Страница 64 из 84 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 2506
Тема:

Сильная женщина плачет...бывает, че

  1. #1891
    в обед ушла водку пить(коллега проставлялся), сейчас перечитала.
    Сильной нельзя обижаться и надо говорить-А...не очень то и хотелось.
    Это что запало. Странно, я так и говорю, но при этом не сильная, может интонацию порепетировать...
    Про -замуж выходить когда можешь прокормить и мужа и детей...да я была и остаюсь против. Я понимаю это,что прокормить как следует, вот не пойти уборщицей и кормить, это без проблем -но денег не хватит. Думаю, если бы я ждала этого условия -до сих пор была бы не замужем. Удивлена,что на форуме так я только считаю.
    Да...про дачу. Ну если кому интересно. Молчу и не трогаю эту тему, а муж и подавно сразу забыл, я ничуть ему не мешаю помогать маме(он приезжает 1-2 раза в год к ней) и возится с машиной, огород она давно забросила, так что в чем я мешаю не поняла. Короче все ок.

  2. #1892
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Про -замуж выходить когда можешь прокормить и мужа и детей...да я была и остаюсь против. Я понимаю это,что прокормить как следует, вот не пойти уборщицей и кормить, это без проблем -но денег не хватит. Думаю, если бы я ждала этого условия -до сих пор была бы не замужем. Удивлена,что на форуме так я только считаю.
    Не, еще я к Вам плюсуюсь) Анхелика, Вы почти всегда прямо мои мысли озвучиваете, Ваша точка зрения мне близка часто.

  3. #1893
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Про -замуж выходить когда можешь прокормить и мужа и детей...да я была и остаюсь против. Я понимаю это,что прокормить как следует, вот не пойти уборщицей и кормить, это без проблем -но денег не хватит. Думаю, если бы я ждала этого условия -до сих пор была бы не замужем. Удивлена,что на форуме так я только считаю.
    Мне тоже странно, что замуж выходить, если можешь мужа и детей прокормить. Даже если могу, то как мне уважать мужчину, который на женской шее устроился? Речь не идёт о коротких периодах, когда с работы уволили или со здировьем проблемы. Даже в этих случаях уважающий себя мужчина будет биться как лягушка в сливках.

  4. #1894
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему-наверное? Ты же в теме. Сама сказала, что
    Ну, тогда дерзкий, красивый и выразительный
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Речь не идёт о коротких периодах, когда с работы уволили или со здировьем проблемы
    Имено об этих периодах я и говорю.
    Однако, э как вас подорвало, девочки)))
    Но это тоже позиция
    Даже в этих случаях уважающий себя мужчина будет биться как лягушка в сливках.
    Я ранее приводила пример с бывшим, который сорвался с 4 этажа и месяц практически не вставал. Пример не очень удачный, конечно, он был мне не муж, можно было б сказать-ааа, ну звони, когда поправишься-и свалить.
    А если б муж? И ребенок при этом?

  5. #1895
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

    Red face

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Наименее затратный вариант, кстати
    И наиболее эффективный))
    Поэтому любить надо мужа и секс онли останется секс онли
    А если нету мужа?
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Наверно, другой человек нужен был ему изначально, шумный, но быстроотходчивый, улыбающийся и смеющийся, не рассеянный...
    Это Вы так думаете?
    За него?
    Он живет так, как ему удобно.
    Это я. Я боюсь,что меня бросит.
    И Вы живете так, как Вам удобно.

  6. #1896
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну, тогда дерзкий, красивый и выразительный
    почему, когда спрашиваешь о конкретике, в ответ идут красочные описания ни о чем
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    За него?
    Он живет так, как ему удобно.

    И Вы живете так, как Вам удобно.
    Я бы заменила удобно на умеет.
    Во всяком случае, судя по последней теме ув. Анхелики, ей вряд ли удобно отказываться от отдыха в угоду мужу,
    но по-другому она просто не умеет.

  7. #1897
    ну в принципе да -удобно. Скандалить не умею и не люблю, то есть мне не удобно. Разводиться пока не хочу-значит не приперло.
    Я подумала,что даже жить одна в гостевом я привыкла -мне удобно, не скрываю.

    --- Добавлено ---

    Про короткий период -тут без вопросов. Что мы тут изверги что ли -конечно при потере работы -никто сразу никуда не удрапает, для этого и говорят и в болезни и в здравии...Был период не давали зп ему , жили на мою, экономили, ну полгода где то.

