Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 408
Тема:

Как стать женственной?

  1. #361
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Эх, а у меня нет юбок ниже колена.. Все носят макси, а я одну-единственную макси-юбку отрезала)

  2. #362
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: luda_1.jpg
Просмотров: 53
Размер:	115,2 Кб
ID:	73525
    А я вот так хочу
    но вообще жизнь какая другая при этом
    скидки сейчас на эти платья -всего 2тыс
    ах)))

  3. #363
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: luda_1.jpg
Просмотров: 53
Размер:	115,2 Кб
ID:	73525
    А я вот так хочу
    но вообще жизнь какая другая при этом
    Симпатично, но как-то мрачно
    Точно такие цвета хотите?
    В смысле другая жизнь?

  4. #364
    Вложение 73526
    распродажу смотрю платьев
    жить хочу такой жизнью

  5. #365
    я платья только к лету одеваю......холодно в остальное время...пробовала какие то панталоны типа одевать -они выделяются и позорно как то и переодеваться надо без конца.......

  6. #366
    Как-то давно на блошином рынке за три копейки реально купила себе джинсовую клиньевую юбку с пуговичками и высоким поясом(в пол естественно - я тогда еще считала что когда щиколотку видно это ужасный разврат)
    Муж у меня ее при разводе заиграл
    Ах что это была за юбка)))
    Легкай удобная позволяющая и на дерево залезть и верхом ездить без ущерба приличиям. Больше я такой не видела нигде и никогда
    А муж у меня ее забрал при разводе - сказал потерялась но точно знаю что назло(

  7. #367
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я платья только к лету одеваю......холодно в остальное время...пробовала какие то панталоны типа одевать -они выделяются и позорно как то и переодеваться надо без конца.......
    Так там фокус есть=с подЪюбниками носят.
    Юбка трёхслойная-нижний трикотажный подъюбник,потом юбка из плотного льна и сверху уже клетка.
    Как попона-непродуваемая
    Ща покажу свою юбкуВложение 73527

  8. #368
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я платья только к лету одеваю......холодно в остальное время...пробовала какие то панталоны типа одевать -они выделяются и позорно как то и переодеваться надо без конца.......
    И кстати под юбку можно наднть любой стапени теплости и шерстистости белье и колготки а под джинсы - черта с два

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вложение 73526
    распродажу смотрю платьев
    жить хочу такой жизнью
    Не видно картинки((

  9. #369
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mamenkakor_4.jpg
Просмотров: 26
Размер:	61,5 Кб
ID:	73528
    вот
    Это Мадам наверное

  10. #370
    я всю зиму ношу под джинсы колготки(в туалете снимаю)если в кабинете жарко. Под юбку конечно можно одеть толстые колготки, раз одела но как дура смотрелась -все в капроне. Если только теплые лосины, но когда приходишь сначала раздеваешься и они не очень смотрятся, видно же пока идешь в туалет снимать. А я гуляю в обед в любую погоду и лень гонять переодеваться -туалет в др. крыле здания.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я всю зиму ношу под джинсы колготки(в туалете снимаю)если в кабинете жарко. Под юбку конечно можно одеть толстые колготки, раз одела но как дура смотрелась -все в капроне. Если только теплые лосины, но когда приходишь сначала раздеваешься и они не очень смотрятся, видно же пока идешь в туалет снимать. А я гуляю в обед в любую погоду и лень гонять переодеваться -туалет в др. крыле здания.
    Под длинную юбку из под которой ног не видно)
    Я зимой хожу как-то вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 655019-1.jpg
Просмотров: 63
Размер:	83,1 Кб
ID:	73530
    Если юбка из драпа да на плотной подкладке да с теплыми колготками - хорошо)))
    И никто не видит
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.03.2015 в 10:50.

  12. #372
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30e9550441-odezhda-dve-pyshnye-yubochki-boho-shik-art-2-n0735.jpg
Просмотров: 41
Размер:	146,0 Кб
ID:	73529

    красотищщщща
    Три юбки-тёплые колготки и ещё гетры

  13. #373
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30e9550441-odezhda-dve-pyshnye-yubochki-boho-shik-art-2-n0735.jpg
Просмотров: 41
Размер:	146,0 Кб
ID:	73529

    красотищщщща
    Три юбки-тёплые колготки и ещё гетры
    Это для девочек молоденьких.

  14. #374
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: polina_lb1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	175,3 Кб
ID:	73531
    ну вот подЪюбник
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 28.03.2015 в 11:01.

