Страница 24 из 103 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #691
    В качестве иллюстрации, ув. MissPoem:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скорее вот такая обратная связь у меня просится - по-моему, Вы пользуетесь материальными и социальными плюшками, которые обеспечивает Вам замужество, но не цените их.
    Я не вижу в Ваших словах благодарности мужу за них.

    Вот и пытаюсь понять - почему?

    Скажите, Вы цените усилия, которые муж прилагает к зарабатыванию денег?
    Считаете, что он много и напряжённо работает?
    Замечаете, что он устаёт, раздражается, утомляется на работе?
    Видите его беспокойство по поводу дела, финансов?
    В ответ на мои конкретные вопросы про то, как Вы воспринимаете усилия мужа, как их оцениваете, Вы выдали набор общих фраз про "ценю" и "уважаю", и быстренько снова перешли на свои причитания про тяжесть домашнего труда, которым Вы заняты:
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Конечно ценю. Я его за это очень уважаю. И не хочу причинять ему боль в виде любовника. Он много работает, устает, потому я и взвалила на себя все по дому. Из-за чувства долга перед ним я стою у плиты и выготавливаю ему ужин и свежий обед на завтра на работу.
    Вообще я очень горжусь им в этом плане. Не каждый мужчина в таком возрасте имеет то, что есть у него и заработал это честным трудом. Без взяток и кражи. Среди моих подруг у меня самый умный и сстоятельный муж, так же исреди моих родственников. и среди друзей мужа, он самый успешный. Уверенна он пойдет намного дальше. И добьется высот. Он в этом плане молодец.
    Приготовить вечером два блюда с запасом на пару дней для Вас сложнее, чем мужу заработать на квартиру с ремонтом, автомобиль высокого класса и поездку на океан.
    И 250 долларов для него - не деньги...

    Причём Ваши высказывания про усилия мужа - это стишок.

    Видели, как в дети тараторят стихи, когда не понимают их смысла и боятся сбиться - глядя в одну точку, вытянувшись в струнку, делая паузы не для расстановки акцентов, а чтобы вдохнуть, когда запас воздуха кончился.
    Это исполнение, противоположное тому, о котором говорят "прочитать с выражением".

    Вот Вы про мужа своего и его усилия по зарабатыванию денег "без выражения" рассказываете, на мой взгляд.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть тоже виноватите(
    Ну уже получается что да.
    Расстраиваюсь. Не могу уже делать вид,что все хорошо.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В качестве иллюстрации, ув. MissPoem:

    В ответ на мои конкретные вопросы про то, как Вы воспринимаете усилия мужа, как их оцениваете, Вы выдали набор общих фраз про "ценю" и "уважаю", и быстренько снова перешли на свои причитания про тяжесть домашнего труда, которым Вы заняты:

    Приготовить вечером два блюда с запасом на пару дней для Вас сложнее, чем мужу заработать на квартиру с ремонтом, автомобиль высокого класса и поездку на океан.
    И 250 долларов для него - не деньги...

    Причём Ваши высказывания про усилия мужа - это стишок.

    Видели, как в дети тараторят стихи, когда не понимают их смысла и боятся сбиться - глядя в одну точку, вытянувшись в струнку, делая паузы не для расстановки акцентов, а чтобы вдохнуть, когда запас воздуха кончился.
    Это исполнение, противоположное тому, о котором говорят "прочитать с выражением".

    Вот Вы про мужа своего и его усилия по зарабатыванию денег "без выражения" рассказываете, на мой взгляд.
    Я Вас услышала ,Ув. Дарья.
    Муж мне часто ставит это в укор. Наверное так и есть. Правда не понимаю почему так. Ведь я из бедных. Детство у меня было нищее, можно сказать.
    Я наоборот должна ноги ему целовать, за то как мы живем сейчас.
    А мне кажется, что это его "обязанность" и иначе быть не может.
    Ведь я не какая-то "простушка", а достаточно эффектная девушка.
    Такой себе "бартер" - я тебе свою молодость и красоту, а ты меня обеспечивай всем необходимым. А обеспечивать полностью ему не хочется, секса нет, да и с деньгами тоже проблемка, вот и вся история.