  8. #1898
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    почему, когда спрашиваешь о конкретике, в ответ красочные описания ни о чем:scratch_one-s_h
    Потому что,возможно( как в этой теме, например) выражения некоторые применяются метафорически.

    В частности, есть такое словосочетание, как баба с яйцами( и не предлагай мне даже описать, какого размера и цвета сии органы у женщины-без толку). В моём понимании- это женщины по первичным половым признакам, но со стереотипным мужскими характером и поведением.
    Поскольку мне встречалась аналогия члена с клитором, то отсюда и появилась метафора о женщине с суперклитором, которая демонстрирует стереотипно мужские качества исключительно по вынужденной необходимости,при исчезновении которой( появлении рядом нормального членоносца) клитор втягивается обратно,закрываясь кожной складкой( капюшоном)а она превращается вновь в хрупкую нежную женщину.
    Думаю, что у женщин, около которых нормальных членоносцев долго не водилось, клитор ( метафорически) постепенно превращался в член( метафорически). Который, как клитор, под капюшон уже не спрячешь. И, к сожалению, вероятность обзаведения личным членоносцем в их ситуации стремится к нулю. Потому что для взаимоудовлетворяющих отношений в паре член должен быть один.
    Последний раз редактировалось Лиат; 28.03.2015 в 09:27.

  9. #1899
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Потому что,возможно( как в этой теме, например) выражения некоторые применяются метафорически.

    В частности, есть такое словосочетание, как баба с яйцами( и не предлагай мне даже описать, какого размера и цвета сии органы у женщины-без толку). В моём понимании- это женщины по первичным половым признакам, но со стереотипным мужскими характером и поведением.
    Поскольку мне встречалась аналогия члена с клитором, то отсюда и появилась метафора о женщине с суперклитором, которая демонстрирует стереотипно мужские качества исключительно по вынужденной необходимости,при исчезновении которой( появлении рядом нормального членоносца) превращаясь вновь в хрупкую нежную женщину.
    Думаю, что у женщин, около которых нормальных членоносцев долго не водилось, клитор( метафорически) постепенно превращался в член( метафорически). Который, как клитор, под капюшон уже не спрячешь. И, к сожалению, вероятность обзаведения личным членоносцем в их ситуации стремится к нулю. Потому что для взаимоудовлетворяющих отношений в паре член должен быть один.
    Насчет с яйцами и не предлагаю описать то, чего нет. Но ты красочно описываешь то, что есть у дамы. Я впервые слышу про клитор=члену(даже метафорически),
    отсюда мои расспросы(живой интерес).

  10. #1900
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насчет с яйцами и не предлагаю описать то, чего нет. Но ты красочно описываешь то, что есть у дамы. Я впервые слышу про клитор=члену(даже метафорически),
    отсюда мои расспросы(живой интерес).
    Дык ясное ж дело- это я вчера придумала, и тут же выложила, дорабатывая в процессе))))
    Для меня это нормально))))) Постоянно так прёт)))))

    --- Добавлено ---

    Как говорила учительница украинского в школе: "Яка образна мова у Оленки!")))
    А ББФ-" Надо поймать момент и стопарнуть твой поток идей на самой рациональной.'

  11. #1901
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Скандалить не умею и не люблю, то есть мне не удобно.

    Ааа,
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я и говорю мягко -это твоя мама, а не моя. Я не хочу с ней в 4 утра вставать. Я раньше так жила все лето ради детей, пока совсем неврастеничкой не стала -с его мамой.
    ну,да...ну,да...
    А как неврастения Ваша проявлялась, Анхелика? В чем?

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика не умеет просить для себя-вот, в чем беда
    Знакомые жили несколько лет гостевым браком- в одном городе, правда. Жене было так удобно. Муж купил себе квартиру, дочка к нему переехала. Но жену продолжал обеспечивать, ремонт там, где она жила, делал, машину ей купил и обслуживал. Каждый выходной- у неё.
    Перед Новым годом она сказала: "Купи мне новую шубу." А он в ответ: "А ты мне свари борщ".
    И в новогодние каникулы собрал друзей на даче, познакомил с женщиной своей. С которой жил, оказывается, долго уже. И дочка знала, но не сдала.

    Бывает и так...


    жили на мою, экономили, ну полгода где то.
    Да Вы героиня!!!
    Мне больше месяца не приходилось.
    А сама могла в один день бросить работу, зная, что муж( и бойфренд тоже) словом не попрекнут. И пару месяцев не работала даже( при бойфренде как раз).Но обычно неделю- две.
    Последний раз редактировалось Лиат; 28.03.2015 в 10:04.