  15. #375
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Я, наверное, по молодости не стесняюсь тёплые колготки зимой с платьями по колено...) плотные у нас многие носят

  16. #376
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я, наверное, по молодости не стесняюсь тёплые колготки зимой с платьями по колено...)
    Да по молодости все сойдет. Моя пот.невестушка в этноюбке плотной, с теплыми толстыми колготами, гетрами и высоких ботинках теплых ходит.
    А я надыбила себе теплые, но тонкие колготы, которые и с юбкой, и с платьем ношу.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я, наверное, по молодости не стесняюсь тёплые колготки зимой с платьями по колено...)
    я мёрзну в джинсах-
    надо носить или лыжные штаны или юбки.
    или длинную шубу-но наши северные дублёнки в пол не сильно в ходу в мегаполисе,
    подолы пачкаются в метро
    юбки проще

  18. #378
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    я мёзну в джинсах-надо носить или лыжные штаны или юбки.
    или длинную шубу-но наши северные дублёнки в пол не сильно в ходу в мегаполисе,подолы пачкаются в метро
    Всю зиму проходила в плотных лосинках и парке.
    Очень удобно.
    Когда приходится одевать юбку или платье, то уже пальто теплое. Неудобно, но что делать.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Когда приходится одевать юбку или платье, то уже пальто теплое. Неудобно, но что делать.
    Вот с этими длинными платьями и засада-
    картинка нравится-а носить не с чем.
    Хожу на сайт магазина и смотрю картинки)))

  20. #380
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но у меня нет юбок выше щиколотки
    У меня разные- под настроение.
    Есть яркокрасная, клетчатая в складку, узкая чёрная с регулируемым разрезом на молнии, несколько разных длиной до района колен. Тёплая , цвета " гусиная лапкп", короткая- ее надеваю с плотными колготками, когда хочется тепла в хорошем настроении.И одна длинная, до щиколоток, полусолнце на кокетке, крупноклетчатая шотландка- её, когда грустно и хочется тёплой любви и ласки.
    И платья ещё. Обнаружила на днях, что зимние ботинки,купленные в ноябре, даже из коробки не достала- ни разу, значит, штаны не надела за зиму)))

  21. #381
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Юбки у меня только прямые. Чуть ниже колена. 2 черные и 1- белая с рисунком
    А в пол- одна, белая с кружевом по подолу, тоже строго прямая.
    Вот ее и не знаю, как носить

    Зато платьишко на лето есть свободное после талии, с "рваным" подолом,
    остальные прямые или трапеция по середины икры.

    На платьишки перешла, потому что в них удобнее двигаться.
    Но карманов нет((

  22. #382
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Во, Ася, юбка " для грусти" моя- как твоя, только коричнево- зелёная. На работе переобуваюсь в туфли на шпильке и рассекаю по кабинету, а она так вокруг ног колыхается. И женская энергетика стимулируется)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я, наверное, по молодости не стесняюсь тёплые колготки зимой с платьями по колено...) плотные у нас многие носят
    А этого стесняться надо?
    В голову не пришло даже- молодая, чтоль, ещё...?)))))

  23. #383
    [QUOTE=Лиат;2308422]
    И женская энергетика стимулируется)))

    [/COLOR]




    Энергетическое состояние матки.

    Об энергетическом состоянии матки можно судить по нескольким признакам:
    А) Отследите, какие вы любите трусики и какое телесное переживание сопровождает их надевание и снимание. Если вам нравятся теплые байковые трусики, закрывающие попу целиком и живот почти до пупка, и вы с удовольствием их надеваете и носите даже в теплую погоду, это скорее всего означает, что энергетика вашей матки понижена. Если же ваше тело сопротивляется надеванию любых трусиков и вас радует лишь их красота, но не ваши телесные ощущения при их надевании, то это хороший признак.
    Б) Температура ног, особенно стоп. Если ваши стопы обычно холодные, и вам часто приходится их специально согревать, то это признак либо слабости вашей матки, либо блока ее энергии при переходе в ноги. Чаще всего эти блоки находятся в паховых зонах и под коленками.
    В качестве теста лягте на спину и нажмите руками на свои паховые складки и чуть выше и чуть ниже их. Если вы ощутите неприятную боль и нащупаете твердые шарики (это увеличенные паховые лимфоузлы), то скорее всего энергия матки в ноги поступает плохо. Да и кровоток туда ослаблен.
    Теперь лягте на живот и попросите кого-либо из ваших родных нажать (для начала – слегка!) на ваши ноги в районе коленной ямки. Если вы при этом почувствуете острую боль, то это скорее всего означает, что у вас проблемы с энергетическим, крово- и лимфотоком через колени.
    В) Отследите расстояние между вашими коленями в различных социальных и домашних ситуациях . Сведенные вместе, а особенно с силой прижатые друг к другу коленки часто свидетельствуют о нежелании вашей матки накрывать своей энергией вашего партнера или социальную ситуацию, в которой вы находитесь: либо матка ее опасается, либо считает недостойной своего покровительства.
    Г) Отследите, кого (что) вы располагаете у себя на коленях физически и мысленно, например, в мечтах. Если что-то лежит на ваших коленях, это в принципе означает, что энергия вашей матки накрывает этот объект и это должно быть для вас вполне реальным энергетическим (кинестетическим) переживанием, сопровождающимся такими эмоциями как нежность, забота, любовь и тому подобное, но существенно более плотными, чем если вы этот же объект обнимите руками и прижмете к сердцу.
    Д) Обратите внимание на свои телесные и эмоциональные переживания в ситуациях, когда вы кладете то или иное существо или объект себе на колени. Особое внимание обратите на телесные ощущения при этом в ваших ногах и внизу живота. Весьма вероятно, что вы обнаружите странный для вас эффект заключающийся в том, что ваше сердце и ваша матка (колени) имеют разные вкусы – и то, что нравится сердцу, может не нравится матке и наоборот. Особо отмечайте такие расхождения в их вкусах.
    Е) Уединитесь и вообразите себе различных людей, животных и материальные объекты, например, детские игрушки, которых вы когда-то любили или любите сейчас. По поводу каждого из этих объектов попытайтесь представить наиболее адекватный для вас жест телесного с ними взаимодействия и оцените, энергии сердца или матки (или обоих вместе) будут при этом активизироваться. Активизируйте свое воображение и постарайтесь максимально живо представить соответствующую ситуацию. Не только ментально, но и эмоционально войти в нее.