  4. #694
    Дарьюшка, спасибо за цитату красивейших постов, перечитала с удовольствием.
    Такой себе "бартер" - я тебе свою молодость и красоту, а ты меня обеспечивай всем необходимым.А обеспечивать полностью ему не хочется, секса нет, да и с деньгами тоже проблемка, вот и вся история.
    Так, да, ув. Мисс Поем, Ваш диагноз зависть, замешанная на нищебродстве, о чём тут 25 страниц писать? От развода зависть никуда не денется, просто переместится с семьи брата мужа на кого-то ещё.
    Ведь я не какая-то "простушка", а достаточно эффектная девушка.
    Сказала завистливая простушка.
    К рекомендации прочитать рекомендованную ув. Дарьей тему добавить нечего.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, я таки созрела.
    Скорее даже не с вопросом, а с предложением Вам внимательно вчитаться в нижеследующее и на себя примерить.
    Ибо, на мой взгляд, это про Вас.

    Вся тема тут: http://ivezha.ru/threads/39053.html
    Если нищебродка, то, что, не ценит мужа и замужество? А с сексом-то как? Понять мужа и простить?

  6. #696
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Если нищебродка, то, что, не ценит мужа и замужество? А с сексом-то как? Понять мужа и простить?
    Я сегодня своего мужчину расспросила на предмет, есть ли среди его знакомых, а у него их тьма, мужчины:
    1. Умные, амбициозные, стремящиеся и умеющие зарабатывать
    2. Сексуальные
    3. Верные, семейные, надежные
    4. И...свободные?

    Он подумал-подумал, и ни одного не вспомнил. Ни одного прилично зарабатывающего так, чтобы жена в комфорте дома сидела и только детьми занималась, но при этом свободного и тем более верного - нет. Даже если относительно верный, все равно есть пусть и вялотекущая, но параллельная жизнь, эпизодические любовницы. А большинство прилично зарабатывающих мужиков к сорока годам вообще оставили первую жену, квартиру ей, машину, содержание и нашли новую - посвежее.

    П. С. Кстати, потом разговорились и я ему всю ситуацию Мисс Поэм описала: "Четыре года замужем, муж хорошо зарабатывает, а денег не дает, жадюга, и это...секса почти нет...раз в месяц, один раз даже полгода не было"
    - Полгода??? Он что, в тюрьме сидел????
    А когда я сказала, что "Ну...секс же можно компенсировать чем-то", его аж передернуло: "Да чем его можно компенсировать?????", и тут же высказался обо всех, кто его "компенсирует" обидным словом.

    Мдя.

  7. #697
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я сегодня своего мужчину расспросила на предмет, есть ли среди его знакомых, а у него их тьма, мужчины:
    1. Умные, амбициозные, стремящиеся и умеющие зарабатывать
    2. Сексуальные
    3. Верные, семейные, надежные
    4. И...свободные?

    Он подумал-подумал, и ни одного не вспомнил. Ни одного прилично зарабатывающего так, чтобы жена в комфорте дома сидела и только детьми занималась, но при этом свободного и тем более верного - нет.
    А может у вашего С. круг общения специфический такой?

  8. #698
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А может у вашего С. круг общения специфический такой?
    Восприятие специфическое. Моралистическое)
    Но круг общения действительно широкий очень.
    Клиенты же разные, очень много, а он чрезвычайно общительный.
    Ну и все с армии, со школы Милиции, с органов и бла-бла-бла.

    Я знаю, что у вас всем хороший мужчина, ув. Перакотта, но ведь и вы не такая, как автор. Вам присуща умеренность, взвешенность.

    На самом деле С. лишь подтвердил мое мнение. Я не верю, что может быть все и сразу, по крайней мере, в том виде как хочет Мисс Поэм((( Она сама когда-то пошла на компромисс (я имею в виду жила столько лет мужчиной, в сексе от которого нет толку, и знала это). Непохоже, что надежды на его исправление - это следствие ее романтичности. Скорее тут просчет, неудачная сделка. И, чтобы дальше все получилось лучше, надо же учитывать это...Вообще, С. "обозвал" ее содержанкой. С негативным оттенком. Но я не считаю, что быть содержанкой плохо. Ничего плохого, если все получают, что хотят и никому не вредят при этом. Плохо - это не отдавать себе отчета в том, чего ты хочешь. Тут в начале темы ув. Гретхен говорила о том, что, может быть, было бы лучше, осознать, что ты хочешь именно денег...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На итог все имеющие отношения к реальности заморочки финансовые
    отсюда выхода три
    1) Понизить запрос или увеличить заработок
    2) Реально оценить свои шансы на быстрый поиск состоятельного нового мужа добыть финансов на пол-года поиска и вперед
    3) Признать что на данный момент Вы содержанка и это Ваша работа(как по мне так самый перспективный на текущий момент) это снимет ряд дискомфортов а именно:
    Ну посмотрим...Мне кажется, то, что решила Мисс Поэм - собственные заработки - это может помочь и понимать себя лучше, и, вероятно, избавиться от такого отношения к деньгам:

    Так, да, ув. Мисс Поем, Ваш диагноз зависть, замешанная на нищебродстве, о чём тут 25 страниц писать? От развода зависть никуда не денется, просто переместится с семьи брата мужа на кого-то ещё.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.03.2015 в 22:24.