  12. #1902
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Знакомые жили несколько лет гостевым браком- в одном городе, правда. Жене было так удобно. Муж купил себе квартиру, дочка к нему переехала. Но жену продолжал обеспечивать, ремонт там, где она жила, делал, машину ей купил и обслуживал. Каждый выходной- у неё.
    Перед Новым годом она сказала: "Купи мне новую шубу." А он в ответ: "А ты мне свари борщ".
    И в новогодние каникулы собрал друзей на даче, познакомил с женщиной своей. С которой жил, оказывается, долго уже. И дочка знала, но не сдала.

    Бывает и так..
    По всякому бывает в любой форме брака. Не от формы зависит. От людей.

  13. #1903
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По всякому бывает в любой форме брака. Не от формы зависит. От людей.
    Конечно.
    Иногда на обычную просьбу такую необычную ответку можно получить...

  14. #1904
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Ааа,

    ну,да...ну,да...
    А как неврастения Ваша проявлялась, Анхелика? В чем?


    Знакомые жили несколько лет гостевым браком- в одном городе, правда. Жене было так удобно. Муж купил себе квартиру, дочка к нему переехала. Но жену продолжал обеспечивать, ремонт там, где она жила, делал, машину ей купил и обслуживал. Каждый выходной- у неё.
    Перед Новым годом она сказала: "Купи мне новую шубу." А он в ответ: "А ты мне свари борщ".
    И в новогодние каникулы собрал друзей на даче, познакомил с женщиной своей. С которой жил, оказывается, долго уже. И дочка знала, но не сдала.

    Бывает и так...



    Да Вы героиня!!!
    Мне больше месяца не приходилось.
    А сама могла в один день бросить работу, зная, что муж( и бойфренд тоже) словом не попрекнут. И пару месяцев не работала даже( при бойфренде как раз).Но обычно неделю- две.
    да, не люблю ругаться и не могу, очень расстраиваюсь и переживаю даже если права. Это странно?
    Неврастения....я не могла себе позволить в 20 лет ругаться с пожилым человеком. Поэтому терпела придирки или не обращала внимания, могла уйти плакать, могла конечно что то и возразить, но надо было громко и матами как я потом поняла -по простецки и по деревенски. То есть она буквально пела после скандалов, меня, трясло. Потом я решила -что деревня и речка конечно здорово для ребенка, но больше подвигов с меня хватит и лет 10 не общаемся совсем.

    Про то,что кто-то есть не стороне -может быть, понятия е имею, телефон никогда не брала в руки его, даже не знаю какая модель, телефон и телефон.
    Про героиню....издеваетесь что ли? Да жили, очень экономно, в секонде одежду брали, потом мне зп стали давать не деньгами а сгущенкой, продавала помню ее.
    Я не работала после последнего сокращения год, потом вышла на 8 тыс. и год работала, ну на столько нашла и пошла чем дома сидеть, я получала по 6 т. со службы занятости, то есть хоть копейки но были по любому.

  15. #1905
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Книжку читаю сейчас, Галины Щербаковой, автора "Вам и не снилось". В ней, похоже, муж жену замочил с помощью любовницы( книжка толстая, одолела с треть, потому так, догадки мои пока)

  16. #1906
    Я впервые слышу про клитор=члену(даже метафорически),
    Об этом на Форуме было, Диночка. У гиен при отсутствии самцов клитор превращается в член.
    Только вот зачем Алёнке с гиеной равняться, для меня загадка.
    Алён, зачем вращаешься среди гиен?

  17. #1907
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Об этом на Форуме было, Диночка. У гиен при отсутствии самцов клитор превращается в член.
    Только вот зачем Алёнке с гиеной равняться, для меня загадка.
    Алён, зачем вращаешься среди гиен?
    Мы ж не гиены. Совсем из другой стаи. А Алена именно про себя говорила, возвеличивая размеры собственного клитора.
    Именно у ХСС впервые слышу.Не в переносном смысле, а буквально. Как у гиенок.

  18. #1908
    Именно у ХСС впервые слышу.Не в переносном смысле, а буквально. Как у гиенок.
    Вот и подумалось, что ты должна помнить.
    Мне давно хочется спросить, особенно после истории с запиранием двери. А человеческих отношений с мужчиной не бывает, что ли?
    Не возможны эти игры, когда общение переходит на уровень близости, доверия.
    А если никого к себе не подпускать, то и алгоритм отношений приходится строить не по нашенски- макаковски. А ПО ГИЕНЬИ. (Выделилось случайно, но решила не исправлять, ибо важно).

