).

  3. #33
    Цитата Сообщение от bxopc Посмотреть сообщение
    в самом начале наших отношений эта проблема была. я объяснял это своей и её неопытностью (я был первым её мужчиной). после свадьбы эта проблема ушла до тех пор, когда мне начало не хватать 6ти дополнительных часов в календарных сутках. сами понимаете, очень часто я физически не мог давать того, что требуется молодой здоровой женщине. последние два года проблема вернулась - нужно постараться её возбудить.
    Еще раз спрашиваю - почему вы за столько лет не обратились за помощью к специалисту???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от bxopc Посмотреть сообщение
    пока дочь видит пример относительно нормальной семьи (в общении, понимании, пытаемся сохранять какие-то семейные традиции) - я очень скрытный человек, что касается внутренних состояний и умею их контролировать (состояния). жена, как показали предыдущие два года, умеет хорошо играть. поэтому "на люди" мы не выносим факт возобновления романов (когда в первый раз узнал, думал что разведусь и начал готовить родителей жены к этому - естественно пришлось рассказать).
    Скажите, а что вас связывает с женой, кроме ребенка? Что у вас общего?

  4. #34
    Цитата Сообщение от bxopc Посмотреть сообщение
    я объяснял это своей и её неопытностью (я был первым её мужчиной)
    Она тоже была у Вас первой, ув. bxopc?

    (когда в первый раз узнал, думал что разведусь и начал готовить родителей жены к этому - естественно пришлось рассказать).
    Зачем Вы стали готовить к своему разводу родителей Вашей жены?
    А своих родителей Вы к этому готовили?

    И почему "естественно" пришлось рассказать про измены жены?
    Что в этом естественного?
    Причём тут родители?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю - почему вы за столько лет не обратились за помощью к специалисту???
    менталитет. я к физическим врачам обращался только когда аппендицит вырезали ну и к стоматологу. а к психологам - думал сам справлюсь. тем более у нас был период, когда мы вместе получали удовольствие в постели.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вас связывает с женой, кроме ребенка? Что у вас общего?
    самое интересное, я не могу ответить на ваш вопрос прям сходу, без размышлений. нужно поразмыслить об этом, спасибо

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Она тоже была у Вас первой, ув. bxopc?
    нет. когда мы начали встречаться, ей было 17, мне - 25. до этого у меня были отношения с девушками

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем Вы стали готовить к своему разводу родителей Вашей жены?
    А своих родителей Вы к этому готовили?

    И почему "естественно" пришлось рассказать про измены жены?
    Что в этом естественного?
    Причём тут родители?
    в тот момент нужно было решать проблемы по строительству с документацией. дом юридически оформлен на тестя. я отдал ему документы, на вопрос почему - ответил, что я там жить не буду, ну и т.д.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search