  9. #699
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я знаю, что у вас всем хороший мужчина, ув. Перакотта, но ведь и вы не такая, как автор. Вам присуща умеренность, взвешенность.
    Вообще-то, я не имела ввиду своего мужа. У него характер достаточно тяжёлый. Подумала в первую очередь о своих двух братьях и других знакомых поперебирала в уме. Правда не олигархи они, но достаточно успешны. И жёны тоже после декретных отпусков на работы вышли.

  10. #700
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вообще-то, я не имела ввиду своего мужа. У него характер достаточно тяжёлый. Подумала в первую очередь о своих двух братьях и других знакомых поперебирала в уме. Правда не олигархи они, но достаточно успешны. И жёны тоже после декретных отпусков на работы вышли.
    Так муж мисс Поем ее НЕ детную - содержит. Речь даже не про декрет.
    И про секс, я бы так однозначно не говорила

  11. #701
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мужчина, который чувствует свою полную власть над женщиной и понимает что она от него никуда не уйдет начинает пренебрежительно относиться.
    Деньги вообще портят мужчин. Чем больше денег у мужчины, тем меньше он уважает свою жену. Проверено на личном опыте.
    У них крышу начинает срывать от того какие они "крутые".
    Я хочу работать, развиваться. Иметь профессию и опыт. Чтобы знать что в любой момент, если мне понадобится, я найду себе работу. А не пойду продавцом работать за копейки.
    Видится мне так, прям вижу как мама ув. MissPoem , повторяет как мантру Высшее образование - всё, воспитала дочь в духе рах у тебя ВО у тебя должно быть в этой жизни всё по определению. "Психология нищенки" - браво ув. Джубал и Darya, которая вытащила эту подборку постов. При чём эту психологию бережно передала по наследству мать автора. Это и объясняет как их угораздило купить коммуналку с такими соседями. Я б никогда в жизни не купила бы такое жильё.

    Хотя как по мне ВО в данном случае лишь усугубляет положение автора, мешает трезво взглянуть на свою жизнь. Муж непросто мудило , а мудило упрямый, он и не подозревает какой сексуальный зверь прячется в его трофейной жёнушке. Его всё устраивает , потому что запрос на секс у автора непостоянный и не сильный. Мужу кажется каждый раз "авось пронесёт", т. е. он не видит реальной лавины , которая снесёт рано или поздно всё нажитое с таким трудом.

    Я очень понимаю недотрахоз девушки и обесценивание материального ею , когда нет секса страстного , хотя бы желанного с обеих сторон , всё остальное становится серым, скучным , ненужным. Выход вижу только в серьёзном топании ногами и это должны быть не истеричные время от времени а постоянным возбуханием и недовольством пока муж не поймёт , что жена от него не отстанет. Если автор научит мужа трахаться по расписанию и неважно стоит у него или падает - желание по любому должно быть, то есть шанс сохранить отношения. Если же нет, то что этот хвост рвать по частям , так можно навечно привыкнуть к недоёбанности и даже находить в ней свои прелести. Но сейчас я рвала бы даже без попыток научить мужа трахаться, потому как жизнь одна и сохранять что? И ради чего?

    Моя ситуация была схожа , но я сразу билась головой , что без секса жизнь совместная априори не имеет смысла, т. е. муж понимал , что проблема есть и её нужно решать, что ощущение нужности и жеалнности я должна ощущать каждый день , т. е. обнимания и поглаживания (стоИт-нестоИт) - обязательные и первоочередные составные моего счастья в браке с ним.