  19. #1909
    История с запиранием и напомнила символическую кастрацию.
    Преимущества женщины над мужчиной-
    она может всю ночь.

  20. #1910
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    История с запиранием и напомнила символическую кастрацию.
    Преимущества женщины над мужчиной-
    она может всю ночь.
    Было сравнение с отбивной вместо целой свиньи, а я бы уточнила. Чтобы один раз зачерпнуть мёду, зачем лезть с головой в бочку?
    Летать, аки бабочка и собирать нектар, если нужен секс онли.
    Откуда удовольствие подрочить мужчину, который и так сдался? Зачем дразнить?
    Это же не стадия флирта. Тебя настойчиво зовут в жёны. Нужно серьёзное адекватное реагирование.
    Принять или отклонить.
    Секс онли здесь уже невозможен. ИМХО
    Последний раз редактировалось Талия; 28.03.2015 в 11:35.

  21. #1911
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение

    Откуда удовольствие подрочить мужчину, который и так сдался? Зачем дразнить?
    Это же не стадия флирта, когда тебя настойчиво зовут в жёны.
    месть

  22. #1912
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    месть
    У меня это было со знаком вопроса. Месть?
    Стёрла.

  23. #1913
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А если никого к себе не подпускать, то и алгоритм отношений приходится строить не по нашенски- макаковски. А ПО ГИЕНЬИ. (Выделилось случайно, но решила не исправлять, ибо важно).
    Если никто не подходит, то и строить нечего. И гиеной становиться тоже нет надобности.
    А человеческих отношений с мужчиной не бывает, что ли?
    Не возможны эти игры, когда общение переходит на уровень близости, доверия.
    Мне кажется, что по запросу и ответка.

  24. #1914
    Насчет детей, которые с первых классов хулиганят, дерутся и потом тоже.
    Хулиганят - это задержка на фаллической фазе ( "всем показывает фак")
    дерутся - незавершенный эдипов комплекс( если дерутся исключительно с пацанами)[B] или комплекс незавершенного инцеста ( если и с пацанаим и с девчонками
    а меня плющит -читаю опять про электры
    так что если что-заранее предупреждаю про переносы свои.

    Конкуренция и с мальчиками-и с девочками-разве же только в драках может быть?
    Я с девочками конкурировала по мальчиковым качествам- но и с мальчиками по ним же.
    Анимус перевешивает.

    Но ведь и девАчки-ДевАчки могут так,просто это будет наоборот

  25. #1915
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Имено об этих периодах я и говорю.
    Однако, э как вас подорвало, девочки)))
    Но это тоже позиция

    Я ранее приводила пример с бывшим, который сорвался с 4 этажа и месяц практически не вставал. Пример не очень удачный, конечно, он был мне не муж, можно было б сказать-ааа, ну звони, когда поправишься-и свалить.
    А если б муж? И ребенок при этом?
    Меня не подорвало. Просто показалось несправедливо, что одна Анхелика должна отдуваться за позицию, которую разделяют и другие.

    Не надо утрировать, речь не идёт о больничном или вынужденном временном и краткосрочном периоде безработицы. Но ведь есть же ситуации, как писала девушка на форуме, муж год живёт за её счёт и ещё и на Форексе играется.

  26. #1916
    Алена, я, на самом деле, тоже не считаю, что девушка должна выходить замуж только тогда, когда сможет сама содержать себя и своего ребенка (да еще и мужа в придачу). Сама вышла замуж будучи студенткой, практически сразу родила, декрет, потом доучивалась, потом 2-ой ребенок. В общем, 7 лет сидела у мужа на шее. И время было непростое - лихие 90-е. И работы он лишался. И вот в эти периоды (когда был без работы) мы жили на то, что откладывали в благоприятное время.
    Сейчас, когда мне за 40, когда есть уже опыт, когда я осталась с детьми без мужа, я живу, рассчитывая только на себя и предусматривая ситуацию, что могу остаться одна (т.е. стараюсь иметь какую-то финансовую подушку, понимать где я буду работать и т.д.). Но, на мой взгляд, это не норма для женщины. Это такой невроз, сформировавшийся из страха потерять того, кто рядом.

  27. #1917
    Копаясь в Ваших детстве и юности мы
    найдём лишь генезис проблемы, однако
    катарсиса не достигнем, катарсис Ваш
    реализуется другим, как раз и обуслав-
    ливающим Вашу проблему.