    Потеря физической чувствительности – важный отрицательный симптом. Знаете ли вы, что такое «немые зоны», в которых чувствительности почти нет? Потрогайте пальцами свои наружные женские органы – начните с малых и больших губ и лобкового симфиза (например, в точке над верхней спайкой больших губ) – насколько они чувствительны? Если вы ощутите их как «чужие» (твердые, безжизненные, резко-болезненные или, наоборот, нечувствительные) кусочки плоти, то это признак того, что энергия матки до них не доходит.
    Разведите максимально колени в стороны и слегка нажмите на сухожилия, идущие с внутренней стороны бедер, вблизи места их прикрепления к лобковой кости. Если вы при этом почувствуете резкую боль или эмоциональное раздражение, то это также признак слабости энергии вашей матки. О том же свидетельствует ваша неспособность, сидя на полу, развести ваши прямые ноги под углом больше 90 градусов.




    вчера попалось нечто на эту тему

  24. #384
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Во, Ася, юбка " для грусти" моя- как твоя, только коричнево- зелёная. На работе переобуваюсь в туфли на шпильке и рассекаю по кабинету, а она так вокруг ног колыхается. И женская энергетика стимулируется)))

    --- Добавлено ---



    А этого стесняться надо?
    В голову не пришло даже- молодая, чтоль, ещё...?)))))
    Ну, другие стесняются) а у меня много разных плотных, они красивые сейчас) хотя, про стеснение только тут узнала)

  25. #385
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Если же ваше тело сопротивляется надеванию любых трусиков и вас радует лишь их красота, но не ваши телесные ощущения при их надевании, то это хороший признак.
    ))))))) Сопротивляется.Дома практически не ношу( если только, когда уборку делаю, тогда надеваю под леггинсы).Под платье с чулками, если и надеваю, то "через не хочу", летом под длинное,чаще всего, не надеваю вообще.
    Вспомнила, как мужья, зная такую мою привычку, перед выходом из дома проверяли наличие трусов и заставляли надевать( иногда после удавалось снять в туалете))из вредности )
    Последний раз редактировалось Лиат; 28.03.2015 в 13:59.

  26. #386
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, другие стесняются) а у меня много разных плотных, они красивые сейчас) хотя, про стеснение только тут узнала)
    Стесняются чего?
    Для меня единственный критерий-как я себя в этом чувствую.Чтобы уютно было.
    На работе есть еще жакет с короткими руковами из обьемной пряжи-его надеваю, когда тепла хочется особо, поверх всего, без размышлений-сочетается или нет.

  27. #387
    Дженни Бюттнер изобрела новую модель белья, отчаявшись найти подходящие трусики для своего откровенного наряда, который планировала надеть на свадьбу сестры. В конце концов, она отрезала от трусов боковые части и закрепила их на себе с помощью двустороннего скотча. После чего решила помочь всем девушкам, которые столкнулись с такой же проблемой.
    трусы на липучках видели?
    Я тут на алиаэксперессе шарилась..
    Ну мужское бельё-мама дорогая,эти слоники на эпилированых мужчинах
    А женские-с разрезанной промежностью и там ещё и бусики

  28. #388
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Неа.
    Я надеваю плотные иногда-тоже желание бывает такое, как в корсет заковаться.

  29. #389
    http://www.aliexpress.com/item-img/H...38307021.html#

    вот такие
    ну на липучке понятно-клочек спереди и сзади-который прилипает к телу-без бретелей

  30. #390
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А зачем такие трусы?
    Какая у них функция?

    --- Добавлено ---

    Мне пояс для чулок нравится.
    Но купить сложно.
    Есть один только- из сексшопа)))))

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как полюбить свое тело и стать женственной?
    от Рыбка86 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 21:09
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  3. Как измениться и стать "сильным" человеком
    от Aussieguy в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 19:03
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search