  12. #702
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И про секс, я бы так однозначно не говорила
    Не совсем поняла эту фразу. Прокомментируйте, пожайлуста, ув. Гретхен.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла эту фразу. Прокомментируйте, пожайлуста, ув. Гретхен.
    Я пока торможу и думаю
    Но что-то тут не так.
    Слабый темперамент - черт с ним бывает. Может даже настолько
    Пропадает эрекция - тоже бывает
    И ранняя эякуляция
    Но блин не все ВМЕСТЕ.
    Либо-либо
    Опять же Автор не производит впечатление скромной девочки которая не доведет процесс до конца. И...
    Короче подозреваю я что есть какая-то коммуникационная заковыка которая резко стрессует мужчину в сексе и фактически гасит мужскую функцию
    И если это так то мисс Поем благополучно понесет ее в новые отношения а что именно не так мы будем разбираться муже на третьем
    Но никак не могу поймать что именно цепляется так что пока думаю

  14. #704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение



    Короче подозреваю я что есть какая-то коммуникационная заковыка которая резко стрессует мужчину в сексе и фактически гасит мужскую функцию

    ю
    Он мне говорил,что раньше он спал со всеми по пьяни. Только так он мог расслабиться, потому что алкоголь оттягивает эякуляцию у него.
    а какая закавыка в авторе-если он и до автора мог-только отключив кору алкоголем
    он жить с женщиной-способен только пьяным

  15. #705
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Видится мне так, прям вижу как мама ув. MissPoem , повторяет как мантру Высшее образование - всё, воспитала дочь в духе рах у тебя ВО у тебя должно быть в этой жизни всё по определению. "Психология нищенки" - браво ув. Джубал и Darya, которая вытащила эту подборку постов. При чём эту психологию бережно передала по наследству мать автора. Это и объясняет как их угораздило купить коммуналку с такими соседями. Я б никогда в жизни не купила бы такое жильё.
    Кто вам сказал что мама ее КУПИЛА?
    Ей выделило государство комнату. Купить что-либо мама была не в состоянии на тот момент. Выбора не было, денег не было вообще. Вы не помните,что творилось в 90е годы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим...Мне кажется, то, что решила Мисс Поэм - собственные заработки - это может помочь и понимать себя лучше, и, вероятно, избавиться от такого отношения к деньгам:
    Это бы решило мою проблему проблему в плане комплексов, по поводу денег.
    Я поняла что у меня просто ужаснй страх опять стать нищей. Вернуться туда откуда так вырывалась.
    Потому я и держусь за материальщину.
    Но по сути даже на сегодняшний момент имея квартиру и работу, я бы спокойно прожила сама, на свои нужды мне бы хватало. Ем я мало,
    на всем остальном можно экономить. Без дорогих путешествий прожить можно.
    Только смущает одиночество. Ведь мама жила одна со мной долгое время. К этому у меня тоже выработался страх. И четкий настрой сформировала НЕ БЫТЬ ОДНОЙ.

  16. #706
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а какая закавыка в авторе-если он и до автора мог-только отключив кору алкоголем
    он жить с женщиной-способен только пьяным
    Таки ищем попу с одной половинкой?
    Предположим у мужчины есть какой-то страх. За время совместной жизни он мог в зависимости от особенностей поведения партнерши ослабеть или усилится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Потому я и держусь за материальщину.
    И опять то же самое
    Ув Мисс Поем начало выхода из Ваших заморочек в том чтоб начать УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ деньги. Понимаете?

  17. #707
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И опять то же самое
    Ув Мисс Поем начало выхода из Ваших заморочек в том чтоб начать УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ деньги. Понимаете?
    Простите
    "Материальные ценности".
    Не ценю . Точно точно

  18. #708
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Простите
    "Материальные ценности".
    Не ценю . Точно точно
    Да поняла я уже что не цените(

  19. #709
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опять же Автор не производит впечатление скромной девочки которая не доведет процесс до конца. И...
    Короче подозреваю я что есть какая-то коммуникационная заковыка которая резко стрессует мужчину в сексе и фактически гасит мужскую функцию
    Однозначно что-то есть. Но что я не знаю. Муж категорически не хочет со мной делиться.
    Все что он мне озвучивал это "я боюсь быстро кончить, потому думаю об этом во время секса и проходит эрекция".
    Может кто-то над ним посмеялся до меня и это отложилось в его голове большим комплексом.
    Но это ведь решаемая проблема, на сколько мне известно. Есть методы продления полового акта.

  20. #710
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Однозначно что-то есть. Но что я не знаю. Муж категорически не хочет со мной делиться.
    Все что он мне озвучивал это "я боюсь быстро кончить, потому думаю об этом во время секса и проходит эрекция".
    Может кто-то над ним посмеялся до меня и это отложилось в его голове большим комплексом.
    Но это ведь решаемая проблема, на сколько мне известно. Есть методы продления полового акта.
    То есть Вы не понимаете что играете на этот страх? Я Вас уже два раза спрашивала

  21. #711
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таки ищем попу с одной половинкой?
    Предположим у мужчины есть какой-то страх. За время совместной жизни он мог в зависимости от особенностей поведения партнерши ослабеть или усилится