    Он реализуется поведением.
    Тень отца Гамлета)))-в обоих смыслах)))

    У меня одна теория возникла.

    Конечно,думала я про себя-но есть несколько общих вещей в наших ситуациях.
    Анализируя произошедшее-я упустила один аспект у себя,который заметила у мужа.

    я заметила,что перемены с ним пошли после смерти матери.
    Но не заметила, что вначале то же самое произошло и со мной.

    А на примере матери моей-это было вообще наглядно.
    Но рационализировала по другому.

    Сначала умер Отец.
    потом решение рожать- потом смерть матери мужа..

    Получается,что до определённого момента,пока Отец жив- ты пытаешься быть НЕ КАК МАТЬ.
    При Электре.

    Потом это теряет смысл.

    Катарсис в том, что фактически- Мать в тебе СНОВА встречается с отцом и МОЖЕТ всё сделать по ДРУГОМУ,
    пройти этот момент,где застряло.
    Изменив поведение.

  28. #1918
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Член, клитор... Но ведь если у мужчины член много больше клитора женщины, о чём переживать?

  29. #1919
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Об этом на Форуме было, Диночка. У гиен при отсутствии самцов клитор превращается в член.
    Вау, Галь, не знала!
    Фигасе!
    А при появлении самцов происходит обратная трансформация?

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    возвеличивая размеры собственного клитора.
    Неправда, Дина- не о размерах , а о способности к трансформации.
    Это- не одно и то же.
    Как и размер мужского члена нельзя( видимо?) напрямую увязать с мужественностью.
    А хорошо развитый, достаточно чувствительный клитор- это хорошая способность к оргазмированию, не?

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот и подумалось, что ты должна помнить.
    Мне давно хочется спросить, особенно после истории с запиранием двери. А человеческих отношений с мужчиной не бывает, что ли?
    Ему не надо было этого делать
    Почему поступил именно так- не хочу разбираться. Пока.
    Все может быть- от него зависит, как себя поведет.

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Летать, аки бабочка и собирать нектар, если нужен секс онли.
    Ну, теперь опыт есть.
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    месть
    Да.
    Я же сразу сказала.
    И Маша правильно сразу поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Член, клитор... Но ведь если у мужчины член много больше клитора женщины, о чём переживать?
    Да зачем вообще сравнивать?))))
    Это ж, по-любому, не одно и то же))

  30. #1920
    А при появлении самцов происходит обратная трансформация?
    Самка берёт на себя роль Самца и тело меняется вслед за этим.
    У людей тоже так бывает,только тело не трансформируется.

    В Албании есть такая традиция-если Род остаётся без мужчины,его обязанности берёт женщина и внешне становится похожа на него.
    БУРНЕША их зовут

    В Албании до сих пор жива традиция «переделки» женщин в мужчин – их там несколько тысяч. Они берут мужские имена, носят мужскую одежду, ведут себя как мужчины. К этому их толкает Канун – свод архаических, родо-племенных законов
    1. Несмотря на то, что треть албанцев – христиане (половина из которых католики, другая половина православные) средневековый свод законов распространяется и на них. В этом Кануне нет ничего удивительного – подобные законы для самосохранения нации есть практически у всех горных, замкнутых социумов – от адатов в Чечне до билус в стране Басков. Другое дело, что в Албании Канун продолжает определять жизнь всего общества, а не только его архаических слоёв.
    В частности, согласно 88 параграфу, Канун признаёт наследником сына, а не дочь, в том случае, если в семье нет сыновей-наследников. Дочь при этом может стать только «бурнеша», то есть «женщино-мужчино»»: принять клятву оставаться целомудренной и не вступать в брак, и эта клятва не должна нарушаться до конца её жизни. Только таким образом женщина может стать главой семьи и официальным наследником. Бурнеша хорошо приняты в рамках общности, ими даже восхищаются за силу воли… Бурнеша одеваются как мужчины, ведут себя как мужчины и обладают равными с мужчинами правами – вот только не могут иметь детей.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jenshinomujchinivAlbanii-7.jpg
Просмотров: 23
Размер:	63,6 Кб
ID:	73532
    .
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 28.03.2015 в 13:31.

Страница 64 из 84 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
  3. Я - сильная личность, а мне говорят другое
    от Алеандра в разделе Психология Личности
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 21:02
  4. Нужна помощь жене. Сильная ревность.
    от Krokodil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 07:14
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search