    ?
    так если он женщин боится- чтоб страх прошёл-автор не должна на женщину походить
    а она его к сексу стимулирует чем?
    супер секси женский образ может наоборот срабатывать

  22. #712
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    так если он женщин боится- чтоб страх прошёл-автор не должна на женщину походить
    Если бы вооюще боялся женщин - не женился бы
    Возможно есть страх к какому-то образу женственности
    А возможно страх неудачи просто например(из головы вылетело как он по умному называется) - а жена его за неудачи виноватит... и все
    а она его к сексу стимулирует чем?
    супер секси женский образ может наоборот срабатывать
    Чем стимулирует как проходит - не фига не понятно по теме. Мы постоянно только отсутствующего мужа обсуждаем

  23. #713
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть Вы не понимаете что играете на этот страх? Я Вас уже два раза спрашивала
    Я не упрекаю его. Не кидаю никаких фраз унизительных. Вообще старюсь наоборот подбодрить. Сказать,что было хорошо.
    Ну вот в последний раз, когда мы занимались сексом (месяц назад) он опять же кончил через секунд 40. И начал смеяться.
    Просто ржать. Я не знаю это защитная реакция такая или что?
    Я не стала ничего говрить, расстраиваться или злиться. Не знаю я как надо себя вести,чтобы не "играть на его страхах"
    Может вы мне подскажите со стороны, как я должна себя вести,чтобы побороть его комплексы. Я просто в замешательстве.

  24. #714
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я не упрекаю его. Не кидаю никаких фраз унизительных. Вообще старюсь наоборот подбодрить. Сказать,что было хорошо.
    Я не буду сейчас искать по теме - нет возможности
    Но фраза была типа
    "Ты быстро кончаешь потому что занимаешся сексом редко"
    Это упрек. Причем двойной - слабак-слабак - во всем виноват
    Ну вот в последний раз, когда мы занимались сексом (месяц назад) он опять же кончил через секунд 40. И начал смеяться.
    Просто ржать. Я не знаю это защитная реакция такая или что?
    Это выражение сильного Гнева

  25. #715
    Возможно есть страх к какому-то образу женственности
    Ув.Автор,как вы познакомились?
    В каком образе были в тот момент?
    как одевались,как себя вели.
    какие были физические параметры

    И про маму его расскажите...

  26. #716
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    так если он женщин боится- чтоб страх прошёл-автор не должна на женщину походить
    а она его к сексу стимулирует чем?
    супер секси женский образ может наоборот срабатывать
    Я спрашивала его что ему нравится, как одеваться?
    На что получила конкретные ответы и выполнила его пожелания. Сплю в красивой комбинации, По дому в халатах или зачуханной спортивной одежде не хожу. Внешность у меня яркая и без косметики, мне не надо ристовать брови и ресницы.
    Чтобы отсеять версию моей непривлекательности дома.

  27. #717
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение

    Чтобы отсеять версию моей непривлекательности дома.
    а мы не про непривлекательность-а про образ
    он вам может продиктовать те пожелания-на которые у него и не стоит как раз

  28. #718
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Автор,как вы познакомились.В каком образе были в тот момент.как одевались,как себя вели.какие были физические параметры
    И про маму его расскажите...
    Познакомились у меня на работе. Я туда всегда хожу красиво одетая. Каблук, обтягивающие штаны или юбка, короткая или по колено, рубашеки, ковточки. В общем офисный стиль с намеком на сексуальность. У меня большая грудь и хорошая фигура.
    Мужики в офисе на меня частельно засматриваются. Даже есть один явный поклонник.

    Его мама высокая женщина, немного полновата. Одевающаяся как все женщины. Ничего необычного.
    Не могу сказать что она следит за собой. Но и сказать что зачуханная тоже не могу.
    Она очень активна. Успевает ВСЕ. И руководить на работе. И ходить на спорт. И дом большой в чистоте содержать, и выготавливать всякие вкусности.
    Она такой моторчик. Мне кажется,что такие люди вертят землю )))
    У них полный контраст с папой. Его я в основном вижу на диване , с пультом от телика в руках.

  29. #719
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а мы не про непривлекательность-а про образ
    он вам может продиктовать те пожелания-на которые у него и не стоит как раз
    С большой вероятностью.
    Потому как если проблемы влекуший образ табуирован
    Это надо например фантазии при мастурбации разбирать

  30. #720
    И руководить на работе
    А мама-руководитель?
    Какой она была в его 3-5-7 лет?
    Кем работала?

Страница 24 из 103 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search